Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подпездыши радуются, что сограждан скоро разуют и заставят есть сосновую кору.

Ну а хуле - как и у хохлов психология,- соседу хуево, значит мне хорошо.

Выебать вас всех черти давно пора. Малолетки тупые.



17 дек 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебалка выросла, старикан? Небось не стоит уже, помассируй себе простату ножкой от табуретки.



17 дек 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамин фантазёр опять бушует с дивана? Зовите санитаров, у него снова приступ, сегодня он вновь миллионер с холодильником уровня 20+летней давности. 



17 дек 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иди сходи в армию, откосивший от долга родине жирный опездол.



17 дек 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо,служить с обезьянами из Чечни или Дагестана или в стройбате дачу генералу отстраивать я ебал такой "долг".



17 дек 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не берут, слишком жирный. Придется тебе за меня отслужить очком и сердцем.



17 дек 2015, 09:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать тут канонада, ну платить за свет еще на 12% больше это явно не лучше, хз вы ребят ваще счета за квартиру сами платите? У меня например за двушку в подмосковье в среднем 5 тысяч выходит, с учетом подорожания жизни, как то не очень хочется платить больше, при этом наши оглоёбы пишут что хули вы паритесь вы в рублях получаете, только чет в рублях все и дорожает.



17 дек 2015, 10:00
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

У меня например за двушку в подмосковье в среднем 5 тысяч выходит, с учетом подорожания жизни, как то не очень хочется платить больше

 

так же плачу, примерно 5 в месяц за двушку в подмосковье, но я не вижу повода переживать из-за каждого увеличения цен. Цены будут расти всегда, этого не избежать, ныть об этом -  всё равно что ныть насчёт возраста: мол вот я раньше был молодой и бодрый, а сейчас старый и кости трещат. Это просто есть. Вся вселенная живёт по закону энтропии.   



17 дек 2015, 10:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С утра кстати пока угарал с цырика нашел статейку.



17 дек 2015, 10:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я плачу за эти встарые ЖКХ сам, до всей еботни платил около 3к, сейчас в сумме выходит 5к. Тарифы растут постоянно, не так давно ублюдок из управляющей компании добавил по 500 с хуем рублей в отопление. Пошёл узнавать что за дерьмо, ответ был такой "ну вот щас тариф 24 рубля, а эти 500 пересчёт за 2009 года, там же другой тариф был". Тут я и охуел. Собрали подписи с подъезда, далее еще с пары домов. Отнесли заяву. Теперь он больше не управляет управляющей компанией по нашему району. 

Продукты в цене растут, всё дорожает, ЗП не растёт, стабильность. Только поделать с этим ничего не можешь, разве что, зарабатывать больше, но тут широкое поле для обсуждений. Тут канонада скорее из дауна цирика, который носится по всему форуму 24/7, везде фантазирует про миллионы, успешный бизнесмен, врач, политолог, филантроп и многое другое, однако холодильник 100кВтч в сутки. 

 

#839



17 дек 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Миллиардер сурис порвался чтоль?

BAJIEPAKH93b писал(а):

Спасибо,служить с обезьянами из Чечни или Дагестана или в стройбате дачу генералу отстраивать я ебал такой "долг".

Слегка подпроиграл.



17 дек 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а снайге 92 года выпуска в этом треде не катируется да?   



17 дек 2015, 10:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Kaptoxa писал(а):

У меня например за двушку в подмосковье в среднем 5 тысяч выходит, с учетом подорожания жизни, как то не очень хочется платить больше

так же плачу, примерно 5 в месяц за двушку в подмосковье, но я не вижу повода переживать из-за каждого увеличения цен. Цены будут расти всегда, этого не избежать, ныть об этом -  всё равно что ныть насчёт возраста: мол вот я раньше был молодой и бодрый, а сейчас старый и кости трещат. Это просто есть. Вся вселенная живёт по закону энтропии.   

С такой логикой можно оправдать вообще любые поборы - ну что поделать, жизнь такая, все дорожает!

Как уже было сказано, цены на все охуенно подросли, налоги тоже, зарплаты и прочее - нет. Плюс новые поборы стабильно придумывают.

При этом около половины поехавших в топике говорят о том, что все вообще то заебись, а кто не согласен тот дебил.

Зато бомбим муслимов в сирии, и крым наш!



17 дек 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у меня управляющая еще не упоротая в хлам, даже перерасчет иногда делает и себе в минус, что мне кажется любой другой хуй бы сделал, просто дырки в бюджете закрываются с нас, простых людей, я молчу что за полтора года у меня доход упал с 60к до 45к, а на пересчет в баксы с 1800 до 600, что не просто пиздец, а супер пиздец. Я понимаю что из за падения нефти этот пиздец, но просто не вижу я, что мое правительство хочет смягчить удар по населению. И это обидно. А новые поборы появляются.



17 дек 2015, 10:26
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Koala писал(а):

Kaptoxa писал(а):

У меня например за двушку в подмосковье в среднем 5 тысяч выходит, с учетом подорожания жизни, как то не очень хочется платить больше

так же плачу, примерно 5 в месяц за двушку в подмосковье, но я не вижу повода переживать из-за каждого увеличения цен. Цены будут расти всегда, этого не избежать, ныть об этом -  всё равно что ныть насчёт возраста: мол вот я раньше был молодой и бодрый, а сейчас старый и кости трещат. Это просто есть. Вся вселенная живёт по закону энтропии.   

С такой логикой можно оправдать вообще любые поборы - ну что поделать, жизнь такая, все дорожает!

Как уже было сказано, цены на все охуенно подросли, налоги тоже, зарплаты и прочее - нет. Плюс новые поборы стабильно придумывают.

При этом около половины поехавших в топике говорят о том, что все вообще то заебись, а кто не согласен тот дебил.

Зато бомбим муслимов в сирии, и крым наш!

Попробуй на работе попросить надбавки, есть инфа, что очень малый процент работодателей самостоятельно повышают зп.



17 дек 2015, 10:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

С такой логикой можно оправдать вообще любые поборы - ну что поделать, жизнь такая, все дорожает!

Как уже было сказано, цены на все охуенно подросли, налоги тоже, зарплаты и прочее - нет. Плюс новые поборы стабильно придумывают.

При этом около половины поехавших в топике говорят о том, что все вообще то заебись, а кто не согласен тот дебил.

 

Именно так, а зачем что-то вообще оправдывать? Сейчас любой человек может продать всю свою недвижимость и уехать на бали снимать небольшую хибару за 100$ в месяц и грызть бананы. Но почему-то всё равно все упорото продолжают ездить в переполненном метро, платить налоги и вдыхать вонючий дым мегаполисов. А ныть в таком вот стиле: 

 

Illirenz писал(а):

Зато бомбим муслимов в сирии, и крым наш!

 

ну это простите - полный пиздец. Вот ты это написал на форуме, сказал товарищу, обсудил в конфочке в скайпе. И что дальше? Это что-то меняет? Кому-то от перечисления этих проблем стало хуже/лучше?  Я лучше сиськи обсужу бабские - это хотя бы удовольствие приносит, чем буду усираться, доказывая как всё хуёво в стране.



17 дек 2015, 10:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, оплата за коммуналку у нас выросла по сравнению с прошлым годом раза в полтора, похоже что по всему городу.

"Ну, тут ничего не поделать - все дорожает, жизнь такая!"

тут вот ссылка на местный форум по этой теме

Хоть оно и нахуй никому не нужно скорее всего, врятле у нас в одном городе цены повысились, у вас такая же хуйня полюбому.

Стабильность!



17 дек 2015, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прост что веселит, каждой хохло зраде и перемоге радуемся как дети, а то что у самих все не оч хорошо, так это многоходовочка, надапатерпеть и тд, я не призываю устраивать майдауны и жечь кремлб, нет, но факт принятия проблемы это всегда первый шаг к её решению.



17 дек 2015, 10:49
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

М.б жахнем яо по Америке?



17 дек 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

М.б жахнем яо по Америке?

Это решило бы мой ежемесячный платеж по комуналке 8к?



17 дек 2015, 10:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru