Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К большому сожалению, все эти востоковеды начинают делать не сбыточные прогнозы именно тогда, когда них обращён взор. Смотреть нужно те прогнозы востоковедов, когда всё было спокойно и они не старались выдавать из себя что-либо ради этого самого что-либо.



01 дек 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

относись к ним как к аналитикам чья работа давать свое видение развития ситуации, а как реагировать это уже дело правительства и власть имущих



01 дек 2015, 14:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аналитики часто дают не верные прогнозы, когда на них что-то давит, заставляя эти прогнозы делать.

В данном случае источник давления - интерес обширной аудитории к событиям на востоке, и эту потребность в информации рвуться удовлетворить все востоковеды.



01 дек 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Аналитики часто дают не верные прогнозы, когда на них что-то давит, заставляя эти прогнозы делать.

В данном случае источник давления - интерес обширной аудитории к событиям на востоке, и эту потребность в информации рвуться удовлетворить все востоковеды.

Если сейчас рандомно предсказать войну между США и например Францией и через 35 лет по какой-то невероятной случайности так и произайдет, то форумы громогласно начнут орать "а вот аж 35 лет назад европоведы предупреждали, что так и будет, а вы не слушали" ?



01 дек 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Аналитики часто дают не верные прогнозы, когда на них что-то давит, заставляя эти прогнозы делать.

В данном случае источник давления - интерес обширной аудитории к событиям на востоке, и эту потребность в информации рвуться удовлетворить все востоковеды.

а кого еще слушать, к кому обращаться за консультациями, как не к профессионалам в этой сфере? учитывать надо любые точки зрения от людей, которые десятилетиями занимались этими вопросами, в данном случае ближнего востока



01 дек 2015, 14:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Аналитики часто дают не верные прогнозы, когда на них что-то давит, заставляя эти прогнозы делать.

В данном случае источник давления - интерес обширной аудитории к событиям на востоке, и эту потребность в информации рвуться удовлетворить все востоковеды.

Если сейчас рандомно предсказать войну между США и например Францией и через 35 лет по какой-то невероятной случайности так и произайдет, то форумы громогласно начнут орать "а вот аж 35 лет назад европоведы предупреждали, что так и будет, а вы не слушали" ?

соль в том, что жирик, помимо событий, так же называл близкие к реальным временные отрезки наступления этих событий.

Любой прогноз, в котором есть прогнозирование события без временных отрезков - шарлатанство на уровне битвы экстрасенсов.



01 дек 2015, 14:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

а кого еще слушать, к кому обращаться за консультациями, как не к профессионалам в этой сфере?

Что за глупые вопросы. Обращайся к экспертам в этой теме, тебе все быстро разжуют.



01 дек 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Любой прогноз, в котором есть прогнозирование события без временных отрезков - шарлатанство на уровне битвы экстрасенсов.

да не прогнозирование это, а просчет последствий на фоне текущих событий, сатановский, багдасаров, жириновский у всех достаточно опыта и по восточным вопросам и по военным, нет между ними пропасти из-за которых ты одних считаешь рандомными а других гуру пророчеств

Illirenz писал(а):

ben писал(а):

а кого еще слушать, к кому обращаться за консультациями, как не к профессионалам в этой сфере?

Что за глупые вопросы. Обращайся к экспертам в этой теме, тебе все быстро разжуют.

ну хоть не в иудаизм



01 дек 2015, 14:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прогнозирование и просчёт последствий - это одно и то же)

Вся та тройка, что ты перечислил - достойные специалисты по востоку, но все они подвержены давлению и будут давать не верные прогнозы в ближайшее время.



01 дек 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

в своё время надо было жириновского слушаться и заниматься образованием курдистана, лояльного к россии. поддержка деньгами, специалистами, технологиями, а советы жириновского как клоунские воспринимали мол ты дуралей не шаришь. а теперь вон оно как обернулось. как говорит сам жириновский курдский вопрос это одна из самых серьезных ошибок, которые еще из наследия ссср проистекают. проморгали когда-то. хз есть ли время и возможности наверстать упущенное?

http://inosmi.info/rossiya-okazyvaet-vozdushnuyu-podderzhku-kurdskim-boytsam.html



01 дек 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с пикабу ессесно. 

 Чувак красава, всегдя приятно слышать речь здравого человека



01 дек 2015, 15:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Схуяб все идиоты начали называть игилу ебаную "ДАИШ" или как-то так? я знаю, что это аббревиатура от "Доулятуль-Исламийя филь-Ирак ваш-Шам" (игил по-арабски), но какого хуя?*



01 дек 2015, 16:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Схуяб все идиоты начали называть игилу ебаную "ДАИШ" или как-то так? я знаю, что это аббревиатура от "Доулятуль-Исламийя филь-Ирак ваш-Шам" (игил по-арабски), но какого хуя?*

Потому что аутизм.



01 дек 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Схуяб все идиоты начали называть игилу ебаную "ДАИШ" или как-то так? я знаю, что это аббревиатура от "Доулятуль-Исламийя филь-Ирак ваш-Шам" (игил по-арабски), но какого хуя?*

чтобы никак не ассоциировалось с религией ислам



01 дек 2015, 16:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только долбоёбы будут отрицать причастность ИГ к исламу.



01 дек 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Только долбоёбы будут отрицать причастность ИГ к исламу.

ровно как и христианства к исламу



01 дек 2015, 16:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Accnapg писал(а):

Только долбоёбы будут отрицать причастность ИГ к исламу.

ровно как и христианства к исламу

Да, каждая религия является склейкой более старых религий.

Как я уже говорил тут много раз - религию нужно запрещать (по крайней мере не выделять её в правовом поле, считать фирмой, оказывающей услуги).



01 дек 2015, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Схуяб все идиоты начали называть игилу ебаную "ДАИШ" или как-то так? я знаю, что это аббревиатура от "Доулятуль-Исламийя филь-Ирак ваш-Шам" (игил по-арабски), но какого хуя?*

Чтобы потом не дописывать/договаривать "(террористическая организация запрещенная на территории Российской Империи Федерации".



01 дек 2015, 16:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Схуяб все идиоты начали называть игилу ебаную "ДАИШ" или как-то так? я знаю, что это аббревиатура от "Доулятуль-Исламийя филь-Ирак ваш-Шам" (игил по-арабски), но какого хуя?*

 

Цитата:
Дело в том, что ДАИШ в арабском языке созвучно с некоторыми неблагозвучными словами. Такое созвучие настолько раздражает террористов, что использование аббревиатуры на территориях, контролируемых ИГИЛ-ДАИШ, запрещено под страхом отрезания языка или даже смертной казни.



01 дек 2015, 17:29
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Как я уже говорил тут много раз - религию нужно запрещать (по крайней мере не выделять её в правовом поле, считать фирмой, оказывающей услуги).

"99,9%" населения планеты исповедуют ту или иную религию, мы к твоему мнению обязательно прислушаемся  



01 дек 2015, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru