Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GrimslyGoblin писал(а):

 

Подхожу к главному: у России на это СЕРЬЕЗНОГО (ЭКОНОМИЧЕСКОГО/ПОЛИТИЧЕСКОГО) РЫЧАГА НЕТ, УВЫ. Есть только КРАСНАЯ КНОПКА, но скоро и это будет нивелировано. Есть теория американская: нанести упреждающий удар по России руками третьих стран, сохранив свои собственные территории, сохранив хитрый паритет или задавить экономически. И нынешнее расширение НАТО и экономическая изоляция РФ добавляет этому силы. Пожалуй, сохраню у себя где-нибудь на флэшке этот текст, лет через пять будет интересно сверить. Может я ошибаюсь? Но чтобы я ошибился требуется кардинально иная внешне-экономическая политика. Тот путь, которым мы идём сейчас, как мне кажется, обречён на неудачу. Я всю жизнь был реалистом и смотрел на вещи трезво и реально чего и вам желаю.

зачем то читаю местных экспертов уже два года почти(люблю вас всех). ОБъективно считаю чтобы сохранить паритет сил в мире надо уже сейчас выдвигаться в район Печоры, примерно между Кожимом и Усинском, там места гиблые не каждый самолет долетит, есть где партизанам руским разгуляться. А там уже организовать ШТАБ, вневременных болотных партизан. Начнем копать от Печеры, лет через двести как протоукры выроем болота до Берлина, возьмем его разок снова и двинем дальше. Не вижу смысла писать ещё, думаю перспективы про нью-йорк уже и так очевидны. Многоходовочка жи! Я хоть программистб, но не такой успешный, коплю на уазик, но еще ищу напарников для покупки урала в складчину, уазик довезти хочется до места. Сусанин 2.0(ГЛОНАСС редакция) vs  Manhattan Project.



03 дек 2015, 07:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ужасный формат. Из-за тупорылого зала смотреть невозможно. Появляется ощущение что тупеешь с каждой минутой просмотра, хотя мужик местами по делу говорит.

 



03 дек 2015, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять шароварушки обосратушки..недолго музыка играла



03 дек 2015, 08:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2015, 08:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GrimslyGoblin писал(а):

 

Может мне стоит тут больше времени проводить и общаться, а? Я мог бы проводить терапию бесплатно и вылечить некоторых пациентов. Мне хватит по 20 минут в день. Хотя это неблагодарный и тяжелый труд, лучше не стоит. Ладно, ребят, приятно было пообщаться, но надо работать, может загляну через пол годика. Жаль что для общения так мало времени. Я бы продолжил диалог.

 

 

Не надо, пожалуйста.

Тебе кажется, что ты пишешь умные вещи и кому-то открываешь глаза, но это не так.



03 дек 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Мужик как я понял жил в фрг, но с политэкономией хорошо знаком. Жаль, что у нас люди даже подумать о чем то таком отказываются.

Ни чего не могу сказать относительно  его происхождения, знаю только что он один из самых популярных комиков в Германии, антиамериканист и до ужаса презирает Меркель   



03 дек 2015, 09:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Срочные новости на CNN: ИГИЛ* выпустило восьмиминутный видеоролик, в котором демонстрируется казнь мужчины, являющегося, согласно заявлениям самого ИГИЛ, российским шпионом.

Ну и где видос то?

Нахуя скидывать статью плешивую, без видоса.



03 дек 2015, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совсем Ганнибал что ли? 



03 дек 2015, 10:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

ben писал(а):

Срочные новости на CNN: ИГИЛ* выпустило восьмиминутный видеоролик, в котором демонстрируется казнь мужчины, являющегося, согласно заявлениям самого ИГИЛ, российским шпионом.

Ну и где видос то?

Нахуя скидывать статью плешивую, без видоса.

и по традиции http://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ



03 дек 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ben писал(а):

Срочные новости на CNN: ИГИЛ* выпустило восьмиминутный видеоролик, в котором демонстрируется казнь мужчины, являющегося, согласно заявлениям самого ИГИЛ, российским шпионом.

 

ну одного поймали, а сколько еще там таких бегает. Из 5к поехавших аллахакбарить за ИГ процентов 20 могут быть вот такие "невинно обвиненные" в наркоторговле сыны гор.



03 дек 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2015, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

NONAMERZ писал(а):

РусскийИван писал(а):

Кто мне скажет наконец, где можно устроиться на работу кремлебота и получать за это деньги? 

Я уже 5 лет ищу где устроиться на работу близзбоем и получать за это деньги, но чет тоже никак :(

вас чё в гугле забанили? ГУГЛ motherfuckers

 

 

Бывшая сотрудница российской "фабрики троллей" отсудила у компании 1 руб. компенсации

Людмила Савчук, которая три месяца проработала в питерской компании, специализирующейся на написании политических комментариев в интернете, отсудила у бывших работодателей компенсацию морального ущерба.

18 Августа, 2015 23:39 Людмила Савчук добилась, что "фабрика троллей" добровольно оформила с ней трудовой договор и выплатила задолженность по зарплате
Скриншот: Максим Горсков / YouTube

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга обязал компанию "Интернет-исследования" (известную как "фабрика троллей") выплатить своей бывшей сотруднице Людмиле Савчук компенсацию морального ущерба в размере 1 руб. Об этом сообщает российская газета "КоммерсантЪ".

Процесс против "Интернет-исследований" начался в июне. Финальное заседание суда состоялось 17 августа.

Компания, к которой Савчук подала иск, специализируется на публикации в интернете оплаченных и, как правило, провластных политических комментариев.

В своем иске Савчук отметила, что она устроилась в компанию 2 января 2015 года. Единственным документом, который ей предложили подписать, была подписка о неразглашении в СМИ информации о компании. Зарплата в организации составляла 40–50 тыс. руб. ($610–760) в месяц, однако Савчук получила деньги только за январь, а в марте была уволена без оформления трудовых отношений.

Во время судебного процесса ответчики добровольно оформили трудовой договор с Савчук и выплатили ей задолженность по зарплате, поэтому исковые требования касались только компенсации морального ущерба.

Адвокат Савчук объяснял, что она испытывала "нравственные страдания из-за необходимости написания текстов, которые противоречили ее внутренним убеждениям".

Организация "Интернет-исследования" была создана в 2013 году. Ее главный офис находится в Санкт-Петербурге. Учредителем и генеральным директором этой компании является отставной полковник милиции Михаил Быстров, а финансируется она по линии холдинга "Конкорд", который возглавляет друг президента Владимира Путина – Евгений Пригожин.

Сотрудники организации, как отмечалось в расследовании, работают круглосуточно и пишут комментарии в интернете на заданные темы. Главные задачи "кремлевских троллей" – создание позитивного облика российских чиновников и негативного – Украины, Америки, Европейского союза и российской оппозиции.

 

 

Не может быть! Отсудила деньги? Но Путин же купил всех судей?



03 дек 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Целый рубль!   

 



03 дек 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

найс хохлотред задоджил чайку

Владимир Путин: Госслужащих обяжут раскрывать информацию о контрактах, заключаемых с родственниками



03 дек 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

Владимир Путин: Госслужащих обяжут раскрывать информацию о контрактах, заключаемых с родственниками

А сейчас они то есть не обязаны?



03 дек 2015, 13:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно побороть коррупцию.

Камеру наводят на чайку.



03 дек 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

GrimslyGoblin писал(а):

 

Может мне стоит тут больше времени проводить и общаться, а? Я мог бы проводить терапию бесплатно и вылечить некоторых пациентов. Мне хватит по 20 минут в день. Хотя это неблагодарный и тяжелый труд, лучше не стоит. Ладно, ребят, приятно было пообщаться, но надо работать, может загляну через пол годика. Жаль что для общения так мало времени. Я бы продолжил диалог.

 

 

Не надо, пожалуйста.

Тебе кажется, что ты пишешь умные вещи и кому-то открываешь глаза, но это не так.

только после твоего поста решил почитать его полотнища. Антитело форнакса открывающее всем на свете глаза. Кто-нибудь предоставте ему его лодку и пускай отчаливает из хохлотреда, тут и без него адмираловЯсенхуй достаточно. 



03 дек 2015, 13:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 дек 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://rns.online/news/2015/12/03/Kadirov-obeschaet-bilet-v-odin-konets-terroristu-ubivshemu-rossiyanina/?pasa



03 дек 2015, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Путин выразил непонимание тем, зачем турецкие власти отдали приказ сбить российский военный самолет. «Любые вопросы, любые проблемы и противоречия, которые мы даже не видели, нужно было решить совершенно другим способом. Мы были готовы сотрудничать с Турцией по самым чувствительным для нее вопросам и готовы были пойти так далеко, как их союзники не желали делать. Только, наверное, Аллах знает, зачем они это сделали», — сказал президент России.

 

Цитата:
Аллах знает, зачем они это сделали», — сказал президент России.

 

Цитата:
Аллах знает
 
Цитата:
сказал президент России.

 



03 дек 2015, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru