Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы так говорите "дюсш проебаны", можно подумать раньше играли просто огонь !

Одна победа на евро, и та в 60 годы.



10 дек 2015, 15:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Немцы в провалились в начале нулевых похлеще Россиян. Что то квоты не ввели, наверное дураки, вместо этого начали футбол развивать. Испанцы так вообще десятилетиями ничего и близко не могли выйгрить, и тоже ничего не вводили, развивали себе футбольные школы и инфраструктуру.

 Сборная италии как раз на уровне азербайджана сейчас, пора срочно квоты вводить. Не иди же по немецко-испанскому пути, право слово.



10 дек 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Вы так говорите "дюсш проебаны", можно подумать раньше играли просто огонь !

Одна победа на евро, и та в 60 годы.

 

Если учесть, что тогда за еду играли, то да разница очевидна!



10 дек 2015, 15:30
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Платон может сильно затруднить движение нелегальных грузов. Это типа овер дохуя нелегальных вырубок леса. По идее это централизованная электронная система, которую местные власти/крашеватели не смогут обойти. По сути там будут данные на движение каждого многотонника, в т.ч. и пассажироперевозчики.

Если либералы кого-то или что-то активно хуесосят, значит это/этот действует на благо страны.



10 дек 2015, 15:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NoBrakes писал(а):

Платон может сильно затруднить движение нелегальных грузов. Это типа овер дохуя нелегальных вырубок леса. По идее это централизованная электронная система, которую местные власти/крашеватели не смогут обойти. По сути там будут данные на движение каждого многотонника, в т.ч. и пассажироперевозчики.

Если либералы кого-то или что-то активно хуесосят, значит это/этот действует на благо страны.




Сударь, вы мешаете либерал-индивидуалистам покидать страну. Это, по меньшей мере, не этично по отношению к остающимся.



10 дек 2015, 15:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NoBrakes писал(а):

Платон может сильно затруднить движение нелегальных грузов. Это типа овер дохуя нелегальных вырубок леса. По идее это централизованная электронная система, которую местные власти/крашеватели не смогут обойти. По сути там будут данные на движение каждого многотонника, в т.ч. и пассажироперевозчики.

Если либералы кого-то или что-то активно хуесосят, значит это/этот действует на благо страны.

Ой чел, лес тут и близко не стоял, а вот грузы из-за бугра - дело другое.



10 дек 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Лимит на легионеров способствует развитию своего собственного футбола, не?

Лолшто, он только его хоронит. Лимит не нужен, но далбаёб Мутко губит российский футбол. Скоро за хоккей возьмется. 



10 дек 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

 

 

 

Ты ебанулся? Всё, что ты перечислил выше - уже давно заложено в конечную стоимость товара на прилавке, остаётся только прибавить к этой стоимости сборы за киллометры (новые которые), а они мизерные.

Сукапиздец, бомбануло.

А по поводу 15к рублей брянск москва - это пиздаболия вселенских масштабов, даже форнакс со своими торсионными полями выглядит убедительнее.

Вывоз 20фт контейнера из порта по СПб стоит 25к рублей, и это ВНУТРИ ГОРОДА МАТЬ ТВОЮ.

Посчитай ты, пидор, на главдоставке, вот ссылка: http://www.glav-dostavka.ru/calc/

сколько будет стоить перевозка забитого под 15 тонн 20 футового контейнера из брянска до москвы, почти 94 тыщи, мудак тупой бля и пиздабол, сука умри.

Забавный сайт - на фуру ванн из Екатеринбурга ( 1000 км до нас) выдал мне цену в 170 к .

Лично заплатил водителю в понедельник наличкой 22 тысячи - а интернет бойцы могут и дальше измерять жизнь по гуглу.

Да и вообще матерые специалисты тут собрались - у одного в себестоимость входят 100 литров солярки на приезд ( диспетчеров же нет,чтобы попутный груз найти) - у второго цена доставки повышается вдвое , если у водителя нет заявки на доставку груза из моего города ( ну да - я так мечтаю двойной тариф ему оплачивать, как же он несчастный от нас то уедет и других машин ,кроме его, в стране нет.

И цена зависит не только от расстояния, но и от популярности и люксовости направления . Цены Москвы и Спб вообще отдельная история. Или вот -  если бы я такую же фуру отправлял от нас в Екб , то цена бы была от 50к и выше,потому что в ту сторону полно доставки дорогостоящего товара,а вот в обраточку фуры хватаются за любое предложение.



10 дек 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Сомневаюсь, что человек, способный с ошибкой написать слово "дифирамбы" попадёт в правительство.

Помнится мне, был в штатах президент, который на родном языке еле-еле разговаривал, не то что писал. Так что такое.

 

 

И да, ногомяч срачи хуже религиясрачей даже, ибо

Wuki писал(а):

ногомяч дял дегинеров.



10 дек 2015, 15:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы от основной темы отошли как то:

Новый украинский транспортный самолет захотели назвать в честь Бандеры



10 дек 2015, 15:59
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бандераплан?



10 дек 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бандералiтак жи  



10 дек 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

спасибо, проголосовал  



10 дек 2015, 16:28
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не спрашивайте, как я это нашел. Но речь мне понравилась - вот.

А вам?



10 дек 2015, 16:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 дек 2015, 16:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 

А провал в ванкувере-10 был не при мутко разве? Там же ультрапиздец был, когда всяких макаревичей и газмановых на олимпиаду за гос. счёт повезли, а на тренеров и докторов не хватило бабла и они за свой счёт ехали.

И да, напомню что ультрамудацкий лимит на легионеров, культивирующийся у нас в РФС, который, кстати, еще ужесточили с новым назначением Мутко. Так что я бы постеснялся его прейзить

 

Мутко пришел в 9 году на пост министра спорта, по сути он олимпийскую сборную не готовил. готовил к домашней, её выиграл. по лимиту согласен абсолютно.



10 дек 2015, 16:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Accnapg писал(а):

 

 

 

 

Ты ебанулся? Всё, что ты перечислил выше - уже давно заложено в конечную стоимость товара на прилавке, остаётся только прибавить к этой стоимости сборы за киллометры (новые которые), а они мизерные.

Сукапиздец, бомбануло.

А по поводу 15к рублей брянск москва - это пиздаболия вселенских масштабов, даже форнакс со своими торсионными полями выглядит убедительнее.

Вывоз 20фт контейнера из порта по СПб стоит 25к рублей, и это ВНУТРИ ГОРОДА МАТЬ ТВОЮ.

Посчитай ты, пидор, на главдоставке, вот ссылка: http://www.glav-dostavka.ru/calc/

сколько будет стоить перевозка забитого под 15 тонн 20 футового контейнера из брянска до москвы, почти 94 тыщи, мудак тупой бля и пиздабол, сука умри.

Забавный сайт - на фуру ванн из Екатеринбурга ( 1000 км до нас) выдал мне цену в 170 к .

Лично заплатил водителю в понедельник наличкой 22 тысячи - а интернет бойцы могут и дальше измерять жизнь по гуглу.

А я лично уговорил обаму не ужесточать санкции слишком сильно, что ресеюшка не загнулась.

Смекаешь, да?

А главдоставкой пользуются все таможенно-логистические компании.



10 дек 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Не спрашивайте, как я это нашел. Но речь мне понравилась - вот.

А вам?

сплошная вода и популизм



10 дек 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Лично заплатил водителю в понедельник наличкой 22 тысячи - а интернет бойцы могут и дальше измерять жизнь по гуглу.

 

 

потому что твой водитель работает в серую. поэтому у него и ему подобных печет, что Платон их будет контролировать абсолютно.

 

 


Illirenz писал(а):

Не спрашивайте, как я это нашел. Но речь мне понравилась - вот.

А вам?

только хотел запостить))

 

если по пунктам: я понимаю боль бизнеса из-за санкций и наших эмбарго, но это политический вопрос, поэтому бизнесу придется потерпеть; по Платону я согласен, что не разумно вводить три разных платы, а нужно свести всё это в одну чтобы было проще и прозрачней, но сама система пиздата (наряду с финансовой чисткой серого банковского сектора, которая идет последний год, вывод грузоперевозок из серой зоны - второе хорошее решение наших финвластей за год); по поводу бюрократии и ста миллионов ебучих инстанций и прочих крючкотворств тоже согласен с мужиком.

имхо, всё таки царю придется менять экономический кабинет свой в правительстве, жизнь начинает заставлять быть эффективным



10 дек 2015, 16:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И ещё, у деловых линий цены примерно как на главдоставке.

Этот платон убивает весь бизнес чёрных водил, что круто, но, как я понял, он всё-таки не решает вопрос с коррупцией на таможне(



10 дек 2015, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru