Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая же сучара этот лукашенко.



12 дек 2015, 12:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Какая же сучара этот лукашенко.

Чет вспомнилось



12 дек 2015, 12:40
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Какая же сучара этот лукашенко.

Ну как бы белорусы уже давно нам не братушки, Катар скупил половину недвижимости в центре Минска, Батька им продает старое советское оружие, которое понятно куда затем направляется. Просто примите тот факт, что у нас не осталось ни друзей, ни союзников, собственно их и не было никогда.



12 дек 2015, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новейший корабль американских Военно-морских сил USS Milwaukee (LCS-5) сломался спустя три недели после введения в эксплуатацию и был отбуксирован для осмотра на базу в штат Виргиния, сообщает Navy Times.

Неполадки были зарегистрированы компьютерной системой боевого судна. Выяснилось, что в масляный фильтр неизвестным пока образом попадали мелкие частицы металла, повторный запуск подтвердил наличие проблемы.

Сенатор Джон Маккейн, председатель сенатского комитета по вооруженным силам, назвал инцидент 11 декабря тревожным, т.к. судно было введено в строй 21 ноября.

Причины происшествия расследуются экипажем судна и техническими консультантами. Маккейн призвал привлечь к ответственности виновных, если они будут найдены.

______________

Случись у нас такое - представляю какой поднялся бы вой на тему коррупции, воровства, отсталых технологий времен ссср, огромных денег, выделяемых на оборону из наших пенсий и прочих просранных полимеров



12 дек 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Новейший корабль американских Военно-морских сил USS Milwaukee (LCS-5) сломался спустя три недели после введения в эксплуатацию и был отбуксирован для осмотра на базу в штат Виргиния, сообщает Navy Times.

Неполадки были зарегистрированы компьютерной системой боевого судна. Выяснилось, что в масляный фильтр неизвестным пока образом попадали мелкие частицы металла, повторный запуск подтвердил наличие проблемы.

Сенатор Джон Маккейн, председатель сенатского комитета по вооруженным силам, назвал инцидент 11 декабря тревожным, т.к. судно было введено в строй 21 ноября.

Причины происшествия расследуются экипажем судна и техническими консультантами. Маккейн призвал привлечь к ответственности виновных, если они будут найдены.

______________

Случись у нас такое - представляю какой поднялся бы вой на тему коррупции, воровства, отсталых технологий времен ссср, огромных денег, выделяемых на оборону из наших пенсий и прочих просранных полимеров

Почему молчит Албуров !?



12 дек 2015, 12:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, было ли уже

 



12 дек 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз что ныть, техника ломается, а высокотехнологичная техника может пойти по пизде вообще рандомно, да и брак ни кто не отменял и человеческий фактор. Вот и булавы падают всякие, просто раньше об этом молчали, а сейчас если умолчишь то один хер раскопают, мир стал "меньше"



12 дек 2015, 12:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Не знаю, было ли уже

 

было, но реальные патриоты не оценили. 



12 дек 2015, 13:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что этот боров ни на миллиметр не ближе к народу от государства.



12 дек 2015, 13:02
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Rageful писал(а):

Не знаю, было ли уже

 

было, но реальные патриоты не оценили. 

я так понял ты тоже не оценил?



12 дек 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Потому что этот боров ни на миллиметр не ближе к народу от государства.

И поэтому, все что он сказал по определению вранье? 

То, что моя и твоя логики обитают на разных планетах я уже понял на примере с качеством дорожных работ. Где ты, как господин представитель из видео точно так же говорил "а у них".



12 дек 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто-то заявлял, что он всё врёт?



12 дек 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

москва не исполняет минские соглашения, за что получает продление евросанкций и при этом должна списать часть долга украины http://tass.ru/politika/2522188



12 дек 2015, 13:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Потому что этот боров ни на миллиметр не ближе к народу от государства.

И поэтому, все что он сказал по определению вранье? 

То, что моя и твоя логики обитают на разных планетах я уже понял на примере с качеством дорожных работ. Где ты, как господин представитель из видео точно так же говорил "а у них".

Про вранье никто не говорил, по-моему любому понятно, что любое эмбарго и санкции не приносят никакой пользы ни одной ни другой стороне, и попаболь этого коммерсанта вполне понятна, ведь он теряет бабки, но ему похуй на геополитику, он просто хочет бабосов, ему похуй на причину появления этого эмбарго, он просто ноет за свою прибыль, при этом как бы по закону ему дорого, а в 90ых было лучше, я вижу в этом такой селфовн, что даже обсуждать дальнейшие его пердежи не намерен, так вот на его прибыль мне похуй, а когда моя страна в ответ тоже дает пощечину - мне приятно, поэтому я на стороне правительства в этой ситуации. А на счет дорог мы вроде как выяснили, я линканул тебе видосов, чтобы ты пересмотрел свою позицию "говорю о том, что видел", потому что с большой долей вероятности ТЫ НИХУЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, поэтому всегда будешь судить однобоко.



12 дек 2015, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

кто-то заявлял, что он всё врёт?



12 дек 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахаха, я так и знал, что ты это запостишь, ты настолько предсказуем

несите следующего



12 дек 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол


NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Потому что этот боров ни на миллиметр не ближе к народу от государства.

И поэтому, все что он сказал по определению вранье? 

То, что моя и твоя логики обитают на разных планетах я уже понял на примере с качеством дорожных работ. Где ты, как господин представитель из видео точно так же говорил "а у них".

Про вранье никто не говорил, по-моему любому понятно, что любое эмбарго и санкции не приносят никакой пользы ни одной ни другой стороне, и попаболь этого коммерсанта вполне понятна, ведь он теряет бабки, но ему похуй на геополитику, он просто хочет бабосов, ему похуй на причину появления этого эмбарго, он просто ноет за свою прибыль, при этом как бы по закону ему дорого, а в 90ых было лучше, я вижу в этом такой селфовн, что даже обсуждать дальнейшие его пердежи не намерен, так вот на его прибыль мне похуй, а когда моя страна в ответ тоже дает пощечину - мне приятно, поэтому я на стороне правительства в этой ситуации. А на счет дорог мы вроде как выяснили, я линканул тебе видосов, чтобы ты пересмотрел свою позицию "говорю о том, что видел", потому что с большой долей вероятности ТЫ НИХУЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, поэтому всегда будешь судить однобоко.

https://meduza.io/feature/2015/12/10/zapisyvayte-menya-v-oppozitsiyu

— Можно ли уже сказать, что все эти проблемы сильно ударили по бизнесу, и у вас уже падает выручка?

— Если в долларовом выражении, то мы серьезно просели. Но если говорить о чистой прибыли, то мы приросли. И в выручке приросли, и в прибыли приросли, во всем.

— То есть, названные вами проблемы лично на вашем бизнесе не отражаются, и даже, может быть, наоборот?

— Надо понимать: пока вы не занимаете 100 процентов рынка, его сужение является хоть и значимым, но не критическим показателем.



12 дек 2015, 14:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

лол

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Потому что этот боров ни на миллиметр не ближе к народу от государства.

И поэтому, все что он сказал по определению вранье? 

То, что моя и твоя логики обитают на разных планетах я уже понял на примере с качеством дорожных работ. Где ты, как господин представитель из видео точно так же говорил "а у них".

Про вранье никто не говорил, по-моему любому понятно, что любое эмбарго и санкции не приносят никакой пользы ни одной ни другой стороне, и попаболь этого коммерсанта вполне понятна, ведь он теряет бабки, но ему похуй на геополитику, он просто хочет бабосов, ему похуй на причину появления этого эмбарго, он просто ноет за свою прибыль, при этом как бы по закону ему дорого, а в 90ых было лучше, я вижу в этом такой селфовн, что даже обсуждать дальнейшие его пердежи не намерен, так вот на его прибыль мне похуй, а когда моя страна в ответ тоже дает пощечину - мне приятно, поэтому я на стороне правительства в этой ситуации. А на счет дорог мы вроде как выяснили, я линканул тебе видосов, чтобы ты пересмотрел свою позицию "говорю о том, что видел", потому что с большой долей вероятности ТЫ НИХУЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ, поэтому всегда будешь судить однобоко.

https://meduza.io/feature/2015/12/10/zapisyvayte-menya-v-oppozitsiyu

— Можно ли уже сказать, что все эти проблемы сильно ударили по бизнесу, и у вас уже падает выручка?

— Если в долларовом выражении, то мы серьезно просели. Но если говорить о чистой прибыли, то мы приросли. И в выручке приросли, и в прибыли приросли, во всем.

— То есть, названные вами проблемы лично на вашем бизнесе не отражаются, и даже, может быть, наоборот?

— Надо понимать: пока вы не занимаете 100 процентов рынка, его сужение является хоть и значимым, но не критическим показателем.

Нет, спс



12 дек 2015, 14:43
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вообще то, что имеет ввиду сей оппозиционный хмырь не так уж неправильно.

У нас в любой сектор наебизнесса плюнь - анальное огорождение от какой-то реальной конкуренции. И здесь всё так было еще до всяких санкций.

 

Продукты с ебеней - %налог, типа поддержать отечественного производителя

Техника с ебеней(имеется ввиду промышленная) - %налог, типа у нас дохуя аналогов которые надо поддержать 

Себестоимость бензина с солярой тоже не без этих %налогов для защиты олигархов, отсюда и конечные цены на топливо

Собственно наша кредитная система - взять $ на западе под % и дать здесь по %x5 и то есть отсутсвие хоть какого-то желания что-то развивать

И естественно только ленивый чинуша этим не воспользуется: нахуй создавать конкурентный продукт, когда можно анально огородиться и доить государства для поддержки своего бизнесса, попутно выпуская устаревшее говно низкого сорта?

 

Вот вам мой интересный опыт работы нашей промышленности:

2 однопрофильных не связанных с собой предприятия в разных уголках страны. Делают однотипный заказ на поставку оборудования, разработку документации и строительство объекта(каждый у себя) у одной и той же конторы, тоже в РФ, назовём НИИ. Этот самый НИИ выполняет контракт(к слову, всё строительство и оборудование - просто тупая бездумная копирастия аналогов СШП, выдаваемых за отечественную разработку) за $10млн в первом случае, и 40$млн во втором, при полной сдаче под ключ со всеми профитами этого всего из США/Японии где-то в $2млн. Как аргумент: во-первых, это поддержка отечественного производителя. А разница для двух предприятий в цене обсулавливается тем, что у вторых тупо есть деньги заплатить в 4 раза больше, и дешевле им не продадут. Кстати, из этого всего складывается себестоимость любого вида энергии и конечная стоимость для вас, дорогие сограждане, ведь дешевле себестоимости продадут только хохлам, белорусам и армянам, ведь друзья/надо задобрить. Занавес   



12 дек 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

этому треду срочно требует ватное приободрение:

 

http://scoopdeck.navytimes.com/2015/12/12/the-navys-newest-ship-breaks-down-limps-into-port/ 

 

эсминец нового поколения ВМС США, флагман дял 21 века. затраты на создание и разработку проекта - 4 милиадра долларов. после постройки вышел в первое плавание и сломался после 20 дней введения в эксплуатацию. так и победим.

 

хотя ребятам, которые его делали не впервой проебать и закрыть проект на несколько лярдов



12 дек 2015, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru