Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

тебе уже все написали.

     

Ты вот тут писал про правду и её силу, но где здесь правда?

 

Если ты покупаешь по 5 рублей, а продаёшь по 60, то я вижу два варианта: или ты монополист на рынке и тобой при таком раскладе должна заняться ФАС, или тут картельный сговор и тобой обратно должна заняться ФАС.

 

Ни какого "какую цены захотел, такую и поставил" быть не должно.

   

В конечную стоимость товара входят всякие логистики и заработные платы. Вот купил ты за 5 рублей, себе заплатил 10 миллионов, и продал за 10 миллионов пять рублей. Регулировки должны быть, но главное это прозрачность контроля, чтобы не было "ты мне я тебе" сговоров.



20 дек 2015, 20:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):



20 дек 2015, 20:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Napalmdeath писал(а):

 

это Рогозин чтоли?

 

на Пашкета чё-то похож.   



20 дек 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы все явно чем-то не тем занимаемся.

http://rg.ru/2015/12/20/reg-cfo/mln-anons.html

Липецкая буфетчица отдала мошеннику 433 миллиона рублей

                   

   


20 дек 2015, 22:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

ну а что ты хочешь услышать? задаешь один и тот же вопрос- получаешь один и тот же ответ

     

 

Если вспомнить, то всё началось вот с этих слов Дройда: "Я беру за 5р. один очень хитрый болт на производстве, продаю его за 60 р." В ответ его назвали всякими нехорошими словами. И понеслась: "Мне как частному поставщику плевать, мне нужно сбыть продукцию и я буду её сбывать по той цене которая мне нравится, здесь два варианта - либо найдётся покупатель, либо не найдётся и я буду делать вывод, что продукция переоценена или же у неё плохое качество."

 

Так вот в действительности оно так не работает, если в цепочке производитель-перекупы-конечный покупатель нет коррупционной составляющей.

 

Или перекуп монополист на рынке и за такие цены его должны бить по рукам или тут сговор перекупов и за это их должны бить по рукам. Или есть какие-то другие варианты, как можно купить за 5, а продать за 60 и при этом, что бы всё легально?

   

 

Ты вот вобще как, глупый или умный ?

Ты хоть немного пытаешься понять то, о чём я пишу ?

Всё работает так. Я тебе могу тысячи и тысячи примеров приводить, и эта схема будет абсолютно такой же. Касательно всего, строй материалов, продуктов, одежды и бытовой химии, я уж не говорю про технику.

У меня у сетстры оптовая база трикотажа, и прикинь, пара носков стоит при покупке контейнера в Китае 6 центов за пару. 6 ЦЕНТОВ КАРЛ !!!

как ты теперь будешь жить, перестанешь покупать носки по 50 рублей за пару, потому как ты получается лох последний а все продавцы трикотажа бандиты, которыми должен заняться ФАС ?

Ещё раз говорю, государство имеет все возможности и обязано минимализировать свои затраты, потому что это деньги людей, которые они, люди, ему вручили, что-бы оно, государство, делало окружающий граждан мир - лучше.

А потребитель как правило делает это сам, понимаешь ?

 



20 дек 2015, 22:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 дек 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Пгофессиональный гусский Егорка на связи

 

Когда немножко представляешь, кто начал флешмоб со шлемами лётчиков на аватарках, на кого эта твиттерская шайка-лейка работает и с кем общается – слово "профессиональный" в данном посте начинает играть новыми красками.



20 дек 2015, 22:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Когда немножко представляешь, кто начал флешмоб со шлемами лётчиков на аватарках, на кого эта твиттерская шайка-лейка работает и с кем общается – слово "профессиональный" в данном посте начинает играть новыми красками.

 

Дак коробков (RIP) с крыловым, вроде же.



20 дек 2015, 22:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Mercy писал(а):

Когда немножко представляешь, кто начал флешмоб со шлемами лётчиков на аватарках, на кого эта твиттерская шайка-лейка работает и с кем общается – слово "профессиональный" в данном посте начинает играть новыми красками.

Дак коробков (RIP) с крыловым, вроде же.

Слегка всё интереснее – рисовал их в промышленных масштабах, как и аватарки со свинкой Пеппой до этого, яркий представитель патриотическо-мемесной тусовки (пацаны, работающие по формуле "3 смишные картинки - один ретвит с сиськами - твит за путина / против оппозиции" и думающие, что никто нихера тему не палит, конечно), Nickro666. В свою очередь Никро, а также его друган Андрей Залго и ещё пара хуесосов, активных в интернетах, типа нынешнего владельца двача, связаны с Апетьяном, также известным как politrash (работают на него за средней руки прайс, полагаю), а тот в свою очередь – с Рыковым. А тот же Коробков просто пропиарил. Пруфов схемы у меня нет совершенно никаких, но по наблюдениям за этой тусовочкой в течение определенного периода это всё неплохо видно.



20 дек 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

ну а что ты хочешь услышать? задаешь один и тот же вопрос- получаешь один и тот же ответ

     

 

Если вспомнить, то всё началось вот с этих слов Дройда: "Я беру за 5р. один очень хитрый болт на производстве, продаю его за 60 р." В ответ его назвали всякими нехорошими словами. И понеслась: "Мне как частному поставщику плевать, мне нужно сбыть продукцию и я буду её сбывать по той цене которая мне нравится, здесь два варианта - либо найдётся покупатель, либо не найдётся и я буду делать вывод, что продукция переоценена или же у неё плохое качество."

 

Так вот в действительности оно так не работает, если в цепочке производитель-перекупы-конечный покупатель нет коррупционной составляющей.

 

Или перекуп монополист на рынке и за такие цены его должны бить по рукам или тут сговор перекупов и за это их должны бить по рукам. Или есть какие-то другие варианты, как можно купить за 5, а продать за 60 и при этом, что бы всё легально?

   

 

Ты вот вобще как, глупый или умный ?

Ты хоть немного пытаешься понять то, о чём я пишу ?

Всё работает так. Я тебе могу тысячи и тысячи примеров приводить, и эта схема будет абсолютно такой же. Касательно всего, строй материалов, продуктов, одежды и бытовой химии, я уж не говорю про технику.

У меня у сетстры оптовая база трикотажа, и прикинь, пара носков стоит при покупке контейнера в Китае 6 центов за пару. 6 ЦЕНТОВ КАРЛ !!!

как ты теперь будешь жить, перестанешь покупать носки по 50 рублей за пару, потому как ты получается лох последний а все продавцы трикотажа бандиты, которыми должен заняться ФАС ?

Ещё раз говорю, государство имеет все возможности и обязано минимализировать свои затраты, потому что это деньги людей, которые они, люди, ему вручили, что-бы оно, государство, делало окружающий граждан мир - лучше.

А потребитель как правило делает это сам, понимаешь ?

 

6 центов то может и стоят, но ты попробой провези по 6 центов при риске 5$ за кг :) т.е. если кг носков стоят меньше 5$, то цену твоих носков поднимают до 5 и ты уже ебись с этим как хочешь, но налоги с этой цены заплатить должен



20 дек 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 дек 2015, 23:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

 понимаешь ? 

понятно же что нет. Ты ему шаблоны рвешь, вот он и ловит синий экран.



20 дек 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ты вот вобще как, глупый или умный ?

Ты хоть немного пытаешься понять то, о чём я пишу ?

 

Верю я тебе, что всё именно так. Более того - знаю, видел. Много кто в 90 начал торговлю и сейчас продолжает.

 

Я с этим не спорил. Да, всё ровно так, как описал. Но когда подобных торгашей называют всякими нелицеприятными словами - не надо обижаться.

   

Цитата:

понятно же что нет. Ты ему шаблоны рвешь, вот он и ловит синий экран.

 

 

Сам придумал у себя в башке что-то и сам разоблачил. Оно так прикольно живётся?



20 дек 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Я с этим не спорил. Да, всё ровно так, как описал. Но когда подобных торгашей называют всякими нелицеприятными словами - не надо обижаться.

лол а условия рынка таковы, что ничем иным заниматься в России тупо нет смысла, неужели не понятно? % на кридиты, риски, власти которые тебе будут мозг ебать со всей хуйней. Пойди, попробуй создать свое производство, расскажешь как оно.



20 дек 2015, 23:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Верю я тебе, что всё именно так. Более того - знаю, видел. Много кто в 90 начал торговлю и сейчас продолжает.

Я с этим не спорил. Да, всё ровно так, как описал. Но когда подобных торгашей называют всякими нелицеприятными словами - не надо обижаться.

 

Стоп. Ты сначала говорил, что нужно травить ФАС. Потом стал говорить что мол "ебать вас надо" и что-то там про невидимую руку.

Потом заявлял что "это не так работает".

Теперь говоришь что всё так. Я чего-то не понимаю, или ты путаешься в "показаниях" ? Мне плевать что и кто думает, думаешь я спать что-ли буду хуже ?

Когда я српашиваю руководителя предприятия производства труб полипропиленовых, технических и прочих поли-изделий - "почему ты не выходишь на розничный рынок у тебя же цены в разы дешевле, ты будешь вне конкуренции? Почему не создашь сеть сбыта, что-б люди брали это дешевле ?" он мне отвечает "Нахуй мне это, возиться, мне удобнее работать с оптом".

Но это частный бизнесс, частных людей и это частные взаимоотношения. И люди могут искать где купить выгоднее и будут искать. Найдут как им кажется оптимальное - возьмут, или пойдут в "Леруа Мелен" или что-то такое.

Но государство это наверное немного другое ? И такие "схемы" там не должны работать, про что я и говорю, государство должно работать не с "перекупами". Я один раз поднял вопрос с прикрытием всех левых схем с одним "чином", мол почему бы так не сделать, вот моля я красавчик и у меня идеи есть, мне сказали "жить чтоль надоело?" то есть мне так намекнули что жить придётся в бункере, потому-что это не понравится ооооой как многим людям. Вот и всё.

 



20 дек 2015, 23:56
Профиль ICQ Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Слегка всё интереснее – рисовал их в промышленных масштабах, как и аватарки со свинкой Пеппой до этого, яркий представитель патриотическо-мемесной тусовки (пацаны, работающие по формуле "3 смишные картинки - один ретвит с сиськами - твит за путина / против оппозиции" и думающие, что никто нихера тему не палит, конечно), Nickro666. В свою очередь Никро, а также его друган Андрей Залго и ещё пара хуесосов, активных в интернетах, типа нынешнего владельца двача, связаны с Апетьяном, также известным как politrash (работают на него за средней руки прайс, полагаю), а тот в свою очередь – с Рыковым. А тот же Коробков просто пропиарил. Пруфов схемы у меня нет совершенно никаких, но по наблюдениям за этой тусовочкой в течение определенного периода это всё неплохо видно.

 

Ну, никра с залгой оказались способны в ИА Стекломой, что охуенно. И чо-то я крайне сомневаюсь, что макак платный, он сидит себе и монетизирует тупых школьников и прочий биомусор путём двача, более-менее последовательно топит за "правильные вещи". Насчёт остальных - хуй знает. Но есть куча чувоков, которые прям по методичке хуярят (щаранский, масловский, коробков, аграновский, меркури и иже с ними). Все поголовно за путина, против запада, за сталина и совок. Вызывает отвращение, безусловно.



21 дек 2015, 00:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох уж эти интырнет инсайдеры.



21 дек 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читая посты Дройда у меня происходит когнитивный диссонанс. Наебывать государство это плохо, наебывать людей это личное дело каждого ипешника, но по его же мнению наебывая государство ты наебываешь людей, которые платили налоги, а это плохо. В общем заебись каша в голове у человека.



21 дек 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это когда понимаешь, что ты пидор, но признавать не хочешь.



21 дек 2015, 00:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я сдаюсь   

 



21 дек 2015, 00:38
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru