Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Даж как-то назвать тебя тупым там или дауном как тут принято язык не поворачивается. Понимаешь, что это бесполезно.

Ну так шел бы уже на хуй, друк.



18 дек 2015, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

воу-воу петушки



18 дек 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Нам не сдюжить СШП, так как у них тупо человекамясо больше в два раза.

Не сдюжить где? В экономической борьбе или вооруженном конфликте?

Если 2е, то по этой логике самые сильные китайцы, однако опыт войн показывает что это не работает так. Что касается экономики, то тут все сложнее.



18 дек 2015, 13:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Reqiem писал(а):

Mortensenn писал(а):

я думаю, если бы завтра Путин применил методы Ли в РФ даже к своим бывшим "друзьям-олигархам", США умножили бы санкции на 10 из-за "нарушений прав человека". подобные нарушения в Сингапуре (существующие до сих пор, кстати, а не только во время реформ) штаты не парят - потому что Сингапур маленькая, послушная финансовая колония. 

я ни чего не понял из поста который ты плюсанул кроме какого то бреда про про ельцина которому че то там не дали, напомню германия проиграла 2 мировую войну к 90-м годав западная ее часть пришла в таком состоянии что из восточной к ней ломились толпами, я не даром привел пример Сингапура, существует еще много стран таких как канада, австралия, скандинавские страны, некоторые страны в азии которые живут вполне сносно, и я тебе еще раз повторяю что если хотеть и понимать как, то можно сделать приемлимые условия для жизни , а можно просто валить на всех- на фашистов, климат, браудера, санкции, благо это не первый раз в мировой истории-даже сейчас это есть в недавней кубе, венесуэле, северной корее, и тут остается только мобилизоватся и шагать в ногу благо конец известен

Ты забываешь о том что запад консолидирован (что касается Германии, и её экономического буста), а Россия нахуй никому не нужна - посмотри на ситуацию во Вьетнаме, Венесуэле (вот это самый эпик - самая богатая нефтью страна в мире, при этом в такой глубокой жопе относительно Аравий) и прочем - когда все кругом дружат против тебя ты априори в говне, будешь пытаться какую-то промышленность толкать - кругом рынки сбыта поделены, ВТО, таможни и прочая - производство сейчас в Китаях за копейки и т.д. и т.п.

Я просто херею как всё у всех просто. "Надо было 15 лет промышленность развивать, сейчас бы жили как в Раю". У экспертов всё блядь просто.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Accnapg писал(а):
На малоимущие семьи я хуй клал, видел я такие семьи, и в их нищете виноваты ТОЛЬКО члены таких семей, на детей тоже похуй, почему мои налоги должны идти на поддержание личинусов, вылезжих из влагалищ быдло самок?

Сразу видно "всего добился сам" успешного бизнесмена.

Не вижу проблем для обычного человека зарабывать столько, что бы не требовать от государства пособий и прочих социальных подачек.

Ты из нищей семьи выбился, и образование получил сам подрабатывая кругом? Прохавал с самого низа да?

Государство должно обеспечивать социальные лифты, пытаться разруливать социалку у наркоманов и алкоголиков. Тебе же, видимо, по душе западный подход с гетто для нелюдей?

Не из нищей, в полне себе средней семьи, родители работяги, батя слесарь и мамка занимается ремонтом квартир.

Образование получил сам, работаю с 16 лет.



18 дек 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ты забываешь о том что запад консолидирован (что касается Германии, и её экономического буста), а Россия нахуй никому не нужна - посмотри на ситуацию во Вьетнаме, Венесуэле (вот это самый эпик - самая богатая нефтью страна в мире, при этом в такой глубокой жопе относительно Аравий) и прочем - когда все кругом дружат против тебя ты априори в говне, будешь пытаться какую-то промышленность толкать - кругом рынки сбыта поделены, ВТО, таможни и прочая - производство сейчас в Китаях за копейки и т.д. и т.п.

Я просто херею как всё у всех просто. "Надо было 15 лет промышленность развивать, сейчас бы жили как в Раю". У экспертов всё блядь просто.

Тут еще вот в чем дело. Как только Россия тихо мирно пытается посидеть поразвивать экономику, сразу внезапно начинаются казусы. То тюрки лезут, то революции вспыхивают, то мировые войны, то локальные конфликты, то террористы, то нато потехоньку окружает кольцом враждебных государств. Вроде бы оно и само так происходит, а вроде бы и следы присутствуют которые раньше вели в англию, а сейчас все больше в сшп.



18 дек 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неплохо розовая собака рвется, однако.



18 дек 2015, 13:32
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 дек 2015, 13:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие смешные пиздецок просто.

Этот не так делает, власть виновата, они воруют, им на все похуй.

Как будто власти у нас с другой планеты. Поставь вас к кормушке, тут же резко станет поебать на всё, только успевай по карманам рассовывать.

Нет общественного контроля, нет желания у общества что-либо контролировать. Всё что происходит - происходит с нашего молчаливого согласия. Это не значит что надо скакать у Кремля по поводу и без, это значит что у людей соц.самосознание должно появиться. Но это будет только через поколение минимум. Поколение которое застало "Союз", не будет рыпаться потому как "всё за нас давно решили". Так и будут решать и так и будут хавать.

 

 



18 дек 2015, 13:44
Профиль ICQ Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

согласия. Это не значит что надо скакать у Кремля по поводу и без, это значит что у людей соц.самосознание должно появиться. Но это будет только через поколение минимум. Поколение которое застало "Союз", не будет рыпаться потому как "всё за нас давно решили". Так и будут решать и так и будут хавать.

 

 

This

Как и было сказано неоднократно - народ достоин только той власти, которую имеет.



18 дек 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Такие смешные пиздецок просто.

Этот не так делает, власть виновата, они воруют, им на все похуй.

Как будто власти у нас с другой планеты. Поставь вас к кормушке, тут же резко станет поебать на всё, только успевай по карманам рассовывать.

Нет общественного контроля, нет желания у общества что-либо контролировать. Всё что происходит - происходит с нашего молчаливого согласия. Это не значит что надо скакать у Кремля по поводу и без, это значит что у людей соц.самосознание должно появиться. Но это будет только через поколение минимум. Поколение которое застало "Союз", не будет рыпаться потому как "всё за нас давно решили". Так и будут решать и так и будут хавать.

 

 

Как бороться с этим вот в чем вопрос. Нельзя же вот так сразу взять и сменить всем людям менталитет. Новое поколение которое ЕГЭ сдает? Чет как то мало веры в это поколение. Самая жесть что все кокозиционеры сами не предлагают конкретных вменяемых пошаговых вариантов, а только говорят какая власть плохая.



18 дек 2015, 13:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Развить промышленность когда ЦБ запрещено финансировать экономику РФ и стоит барьер для развития экономики в виде 11% годовых по кредитам шансов просто ноль.

 

Братиш, ну хватит уже эту нодовскую хуйню рекламировать. Почитай классиков, что нибудь про классовую борьбу  например, или хотябы мой высер на прошлой странице.

 

 

 



18 дек 2015, 13:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Неплохо розовая собака рвется, однако.

Не ну, а как еще разговаривать с ними? Один хуету из темы в тему несет, а второй предлагает сравнить объемы производства молока/мяса СССР вс Россия (это уже тянет не клинику).



18 дек 2015, 13:52
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ты в бухучёте работаешь если для тебя сравнение показателей сельхоз прома "тянет на клинику" ? 



18 дек 2015, 14:02
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Как ты в бухучёте работаешь если для тебя сравнение показателей сельхоз прома "тянет на клинику" ? 

так то нельзя сравнивать потому, что разная территория, разное население



18 дек 2015, 14:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуй с ним, вот статистика по рашке

 

Рассмотрим динамику производства конечных продуктов животноводства. Важнейший из них — молоко.Создание в РСФСР крупного современного молочного животноводства было одним из важнейших достижений экономической и социальной политики послевоенного периода. В 1945–1946 гг. производство молока в РСФСР составляло 16,6 млн т в год — как после Гражданской войны. В 1970-е годы производство молока вышло на стабильный уровень 45–50 млн т, а в 1989 и 1990 гг. его производилось по 55,7 млн т.

*РСФСР - нынешняя рашка. Я еще с занятий в универе помню, как наш препод по теории политики показывал графики и данные о спаде экономики начиная 1991го года, конкретно по рашляндии.



18 дек 2015, 14:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Дройд писал(а):

Такие смешные пиздецок просто.

Этот не так делает, власть виновата, они воруют, им на все похуй.

Как будто власти у нас с другой планеты. Поставь вас к кормушке, тут же резко станет поебать на всё, только успевай по карманам рассовывать.

Нет общественного контроля, нет желания у общества что-либо контролировать. Всё что происходит - происходит с нашего молчаливого согласия. Это не значит что надо скакать у Кремля по поводу и без, это значит что у людей соц.самосознание должно появиться. Но это будет только через поколение минимум. Поколение которое застало "Союз", не будет рыпаться потому как "всё за нас давно решили". Так и будут решать и так и будут хавать.

 

 

Как бороться с этим вот в чем вопрос. Нельзя же вот так сразу взять и сменить всем людям менталитет. Новое поколение которое ЕГЭ сдает? Чет как то мало веры в это поколение. Самая жесть что все кокозиционеры сами не предлагают конкретных вменяемых пошаговых вариантов, а только говорят какая власть плохая.

 

У нас было дело, девочку похитили, как в последствии оказалось убил узбек, педофил. Девочку не искали толком 2 дня, потому-что у мэра была денюха, вся полиция была очень занята. Народ в контакте пообсуждал это дело пару часов и начал подтягиваться к Мэрии и чуть-ли не брать её штурмом - ну как, стали возмущаться, без бития окон - просто с плакатами и лозунгами. Очень быстро всё закрутилось-завертелось, вышел мэр и его отчитала "толпа". Это как пример.

 

Так везде - вот закупки возьмём. Это мой хлеб, я этим занимаюсь и знаю всё, как это делается и сколько на этом государство теряет в год - а решение плёвое и куча средств будет сэкономлено, но вот только кто меня послушает ? Лучше же создать "Электроплощадку Гос.закупок" создать хуеву тонну условий и бумажной волокиты и ебенить закупки так-же в тридорого и всё сразу заебись.

В профильных министертвах решения принимают люди далекие не то что от "электронных закупок", а просто от электронники. Не может машина ехать 200 км/ч если кузов у неё от Ламборджини, а запчасти от копейки стоят. Так и у нас сидят старые пердуны которые заработали политический капитал в СССР, а теперь думают о том как бы финансовый был такой, что-бы за 3 жизни потратить было невозможно, да ведь ещё и отпрысков надо пристроить.

 

Государство должно осуществлять контроль, а контроль за государством должно осуществлять общество. А у нас государство контролирует и общество и себя. А сказать себе "я плохой", это дело сомнительное. 



18 дек 2015, 14:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Братиш, ну хватит уже эту нодовскую хуйню рекламировать. Почитай классиков, что нибудь про классовую борьбу  например, или хотябы мой высер на прошлой странице.

Блять,я ему про реальные причины того почему наша экономика в жопе,а он мне про классовую борьбу.Чем классовая борьба в нашей стране отличается от классовой борьбы в США или ЕС и какое отношение она имеет к тому что у нас сейчас нет промышленности/науки/образования?

Если ты считаешь что "нодовская хуйня" это всё брехня то так и продолжай надеяться на то что придут нормальные люди к власти и в текущих условиях нашего конституционного строя попробуют вывести Россию из статуса недоразвитого сырьевого придатка хотя бы на тот уровень на котором был СССР до Горбачёва.

Если ты считаешь что "нодовская хуйня" про политику дешёвых денег(которая является успешной в ~50 странах из 50),привязки нац.валюты к нац.экономике и эмиссия нац.валюты(кредитование общественного и частного секторов экономики под низкие процентные ставки) для того что бы заместить доллары рублями(создать спрос на нац валюту внутри страны и провести дедолларизацию) это всё недейственно и неэффективно то докажи мне что это так.



18 дек 2015, 14:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОМГ дройд выше просто режет правду матку. Я в тоже имею несчастье проводить три-четыре тендера в год и контролировать еще пару. Все очень печально, особенно горячо про людей, которые "далеки от электроники".



18 дек 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правительство Украины уточнило, что под мораторий на выплату подпадает не только долг в $3 млрд, но и $507 млн долга КБ «Южное» и Укравтодора перед российскими банками. Об этом сообщил украинский премьер-министр Арсений Яценюк.

«Дополнительно правительство Украины также внедряет мораторий на выплату $507 млн, которые две украинские компании – это КБ «Южное» и компания Укравтодор – имеют долговые обязательства перед российскими банками», – цитирует Яценюка РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/137499



18 дек 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эт всё хуйня,когда с Колдмейджем проведём кровавую революцию в которой погибнет от безжалостного террора ~20 млн человек и я стану генеральным секретарём ЦК РСФСР то мы на эту Украину пошлём псковских десантников(тех которых ещё на Донбассе не перебили) под предлогом того что они год назад отказались платить по долгам.



18 дек 2015, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru