Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Помнится, мы пару тысяч страниц назад установили, что кое-кто уклоняется как минимум от части налогов, от чего у этого кое-кого жопа треснула и он начал нести что-то совершенно невменяемое на тему того, что он платит всё равно больше нахальных дармоедов вроде меня, и если всё платить, то прибыли не останется. Искать лень, но альтфаки треда вспомнят.

 

Товя проблема в том, что ты не можешь в логику. Любой у кого есть дело и у кого есть бухгалтерия, будет ставить задачу снизить налог на сколько это возможно. Я даже тебе объяснять не буду про лизинги и прочие дела, потому как боюсь у тебя от лопнет череп от переизбытка информации. НО, есть одно мааааааааленькое НО. Я в любом случае плачу налоги, а они нет, чувствуешь разницу ? Мне например тоже тысяч 50-70 в квартал не помешает, я ж не бастую, да ?



10 дек 2015, 14:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Mercy писал(а):

Помнится, мы пару тысяч страниц назад установили, что кое-кто уклоняется как минимум от части налогов, от чего у этого кое-кого жопа треснула и он начал нести что-то совершенно невменяемое на тему того, что он платит всё равно больше нахальных дармоедов вроде меня, и если всё платить, то прибыли не останется. Искать лень, но альтфаки треда вспомнят.

Товя проблема в том, что ты не можешь в логику. Любой у кого есть дело и у кого есть бухгалтерия, будет ставить задачу снизить налог на сколько это возможно. Я даже тебе объяснять не буду про лизинги и прочие дела, потому как боюсь у тебя от лопнет череп от переизбытка информации. НО, есть одно мааааааааленькое НО. Я в любом случае плачу налоги, а они нет, чувствуешь разницу ?

Ведь всем известно, что больше в РФ налогов не существует, и дальнобои 25 лет катались, ничего никому не платя, а тут Ротенберг государство наконец прозрело, и решило, что и до них дошла очередь помочь на виллу на Лазурном Берегу родной стране.

Просто максимальный контроль повреждений у тебя.



10 дек 2015, 14:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Wuki писал(а):

Стеб стебом, а на высших спортивных должностях при Путине именно этот человек стоит, даже не смотря на то, что сборная обосралась когда он был председателем РФС (в каком-то году на каком-то толи ЧЕ или ЧМ), потом министром спорта назначили,

 

чето ты гонишь. Мутко был президентом РФС с 2003 по 2009. на Евро-08 Россия впервые взяла медали ЧЕ. потом он стал министром спорта - сборная выиграла Олимпиаду. как ни парадоксально, но именно при смищном Мутко у нас лучшие достижения в спорте пока с начала нулевых.

 

А провал в ванкувере-10 был не при мутко разве? Там же ультрапиздец был, когда всяких макаревичей и газмановых на олимпиаду за гос. счёт повезли, а на тренеров и докторов не хватило бабла и они за свой счёт ехали.

И да, напомню что ультрамудацкий лимит на легионеров, культивирующийся у нас в РФС, который, кстати, еще ужесточили с новым назначением Мутко. Так что я бы постеснялся его прейзить



10 дек 2015, 14:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лимит на легионеров способствует развитию своего собственного футбола, не?



10 дек 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Точно, первый самовыпил и дефекация Мутко была после провального Ванкувера.



10 дек 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШТА?!"?!?!?! То есть если раньше рузке футболист был херов и ему надо было бороться за место в составе, то теперь он просто херов и с квотой, збс помогли конкуренции, дауны блять.



10 дек 2015, 14:38
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Ведь всем известно, что больше в РФ налогов не существует, и дальнобои 25 лет катались, ничего никому не платя, а тут Ротенберг государство наконец прозрело, и решило, что и до них дошла очередь помочь на виллу на Лазурном Берегу родной стране.

Просто максимальный контроль повреждений у тебя.

 

Ну вот и о чём с тобой говорить ?

Дурачёк, иди яйки лучше прибей (если они у тебя есть) к чему нибудь, хоть людей развлечешь.



10 дек 2015, 14:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

ШТА?!"?!?!?! То есть если раньше рузке футболист был херов и ему надо было бороться за место в составе, то теперь он просто херов и с квотой, збс помогли конкуренции, дауны блять.

Хуйню не неси, если бы не квоты, хуй бы ты увидел хотя бы десяток русских на все команды в лиге и в результате сборная была бы на уровне азербайджана



10 дек 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Лимит на легионеров способствует развитию своего собственного футбола, не?

 

разве что способствует развитию зарплатной ведомости у паспортистов, которые начинают ощущать себя королями, ведь их всегда будут ставить в состав. Никакого развития это не даёт, только искусственное чувство, что у нас много русских футболистов. Коротко об этом

 



10 дек 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я не понял, мутко уменьшает квоты на угольков? Если да, то он норм чел шарит.

 

 

 

 

 

ПС ногомяч дял дегинеров.



10 дек 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ведь всем известно, что больше в РФ налогов не существует, и дальнобои 25 лет катались, ничего никому не платя, а тут Ротенберг государство наконец прозрело, и решило, что и до них дошла очередь помочь на виллу на Лазурном Берегу родной стране.

Просто максимальный контроль повреждений у тебя.

Интересно, к кому прислушаться... К какому-то херу с горы (ты) или к премьер-министру (Медведев). Последний в недавнем интервью сказал, что:

а) на дороги ежегодно уходит приблизительно триллион рублей;

б) в большинстве, эти деньги платят водители легковых авто;

в) водители крупнотоннажного транспорта не платят практически ничего.

 



10 дек 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Kaptoxa писал(а):

ШТА?!"?!?!?! То есть если раньше рузке футболист был херов и ему надо было бороться за место в составе, то теперь он просто херов и с квотой, збс помогли конкуренции, дауны блять.

Хуйню не неси, если бы не квоты, хуй бы ты увидел хотя бы десяток русских на все команды в лиге и в результате сборная была бы на уровне азербайджана

 

Наше лучшее достижение - бронза Евро 08, которую взяла команда, росшая без лимита. Аршавин, Кержаков, Павлюченко, Быстров, Жирков и другие - все пробивались в состав сами. После введения лимита - фейлы за фейлами



10 дек 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А нахуй мне их видеть? Пускай играют в первом дивизионе если большего не могут, не квроты делать надо, а футбол и школы футбольные развивать, как всю сеть СДЮШОР по стране, а то дармоеды с квотами получают миллионы, а дети драным мячем купленым за свои деньги играют. Я в детстве лыжами занимался, весьма неплохо, на чм страны выезжал, по сборам гонял и часто это было частично за мой счет, и инвентарь тоже, редко когда что то выдавали, сейчас ситуация чуть лучше, но это не нормально. За то наши пидоры кривоногие играют в чемпионате по квотам блять, надо что бы сборная обосралась, тогда может поймут уровень дна на котором находятся. Еще все топят за наш ебаный футбол, где на данный момент ебашат одни инвалиды алкаши, как блять можно бухать в соревновательный сезон? Курить? Это не спортсмены, позеры ебаные денежные.



10 дек 2015, 14:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Mortal писал(а):

Лимит на легионеров способствует развитию своего собственного футбола, не?

 

разве что способствует развитию зарплатной ведомости у паспортистов, которые начинают ощущать себя королями, ведь их всегда будут ставить в состав. Никакого развития это не даёт, только искусственное чувство, что у нас много русских футболистов. Коротко об этом

 

Я все это видел на примере шахты, когда украинская комада становится бразильской с вкраплениями поляков и хорватов. Все очень просто, если человек не попадает в состав->не имеет постоянной практики->тренер сборной вообще не в курсе в какой он форме->хуевая сборная. Те, кто не пробивался в состав, не пробьются и сейчас. Ну и из квоты иностранцев будут брать получше, а не пакован бразильцев.



10 дек 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть ли квоты на легионеров в чемпионатах стран, выигрывавших последние ЧЕ и ЧМ? Ведь если нет, то сборная должна быть на уровне азербайджана.



10 дек 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если человек не попадает в состав, значит он недостаточно хороший футболист для стартового состава. Точка. Лимит насильно втаскивает этого человека в состав, что приводит к: а) ослаблению команды, б) отсутствию мотивации для прогресса этого игрока.



10 дек 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

За то наши пидоры кривоногие играют в чемпионате по квотам блять, надо что бы сборная обосралась, тогда может поймут уровень дна на котором находятся. Еще все топят за наш ебаный футбол, где на данный момент ебашат одни инвалиды алкаши, как блять можно бухать в соревновательный сезон? Курить? Это не спортсмены, позеры ебаные денежные.

Вот это в точку. Я бы посмотрел на этих пидорасов при К.И. Бескове. Если бы кого-нибудь поймали за курением или не дай бог в нетрезвом виде за рулем (привет Погребняк). Сели бы на лавку до конца своей "карьеры".

А сейчас звезды дохуя.



10 дек 2015, 15:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вместо того чтоб ехать в средненькие клубы европы за маленькие (по сравнению с текущимии) зарплаты и реально ИГРАТЬ и СТАРАТЬСЯ, набираться опыта, у нас зенит покупает АРТЁМА ДЗЮБИНЬО по цене халка. Еще раз, зарплата дзюбы = зарплате халка. Только потому что дзюба русский и если ты этого долбоёба не купишь, то вообще на матч не сможешь заявиться.



10 дек 2015, 15:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

А есть ли квоты на легионеров в чемпионатах стран, выигрывавших последние ЧЕ и ЧМ? Ведь если нет, то сборная должна быть на уровне азербайджана.

у них культура детского футбола развита, а у нас дюсш давно проебаны. Достаточно вспомнить, что в той же Италии когда-то квота в 3 легионера была, а сейчас, насколько я знаю, планируют опять ввести квоты, итальянцы наверное совсем дураки, да?



10 дек 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня в городе есть детский тренер по футболу по кликухе абай, он если детей с цигаркой увидет или просто за проигрышь сразу связкой ключей пыздил в раздевалке.Может он согласится сборную тренеровать?  



10 дек 2015, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru