Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про АЭС.



01 дек 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Accnapg писал(а):

Как я уже говорил тут много раз - религию нужно запрещать (по крайней мере не выделять её в правовом поле, считать фирмой, оказывающей услуги).

"99,9%" населения планеты исповедуют ту или иную религию, мы к твоему мнению обязательно прислушаемся  

хуя у тебя цифры



01 дек 2015, 17:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Accnapg писал(а):

Как я уже говорил тут много раз - религию нужно запрещать (по крайней мере не выделять её в правовом поле, считать фирмой, оказывающей услуги).

"99,9%" населения планеты исповедуют ту или иную религию, мы к твоему мнению обязательно прислушаемся  

Ахуенная цифра, взятая с потолка.

Ты же понимаешь, что в данный период времени любая статистика, вброшенная в массы - является способом манипуляции?

Ну или я тот самый счастливчик, в чей круг знакомых входят 0,01%.



01 дек 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не,там наверн просто человек настолько отбитый что думает что атеизм,агностицизм,деизм и пантеизм это тоже религии.



01 дек 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кавычки стояли для отбитых, большинство исповедуют религию, большинство это значит больше половины, и когда прогрессивная молодежь на этом фоне заявляет, что религии надо запрещать - вот это и есть "охуенность" заявлений



01 дек 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство религий придумывалось во времена, когда средняя продолжительность жизни была 35-40 лет (а из-за войн/болезней/голода всё могло закончится и до 20 лет). + Качество жизни было ниже плинтуса, и практически не было  никаких радостей. По этому многим было по душе то, что предлагали религии - всего-то 25-30 лет перетерпеть все эти необходимые ежедневные ритуалы, молитвы, а потом наконец то обрести долгожданный рай.

Сейчас же многое поменялось и в качестве и в продолжительности жизни, по крайне мере в развитых странах (не берем в расчет африканские страны)



01 дек 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

ковычки стояли для отбитых, большинство исповедуют религию, большинство это значит больше половины, и когда прогрессивная молодежь на этом фоне заявляет, что религии надо запрещать - вот это и есть "охуенность" заявлений

Какое еще большинство? В Швеции религиозных 20-25%. В Европе в половине стран (как правило, с самым высоким уровнем жизни) цифра ниже 50%. И это учитывая всяких бабок и людей преклонного возраста, впадающих в маразм и живущих уже вне развития науки и здравого смысла. Среди молодежи, я уверен, процент еще ниже будет.



01 дек 2015, 18:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если мы возьмём человека, который говорит "я верю в бога", но не соблюдает ритуалов - то это просто идиот, которому не хватает знаний для того, что бы отказаться от этой веры.



01 дек 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Какое еще большинство? В Швеции религиозных 20-25%. В Европе в половине стран (как правило, с самым высоким уровнем жизни) цифра ниже 50%. И это учитывая всяких бабок и людей преклонного возраста, впадающих в маразм и живущих уже вне развития науки. Среди молодежи, я уверен, процент еще ниже будет.

грубо говоря 6 из 7млрд (80-85%) - не большинство? это еще без учета тенденции сваливать в одну кучу понятий религии, идеологии и веры



01 дек 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за сборище противников религии. Это в России сейчас норма?



01 дек 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А если мы возьмём человека, который говорит "я верю в бога", но не соблюдает ритуалов - то это просто идиот, которому не хватает знаний для того, что бы отказаться от этой веры.

Именно такие верующие и составляют основу собственно



01 дек 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

99.9% 

 



01 дек 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Что за сборище противников религии. Это в России сейчас норма?

Лучше быть противником религии(бизнес-структур которые наживаются на лохах) чем противником здравого смысла.



01 дек 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

грубо говоря 6 из 7млрд (80-85%) - не большинство? это еще без учета тенденции сваливать в одну кучу понятий религии, идеологии и веры

Откуда цифры?



01 дек 2015, 18:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у рыжих то особого выбора и нет.

 

А вообще когда слабеют относительно мирные течения религий мир наполняют всякие ваххабитские учения. Вы тут шуткуете, а попробывали такое пообсуждать в СА или там Катаре. ЗАО РПЦ не нравиться? Ну-ну.



01 дек 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 дек 2015, 18:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

ben писал(а):

грубо говоря 6 из 7млрд (80-85%) - не большинство? это еще без учета тенденции сваливать в одну кучу понятий религии, идеологии и веры

Откуда цифры?

Ну примерно так и есть, почти вся Ю. Америка, Африка(там вообще поголовно), Индия, часть Китая, Ближний восток и Пакистан с Афганистаном даже обсуждать нечего ну и т.д. 1 лярд атеистов это слишком много, думаю не более 200-300 миллионов.



01 дек 2015, 18:53
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Дайте мне банхаммер в моей теме, буду пресекать все унылые религиясрачи, раздавая больничные.


01 дек 2015, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru