Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оккупируют аннексируют и заставят покупать путевки в соседние города чтоб поднять туризм в новой турции



18 дек 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да он ракии накидался, вот и пошел фантазировать



18 дек 2015, 16:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

У меня тут в голове эротическая фантазия, в ней моча инфляция и кредиты.

Ну в общем всё, ещё писал, что отвечать не будешь, так мало того, что напиздел, ещё и бредить начал.



18 дек 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМИ: Военная жандармерия Польши заняла здание контрразведки НАТО

 

 

Пшеки чета мутят



18 дек 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

СМИ: Военная жандармерия Польши заняла здание контрразведки НАТО

 

 

Пшеки чета мутят

 

че у лайфньюс с буквой Щ?



18 дек 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Я какого хуя должен делать его дешевле ? Ты что-ли ебанутый ? Ты идёшь на авторынок или в автосалон...Хотя нет, в твоём случае так. Ты идёшь в магазин за хлебом и говоришь, "я знаю !! хлеб реально стоит 12 рублей!! хули тут 25 рублей ценник стоит"

 

Нет. Твоя ситуация это хлеб реально стоит 12 рублей, а ты в своём магазине продаёшь его за 150. Если это частная лавочка и хлеб закупается у частника - твоё право.

 

А вот если хлеб покупает государство, для каких-то своих нужд, то я бы очень хотел, что бы такими хитрожопыми торговцами занялась прокуратура.



18 дек 2015, 16:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Дройд писал(а):

Я какого хуя должен делать его дешевле ? Ты что-ли ебанутый ? Ты идёшь на авторынок или в автосалон...Хотя нет, в твоём случае так. Ты идёшь в магазин за хлебом и говоришь, "я знаю !! хлеб реально стоит 12 рублей!! хули тут 25 рублей ценник стоит"

 

Нет. Твоя ситуация это хлеб реально стоит 12 рублей, а ты в своём магазине продаёшь его за 150. Если это частная лавочка и хлеб закупается у частника - твоё право.

 

А вот если хлеб покупает государство, для каких-то своих нужд, то я бы очень хотел, что бы такими хитрожопыми торговцами занялась прокуратура.

Ну чё ты а, дай пацану пожить в маня мирке.



18 дек 2015, 16:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Дройд писал(а):

Я какого хуя должен делать его дешевле ? Ты что-ли ебанутый ? Ты идёшь на авторынок или в автосалон...Хотя нет, в твоём случае так. Ты идёшь в магазин за хлебом и говоришь, "я знаю !! хлеб реально стоит 12 рублей!! хули тут 25 рублей ценник стоит"

 

Нет. Твоя ситуация это хлеб реально стоит 12 рублей, а ты в своём магазине продаёшь его за 150. Если это частная лавочка и хлеб закупается у частника - твоё право.

 

А вот если хлеб покупает государство, для каких-то своих нужд, то я бы очень хотел, что бы такими хитрожопыми торговцами занялась прокуратура.

 

О том, блядь, и речь.

 

Мне поебать в принципе, кто это купит дальше. Или куда продаст тот, кто купил у меня. Меня это в принципе ебать не должно, т.к. все права на продукт я потерял, когда продал его. Никто не бегает за тобой, и не узнает что ты сделал с хлебом который купил, вдруг ты продал его за 50 рублей, да ? И работаю я не с гос-вом, а с юр. лицом, который уже работает с гос. структурой.

Вобщем если не читал, то перечитай. Если читал и не понял, то извини.

 

Accnapg писал(а):

Дройд писал(а):

У меня тут в голове эротическая фантазия, в ней моча инфляция и кредиты.

Ну в общем всё, ещё писал, что отвечать не будешь, так мало того, что напиздел, ещё и бредить начал.

 

Ну вот, уринушка уже действует, животное не нашлось что ответить и теперь просто кидается какашками. Молодец.

Вот насколько нужно быть донным, что-бы квотить хуету, которую сам написал. А потом ещё заявлять что "ты как калмык что-то там за кого-то думаешь". Сам пишу, сам делаю ?

Еблан   



18 дек 2015, 16:56
Профиль ICQ Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 дек 2015, 16:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

СМИ: Военная жандармерия Польши заняла здание контрразведки НАТО

Пшеки чета мутят

потому что нефиг глумиться над словами мида турции, через 7 дней "весь мир в труху"



18 дек 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

СМИ: Военная жандармерия Польши заняла здание контрразведки НАТО

 

 

Пшеки чета мутят

Зашёл по ссылке "Польша" и нашёл следующее

http://lifenews.ru/news/168662

Видимо они нашли этот поезд и они решили, что могут в серьёзную политику 



18 дек 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Да какое там подгорел. Устал фейспалмить прост.

Да все все могут. Просто цель у них не устроить в стране райскую жизнь, а заработать бабла, в том числе за счет населения, на которое всем похуй.

А вот такие речи - один из инструментов пропаганды, чтобы я, ты, прочее население думали что в правительстве есть хорошие и плохие люди, и почему то плохие всегда выигрывают, даже при том что на их стороне президент.

Назови пожалуйста политика который говорит что он плохой, а в правительстве остальные все хорошие.

Не обязательно российского. Я просто хочу узнать как выглядит эталон.



18 дек 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ben писал(а):

ну как только официально наши обнародуют данные с самописца су-24, так сразу же турки и оккупируют

блииин, лучше бы не публиковали. я не хочу оккупации   

А чего ж так? Заживем как еуропейская страна, будем в турцию ездить летом нахаляву!



18 дек 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Ну если серьезный объект (а у нас промышленность в значительной доле завязана именно вокруг таких), то без участия государства вряд ли получится. Контроль качества доверять частникам это такое.

Хм, я вам тут на секундочку Америку открою, ладно? Даже если Вы поставите на выходе военприемку, это совершенно не отменяет систему контроля качества продукции самого предприятия, без которое оное существовать в принципе не может. Если его, конечно, какой-то еблонавт нефтетугриками не заваливает, прямо из утилитарного вида "мечты оккупанта" с трафаретом "ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ". 



18 дек 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Suslik писал(а):
Ну если серьезный объект (а у нас промышленность в значительной доле завязана именно вокруг таких), то без участия государства вряд ли получится. Контроль качества доверять частникам это такое.

Хм, я вам тут на секундочку Америку открою, ладно? Даже если Вы поставите на выходе военприемку, это совершенно не отменяет систему контроля качества продукции самого предприятия, без которое оное существовать в принципе не может. Если его, конечно, какой-то еблонавт нефтетугриками не заваливает, прямо из утилитарного вида "мечты оккупанта" с трафаретом "ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ". 

ТОже мне открытие омерики. Конечно не может, вопрос только насколько эффективно такой контроль работает. 



18 дек 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
А чего ж так? Заживем как еуропейская страна, будем в турцию ездить летом нахаляву!

Знаешь, а вот мне иногда хочется предварительно сохраниться, а потом взять и объявить войну Израилю. Объявить, подождать пять минут, а потом безоговорочно капитулировать. Пусть, блеять, приезжают и оккупируют. На родных долбоебов надежды мало, давай заманим тех кто может, но нахуй не надо и были бы рады забить, да только прирожденная хозяйственность не даст ни отказаться(от халявы? сам-то веришь?), ни смотреть как мимо проплывают неполученные деньги. Смотришь и наведут порядок в подаренных конюшнях. Плюс бонус, теперь всяких бабахов можно будет бомбить не когда получается, а когда хочется :)



18 дек 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Suslik писал(а):
А чего ж так? Заживем как еуропейская страна, будем в турцию ездить летом нахаляву!

Знаешь, а вот мне иногда хочется предварительно сохраниться, а потом взять и объявить войну Израилю. Объявить, подождать пять минут, а потом безоговорочно капитулировать. Пусть, блеять, приезжают и оккупируют. На родных долбоебов надежды мало, давай заманим тех кто может, но нахуй не надо и были бы рады забить, да только прирожденная хозяйственность не даст ни отказаться(от халявы? сам-то веришь?), ни смотреть как мимо проплывают неполученные деньги. Смотришь и наведут порядок в подаренных конюшнях. Плюс бонус, теперь всяких бабахов можно будет бомбить не когда получается, а когда хочется :)

Ну хз, помойму у нас и так тут в некотором смысле изгаильское гуководство. Я лично за германию, там годные колбасосардельки хорошее пиво и мерседесы! Но в целом и не против финляндии или где там 800 евро на брата раздавать хотят.



18 дек 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Изгаеэль там придумал лезеры смерти для ракет, чтобы пассажирские боинги сами отстреливали подлетающие ракеты. Ну как Изгаэль, инженерота то вся наша, которая утекла.



18 дек 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Изгаеэль там придумал лезеры смерти для ракет, чтобы пассажирские боинги сами отстреливали подлетающие ракеты. Ну как Изгаэль, инженерота то вся наша, которая утекла.

Наши ученые у них, их бизнесмены у нас. Равноценный обмен как грица.



18 дек 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
ТОже мне открытие омерики. Конечно не может, вопрос только насколько эффективно такой контроль работает.

Так это вопрос не контроля качества продукции, а выработки и контроля за соблюдением стандартов и пр., а также внедрения интуитивно-понятных и общедоступных конечным потребителям механизмов легко и быстро пожать производителю яйца большими пассатижами.



18 дек 2015, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru