Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Быть такого не может, что бы среди десятков тысяч священников нашлось пара проходимцев!



01 дек 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
Дайте мне банхаммер в моей теме, буду пресекать все унылые религиясрачи, раздавая больничные.

Я у мамы инквизитор?



01 дек 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой вы уже раз скатываетесь к обсуждению религии? Третий или четвёртый за месяц?



01 дек 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня всегда мучал 1 вопрос:

Каждая религия утверждает, что надо верить именно в неё иначе ты автоматом попадаешь в ад после смерти. Итого получается, что уже минимум 60-70% всео населения попадут в ад, т.к. верят не в ту религию.

+ Если даже если тебе посчастиливилось верить в правильную религию, есть множество других дополнительных условий и нюансов, которые должны быть соблюдены для райской жизни, большую часть которых верующие не соблюдают, или соблюдают не так как надо, в итоге лишь малая часть из представителей "правильной религии" попадет в  рай.  А если исходить из общего процента населения Земли + учесть еще и ярых атеистов и тех кому релиия просто по барабану, то получается что больше 90% населения Земли попадет в ад?

А если учесть сколько людей родилось и умерло еще до того, как религи были изобретены, соответсвенно они не соблюдали все эти ритуалы и тоже автмоатом попали в ад, то процент будет еще выше.



01 дек 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну примерно так и есть, почти вся Ю. Америка, Африка(там вообще поголовно), Индия, часть Китая, Ближний восток и Пакистан с Афганистаном даже обсуждать нечего ну и т.д. 1 лярд атеистов это слишком много, думаю не более 200-300 миллионов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B0

 Думаю там как раз миллиард и наскребётся.



01 дек 2015, 19:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tetros писал(а):

Ну примерно так и есть, почти вся Ю. Америка, Африка(там вообще поголовно), Индия, часть Китая, Ближний восток и Пакистан с Афганистаном даже обсуждать нечего ну и т.д. 1 лярд атеистов это слишком много, думаю не более 200-300 миллионов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.8F.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.B8.D0.B7.D0.BC.D0.B0

 Думаю там как раз миллиард и наскребётся.

 Северная Корея

36,4

Охотно верю! Особенно учитывая запрет на релегиозную деятельность по всей стране. И кто же этим горе исследователям рассказал там о своих религиозных взглядах?)

 

Очень много людей исповедуют похуизм и культ "впадлу" это когда вроде как веришь, но соблюдать и кудато ходить лень. Пребывают в таком состоянии пока не припрёт, а там сразу о боге вспоминают.



01 дек 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

ben писал(а):

грубо говоря 6 из 7млрд (80-85%) - не большинство? это еще без учета тенденции сваливать в одну кучу понятий религии, идеологии и веры

Откуда цифры?

Ну примерно так и есть, почти вся Ю. Америка, Африка(там вообще поголовно), Индия, часть Китая, Ближний восток и Пакистан с Афганистаном даже обсуждать нечего ну и т.д. 1 лярд атеистов это слишком много, думаю не более 200-300 миллионов.

ну да атеисты+нерелигиозные где-то лярд, самих атеистов около 200млн, 600-700млн можно к любой из категорий отнести, поэтому в вопросе что нужно или чего не нужно(в отношении запрета религий или запрета атеизма или итд итп) достаточно пользоваться определением "большинство" без точных статистических данных, рассуждая напролом "если что-то нужно меньшинству от большинства это проблемы меньшинства, если что-то нужно большинству от меньшинства это опять же проблемы меньшинства"



01 дек 2015, 19:07
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Espreal писал(а):

Я у мамы инквизитор?


Да просто заебало уже, заходишь новости чекнуть, скандалы, интриги, расследования почитать, а тут одни и те же долбаебушки, одни и те же темы обсасывают.


01 дек 2015, 19:13
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по тому, какой раз тут скатываются к обсуждению религии, можно придти к выводу, что и с той и с той стороны долбоебов в достатке



01 дек 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Каждая религия утверждает, что надо верить именно в неё иначе ты автоматом попадаешь в ад после смерти. Итого получается, что уже минимум 60-70% всео населения попадут в ад, т.к. верят не в ту религию.

Скорее если ты ведешь правденый образ жизни, а не просто веришь в "нужную" религию. Например верить в Аллаха и жрать свинину днем в Рамадан вполне себе не приближает тебя в райским вратам по мнению Корана и его трактователей

upd. соррян, думал тут про рай задвигают))



01 дек 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че плохого в обсуждении религии?



01 дек 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

А че плохого в обсуждении религии?

То что у верующих пердаки срывает от того что кто-то вторгается в их воображаемый мирок.



01 дек 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

воистину



01 дек 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

А че плохого в обсуждении религии?

Только не в этом треде!  



01 дек 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но согласитесь, что большинство религий используются мировой элитой лишь для манипуляции сознанием населения и уж к Богу они практически не имеют никакого отношения. Особенно это касается нашей московской патриархии, уж там то от батюшек духовость так и прет во все стороны -_-'



01 дек 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Espreal писал(а):

А че плохого в обсуждении религии?

Только не в этом треде!  

По-моему как раз именно в треде, где 4к страниц все смакуют проблемы хохлов, можно поговорить о такой хуйне как религия



01 дек 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

теракт или попытка изобразить теракт?

В стамбульском метро в районе станции «Байрампаша» произошел взрыв.Reuters сообщает, что в результате произошедшего погиб один человек.

Поступают различные данные относительно причин взрыва. Телеканал NTV, который цитирует агентство, со ссылкой на источники в полиции передает, что совершен теракт. В поддержку этой же версии высказался глава района, в котором находится пострадавшая станция. По данным телеканала Haberturk, взорвался трансформатор.



01 дек 2015, 19:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

теракт или попытка изобразить теракт?

В стамбульском метро в районе станции «Байрампаша» произошел взрыв.Reuters сообщает, что в результате произошедшего погиб один человек.

Поступают различные данные относительно причин взрыва. Телеканал NTV, который цитирует агентство, со ссылкой на источники в полиции передает, что совершен теракт. В поддержку этой же версии высказался глава района, в котором находится пострадавшая станция. По данным телеканала Haberturk, взорвался трансформатор.

кляти маскали



01 дек 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взрывать трансформаторы это же хохло тема?



01 дек 2015, 21:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Интерфакс» сообщил о приостановке переговоров с Турцией по газопроводу и АЭС

 

СМИ сообщили о подготовке второй российской базы в Сирии



01 дек 2015, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru