Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 дек 2015, 16:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

я уже 2 раза сюда это скидывал.



04 дек 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

http://tass.ru/ekonomika/2499046

Венесуэла подтвердила предложение о сокращении мировой добычи нефти на 5%

 

чё, нефть вверх поведут? что скажут эксперты пг?

В ходе торгов на Московской бирже курс доллара достиг 68,26 рубля, он увеличился почти на 50 копеек. Национальная валюта слабеет после падения цены на нефть, вызванного решением ОПЕК о повышении квот на добычу. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки. http://lenta.ru/news/2015/12/04/ruboil/



04 дек 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rg.ru/2015/12/04/kitay-anons.html


Cделай бумажного журавлика в честь поддержки антитеррористических сил!


Rageful писал(а):

Как молодой инженер, работающий по специальности, нотариально заявляю: молодые инженеры нахуй в этой стране не нужны, пока есть бездарные молодые недоинженеры со связями.



Да, про желторотиков и бабло итак всё понятно, но я посмеялся над тем, что всю ответственность переложили на другое поколение. Бесхитростно так.

 



04 дек 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Я здесь увидел множество манипуляций от интервьювера. Например, когда Порошенко нормально отвечает, он говорит "Давайте лучше перейдем", это является чистой манипуляцией, вместо того чтобы сказать к примеру "да" или развить эту тему, идет попытка показать предыдущий ответ неудовлетворительним.

   Как на экзамене, когда ты ответил, а препод скажет с суровым видом "давайте лучше перейдем к следующему вопросу" это недвусмысленно значит что ты налажал с первым, хотя по сути ответил правильно, и не к чему придраться



04 дек 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Например, когда Порошенко нормально отвечает, он говорит "Давайте лучше перейдем", это является чистой манипуляцией, вместо того чтобы сказать к примеру "да" или развить эту тему, идет попытка показать предыдущий ответ неудовлетворительним.

-обсе зафиксировало факт нарушения, велись обстрелы системой град

-мы полностью выполняем минские договоренности, это подтверждено обсе

нет. нет. нет. нет. нет.

петро не соглашается ни с одним из фактов, называя черное белым, это и подчеркивает интервьюер

 



04 дек 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

 

-обсе зафиксировало факт нарушения, велись обстрелы системой град

-мы полностью выполняем минские договоренности, это подтверждено обсе

нет. нет. нет. нет. нет.

петро не соглашается ни с одним из фактов, называя черное белым, это и подчеркивает интервьюер

 

Я совершенно не об этом моменте. Интервьювер выставляет президента идиотом. На самом деле это можно провернуть с любым в любом вопросе. Я думаю каждый с нас сталкивался с такими людьми, которые умеют других в любой ситуации выставить идиотами.

  Это же суть зомбирования общества, если нужным фактам нужного человека интервьювер поддакивает и всячески поддерживает, а другого откровенно травит. Сми может не пропагандировать только в том случае, когда не делает эмоциональную окраску фактов в статьях, интервью итд. Если же все ведется с какой то изначальной позиции кто прав, а кто виноват это уже пропагандирование.



04 дек 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выставляет идиотом? А что если так и есть на самом деле? 



04 дек 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Выставляет идиотом? А что если так и есть на самом деле? 

Это уже ты сам должен решать, а сми должно не вставлять свои 5 копеек, а задавать конкретные вопросы без своей глупой эмоциональной окраски и получать на камеру конкретные ответы. Без споров, выставляний кого то героем или дураком.

 То что тайтловая фотка этого видео фейспалм это как называется? Это самая чёрная пропаганда из всего возможного. Если бы у путина кто то так брал интервью и неудовлетворительно всем видом и поведением давал оценку собеседнику, здесь весь тред бы говорил "даунский интервьювер, городит непойми что".

 А то что происходит - создание позиции общества, и потакание этой позиции во всех проявлениях.



04 дек 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че-то не могу представить, как Путина так хуесосят на немецком канале



04 дек 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

 Если бы у путина кто то так брал интервью и неудовлетворительно всем видом и поведением давал оценку собеседнику, здесь весь тред бы говорил "даунский интервьювер, городит непойми что".

Довольно сложно представить, что президент России не пошлет нахуй подобного индивида. Такой лол, Путин типо будет стоять и смотреть, как ему "неудовлетворительно всем видом и поведением" будут давать оценку.



04 дек 2015, 22:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот согласен с сиськасто-жопастой бабой. Порошенко пытались захуесосить, но он, как ни странно, держался на столько достойно, на сколько это было возможно. И вполне свободно выражался на английском. Никогда бы не подумал, что скажу это, ибо считаю его таким же говном как и все до него, но в этом интервью он выступил достойно. На него давили, пытались обвинить в чем-то, но на все шёл вполне логичный ответ. Конечно, не факт, что сказанное парашиком правда, но, тем не менее, сказано было то, что нужно. Кароче, не знаю зачем удалили это видео с каналов хохлов, параш показал, что не боится говорить на скользкие и опасные для него темы.



04 дек 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тоже не увидел, что там кого-то идиотом высставили, ответы уклончивые и размазанные, а удобные интервью у него вдоволь и на украине берет армия кивающих псевдожурналюг



04 дек 2015, 22:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эти ахуенные истории когда кого-то специально выставляют идиотом, тут как бы фишка в чем, Порошенко пиздит, поэтому его разводят на изичах, пиздеж сложно контроллировать когда тебя постоянно отвлекают. Пришел с бумажки зачитать, а тут оказывается еще вопросы задают кек.



04 дек 2015, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Сложно в такой ситуации сохранить лицо". В ситуации когда ты король пиздаболов и тебя лицом макают по каждому пункту? Ну думаю да, сложно сохранить лицо в этой ситуации. 



04 дек 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, я соглашусь, что журналист вёл себя нагло, НО! укажите мне на адекватные ответы Порошенко? Без воды, без ухода от ответа на вопрос, без пиздежа. То что он держался достойно, хорошо выражался на англ.- я соглашусь, есть его заслуга. Можете после этого интервью посмотреть потом интервью Путина с 2 французскими журналистами, которые его перебивали на полуслове и тп. Потом еще раз Петю, потом еще раз Путина.



04 дек 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

 Без воды, без ухода от ответа на вопрос, без пиздежа.

Кажется кто-то не понимает что такое политика. Ну и про идиота тоже в гилас, олигарх, президент целой банановой державы - идиот. Кочнено.



04 дек 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если рассуждать категориями "наебал всю свою страну и богатеет на крови", тогда он король, да.



04 дек 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

YMDie писал(а):

 Без воды, без ухода от ответа на вопрос, без пиздежа.

Кажется кто-то не понимает что такое политика. Ну и про идиота тоже в гилас, олигарх, президент целой банановой державы - идиот. Кочнено.

А как же янык?



04 дек 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну если рассуждать категориями "наебал всю свою страну и богатеет на крови", тогда он король, да.

Причем тут король? Идиотом его это точно не делает. Как и то, что он пиздит, льет воду и изворачивается, как любой другой политик. 


Suslik писал(а):

А как же янык?

Я не знаю, я не эксперт же. Можно у казаха спросить, он точно знает как оно на самом деле.



04 дек 2015, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru