Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну правильно. Пусть зарабатывают бабки, не платят налоги, разъёбывают дороги, им же нужнее.

Лучше наклейку наклеить "Плачу налоги - где мои дороги", чем обязать НАЧАТЬ платить налоги тех, кто их разъёбывает, очень логично.

Вообще нахуя платить налоги, если "мы все знаем в чей карман они пойдут" ? Давайте не будем платить налоги, меньше заплатим - меньше украдут !!1

Логика некоторых уебанов просто шедевральна.

 

tunGuss писал(а):

с херали обратный расход ты записал в стоимость перевозки, дальнобойщик хуев. Обратно из брянска порожняком пойдет? 

upd. Хуй кто поедет за 15к на 400км без обратной загрузки и транзита.

 

Что блядь за тариф 400 км за 15к ? Что за пиздежь махровый ? Цирик ты какой-то поехавший, тебе что 12 лет что-ли ? Казань - Набережные Челны 270 км - минималка для 20 тонника - 15 тысяч (это знакомый водитель на своей фуре), это если у него загрузка тут есть, если нет - 25. А так тысяч 20 возьмёт левый, опять таки если есть обратная загрузка. 

Дайте ему к нику приписку "сельский пиздун".



10 дек 2015, 12:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

с херали обратный расход ты записал в стоимость перевозки, дальнобойщик хуев. Обратно из брянска порожняком пойдет? 

upd. Хуй кто поедет за 15к на 400км без обратной загрузки и транзита.

 

Даже если он пойдёт в обратную сторону порожняком, то расход топлива будет значительно меньше. Так что опять не сходится.



10 дек 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сука, пойду в правительство работать когда-нибудь.

чтобы таких как вы гнобить еще больше. все равно ничего, кроме диферамбов мне не будет.

все, надоели вы мне.



10 дек 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

ben писал(а):

скорее в наркобарона поверю, чем в кндр

 

за тобой уже выехали

 



10 дек 2015, 12:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

сука, пойду в правительство работать когда-нибудь.

чтобы таких как вы гнобить еще больше. все равно ничего, кроме диферамбов мне не будет.

все, надоели вы мне.

Пощади плез   



10 дек 2015, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Толстяк из КНДР прическу сменил?



10 дек 2015, 12:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

сука, пойду в правительство работать когда-нибудь.

чтобы таких как вы гнобить еще больше. все равно ничего, кроме диферамбов мне не будет.

все, надоели вы мне.

по делу сказал 0.

иди дальше соси у своего гея-евро-партнера хуец.



10 дек 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

сука, пойду в правительство работать когда-нибудь.

чтобы таких как вы гнобить еще больше. все равно ничего, кроме диферамбов мне не будет.

все, надоели вы мне.

Видимо такие и сидят там. А потом им сам президент дарит словарь англ. языка



10 дек 2015, 13:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ну попроси расчеты у знакомых дальнобоев, узнай тарифы, вычти амортизацию, питание и зарплату водилы, солярку, выплаты всяким лизингам, штрафы и взятки гаишникам, - потом можешь после этого прийти и заявить о прохладе.

 

з.ы. и о цирике в том числе. 

 

 

Ты ебанулся? Всё, что ты перечислил выше - уже давно заложено в конечную стоимость товара на прилавке, остаётся только прибавить к этой стоимости сборы за киллометры (новые которые), а они мизерные.

Сукапиздец, бомбануло.

А по поводу 15к рублей брянск москва - это пиздаболия вселенских масштабов, даже форнакс со своими торсионными полями выглядит убедительнее.

Вывоз 20фт контейнера из порта по СПб стоит 25к рублей, и это ВНУТРИ ГОРОДА МАТЬ ТВОЮ.

Посчитай ты, пидор, на главдоставке, вот ссылка: http://www.glav-dostavka.ru/calc/

сколько будет стоить перевозка забитого под 15 тонн 20 футового контейнера из брянска до москвы, почти 94 тыщи, мудак тупой бля и пиздабол, сука умри.



10 дек 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы чё думали, грузоперевозками всё закончится? Бхахаха

 

В ходе проверки Генпрокуратуры были выявлены многочисленные нарушения. Установлено, что компании оказывают услуги по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом без лицензий и необходимой разрешительной документации.

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Ситуация в области автомобильных пассажирских перевозок остается на критическом уровне, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ после проведенных ведомством проверок.

"По поручению Генеральной прокуратуры РФ органы прокуратуры субъектов РФ провели масштабные проверки, которые показали, что несмотря на принимаемые органами государственной власти меры, ситуация в области автомобильных пассажирских перевозок остается критической", — говорится в сообщении.

В ходе проверок были выявлены многочисленные нарушения. Установлено, что компании оказывают услуги по регулярным перевозкам пассажиров автомобильным транспортом без лицензий и необходимой разрешительной документации.

"В результате перевозчики не только уклоняются от получения лицензий, согласования маршрутов с уполномоченными органами власти субъектов РФ и органами местного самоуправления, но и избегают проверок органов Ространснадзора, что создает угрозу безопасности дорожного движения, жизни и здоровью граждан", — пояснили в ведомстве.

Также, считают в Генпрокуратуре, перевозчиками допускается эксплуатация автотранспортных средств с неисправностями, угрожающими безопасности дорожного движения.


РИА Новости http://ria.ru/society/20151210/1339516516.html#ixzz3tuYCttcm



10 дек 2015, 13:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сомневаюсь, что человек, способный с ошибкой написать слово "дифирамбы" попадёт в правительство.



10 дек 2015, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Видимо такие и сидят там. А потом им сам президент дарит словарь англ. языка

Стеб стебом, а на высших спортивных должностях при Путине именно этот человек стоит, даже не смотря на то, что сборная обосралась когда он был председателем РФС (в каком-то году на каком-то толи ЧЕ или ЧМ), потом министром спорта назначили, а потом и по совместительству снова начальником РФС(несмотря на то, что обосрался ранее на этой должности и получил дозу негатива от населения)). А еще он вроде какая-то там шишка в фифе. Свой человек просто и все.



10 дек 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чо опять будут бастовать перевозчики с активной гражданской позицией "правительство козлы, семью не прокормить!"?



10 дек 2015, 13:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот весело да, люди уклоняются от налогов, а им видите ли семью надо кормить.

Вот чёта у меня нихуя не спрашивают чё мне надо, когда НДС, налог на прибыль в субьект, налог на прибыль в РФ, и пенсионные сборы взимают. Я и остальные люди которые занимаются каким-либо бизнесом, не перекрываем дороги, даже не едем строить баррикады на МКАД. Блядь потому что наверное мы все такие аморфные, одни дальнобойщики заебись, все такие умные и сплоченные. 

 У меня бомболэйло от этого, такую шумиху подняли и всё ради чего ? "Давайте защитим серый бизнесс дальнобойщиков" ?

Чёт я нихуя не вижу что-б "деловые линии" или "ПЭК" устроили забастовку ? Они что-ли не перевозщики ?

Давайте защитим воров в законе ! Выйдем на улицу, перекроем дороги, хули их менты ловят, вообще какой-то беспредел устроили, сходки их накрывают, что творится, пиздец же, людям работать не дают нормально.



10 дек 2015, 13:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока минфин жопу рвет в поисках денег для бюджета http://lenta.ru/news/2015/12/10/happyfind/ от нас добиваются демонстрации доброй воли http://inosmi.info/es-prizval-moskvu-vspomnit-o-druzhbe-s-kievom-i-prostit-chast-dolga.html



10 дек 2015, 13:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понять и простить   



10 дек 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Вот весело да, люди уклоняются от налогов, а им видите ли семью надо кормить.

Вот чёта у меня нихуя не спрашивают чё мне надо, когда НДС, налог на прибыль в субьект, налог на прибыль в РФ, и пенсионные сборы взимают. Я и остальные люди которые занимаются каким-либо бизнесом, не перекрываем дороги, даже не едем строить баррикады на МКАД. Блядь потому что наверное мы все такие аморфные, одни дальнобойщики заебись, все такие умные и сплоченные. 

 У меня бомболэйло от этого, такую шумиху подняли и всё ради чего ? "Давайте защитим серый бизнесс дальнобойщиков" ?

Чёт я нихуя не вижу что-б "деловые линии" или "ПЭК" устроили забастовку ? Они что-ли не перевозщики ?

Давайте защитим воров в законе ! Выйдем на улицу, перекроем дороги, хули их менты ловят, вообще какой-то беспредел устроили, сходки их накрывают, что творится, пиздец же, людям работать не дают нормально.

Помнится, мы пару тысяч страниц назад установили, что кое-кто уклоняется как минимум от части налогов, от чего у этого кое-кого жопа треснула и он начал нести что-то совершенно невменяемое на тему того, что он платит всё равно больше нахальных дармоедов вроде меня, и если всё платить, то прибыли не останется. Искать лень, но альтфаки треда вспомнят.



10 дек 2015, 13:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если сумма всех сборов не превышает 99,9999999....%, то прибыль останется, так что не надо пиздеть.



10 дек 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Стеб стебом, а на высших спортивных должностях при Путине именно этот человек стоит, даже не смотря на то, что сборная обосралась когда он был председателем РФС (в каком-то году на каком-то толи ЧЕ или ЧМ), потом министром спорта назначили,

 

чето ты гонишь. Мутко был президентом РФС с 2003 по 2009. на Евро-08 Россия впервые взяла медали ЧЕ. потом он стал министром спорта - сборная выиграла Олимпиаду. как ни парадоксально, но именно при смищном Мутко у нас лучшие достижения в спорте пока с начала нулевых.



10 дек 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

сука, пойду в правительство работать когда-нибудь.

чтобы таких как вы гнобить еще больше. все равно ничего, кроме диферамбов мне не будет.

все, надоели вы мне.

 

Влез в трэд, напиздел с три короба, а когда макнули в своё же гавно - обиделся!!!



10 дек 2015, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru