Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

нет такого аята естественно, коран как и библию нельзя трактовать буквально, тот же ветхий завет призывал к убийствам инаковерующих

 

 

Ты считаешь, что богу, который надиктовывал всю эту хрень нужен был редактор и корректор? Там вон, как я слышал, говорят что бог всё видит, всё может и всё знает, а тут внезапно ты с разоблачениями!!!



27 ноя 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так муслимы и христиане покланяются одному "единому" богу, так то это ответвления одной религии, иудеи туда же, просто не признают новый завет по сути, но хуйня то одна и та же. Бог един по сути, пророки и трактовки разные.



27 ноя 2015, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ты считаешь, что богу, который надиктовывал всю эту хрень нужен был редактор и корректор? Там вон, как я слышал, говорят что бог всё видит, всё может и всё знает, а тут внезапно ты с разоблачениями!!!

я считаю, что нужно владеть языком оригинала, знать значение каждого слова относительно именно того времени, без этих знаний ты нуждаешься в пояснениях



27 ноя 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука, какую ж вы поебень с интернетов сюда тащите,ну а от самых отбитых и линки на невзорова даже есть.

Нахера это вообще обсуждать?



27 ноя 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Espreal писал(а):

сможешь мне линкануть аят, в котором написано, что убивать во имя веры нельзя?

нет такого аята естественно, коран как и библию нельзя трактовать буквально, тот же ветхий завет призывал к убийствам инаковерующих

Я тоже так думаю,ещё нельзя трактовать буквально Майн Кампф.



27 ноя 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тоже так думаю,ещё нельзя трактовать буквально Майн Кампф.

Надеюсь, пруфоф на то что Гитлер существовал, не нужно нести?



27 ноя 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тоже так думаю,ещё нельзя трактовать буквально Майн Кампф.

если для тебя это священное писание



27 ноя 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 ноя 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Сука, какую ж вы поебень с интернетов сюда тащите,ну а от самых отбитых и линки на невзорова даже есть.

Нахера это вообще обсуждать?

Наисал человек, у которого на странице последних ответов линк на шария  


ben писал(а):

nmfym писал(а):

Ты считаешь, что богу, который надиктовывал всю эту хрень нужен был редактор и корректор? Там вон, как я слышал, говорят что бог всё видит, всё может и всё знает, а тут внезапно ты с разоблачениями!!!

я считаю, что нужно владеть языком оригинала, знать значение каждого слова относительно именно того времени, без этих знаний ты нуждаешься в пояснениях

Но ведь согласно корану, он дает ответы на все вопросы, без пояснений



27 ноя 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Сука, какую ж вы поебень с интернетов сюда тащите,ну а от самых отбитых и линки на невзорова даже есть.

Нахера это вообще обсуждать?

Чем тебе Невзоров не угодил?



27 ноя 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Но ведь согласно корану, он дает ответы на все вопросы, без пояснений

я вроде описал при каких условиях, а не выдергиванием отдельных фраз, аналогично с заповедью "не убий", нельзя же убрать частицу "не" и говорить, что библия призывает к убийствам



27 ноя 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нужно больше россии 24 в этот тред, я считаю

https://tjournal.ru/c/18250-rossiya-24-rasskazal-pro-nizkii-indeks-svobodi-smi-v-turcii-ne-utochniv-chto-v-rossii-on-eshyo-nizhe



27 ноя 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот везде пишут что свободу слова притесняют, а тут такую хуйню иногда несут и ничего.



27 ноя 2015, 23:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

нужно больше россии 24 в этот тред, я считаю

https://tjournal.ru/c/18250-rossiya-24-rasskazal-pro-nizkii-indeks-svobodi-smi-v-turcii-ne-utochniv-chto-v-rossii-on-eshyo-nizhe

Маняиндекс не важен. Свободы прессы в Турции действительно меньше чем в России, можно просто посмотреть на количество заблокированных аккаунтов в твиттере по запросам стран и Турция там на первом месте, что уж говорить о СМИ. Там Пердоган реортёра, снявшего сюжет о поставке террористам оружия распорядился поймать и посадить. Так что пожалуйста.



27 ноя 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Свободы прессы в Турции действительно меньше чем в России, можно просто посмотреть на количество заблокированных аккаунтов в твиттере по запросам стран и Турция там на первом месте, что уж говорить о СМИ. 

А ну ок тогда!



27 ноя 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Госдеп отказался комментировать обвинения в адрес сына Эрдогана чтоб санкции не пришлось вводить?



27 ноя 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Индекс свободы сми...По версии каких-то ноунеймов...Эспреал реально поехавший.



27 ноя 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Индекс свободы сми...По версии каких-то ноунеймов...Эспреал реально поехавший.

Да вообще насрать чей он, главное, что его линканули по центральному каналу с понтом типа в Турции пиздец, хотя по этому же рейтингу в России еще больший пиздец. Линканул, как россия 24 обосралась -> поехавший, окай

Наверное и правда, видюшечки с обезьянами с подписью Обамка  - уровень этого треда



27 ноя 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

Свободы прессы в Турции действительно меньше чем в России, можно просто посмотреть на количество заблокированных аккаунтов в твиттере по запросам стран и Турция там на первом месте, что уж говорить о СМИ. 

А ну ок тогда!

ну и в довесок сша об арестованных в турции журналистах



27 ноя 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля,их типичное "мы обеспокоены" после которого последует ровно нихуя.



27 ноя 2015, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru