Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GrimslyGoblin писал(а):

- Асада уберут, в этом нет сомнений, рано или поздно, так как у РФ физически денег перестанет хватать на военную операцию, вся эти операции временные и до первых стяжательств;

 

озвучьте, пожалуйста, цифирь - сколько РФ тратит в день на операцию в Сирии

а также источник информации :)

я недаюсь, это будет что-нибудь типа рбк



02 дек 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

озвучьте, пожалуйста, цифирь - сколько РФ тратит в день на операцию в Сирии

очевидно же, что все пенсии граждан рф идут в сирию

 



02 дек 2015, 20:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Tsito писал(а):

озвучьте, пожалуйста, цифирь - сколько РФ тратит в день на операцию в Сирии

очевидно же, что все пенсии граждан рф идут в сирию

 

и крым



02 дек 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GrimslyGoblin писал(а):

ben писал(а):

в любой критической ситуации всегда найдется паникер открывающий людям глаза на суровую реальность и перспективу, благодарочки

Паника это вещь, имеющая психологическую подоплёку. У меня прекрасная и крепкая психика. Паника не имеет ничего общего с прогнозами и идеями о развитии ситуации. Просто я вижу довольно низкокалиберные идеи и решил выразить и своё мнение о ситуации. Не заставляю соглашаться с моим мнением, время рассудит.

Тогда что ты до сих пор делаешь в этой стране? Если ты такой тонкий аналитик давно бы уже улетел в финляндию или еще куда.



02 дек 2015, 20:24
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я один раз играл в старкрафт, там нужно тратить ресурсы для постойки базы и наёма юнитов, чтобы уничтожать вражеские базы и добывать их минералы и газ.

 

P.S. Я чтот прочитал ту стену текста, и сгорел маленько. Делать столько ошибок в родном языке могу позволить себе только Я!



02 дек 2015, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда что ты до сих пор делаешь в этой стране?

 

Хех, к чему этот вопрос? Как этот вопрос связан с моим постом? Моя аналитика - это одна вещь, любовь к родине - совершенно иная. Умные люди различают любовь к родине (моя позиция) от целования грязных подошв политиков (твоя позиция и позиция большинства на этом форуме). Я никак себя не соотношу с политикой партии "Единая Россия" и на это имею своё веское гражданское праов. Так что, у тебя какая-то деградация логики присутствует. Я не проявил и ни тени неуважения к своей стране, а коснулся вопросов будущего и планирования внешних акций. Ты, видно, одна из жертв телевизора, которая сейчас делит людей на "путинцев" и "проамериканских залупинцев"? Или ты один из тех питерских троллей или кремлеботов, про которых я упомянул? Они сейчас везде и я не удивлюсь если и тут парочка затесалась. И если это так, то могу сказать, что есть третья группа людей (я в их число вхож) у которых во главе угла стоит здравый смысл, справедливость, правда и свои личные идеалы. Я просто смотрю тут какая-то своя атмосфера, свой манямирок (местами очень наивный). Я бы посоветовал прекращать смотреть телевизор в принципе. Все эти Соловьевы, Киселёвы очень ловко выпрямляют извилины. Есть хорошие труды по политологии, социологии (можно скачать на рутрекере). Вообще, лучше читать книги, чем смотреть телевизор.

 

Может мне стоит тут больше времени проводить и общаться, а? Я мог бы проводить терапию бесплатно и вылечить некоторых пациентов. Мне хватит по 20 минут в день. Хотя это неблагодарный и тяжелый труд, лучше не стоит. Ладно, ребят, приятно было пообщаться, но надо работать, может загляну через пол годика. Жаль что для общения так мало времени. Я бы продолжил диалог.

 

 



02 дек 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у форнакса появилось антитело?



02 дек 2015, 21:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной мамкин тролль типа объебосов из Железной Хуяски



02 дек 2015, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При том что при подобных мягко говоря пессимистических выводах любой адекватный человек если он в это действительно верил уже распаковывал бы чемоданы в какой нибудь уютной и по возможности европейской стране шоб поближе к благам. А еще понравилось определение моих якобы гражданских и политических взглядов по одному вопросу. Ну ладно, тут уже все понятно. 



02 дек 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неплохой вброс.



02 дек 2015, 21:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на обвинения, что его страна получает выгоду от торговли нефтью с террористами «Исламского государства» (ИГ), сообщает Reuters.

«Никому не позволено клеветать на Турцию и говорить, что она покупает нефть у ИГ», — заявил турецкий лидер, выступая в университете в столице Катара — Дохе.



02 дек 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

следующим заявлением будет что-то вроде "мамой клянусь"? чо он там в дохе на тему катарского газа договаривается?



02 дек 2015, 21:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Турция примет ответные меры против России, если она не изменит свою политику по введению санкций. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, назвав реакцию России на сбитый Су-24 непропорциональной."

И тут я ахуел.

 



02 дек 2015, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

"Турция примет ответные меры против России, если она не изменит свою политику по введению санкций. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, назвав реакцию России на сбитый Су-24 непропорциональной."

И тут я ахуел.

от чего охуел то? ответные меры вполне логично, это тока украина могла удивляться ответным мерам россии после украинских санкций, или ты про непропорциональность? в этом случае пусть не волнуются, рано или поздно пропорциональность будет достигнута сбитым турецким самолетом



02 дек 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

«Никому не позволено клеветать на Турцию и говорить, что она покупает нефть у ИГ», — заявил турецкий лидер, выступая в университете в столице Катара — Дохе.

То есть покупать то она покупает, но говорить об этом нельзя!



02 дек 2015, 21:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

NONAMERZ писал(а):

"Турция примет ответные меры против России, если она не изменит свою политику по введению санкций. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, назвав реакцию России на сбитый Су-24 непропорциональной."

И тут я ахуел.

от чего охуел то? ответные меры вполне логично, это тока украина могла удивляться ответным мерам россии после украинских санкций, или ты про непропорциональность? в этом случае пусть не волнуются, рано или поздно пропорциональность будет достигнута сбитым турецким самолетом

С последнего предложения офк.



02 дек 2015, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, позиция таких вот гримзликов уникальна сама по себе. Ребята, не обладая ни граммом достоверной информации, оперируя лишь тем, что из себя представляет кончик верхушки айсберга, делают заведомо негативные предсказания, чтобы, в конце концов, или выдать нечто "ну, какая разница, что я там говорил. Все обошлось, вот и радуйтесь" или "а ведь я же вам говорил". Хотя в данном случае говорил - это как тыкнуть пальцем в серое небо и сказать, что будет дождь.



02 дек 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Вообще, позиция таких вот гримзликов уникальна сама по себе. Ребята, не обладая ни граммом достоверной информации, оперируя лишь тем, что из себя представляет кончик верхушки айсберга, делают заведомо негативные предсказания, чтобы, в конце концов, или выдать нечто "ну, какая разница, что я там говорил. Все обошлось, вот и радуйтесь" или "а ведь я же вам говорил". Хотя в данном случае говорил - это как тыкнуть пальцем в серое небо и сказать, что будет дождь.

Мне кажется смысл стены был такой : если на вас в лифте напал маньяк, расслабьтесь и получайте удовольствие.



02 дек 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чот изи аргументация "мы не верим"

 

Официальный представитель Госдепа США Марк Тонер заявил, что в Вашингтоне не верят в то, что правительство Турции сотрудничает с террористами «Исламского государства» в вопросе нелегальной транспортировки нефти.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/134284



02 дек 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну че вы как дети малые ёпта, вам же выше предрекали  

GrimslyGoblin писал(а):

- Турция и Эрдоган на доказательства от нашего военного Штаба положат болт и скажут про спекуляции, фотошоп и ложь, как когда-то НАТО точно так же рассмеялось над доказательствами сбития самолета украинскими ВСУ, всё это пустые затеи, американцы будут использовать Турцию чтобы обострить турецко-российский вопрос и попытаться втянуть Россию в войну руками Турции (чтобы ускорить развал РФ, ибо американцы управляют через принцип разделяй и властвуй);

гоблин пришёл, заовнил топик, ушёл. ээээ, а ну иди сюда гоблин! ты куда свалил мы не закончили  



02 дек 2015, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru