Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

кстати в макдаке возле моего дома есть несколько человек, которые там работают уже лет 10 наверно. Я их ещё со времен 1-2 курса помню. До сих пор стоят за кассой. Странные люди.

ты не пробовал, вот и завидуешь.



12 дек 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

По платным мед. услугам я катаюсь весь год. Хотя мне в целом побую, у меня за всё компания платит по ДМС, но ценники всплывают постоянно.

Что же такая за причина, гражданину РФ переться в беларусь, что бы обращаться в детсад?

И что-то я сомневаюсь, что сотрудник макдональдса окажется старше меня.

У меня пацаны из Пскова в Минск катались на коррекцию зрения лазером. В два раза дешевле чем в Питере и никаких очередей



12 дек 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Tsito писал(а):

кстати в макдаке возле моего дома есть несколько человек, которые там работают уже лет 10 наверно. Я их ещё со времен 1-2 курса помню. До сих пор стоят за кассой. Странные люди.

ты не пробовал, вот и завидуешь.

Знаю людей которые бросили учебу и пошли работать в макдак, полюбому чета подмешивают в это говно  



12 дек 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

У меня пацаны из Пскова в Минск катались на коррекцию зрения лазером. В два раза дешевле чем в Питере и никаких очередей

а если с чебоксарской клиникой сравнить? http://www.mntk21.ru/operations.php



12 дек 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

а вы все про блины тролили. в европе тоже умеют отжигать


ben писал(а):

Зеу писал(а):

У меня пацаны из Пскова в Минск катались на коррекцию зрения лазером. В два раза дешевле чем в Питере и никаких очередей

а если с чебоксарской клиникой сравнить? http://www.mntk21.ru/operations.php

Слушай это было года 3 назад, так что я тут тебе не подскажу по ценам. Но то, что дешевле (было) России и быстрее - факт



12 дек 2015, 22:08
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну ок. ты сам напросился.

хуй тебе теперь, а не гамбургер с колой.

 

Не знаю, реально ли троллишь ты или нет, но я в таких заведениях не питаюсь.

 

Цитата:
и да, например, моя коллега, россиянка, с мужем переехала в Минск, там ему дали работу с ЗП выше, чем он получал тут цисочником в билайне.

 

ну, я искренне соболезную, что кто-то оказался настолько бесполезным куском говна. ЗП выше, что бы переехать в другую страну и трясти социалку? Он там чё, на зп $1,500 переехал что ли?

 

Цитата:
но мы же не берем в пример людей, типа меня - успешных менеджеров в макдаке, которые и сами могут все оплатить, а берем в пример обычных работяг, которым очень даже не помешает социалка.

 

очень хитро съехал на тему с социалкой, но по факту ты перечислил в числе прочего ЕАЭС и ОДКБ. Зачем нужно такое союзное государство? Опять же не про людей, а про влась. Прям на съедение волкам сдать. Думаю, тут без комментариев.

 

Цитата:

тем более, что бабки на это все дело идут из общего бюджета союзного гос-ва, который формируется обоими сторонами..

а это между прочим, нхилый такой показатель интеграции и близости стран, что ли.

Остается только спросить, зачем ты уехал из столь развитого в социальном плане государства?



12 дек 2015, 22:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ну ок. ты сам напросился.

хуй тебе теперь, а не гамбургер с колой.

 

Не знаю, реально ли троллишь ты или нет, но я в таких заведениях не питаюсь.

 

Цитата:
и да, например, моя коллега, россиянка, с мужем переехала в Минск, там ему дали работу с ЗП выше, чем он получал тут цисочником в билайне.

 

ну, я искренне соболезную, что кто-то оказался настолько бесполезным куском говна. ЗП выше, что бы переехать в другую страну и трясти социалку? Он там чё, на зп $1,500 переехал что ли?

 

Цитата:
но мы же не берем в пример людей, типа меня - успешных менеджеров в макдаке, которые и сами могут все оплатить, а берем в пример обычных работяг, которым очень даже не помешает социалка.

 

очень хитро съехал на тему с социалкой, но по факту ты перечислил в числе прочего ЕАЭС и ОДКБ. Зачем нужно такое союзное государство? Опять же не про людей, а про влась. Прям на съедение волкам сдать. Думаю, тут без комментариев.

 

Цитата:

тем более, что бабки на это все дело идут из общего бюджета союзного гос-ва, который формируется обоими сторонами..

а это между прочим, нхилый такой показатель интеграции и близости стран, что ли.

Остается только спросить, зачем ты уехал из столь развитого в социальном плане государства?

очень жаль, что все кто реально знают, как управлять страной уже работают таксистами, охранниками и курьерами :(

 

ЗЫ и я вообще не могу понять, как ты увязал в своей голове переезд успешной семьи из мск в минск с обьюзом белорусской социалки   



12 дек 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Типа наши бабулю так бы не отожгли.У нас сеня в магните скидки на пивас, полтораха жигуля по 50 рубасов по любому поножовщина будет.



12 дек 2015, 22:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bo0 писал(а):

Типа наши бабулю так бы не отожгли.У нас сеня в магните скидки на пивас, полтораха жигуля по 50 рубасов по любому поножовщина будет.

азазай

вызывай патруль пока не поздно!



12 дек 2015, 22:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

очень жаль, что все кто реально знают, как управлять страной уже работают таксистами, охранниками и курьерами :( 

Ничего-то ты не понимаешь: они уже все заняты в сфере фаст-фуда. Сейчас же не унылые 90е.



12 дек 2015, 22:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ясно, что 55-летняя женщина — это уже в менталитете современных людей молодая женщина. Точно так же, как и 60-летний мужчина

Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ


12 дек 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



13 дек 2015, 02:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко призвал депутатов победить Россию с помощью интеллекта

Цитата:
«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко.

 

Ну понятно что 300 это на всех депутатов + порошенко.



13 дек 2015, 03:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ты видимо давно не обращался к платным мед услугам или например к платным дет. садам.

но что понимаю я, менеджер макдоналдса, по сравнению с 18 летним вершителем судеб.

 

По платным мед. услугам я катаюсь весь год. Хотя мне в целом побую, у меня за всё компания платит по ДМС, но ценники всплывают постоянно.

Что же такая за причина, гражданину РФ переться в беларусь, что бы обращаться в детсад?

И что-то я сомневаюсь, что сотрудник макдональдса окажется старше меня.

тебе пора остановиться в своих ахуительных заявлениях. Не порти впечатление от разоблачающего полотна. 



13 дек 2015, 06:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай по существу: что в них охуительного? То, что вшивой социалочкой хотят выгородить батьку? Кстати, в РФ граждане РБ тоже могут всякое такое. И сдаётся мне, граждан РБ в РФ больше, чем граждан РФ в РБ. Так что лесом.



13 дек 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

такое ощущение, что лука, в первую очередь, должен заботиться о благополучии и процветании соседской/дружественной/братской рф - не должен. кстати, насчет продаж оружия катару, есть где-нибудь информация об этом, с более и менее нормальных сми?

еще одни братишки по одкб http://jpgazeta.ru/andrey-manoylo-igil-idet-v-kazahstan-uranovyiy-faktor/

- Ситуация такая. Назарбаев не просто подписал экономические контракты — он предоставил Катару огромное количество земель под строительство медресе. Таким образом они организовывают исламизацию региона.

Назарбаев в определенном смысле прогнулся перед Катаром. Согласился закрывать глаза на исламизацию региона. Это не случайно.

Причина в том, что визит Назарбаева произошел до атак во Франции. Ситуация была совершенно иная. Назарбаев сообразил, что Казахстан будет следующей страной, куда пойдут террористы, которые хотят добыть уран, чтобы сделать грязную атомную бомбу.

В Казахстане 40 процентов мировых запасов урана. Кроме того, там сильная полиция, но очень слабая армия. Я думаю, Назарбаев испугался и решил методами превентивной дипломатии эту ситуацию урегулировать, проявив дружелюбие к Катару. Потому, что Катар это кошелек для ИГИЛ.



13 дек 2015, 12:07
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

такое ощущение, что лука, в первую очередь, должен заботиться о благополучии и процветании соседской/дружественной/братской рф

 

Ну он хотя бы должен начать заботиться о своём важном партнёре - РБ 

 

Вообще все эти лулзные союзы нужно вайпать к хуям собачим, вводить жесткий погранконтроль и отменять безвизовые режимы со всеми ребятами из экс-СССР. Только это закончится еще большим феерическим пиздецом, у нас ведь по-другому не могут.



13 дек 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

 

Перечень того, что РФ не нужно.  

Rageful писал(а):

 

 Да кому это нахуй нужно то вообще? 

Rageful писал(а):

 

Что же такая за причина, гражданину РФ переться в беларусь, что бы обращаться в детсад?

Rageful писал(а):

 Зачем нужно такое союзное государство? 

 

У нас новый ахуительный эксперт по всем вопросам. Встречайте. 




13 дек 2015, 12:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты про себя что ли? Затычка на все случаи жизни.

Уверен, что такие петушки, пишушие про таксистов - в жизни просто ничтожные уебаны, и в карьере им до меня - как раком до Китая.

 

Ты вообще откуда, эксперт? Из одного из этих присосавшихся государств-дармоедов, как напалм? Тогда всё ясно.



13 дек 2015, 12:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не не ребят, забейте. чувак все знает как оно НА САМОМ ДЕЛЕ.

 

но в гамбургер ему я нассу.



13 дек 2015, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru