Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Задача журналиста сделать интересный сюжет/интервью, а значит он должен собеседника развести на разговор, которым ему будет максимально сложно управлять. Порошенко не смог ответить на большинство вопросов так, что журналисту не к чему было прицепиться, т.к практики у него совершенно нет.



04 дек 2015, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну если рассуждать категориями "наебал всю свою страну и богатеет на крови", тогда он король, да.

и еврей, что далеко от понятия "идиот"



04 дек 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну если рассуждать категориями "наебал всю свою страну и богатеет на крови", тогда он король, да.

Такое, вообще, возможно где-либо еще?!

(с) Антонов



04 дек 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

Не, я соглашусь, что журналист вёл себя нагло

Так это соответствует названию передачи



05 дек 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 дек 2015, 00:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Восточный сосед решил туркам подсобить...



05 дек 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вангую заявление саудитов, что это их грузовики везут купленную у курдов иорданскую нефть при неработающих навигаторах из-за российского подавления сигнала спутников



05 дек 2015, 01:42
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крымчанам предложили называть новорожденных мальчиков Генераторами

Как съебать из этой страны?



05 дек 2015, 02:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если ты не можешь найти ответ на этот вопрос самостоятельно, тебе стоит прислушаться к совету из линка



05 дек 2015, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Линковали ли рассадник ваты тут?      



05 дек 2015, 02:19
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Луганские экспериментаторы-экстремалы воткнули стальную проволоку в розетку

4 года занимаются подобным и никто не помер даже



05 дек 2015, 05:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Я совершенно не об этом моменте. Интервьювер выставляет президента идиотом. На самом деле это можно провернуть с любым в любом вопросе. Я думаю каждый с нас сталкивался с такими людьми, которые умеют других в любой ситуации выставить идиотами.

  Это же суть зомбирования общества, если нужным фактам нужного человека интервьювер поддакивает и всячески поддерживает, а другого откровенно травит. Сми может не пропагандировать только в том случае, когда не делает эмоциональную окраску фактов в статьях, интервью итд. Если же все ведется с какой то изначальной позиции кто прав, а кто виноват это уже пропагандирование.

Надо понимать, что хороший интервьюер стремится не просто узнать ответы на свои вопросы, но и, так сказать, протестировать личность собеседника на прочность. В случае этой беседы, да, Порошенко порой нормально отвечает. Потому что я не знаю, как можно обосраться, когда тебе задают стандартные вопросы, на которые у тебя давно уже есть ответы (про ЕС и НАТО).

Когда же его начали макать лицом в тот пиздеж и провоцировать, то Порошенко мгновенно переключался в режим долбаеба. Ему оставалось только заткнуть уши пальцами и начать монотонить "ля-ля-ля".



05 дек 2015, 06:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мда отвыкли видимо от того, как должно выглядеть интервью. Это конечно не вечер с соловьевым.

 

Если бы тому же Путину вместо этой ебаной клоунады "общение с россиянцами", не фильтруя потоком задали реальные вопросы реальных граждан, думаю Путин потел бы не хуже порошенко. 



05 дек 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Мда отвыкли видимо от того, как должно выглядеть интервью. Это конечно не вечер с соловьевым.

 

Если бы тому же Путину вместо этой ебаной клоунады "общение с россиянцами", не фильтруя потоком задали реальные вопросы реальных граждан, думаю Путин потел бы не хуже порошенко. 

валдайский клуб, который международный тоже "не катит" и "клоунада"? да и в тех же прямых линиях ему задавали в разы больше неудобных вопросов чем петру в том интервью



05 дек 2015, 11:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина на севере.



05 дек 2015, 12:08
Профиль Skype

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 дек 2015, 12:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 дек 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 дек 2015, 13:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найс, а все притворялся адекватным, аналитикой сыпал.



05 дек 2015, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Найс, а все притворялся адекватным, аналитикой сыпал.

 

Ты про меня?



05 дек 2015, 15:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru