Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Цитата:
Федеральная резервная служба США планирует довести базовую ставку до 1,5% в 2016 году и до 2,5% в 2017 году. Реальная ситуация будет зависеть от естественных экономических процессов, курса доллара и ситуации на нефтяном рынке, сообщила глава ФРС Джаннет Йеллен.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/137151

ПЛАНИРУЕТ.Пока что повысили только до 0,5%.



17 дек 2015, 00:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а пока сша че то там планирует, у нас 3 год подряд замараживают накапительную часть пенсии, че там как в сирии еще не всех фашистов разбомбили?



17 дек 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну пока у нас люди не поймут что ~90% российской экономики контролирует МВФ у нас лет 20 будут замараживать/повышать тарифы/сокращать штат.Если стадо конечно вытерпит а не побежит свергать Володю с едром.



17 дек 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вытерипит. Главное водку случайно не запретить.

Все революции в России случались строго после 3 лет после введения сухого закона.



17 дек 2015, 01:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуеть 

 



17 дек 2015, 04:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну пока у нас люди не поймут что ~90% российской экономики контролирует МВФ у нас лет 20 будут замараживать/повышать тарифы/сокращать штат.Если стадо конечно вытерпит а не побежит свергать Володю с едром.

Валера, ну заканчивай уже эту хуйню, какой мвф, ты там все федорова слушаешь чтоли?

Это обама налоги новые вводит, повышает старые, это обама не давал использовать 15 лет жирных цен на нефть во благо страны, так чтоли?

Главные враги они не за океаном, они у нас в стране.

Многие юзеры пересказывают то, о чем я писал страницу - полторы назад.

Я у всех в муте?  


cyric писал(а):

Вытерипит. Главное водку случайно не запретить.

Все революции в России случались строго после 3 лет после введения сухого закона.

В регионах могут запретить продажу алкоголя



17 дек 2015, 04:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

если там реально рублей 100, то думаю особого кипеша не будет у народа

Как бы не забывай про твёрдый мусор. Туда сто рублей, сюда сто рублей - и вот уже вместо доширака ты хаваешь перловку.


Illirenz писал(а):

Это обама налоги новые вводит, повышает старые, это обама не давал использовать 15 лет жирных цен на нефть во благо страны, так чтоли?

Ага - то ли дело в Эмиратах с Венесуэлами. За 15 лет такой буст экономики - Китай отдыхает. Вот же у нас в правительстве тупые все.



17 дек 2015, 04:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему сразу тупые? Они далеко не тупые. Просто на экономику страны, ровно как и на саму страну они класть хотели, да и кладут в общем то.



17 дек 2015, 05:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Валера, ну заканчивай уже эту хуйню, какой мвф, ты там все федорова слушаешь чтоли?

Это обама налоги новые вводит, повышает старые, это обама не давал использовать 15 лет жирных цен на нефть во благо страны, так чтоли?

Главные враги они не за океаном, они у нас в стране.

Многие юзеры пересказывают то, о чем я писал страницу - полторы назад.

Я у всех в муте?  

Ващет тема с "обязательными к исполнению инструкиями МВФ" исходит из соглашения о вступлении РФ в МВФ.И в нашем случае это не просто международный договор а часть нашей законодательной системы(конституционный строй у нас такой).Ещё в законе о ЦБ есть много охуительных вещей по типу того что ЦБ не обзан исполнять чьи либо указы будь то президент,гос дума или сам Б-г(если он не из МВФ).И ещё что ЦБ может давать указания гос.аппарату РФ по вопросам в финансовой сфере.



17 дек 2015, 05:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикольно,  в штатах копы только лысого застрелили бы за неповиновение или всех его друзяшек тоже? 



17 дек 2015, 05:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неужели кого-то пристрелили из стопхама?


cyric писал(а):

ben писал(а):

По словам Кравченко, если расход электроэнергии в месяц у семьи будет менее 150 кВт·ч, то они будут платить на 2% меньше базового тарифа. В эту категорию войдут 73% всех потребителей, оценил он.

тем самым этот чувак четко указал, что у 73% граждан нет даже холодильника. но пошлину пусть платят.

А этот сложный прикол кто нибудь понял?



17 дек 2015, 07:49
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 08:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 дек 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там илита Украины на совещании не поделила? Хлебом бросались пидоры!!! ПО ящику щя показывали.



17 дек 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не могли решить, кто из них по-русски лучше разговаривает.



17 дек 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати да, какого ляда Мишико не украинизировался еще, перед президентом в раде на русском чешет. Болтали бы на англецком, все бы поняли тогда.



17 дек 2015, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ben писал(а):

По словам Кравченко, если расход электроэнергии в месяц у семьи будет менее 150 кВт·ч, то они будут платить на 2% меньше базового тарифа. В эту категорию войдут 73% всех потребителей, оценил он.

тем самым этот чувак четко указал, что у 73% граждан нет даже холодильника. но пошлину пусть платят.

У меня 170 в среднем, 100 в день остальное ночь, и чет хз как еще меньше пользовать.



17 дек 2015, 08:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я ж и пишу, что половину от этой цифры у меня только один холодильник накатывает в месяц.

Впрочем прокрелевский тупой розовый пес походу мастурбирует на новые поборы.

Ввели новый налог - охуенно, заставяляют папку платить новый сбор - мой папка ржет и говорит, что может платить еще.

Ну и так далее. Он или крайне тупое чмо, или просто пидарас.



17 дек 2015, 09:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Так я ж и пишу, что половину от этой цифры у меня только один холодильник накатывает в месяц.

Впрочем прокрелевский тупой розовый пес походу мастурбирует на новые поборы.

Ввели новый налог - охуенно, заставяляют папку платить новый сбор - мой папка ржет и говорит, что может платить еще.

Ну и так далее. Он или крайне тупое чмо, или просто пидарас.

Найс ты порвался, лучше бы пораскинул мозгами которых у тебя и так не очень много. Каждый современный холодильник уже имеет категорию А по энергопотреблению, а это, блядь, от 200 до 300 кВт*ч/год, а твой холодильник ебашит видимо под 100кВт*ч\месяц, а это означает то, что либо у тебя какая-нибудь Свияга 80ых годов, либо холодильник с каким-нибудь генератором льда и прочей хуетой, либо ты просто любитель пиздануть не подумав и мамкин пиздабол (в этом наверно уже никто не сомневается).



17 дек 2015, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Миллиардер ноет, что может быть заставят на 100р больше где-то платить и то, что бастуют долбоебы, которым не дают в серую работать. nuff said



17 дек 2015, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru