Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну попроси расчеты у знакомых дальнобоев, узнай тарифы, вычти амортизацию, питание и зарплату водилы, солярку, выплаты всяким лизингам, штрафы и взятки гаишникам, - потом можешь после этого прийти и заявить о прохладе.

 

з.ы. и о цирике в том числе. 

 

 



10 дек 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почётная обязанность выкладывать пруфы своей хуеты лежит на авторе, так что вперёд



10 дек 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знакомые дальнобои говорят, что дело не в сумме сбора, а в порядке взымания. Вот там полная чушь и бред.



10 дек 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Почётная обязанность выкладывать пруфы своей хуеты лежит на авторе, так что вперёд

моя почетная обязанность посылать на хуй безработных экспертов, у которых полно времени на поиски пруфов от таких же диванных аналитиков. у меня есть живые знакомые дальнобои, которым я доверяю и мне этого достаточно.



10 дек 2015, 11:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если разобраться в вопросе, то платон норм система.

а те кто перекрывают дороги - пидорасы.



10 дек 2015, 11:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

у меня есть живые знакомые дальнобои, которым я доверяю 

 

tunGuss писал(а):

Знакомые дальнобои говорят, что дело не в сумме сбора, а в порядке взымания

 

так объясни, с каких хуёв мы должны верить именно твоим знакомым дальнобоям, cyric? Это форум - либо ты подкрепляешь свои слова, либо всем насрать на то, что ты пишешь.



10 дек 2015, 11:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В любом случае насрать, что пишет этот пиздабол   



10 дек 2015, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

окей, можно просто посчитать расходы на топливо.

тариф на перевозку москва - брянск на 20-титонной фуре 15к рублей

400км расход 100 литров в одну сторону, 100 в другую, цена на соляру 34 рубля/литр

минус все остальное что я указал ранее. на руках чистой прибыли около 2-3к рублей, из них сейчас треть хавает платон, а с весны он схавает всю эту сумму полностью, потому что сейчас типа льготный тариф.

 

какие вам еще пруфы надо, недоразумения комнатные?



10 дек 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с херали обратный расход ты записал в стоимость перевозки, дальнобойщик хуев. Обратно из брянска порожняком пойдет? 

upd. Хуй кто поедет за 15к на 400км без обратной загрузки и транзита.



10 дек 2015, 11:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мда, просто в ахуе. Батя ржет в голос с этого "дальнобоя".



10 дек 2015, 11:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чую третью мировую

Наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу "Коротышка" пообещал расправиться с террористами ИГ, если они еще раз вмешаются в дела наркокартеля "Синалоа". Такое заявление он сделал, когда узнал, что боевики "Исламского государства" уничтожили партию наркотиков, которая принадлежит мексиканскому преступному сообществу. http://www.tvc.ru/news/show/id/82492



10 дек 2015, 11:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

окей, можно просто посчитать расходы на топливо.

тариф на перевозку москва - брянск на 20-титонной фуре 15к рублей

400км расход 100 литров в одну сторону, 100 в другую, цена на соляру 34 рубля/литр

минус все остальное что я указал ранее. на руках чистой прибыли около 2-3к рублей, из них сейчас треть хавает платон, а с весны он схавает всю эту сумму полностью, потому что сейчас типа льготный тариф.

 

какие вам еще пруфы надо, недоразумения комнатные?

очередной либеральный высер

по деньгам изменится только то, что дальнобои будут платить 3.5 рубля за километр (свыше 12 тонн).

итого на штуку километров 3500 с фуры. это меньше чем нихуя.

 

другое дело что гемморой с подключением и тд, но это не повод бастовать и все такое.

а вот момент, что теперь все выходят в белую - вот и бастуют.



10 дек 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

чую третью мировую

Наркобарон Хоакин Гусман Лоэра по прозвищу "Коротышка" пообещал расправиться с террористами ИГ, если они еще раз вмешаются в дела наркокартеля "Синалоа". Такое заявление он сделал, когда узнал, что боевики "Исламского государства" уничтожили партию наркотиков, которая принадлежит мексиканскому преступному сообществу. http://www.tvc.ru/news/show/id/82492

 

 

Да хуйня всё это,пустой пиздёж.Вот помню как 69 году сборная Гондураса по футболу проебала Сальвадору и на следующий день из-за этого слива началась война.Вот это была заварушка,а вы про какую-то наркоту.



10 дек 2015, 12:03
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КНДР скоро скинет водородную бомбу и ггвп.



10 дек 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

КНДР скоро скинет водородную бомбу и ггвп.

Из-за того что их солдат проебал южнокорейскому в карты.



10 дек 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

скорее в наркобарона поверю, чем в кндр



10 дек 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

то есть то, что дальнобой должен уплатить половину своей прибыли в дорожный сбор это нормально и от этого не должны расти цены?

Я тут уже скидывал просчёт от Котки до Москвы. Получалось около 2-2.5к увеличение стоимости доставки. Когда налог вступит в полную силу, то будет около 4к

т.е. на фуру с 12ти тоннами фруктов, молока,машин и любой другой хуйни нужно будет разделить всего 4к!

Вот смотрю я на цены, которые сейчас платят за доставку - толком ничего не поменялось. Незначительное увеличение можно спихнуть на сезонность например, скоро рождество буржуйское и НГ всётаки.

 



10 дек 2015, 12:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

cyric писал(а):

окей, можно просто посчитать расходы на топливо.

тариф на перевозку москва - брянск на 20-титонной фуре 15к рублей

400км расход 100 литров в одну сторону, 100 в другую, цена на соляру 34 рубля/литр

минус все остальное что я указал ранее. на руках чистой прибыли около 2-3к рублей, из них сейчас треть хавает платон, а с весны он схавает всю эту сумму полностью, потому что сейчас типа льготный тариф.

 

какие вам еще пруфы надо, недоразумения комнатные?

очередной либеральный высер

по деньгам изменится только то, что дальнобои будут платить 3.5 рубля за километр (свыше 12 тонн).

итого на штуку километров 3500 с фуры. это меньше чем нихуя.

 

другое дело что гемморой с подключением и тд, но это не повод бастовать и все такое.

а вот момент, что теперь все выходят в белую - вот и бастуют.

некоторое время назад кто то озоботился проблемами дальнобойщиков и решил ввести тахогрофы которые обязан был поставить каждый дальнобойщик (стоили они толи 30 толи 50 к были даже целые фирмы которые занимались их установкой) причем с формулировкой "в целях нац безопасности" они должны были быть обязательно российского производства думаю не надо обьяснять в чей карман пошли эти денюшки и вот прошло немоного времени и кто то снова озаботился дальнобойщиками ввел сырую систему и сказал кароче так вы обязаны платить если вы не можете оплатить это это не проблемы системы мы вас все равно оштрафуем, даже если система объективно не работает, ну и как апогей этой истории мы все знаем в чей карман это пойдет, в средние века таких людей называли откупщиками, так что я хз че это высерыки дальнобойщики возмущаются



10 дек 2015, 12:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

скорее в наркобарона поверю, чем в кндр

 

за тобой уже выехали

 



10 дек 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

окей, можно просто посчитать расходы на топливо.

тариф на перевозку москва - брянск на 20-титонной фуре 15к рублей

400км расход 100 литров в одну сторону, 100 в другую, цена на соляру 34 рубля/литр

минус все остальное что я указал ранее. на руках чистой прибыли около 2-3к рублей, из них сейчас треть хавает платон, а с весны он схавает всю эту сумму полностью, потому что сейчас типа льготный тариф.

 

какие вам еще пруфы надо, недоразумения комнатные?

 

я умолчу о цене, но замечу что все крупные перевозчики уже предложили сами оплатить дальнобоям Платон. в итоге таки да, это скажется на конечной цене перевозимого продукта, но только ни как не за счет бедняжек-перевозчиков. а вот в серую возить или, например, нарушать трудовой кодекс переработками (аминь, ибо изза уснувшего водителя фуры на МКАД каждую неделю где нибудь пол москвы встает в пробках) больше будет нельзя. но это белых людей не ебет.



10 дек 2015, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru