Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

В кратце иди нахер, еще и тут тебя не хватало.

 

Чувствую я, присутствие лжы и заблуждения в этом трэде. 



08 дек 2015, 00:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах писал(а):

Kaptoxa писал(а):

В кратце иди нахер, еще и тут тебя не хватало.

 

Чувствую я, присутствие лжы и заблуждения в этом трэде. 

 

Я это написал и ты подумал что у меня полыхнуло и теперь ты останешься тут для "троллинга". Теперь ты раб этого треда.



08 дек 2015, 00:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конспирологам еды отсыпали



08 дек 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати по поводу китая. Помнится эксперты предрекали ему крах вследствие оттока западных капиталов и якобы массового перехода производств в соседние азиатские страны. Но чет видимо эта инициатива потухла. Заводы там клепают и клепают. Меня вот пугает экология, они ж там щас все засрут (уже засрали). Будет довольно обидно если фолач наступит изза китайских заводов вместо ядерной войны.



08 дек 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Кстати по поводу китая. Помнится эксперты предрекали ему крах вследствие оттока западных капиталов и якобы массового перехода производств в соседние азиатские страны. Но чет видимо эта инициатива потухла. Заводы там клепают и клепают. Меня вот пугает экология, они ж там щас все засрут (уже засрали). Будет довольно обидно если фолач наступит изза китайских заводов вместо ядерной войны.

Я тебе по секрету скажу что фолач настанет довольно скоро если весь мир не забует про идеологию потреблядства и не изменят отношение к природе.



08 дек 2015, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и валера подъехал. Ты же понимаешь, что ни одна идеалогия не дает возможности сохранять земной шарик? Комуняги тоже во время СССР ебашили от души. Производственный размах и тд. Нет, можно конечно к буддистам уйти, ходить с голой жопой, но мы так не умеем. Остается надеятся, что мы сможем свалить отсюда раньше чем тут захлебнемся в собственном дерьме.



08 дек 2015, 02:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Остается надеятся, что мы сможем свалить отсюда раньше чем тут захлебнемся в собственном дерьме.

бороздить просторы вселенной



08 дек 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А вот и валера подъехал. Ты же понимаешь, что ни одна идеалогия не дает возможности сохранять земной шарик? Комуняги тоже во время СССР ебашили от души. Производственный размах и тд. Нет, можно конечно к буддистам уйти, ходить с голой жопой, но мы так не умеем. Остается надеятся, что мы сможем свалить отсюда раньше чем тут захлебнемся в собственном дерьме.

Отличие советского режима от той хуйни что мы сейчас наблюдаем в том что ресурсы тратились на необходимые вещи,а не на всякую хуету.Пока миллионы долбоёбов по всей земле не осознают что в том говнище которое они за собой оставляют будут жить их дети итп наш вид так и будет деградировать и в конечном итоге по нашей планете чёнить залетит и хана.Или просто истощатся месторождения энергоносителей и человечество будет обречено на вымирание.

UPD.Хуй с ними с комуняками,даже у империалистических держав и у ёбаных нацистов были чёткие цели и планы насчёт нашей планеты,а тут просто "давайте переводить дохуя ресурсов на то что бы людям в наших странах жилось заебок".Ну и собсна результат...

Сталинский план преобразования природы а потом к власти пришёл долбоёб и всё накрылось пиздой.



08 дек 2015, 02:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нет, можно конечно к буддистам уйти, ходить с голой жопой, но мы так не умеем. 

 В этом и проблема. У большинства есть лишь 2 крайности - ходить с голой жопой или каждые 2 месяца менять телефончик, потому что устарел. Естественно, широкие народные массы добровольно от последнего не откажутся. А так, производить тонны по сути никому не нужного дерьма ежедневно выгодно всем - элиты делают денюжку и контролируют общество, а общество потребляет и других желаний, кроме как потреблять еще больше, у него нет. Сравнивать с СССР совсем не правильно.



08 дек 2015, 02:45
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

РусскийИван писал(а):

А можно ссылку на американский газовый флот? Просто в последнее время я вижу только негативные новости про сланцевую отрасль и у меня закрадываются сомнения в этом проекте. 

собственно так оно и есть, но в ущерб себе и назло россии могут начать экспорт в европу, тем более уже вложено десятки миллиардов долларов на организацию экспорта

 

США держать карман шире? Эти выгоду свою получат, ЕС раскошелится как раз "на зло". Всё как всегда.



08 дек 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол. поймал себя сейчас на контрасте ощущений. Сидел тут, понимаешь, смотрел Звездные врата зв-1. Другие миры, другие цивилизации, какие то движухи о высоком, в одной из серий даже вопрос воспитания детей затронули. И тут хуяк, хохлотред, ватаны, володя, либералы, обама и тд. И вот сижу и думаю. КАК сука выживет человеческий вид, если мы между собой ни о чем не можем договориться???   



08 дек 2015, 03:45
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НУЖНА УГРОЗА ИЗВНЕ, ИНОПЛАТЯНЕ! ТОГДА МЫ СТАНЕМ ЗЕМЛЯНАМИ И ПОЙДЕМ БИТЬСЯ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ, ВО СЛАВУ ТЕРРЫ-МАТЕРИ КОНЕЧНО!



08 дек 2015, 04:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Лол. поймал себя сейчас на контрасте ощущений. Сидел тут, понимаешь, смотрел Звездные врата зв-1. Другие миры, другие цивилизации, какие то движухи о высоком, в одной из серий даже вопрос воспитания детей затронули. И тут хуяк, хохлотред, ватаны, володя, либералы, обама и тд. И вот сижу и думаю. КАК сука выживет человеческий вид, если мы между собой ни о чем не можем договориться???   

Человек готовый к конфликтам и опасным для жизни ситуациям так-то имеет больше шансов на выживание, чем человек не готовый. Разве не так? 



08 дек 2015, 06:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А теперь представьте:

Во Вселенной существует множество развитых рас, многие из них нас находили, но не вступали в контакт. Почему?

Возможно, потомучто эти расы лишены на генетическом уровне агрессии, т.е. они в своем развитии никогда не воевали, не грабили и не убивали (поэтому НТП у них шел в гораздо более активных темпах). Более того, они физически, по сравнению с нами, слабы. Мы для них раса высокоразвитых варваров (высокоразвитых для варворов, разумеется), нашу планету они считают непригодной для обитания (из-за опасной фауны, природных катаклизмов и болезней), а наши тела для сверхъмощные, способные сопротивляться воздействиям внешней среды без каких-либо устройств. Они просто боятся идти с нами на контакт, потомучто получив выход в космос, человечестве немедленно начнет его завоёвывать, убивать и грабить...



08 дек 2015, 06:48
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запах свободы. Ветер войны. Император приведет нас к величию. Мы щит защищающий его, мы копье разащее врагов его. Имя нам- легион и крови нашей- океан. 



08 дек 2015, 06:52
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ласт страничка лучшая за последнюю тысячу.



08 дек 2015, 06:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах писал(а):

Добрый вечер, это хахло-трэд ? Если так, меня к вам направили.   

хороших людей в хохлотред не посылают.



08 дек 2015, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Шах писал(а):

Добрый вечер, это хахло-трэд ? Если так, меня к вам направили.   

хороших людей в хохлотред не посылают.



08 дек 2015, 07:05
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так-то к последним страничкам про людей-варваров как раз подходит:



08 дек 2015, 07:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И щас какие-нибудь зергалоиды это читают и дрожат в страхе, не знают, что делать, если мы проложим путь в космос

А часть их общества заявляет, что повода для беспокойства нет, ибо люди постоянно воюют и не могут сплотиться воедино ради покорения Космоса. Ну и самое главное - Укры, потомки Протоукров, основавших человеческую расу, находятся в состоянии гражданской войны. Кроме них никто не способен начать покорять Космос.



08 дек 2015, 07:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru