Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Симферополе разрешили праздновать свадьбы до утра, но только по предъявлению генератора



12 дек 2015, 15:50
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Военные в США ахуенно пилят бюджеты. Вассерман рассказывал как конкретный случай: кажется, аллюминиевый стульчик в бобардировщике Б52 ценой в 14 долларов по смете проходил ценой в 1000.



12 дек 2015, 16:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А госдолг ну ваще пиздец, а еще пидары женятся, зато в рашке все хорошо, уже почти с колен поднялись



12 дек 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Москве на марше оппозиции *яблоко* начались задержания.

Было заявлено что соберётся 30 000 человек, но пришло лишь 20-30 человек с учётом журналистов



12 дек 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

В Москве на марше оппозиции *яблоко* начались задержания.

Было заявлено что соберётся 30 000 человек, но пришло лишь 20-30 человек с учётом журналистов

28 журналистов + мерси с импактом



12 дек 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё вы раньше не сказали? я бы тоже пришёл посмотреть как их пиздят



12 дек 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

чё вы раньше не сказали? я бы тоже пришёл посмотреть как их пиздят

У нас народ добрый,ущебных и юродивых не бьют.



12 дек 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

погоди, так мерси же в цивилизованной стране теперь живет

АХТЫЖЖУЛИКИВОР



12 дек 2015, 16:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Rageful писал(а):

Какая же сучара этот лукашенко.

Ну как бы белорусы уже давно нам не братушки, Катар скупил половину недвижимости в центре Минска, Батька им продает старое советское оружие, которое понятно куда затем направляется. Просто примите тот факт, что у нас не осталось ни друзей, ни союзников, собственно их и не было никогда.

плохо вы знаете этого хитрожопого лиса, у которого получается сидеть на 3х стульях.. пока получается..

с одной стороны его никто не любит, даже сами белорусы, с другой стороны его не настолько ненавидят, чтобы свергать.. ну и кгб работает. 

он бы не продержатся столько времени у власти, учитывая как запад прессовал и пытался скинуть, если бы был паладином в сияющих доспехах и полностью верой и правдой всегда был за "братьев россиян".

нужно смотреть не на слова луки, а на результат. вот тут хорошо видно, что он выторговал, а что нет.

 

ну например:

осетию признал и крым? - нет. 

границы между РФ и РБ нет? - границы нет. 

посольство сша закрыл? - закрыл.

в еаэс вошел? - вошел.

в одкб участвует? - участвует.

социалка в рб россиянам положена? - положена.

и т.д..

 

лука просто цыган и торгаш, но красную черту кремля никогда не переступит, так что не все так плохо, не ссыкуйте.

 

 

ежели припрет - он погонит эти катарских эмиров веником, а неджижку отожмет.. 

 


Tsito писал(а):

погоди, так мерси же в цивилизованной стране теперь живет

АХТЫЖЖУЛИКИВОР

если в этой тсране, где живет мерси, нет полиции шариата (патрулей), то это недостаточно цивилизованная страна.



12 дек 2015, 16:39
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

vassabi писал(а):

В Москве на марше оппозиции *яблоко* начались задержания.

Было заявлено что соберётся 30 000 человек, но пришло лишь 20-30 человек с учётом журналистов

28 журналистов + мерси с импактом

а из-за угла выглядывал кельт



12 дек 2015, 16:52
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

социалка в рб россиянам положена? - положена.

 

 

Цитата:

границы между РФ и РБ нет? - границы нет. 

в еаэс вошел? - вошел.

в одкб участвует? - участвует.

 

Перечень того, что РФ не нужно. Как и понаезжающие (чурканы, белорусы, хохлы) в мск.

Ну а посольство америкосы в Минске закрыли сами, параллельно выгнав нахуй всех этих оборванцев(дипломатов беларуси) из СШП и вводя санкции на бананового картофельного диктатора. Лол, тоже мне блять одолжение, посольство "он закрыл". Да кому это нахуй нужно то вообще? Мне? Путину? Даже лукашенке меньше дойных коров обломится.



12 дек 2015, 17:07
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 дек 2015, 17:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Социалка в рб не положена даже беларусам, а тут, оказывается, россияне в шоколаде :)

Napalmdeath писал(а):

с другой стороны его не настолько ненавидят, чтобы свергать.. 

От оно как оказалось. А я думал, что белорусы просто инфантильная нация, плюс если начнется какой движ, больной цыган тупо зальет его кровью.



12 дек 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это наверно тоже кремлевская пропаганда!

 

Турция снабжала ИГИЛ зарином

10 декабря турецкий депутат от республиканской партии СHP Эрен Эрдем (Eren Erdem) предоставил доказательства снабжения Турцией ядовитым газом зарин террористов ИГИЛ.

На заседании парламента Эрдем продемонстрировал копию уголовного дела под номером 2013/120, открытого генеральной прокуратурой города Адана. В ходе расследования выяснилось, что несколько граждан Турции в ходе переговоров с террористами ИГИЛ договорились о поставках газа зарин. В ходе уголовного дела были прослушаны телефоны подозреваемых, и они целиком подтвердили причастность турецких граждан к поставкам ядовитого газа ИГИЛ. Эрдем показал биллинг телефонных разговоров, которые не оставляют никаких сомнений в причастности турецкой стороны к поставкам зарина. На основании всех доказательств прокуратура Аданы провела спецоперацию и задержала тринадцать подозреваемых. Но через неделю, по каким-то необъяснимым причинам, дело было закрыто и все подозреваемые мгновенно пересекли турецко-сирийскую границу и сейчас скрываются на территории Сирии.

Зарин представляет собой бесцветную жидкость без запаха, используется в качестве химического оружия. Это отравляющее вещество нервно-паралитического действия смертельно при попадании в организм как через органы дыхания, так и через кожу. Основные признаки отравления: сильные головные боли, удушье, кашель, мышечная слабость, конвульсии, рвота, диарея.

Напомним, что 21 августа 2013 года, зарин был использован при химической атаке на Восточную Гуту (Ghouta). В результате отравления погибли сотни мирных граждан, включая женщин и детей. По имеющимся данным, ракеты, используемые при этом обстреле, были начинены зарином.

В свою очередь президент Турции  Эрдоган заявлял, что химическое оружие против своих граждан применено Башаром Асадом. Впрочем, покинувший вчера заседание парламента во время речи Эрдема министр юстиции Бекир Боздаг (Bekir Bozdağ) и полное молчание сторонников Эрдогана после шокирующего разоблачения депутата показывают, что отравляющие вещества могли быть переданы сирийским боевикам именно с ведома Эрдогана.



12 дек 2015, 17:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Napalmdeath писал(а):

социалка в рб россиянам положена? - положена.

 

 

Цитата:

границы между РФ и РБ нет? - границы нет. 

в еаэс вошел? - вошел.

в одкб участвует? - участвует.

 

Перечень того, что РФ не нужно. Как и понаезжающие (чурканы, белорусы, хохлы) в мск.

Ну а посольство америкосы в Минске закрыли сами, параллельно выгнав нахуй всех этих оборванцев(дипломатов беларуси) из СШП и вводя санкции на бананового картофельного диктатора. Лол, тоже мне блять одолжение, посольство "он закрыл". Да кому это нахуй нужно то вообще? Мне? Путину? Даже лукашенке меньше дойных коров обломится.

ты видимо давно не обращался к платным мед услугам или например к платным дет. садам.

но что понимаю я, менеджер макдоналдса, по сравнению с 18 летним вершителем судеб.



12 дек 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Это наверно тоже кремлевская пропаганда!

Не будь это пропагандой, ты бы никогда об этом и не узнал  



12 дек 2015, 19:08
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ты видимо давно не обращался к платным мед услугам или например к платным дет. садам.

но что понимаю я, менеджер макдоналдса, по сравнению с 18 летним вершителем судеб.

 

По платным мед. услугам я катаюсь весь год. Хотя мне в целом побую, у меня за всё компания платит по ДМС, но ценники всплывают постоянно.

Что же такая за причина, гражданину РФ переться в беларусь, что бы обращаться в детсад?

И что-то я сомневаюсь, что сотрудник макдональдса окажется старше меня.



12 дек 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот у меня жена россиянка и мы живем в Беларуси. Когда она рожала, с ней в палате лежала "девушка" с Украины, ей вся медицинка обходилась в немалую, по местным меркам, сумму. Моей же все бесплатно. Как-то так.



12 дек 2015, 21:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ты видимо давно не обращался к платным мед услугам или например к платным дет. садам.

но что понимаю я, менеджер макдоналдса, по сравнению с 18 летним вершителем судеб.

 

По платным мед. услугам я катаюсь весь год. Хотя мне в целом побую, у меня за всё компания платит по ДМС, но ценники всплывают постоянно.

Что же такая за причина, гражданину РФ переться в беларусь, что бы обращаться в детсад?

И что-то я сомневаюсь, что сотрудник макдональдса окажется старше меня.

ну ок. ты сам напросился.

хуй тебе теперь, а не гамбургер с колой.

 

и да, например, моя коллега, россиянка, с мужем переехала в Минск, там ему дали работу с ЗП выше, чем он получал тут цисочником в билайне.

 

но мы же не берем в пример людей, типа меня - успешных менеджеров в макдаке, которые и сами могут все оплатить, а берем в пример обычных работяг, которым очень даже не помешает социалка.

 

тем более, что бабки на это все дело идут из общего бюджета союзного гос-ва, который формируется обоими сторонами..

а это между прочим, нхилый такой показатель интеграции и близости стран, что ли.



12 дек 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати в макдаке возле моего дома есть несколько человек, которые там работают уже лет 10 наверно. Я их ещё со времен 1-2 курса помню. До сих пор стоят за кассой. Странные люди.



12 дек 2015, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru