Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

А в целом тебя западная идея гетто для нелюдей устраивает? Т.е. вот сейчас конечно терроризм, радикальный ислам и т.п., но если без этого, то пускай будут районы для белых людей и для всех остальных - такой подход он типа приемлимый?

западная идея гетто... боже мой . слово цивилизованная забыл добавить.

никакой идеи гетто никогда ни у кого не было, разве что у америкосов, которые негров за людей не считали. Просто в какой то момент какой то неизвестный госслужащий решил, что приезжих следует расселять не равномерно по всем районам города, улицам и домам(что было бы с моей точки зрения правильно), а в  определенных районах. Там очень много тонкостьей, которые нужно объяснить почему что и как. Короче в какой то момент получилось так, что в определенных районах где находятся дома с социальным жильем, начинает жить большая концентрация иностранцев. Опыта работы с интеграцией обезьян в таких масштабах естесвенно у немцев не было   .

Плюс пассивное нежелание обезъян интегрироваться в общество, опять же необязательно из за ненависти, тупо в силу культурных особенностей. Пример с тебми же турками, где жена не работает а сидит дома, из дома она выходит только в магазин. И прожив в Германии 30 лет ни слова не знает по немецки(это сейчас вообще не шутка, таких очень много).

Далее на улицах обезьяны сбиваются в стаи. и это тоже логично, ибо свои всегда роднее как не крути. Запускается масса разных процессов, и в какой то момент понимаешь, что с данного района съебали все немцы у которых была такая возможность. Потому что стеклянную остановку, разбивают стабильно раз 2 недели... ездащие автобусы по району всегда засыпаны шкорками от семечек, в них всегда орут и там обитает невоспитанная школота, котораой насрать на старших. Могут даже нагрубить.  

И уже мы получаем гетто, цены на кв дешевые, никто из адекватных белых никогда сюда не поселится, а мигрантам ваще норм. И в конце концов получаем районную школу, в которой 86% всех учеников это черножопые. И что самое смешное, немецкие дети начинают учить слова на турецком и арабском, что бы интегрироваться... 

По этому, похуй что считаю я, это необратимый процесс, которы случился из за неопытности властей в данной теме.  И что самое плохое, немецкие чиновники понятия не имеют как это исправить. 

deaddeer писал(а):

Потапенко остолоп - они там собрались для обсуждения, ему же похер на обсуждения - собираются вводить систему которая заставит всех платить налоги в белую - он обсуждает процентные ставки? Предлагает объединить три налога? Указывает на рентабельность? Требует чтобы налог был целевым, а не просто наполнял бюджет (как всякие автовладельцы-активисты)? Ему поебать, он хочет продолжать вести бизнес как вёл - нахера ему налоги платить, он же не лох - это каким нибудь деловым линиям такое может быть даже в некоторый плюс (уйдёт пласт серой конкуренции), а для него это провал, поэтому надо включать Жириновского и взывать к голосу сердца и сетовать на проверки не как в далёкой райской земле Европе. При этом вспоминает прекрасные девяностые и мечтает о либертарианстве с нулевыми налогами - я хз как тут вообще можно что-то добавить и как можно реально ему симпатизировать.

с тем что ты здесь написал, я полностью согласен на 100%. и хочу заметить что я ему не симпатизирую, скажу даже больше он мне как личность неприятен. НО, в отличии от некоторых господ, я не делю мир на черное и белое. И я прекрасно понимаю что ему как каждому коммерсанту похуй на всех, и все что он говорит и делает, он делает только ради своей выгоды(для коммерсантов это нормально). Но даже это не мешает ему иногда говорить правельные вещи, тем более в такой красочной форме, что представить начинает заикаться и забывать слова из названия своего места работы, вот и все.

И я еще раз повторю, я не либерст и не поддерживаюсь таковых политических взглядов. 



25 дек 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://korrespondent.net/ukraine/3607489-podvypyvshyi-deputat-rady-spel-pesnui-pro-hytlera

 

ФОЗЫЗДОВ НIТ КИСИЛИВЩИНА ВЫФСЁВРИЁТИ МАСКАЛЬСКА ПРАПАГАНДА РУСНЯ ЗАМБИРАВАННАЯ



25 дек 2015, 12:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Когда какой-то суслик называет Безликого "крисой", Древние Боги смеются.



25 дек 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть Безликий настолько пруф что не смог бы даже превратиться в крысу? Хах, лох, чмо (презираю). Впрочем от спойлерщика иного никто и не ждал.



25 дек 2015, 12:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

То есть Безликий настолько пруф что не смог бы даже превратиться в крысу? Хах, лох, чмо (презираю). Впрочем от спойлерщика иного никто и не ждал.

На слабо берешь?



25 дек 2015, 12:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 дек 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 дек 2015, 13:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХаххахахаха ПИКЧА АГОНЬ

 



25 дек 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

http://korrespondent.net/ukraine/3607489-podvypyvshyi-deputat-rady-spel-pesnui-pro-hytlera

 

ФОЗЫЗДОВ НIТ КИСИЛИВЩИНА ВЫФСЁВРИЁТИ МАСКАЛЬСКА ПРАПАГАНДА РУСНЯ ЗАМБИРАВАННАЯ

 

Цитата:
Бля_ть, это просто эпичная история. Слушает песню Русский корпус, член группы парламентских связей Украина — Израиль, да ещё бывший депутат партии Олег Ляшко...Це просто пiдписздесь...



25 дек 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто хуже крыса или питух?



25 дек 2015, 13:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суслик



25 дек 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Суслик

то есть ты.



25 дек 2015, 13:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сказал суслик



25 дек 2015, 13:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Сказал суслик



25 дек 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 дек 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх сейчас бы накатить перед телеком...



25 дек 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давеча мужик с работки, 55 годков отроду жаловался на современную жись, а именно на то, что он перестал видеть как в магазинах люди покупают водку, даже на праздники. Жись стала не та.



25 дек 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это потому что он днем в магазины ходит когда алкоголь не продают.



25 дек 2015, 14:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас аолкоголь домой подвозят прост.



25 дек 2015, 14:21
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 дек 2015, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru