Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сейчас в тренде обвинять путина в том что он обвиняет запад? есть выступления путина за этот год, где бы он назвал запад причиной хуевой экономики россии?



18 дек 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МБ косвенно касался этого, но что бы жеско и прямо, вроде как нет. Может либералы че принесут.



18 дек 2015, 12:05
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достаточно послушать речей Обамы "про разорванную в клочья экономику России", чтобы понять их отношение к нам, никакая пропаганда с нашей стороны уже не нужна.



18 дек 2015, 12:08
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что у нас разрывать в клочья? Экономики с распада СССР у нас никакой и нет.



18 дек 2015, 12:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Что у нас разрывать в клочья? Экономики с распада СССР у нас никакой и нет.

Как и твоих мозгов, но я тебе не пишу об этом каждый раз.



18 дек 2015, 12:20
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Что у нас разрывать в клочья? Экономики с распада СССР у нас никакой и нет.

ко-ко-ко.

И так каждый раз, твоя манера отвечать поражает содержательностью.

 



18 дек 2015, 12:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Что у нас разрывать в клочья? Экономики с распада СССР у нас никакой и нет.

ко-ко-ко.

И так каждый раз, твоя манера отвечать поражает содержательностью.

Щас бы отвечать тебе содержательно, это тоже самое, что разговаривать с грибком.



18 дек 2015, 12:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неизвестные закидали турецкое консульство в Салониках «коктейлями Молотова»

Неизвестные атаковали полицейскую охрану турецкого консульства при помощи бутылок с зажигательной смесью в греческом городе Салоники, передаетАфинское информационное агентство.

В нападении приняли участие около 25 человек, всего они бросили 15 «коктейлей Молотова».

Информации о пострадавших на данный момент нет.



18 дек 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так виноват запад в том что наша экономика в клочья или правительство, которое допустило это "в клочья", о последнем они собственно и говорят и при этом нихера не делают и не меняют (я, по крайней мере, так интерпритирую ролик с федоровым)



18 дек 2015, 12:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Accnapg писал(а):

Что у нас разрывать в клочья? Экономики с распада СССР у нас никакой и нет.

ко-ко-ко.

И так каждый раз, твоя манера отвечать поражает содержательностью.

Щас бы отвечать тебе содержательно, это тоже самое, что разговаривать с грибком.

 

бля там кароч погугли производства молока/мяса ссср вс рашка

лень линковать

Грибок прав абсолютно



18 дек 2015, 12:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можете поебаться с ним по этому поводу   



18 дек 2015, 12:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Все правильно сказал.

на сколько я помню, председатель цб назначается госдумой по предоставлению президента рф, учитывая что у нас вертикаль власти, внимание вопрос-в чем загвоздка?

 

Назначается ГосДумой потому что председатель ЦБ является представителем РФ в МВФ,но ЦБ не обязан исполнять какие либо указы правительства и тем более президента т.к он независим от государства.

Более того у него нет никаких обязательств перед РФ.



18 дек 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нам не сдюжить СШП, так как у них тупо человекамясо больше в два раза.



18 дек 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Можете поебаться с ним по этому поводу   



18 дек 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

 

боже, это же ксена282, легендарная дырка. я думал она уже отъехала в вальгалу :D



18 дек 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Mortensenn писал(а):

я думаю, если бы завтра Путин применил методы Ли в РФ даже к своим бывшим "друзьям-олигархам", США умножили бы санкции на 10 из-за "нарушений прав человека". подобные нарушения в Сингапуре (существующие до сих пор, кстати, а не только во время реформ) штаты не парят - потому что Сингапур маленькая, послушная финансовая колония. 

я ни чего не понял из поста который ты плюсанул кроме какого то бреда про про ельцина которому че то там не дали, напомню германия проиграла 2 мировую войну к 90-м годав западная ее часть пришла в таком состоянии что из восточной к ней ломились толпами, я не даром привел пример Сингапура, существует еще много стран таких как канада, австралия, скандинавские страны, некоторые страны в азии которые живут вполне сносно, и я тебе еще раз повторяю что если хотеть и понимать как, то можно сделать приемлимые условия для жизни , а можно просто валить на всех- на фашистов, климат, браудера, санкции, благо это не первый раз в мировой истории-даже сейчас это есть в недавней кубе, венесуэле, северной корее, и тут остается только мобилизоватся и шагать в ногу благо конец известен

Ты забываешь о том что запад консолидирован (что касается Германии, и её экономического буста), а Россия нахуй никому не нужна - посмотри на ситуацию во Вьетнаме, Венесуэле (вот это самый эпик - самая богатая нефтью страна в мире, при этом в такой глубокой жопе относительно Аравий) и прочем - когда все кругом дружат против тебя ты априори в говне, будешь пытаться какую-то промышленность толкать - кругом рынки сбыта поделены, ВТО, таможни и прочая - производство сейчас в Китаях за копейки и т.д. и т.п.

Я просто херею как всё у всех просто. "Надо было 15 лет промышленность развивать, сейчас бы жили как в Раю". У экспертов всё блядь просто.


Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):
На малоимущие семьи я хуй клал, видел я такие семьи, и в их нищете виноваты ТОЛЬКО члены таких семей, на детей тоже похуй, почему мои налоги должны идти на поддержание личинусов, вылезжих из влагалищ быдло самок?

Сразу видно "всего добился сам" успешного бизнесмена.

Не вижу проблем для обычного человека зарабывать столько, что бы не требовать от государства пособий и прочих социальных подачек.

Ты из нищей семьи выбился, и образование получил сам подрабатывая кругом? Прохавал с самого низа да?

Государство должно обеспечивать социальные лифты, пытаться разруливать социалку у наркоманов и алкоголиков. Тебе же, видимо, по душе западный подход с гетто для нелюдей?



18 дек 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Развить промышленность когда ЦБ запрещено финансировать экономику РФ и стоит барьер для развития экономики в виде 11% годовых по кредитам шансов просто ноль.



18 дек 2015, 12:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Можете поебаться с ним по этому поводу   

лол достойный ответ)) 

когда в лицо аргументы, в ответ "пнх" ))) нормас)



18 дек 2015, 12:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Можете поебаться с ним по этому поводу   

лол достойный ответ)) 

когда в лицо аргументы, в ответ "пнх" ))) нормас)

С вами только так.



18 дек 2015, 13:01
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даж как-то назвать тебя тупым там или дауном как тут принято язык не поворачивается. Понимаешь, что это бесполезно.



18 дек 2015, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru