Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

найс хохлотред задоджил чайку



02 дек 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Без скриншота часов с примерной оценочной стоимостью по каталогу не интересно.



02 дек 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

найс хохлотред задоджил чайку

им платят за это )

а кому не платят тот идейный имбецил

 



02 дек 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яценюк: Киев готов обеспечить продовольственную безопасность Турции



02 дек 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Vex писал(а):

найс хохлотред задоджил чайку

им платят за это )

а кому не платят тот идейный имбецил

 

найс задоджил вопрос по поводу счетов, имбецил.



02 дек 2015, 23:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

им платят за это )

а кому не платят тот идейный имбецил

 

Ага все имбецилы, один ты стоишь такой красивый в белом пальто. Тьфу блядь.

Филантроп-миллиардер-врач. Вы с дезбрингером оба объёбываетесь бутератов перед тем как на форум зайти ? Вон с Мерси берите пример, пакуйте чемоданчики и съёбывайте нахуй, желательно в турцию, желательно к сирийской границе, ебите там ишаков прикрикивая что нибудь невнятное. Я вот понять не могу, это блядь каким надо быть мазохистом, что-бы ненавидить людей и страну в которой живёшь, но продолжать жить.

А по поводу семейства Чаек, так это что-ли новость какая-то ? Сынок-бизнесмен, который разъебал пару предприятий, вдруг резко стал успешным бизнессменом ? Ну-да. Таких "чаек", через одного, если не каждый первый. Так что не "проглотили", а просто ничего нового и интересного, того что бы стоило обсуждать.

И это не потому что у нас власть такая, это потому-что у нас  люди такие, если ты не знал, то расскажу, что 99,9% властей это жители РФ, их даже не с Марса к нам завезли. Так что нехуй пенять на зеркало, коли рожа крива.

 



02 дек 2015, 23:36
Профиль ICQ Skype

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто мне скажет наконец, где можно устроиться на работу кремлебота и получать за это деньги? 



02 дек 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Срочные новости на CNN: ИГИЛ* выпустило восьмиминутный видеоролик, в котором демонстрируется казнь мужчины, являющегося, согласно заявлениям самого ИГИЛ, российским шпионом.



03 дек 2015, 00:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Кто мне скажет наконец, где можно устроиться на работу кремлебота и получать за это деньги? 

Я уже 5 лет ищу где устроиться на работу близзбоем и получать за это деньги, но чет тоже никак :(



03 дек 2015, 00:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны сеня чуть не обосрался ваще, выхожу из подьезда ,а передо мной стоит хуйня  бородатая.Я ему такой ты меня не взорвешь случайно братишь?Он говорит я православный и когда я его спросил почему усов нет он  просто ушел. 



03 дек 2015, 00:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По лезвию ножа ходишь, братан



03 дек 2015, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

РусскийИван писал(а):

Кто мне скажет наконец, где можно устроиться на работу кремлебота и получать за это деньги? 

Я уже 5 лет ищу где устроиться на работу близзбоем и получать за это деньги, но чет тоже никак :(



03 дек 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

РусскийИван писал(а):

Кто мне скажет наконец, где можно устроиться на работу кремлебота и получать за это деньги? 

Я уже 5 лет ищу где устроиться на работу близзбоем и получать за это деньги, но чет тоже никак :(

вас чё в гугле забанили? ГУГЛ motherfuckers

 

 

Бывшая сотрудница российской "фабрики троллей" отсудила у компании 1 руб. компенсации

Людмила Савчук, которая три месяца проработала в питерской компании, специализирующейся на написании политических комментариев в интернете, отсудила у бывших работодателей компенсацию морального ущерба.

18 Августа, 2015 23:39 Людмила Савчук добилась, что "фабрика троллей" добровольно оформила с ней трудовой договор и выплатила задолженность по зарплате
Скриншот: Максим Горсков / YouTube

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга обязал компанию "Интернет-исследования" (известную как "фабрика троллей") выплатить своей бывшей сотруднице Людмиле Савчук компенсацию морального ущерба в размере 1 руб. Об этом сообщает российская газета "КоммерсантЪ".

Процесс против "Интернет-исследований" начался в июне. Финальное заседание суда состоялось 17 августа.

Компания, к которой Савчук подала иск, специализируется на публикации в интернете оплаченных и, как правило, провластных политических комментариев.

В своем иске Савчук отметила, что она устроилась в компанию 2 января 2015 года. Единственным документом, который ей предложили подписать, была подписка о неразглашении в СМИ информации о компании. Зарплата в организации составляла 40–50 тыс. руб. ($610–760) в месяц, однако Савчук получила деньги только за январь, а в марте была уволена без оформления трудовых отношений.

Во время судебного процесса ответчики добровольно оформили трудовой договор с Савчук и выплатили ей задолженность по зарплате, поэтому исковые требования касались только компенсации морального ущерба.

Адвокат Савчук объяснял, что она испытывала "нравственные страдания из-за необходимости написания текстов, которые противоречили ее внутренним убеждениям".

Организация "Интернет-исследования" была создана в 2013 году. Ее главный офис находится в Санкт-Петербурге. Учредителем и генеральным директором этой компании является отставной полковник милиции Михаил Быстров, а финансируется она по линии холдинга "Конкорд", который возглавляет друг президента Владимира Путина – Евгений Пригожин.

Сотрудники организации, как отмечалось в расследовании, работают круглосуточно и пишут комментарии в интернете на заданные темы. Главные задачи "кремлевских троллей" – создание позитивного облика российских чиновников и негативного – Украины, Америки, Европейского союза и российской оппозиции.

 



03 дек 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как можно отсудить деньги у компании, с которой ты трудовой договор не подписал лол?



03 дек 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это хуйня, вон какое наебалово с зарплатой, нужно что-то стабильное, как Путин



03 дек 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://newtimes.ru/articles/detail/104858/ 



03 дек 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А как можно отсудить деньги у компании, с которой ты трудовой договор не подписал лол?

по закону фактическое начало работы означает трудовые отношения



03 дек 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В 2015 зарпату задерживают  Я в такой  дыре работаю и то мне в числах 2Х платят.



03 дек 2015, 00:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2015, 01:29
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мужик как я понял жил в фрг, но с политэкономией хорошо знаком. Жаль, что у нас люди даже подумать о чем то таком отказываются.



03 дек 2015, 06:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru