Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё-то ржу в голос

 

Цитата:

Летние Олимпийские игры-2020 в Токио обойдутся Японии в шесть раз больше первоначального бюджета, сообщает в воскресенье, 20 декабря, Русская служба ВВС со ссылкой на сообщение японской национальной вещательной корпорации NHK.

По данным СМИ, общие затраты на проведение Игр составят 15 миллиардов долларов при плановых ассигнованиях в 2,4 миллиарда.

Дополнительные деньги понадобились для строительства полос на автомагистралях. Кроме того, значительно возросла стоимость строительных материалов и заработная плата всех работников, участвующих в подготовке города к Играм.

__________________________

Impact писал(а):

лол а условия рынка таковы, что ничем иным заниматься в России тупо нет смысла, неужели не понятно? % на кридиты, риски, власти которые тебе будут мозг ебать со всей хуйней. Пойди, попробуй создать свое производство, расскажешь как оно.

бгг, "не виноватая я, они меня заставляют!"



21 дек 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Японии походу, свои "пилы" запустили лол  



21 дек 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 дек 2015, 01:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох вся эта канитель всплыла о "В цивилизованной стране уже бы посадили за такую накрутку". А как интеллектуальную собственность продают, или программное обеспечение?

Это вообще гребанный воздух, вложил 10к баксов, получил 10 миллионов, леджит бизнес. То же самое со всякими бложиками на ютубе, с киноиндустрией. 

Тогда встает вопрос почему ты на свой собственноручно сделанный, к примеру, карандаш, не можешь ставить цену какую хочешь? Если сосед Вася написал песню и продает ее сколько угодно по какой угодно цене.

  А если влезешь в "социально значимый" бизнес то вообще пиздец. Там тебе скажут - выше такой цены - ни ни, обязан делать то- то для пенсионеров, потому что там льготы, а мы компенсируем, с задержкой в пол года минимум, и прочие радости обязательного сотрудничества с государством.



21 дек 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Ох вся эта канитель всплыла о "В цивилизованной стране уже бы посадили за такую накрутку". А как интеллектуальную собственность продают, или программное обеспечение?

Это вообще гребанный воздух, вложил 10к баксов, получил 10 миллионов, леджит бизнес. То же самое со всякими бложиками на ютубе, с киноиндустрией. 

Тогда встает вопрос почему ты на свой собственноручно сделанный, к примеру, карандаш, не можешь ставить цену какую хочешь? Если сосед Вася написал песню и продает ее сколько угодно по какой угодно цене.

Вопрос о перепродажах, вроде как, так что немного не в тему ты это все написал



21 дек 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Если во Франции все таки придет к власти эта Липэн и в Германии будет новый канцлер(с яйцами). То думается мне все будет хорошо. Но все эти ебаные латвии польши заебут, это уж точно.



21 дек 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неплохая иллюстрация создания бизнеса по русски:

https://vk.com/kiret?z=video-3592102_171490323%2F8b889dc63c719aa22c

и дело вообще ни в какой цензуре, всем на нее насрать.- а в том, как создать структуру и пропихнуть под нее закон,

чтобы из воздуха стричь бабло. Артист или художник - это же, блять, бизнесмен. Окей. Возродим квартирники. 



21 дек 2015, 03:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны когда жить то хорошо уже станет?



21 дек 2015, 06:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выкладывали же что в 2017.



21 дек 2015, 07:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 дек 2015, 08:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем нефть летит ко дну стремительно

 

через час откроется биржа

нефть на уровне 2004 года

мне страшно, что щас будет с рублем

ща доллер глубокую глотку устроит

а я хотел 980ю видюню взять...



21 дек 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Стоп. Ты сначала говорил, что нужно травить ФАС. Потом стал говорить что мол "ебать вас надо" и что-то там про невидимую руку.

Потом заявлял что "это не так работает".

 

Я говорил, что такие накрутки могут быть если нарушать закон: или монополист, который дерёт цену, или сговор, когда договорились о высокой цене. За этим должен следить ФАС.

 

К сожалению, в рельности, оно у нас не работает. ПОэтому и такие цены. Ну а невидимая река рынка это из области фантастики.

 

Цитата:
Я чего-то не понимаю, или ты путаешься в "показаниях" ? Мне плевать что и кто думает, думаешь я спать что-ли буду хуже ?

 

Судя по тому, как ринулся защищать свою "правду" - не плевать.


Вхимпрувед писал(а):

Пацаны когда жить то хорошо уже станет?

 

Да уже.

http://www.ng.ru/economics/2015-12-21/4_pensia.html

10 миллионов граждан останутся без пособий по старости



21 дек 2015, 09:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас бы в 20 лет сидеть и пенсию считать, дожили.



21 дек 2015, 09:55
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Псина не думает о будущем? или в чувашии недоживают до 50?



21 дек 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

псина - конченный малолетний мудило. хотя, может просто ему нравится, когда его ебут. 

в общем одно из двух.



21 дек 2015, 10:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука какой же ты рваный   

Холодильник то поменял?



21 дек 2015, 10:16
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да лан он не малолетний



21 дек 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушайте. я порой мечтаю, что бы собраться всем тредом где нить в одном месте. Сесть, поздороваться, пойти хорошо покушать и выпить, а потом спровоцировать еблокрош.   



21 дек 2015, 11:09
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В госдуме соберетесь   



21 дек 2015, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем провоцировать, если и так пару пациентов напрашиваются давно уже. Хотя бить ебальники ирл в 2015 - это такое.



21 дек 2015, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru