Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прям удивительно, что тут ни кто не возбудился от истории с бедным медвежонком.

http://niramas.livejournal.com/39691.html

   


25 дек 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

западная идея гетто... боже мой . слово цивилизованная забыл добавить.

Дык а как её называть. Для нас всё что западнее Киевов (плюс Америка) это запад.

Цитата:
то никогда ни у кого не было, разве что у америкосов, которые негров за людей не считали. Просто в какой то момент какой то неизвестный госслужащий решил, что приезжих следует расселять не равномерно по всем районам города, улицам и домам(что было бы с моей точки зрения правильно), а в  определенных районах. Там очень много тонкостьей, которые нужно объяснить почему что и как. Короче в какой то момент получилось так, что в определенных районах где находятся дома с социальным жильем, начинает жить большая концентрация иностранцев. Опыта работы с интеграцией обезьян в таких масштабах естесвенно у немцев не было   .

Плюс пассивное нежелание обезъян интегрироваться в общество, опять же необязательно из за ненависти, тупо в силу культурных особенностей. Пример с тебми же турками, где жена не работает а сидит дома, из дома она выходит только в магазин. И прожив в Германии 30 лет ни слова не знает по немецки(это сейчас вообще не шутка, таких очень много).

Далее на улицах обезьяны сбиваются в стаи. и это тоже логично, ибо свои всегда роднее как не крути. Запускается масса разных процессов, и в какой то момент понимаешь, что с данного района съебали все немцы у которых была такая возможность. Потому что стеклянную остановку, разбивают стабильно раз 2 недели... ездащие автобусы по району всегда засыпаны шкорками от семечек, в них всегда орут и там обитает невоспитанная школота, котораой насрать на старших. Могут даже нагрубить.  

И уже мы получаем гетто, цены на кв дешевые, никто из адекватных белых никогда сюда не поселится, а мигрантам ваще норм. И в конце концов получаем районную школу, в которой 86% всех учеников это черножопые. И что самое смешное, немецкие дети начинают учить слова на турецком и арабском, что бы интегрироваться... 

По этому, похуй что считаю я, это необратимый процесс, которы случился из за неопытности властей в данной теме.  И что самое плохое, немецкие чиновники понятия не имеют как это исправить. 

Ну видишь - ты соглашаешься с тем, что это из-за попустительства-импотенции властей происходит. Да это удобно, когда ты и твоя семья в даунтауне, но социалистический подход в плане успешности группы-народа-страны продуктивней. Типа вот эти гетто это просто кошмар - это сродни социальному рабству помноженному на охрененный похуизм элит (типа в Африканских странах 50% спид, миккидаипохуй), ну у меня другого слова нет, для меня это просто клиника и прочее - интересно что все эти Гюго-Вальтеры-Дидро по этому поводу бы насочиняли - а для бургера среднестатистического это абсолютно нормально. Т.е. есть прослойка людей, которые никогда и не будут меняться, потому что система им попустительствует. Но ничего страшного, главное чтобы я и моя семья жили в довольстве.

В смысле и у нас (в России) такая тема более чем присутствует - те же южностранцы со своими семьями продающие овощефрукты и тусящие в своих кучках - но у нас хотя бы для критической массы очевидно что это неправильно.

Цитата:
с тем что ты здесь написал, я полностью согласен на 100%. и хочу заметить что я ему не симпатизирую, скажу даже больше он мне как личность неприятен. НО, в отличии от некоторых господ, я не делю мир на черное и белое. И я прекрасно понимаю что ему как каждому коммерсанту похуй на всех, и все что он говорит и делает, он делает только ради своей выгоды(для коммерсантов это нормально). Но даже это не мешает ему иногда говорить правельные вещи, тем более в такой красочной форме, что представить начинает заикаться и забывать слова из названия своего места работы, вот и все.

Ок.

Цитата:

И я еще раз повторю, я не либерст и не поддерживаюсь таковых политических взглядов. 

Да тут никто и не сомневается.

nmfym писал(а):

Прям удивительно, что тут ни кто не возбудился от истории с бедным медвежонком.

http://niramas.livejournal.com/39691.html

Как никогда актуальна дочь офицера.

А то на что ты сослался это двп - про автора журнала можно цитировать "В наш трудный век Таких как ты хочу уничтожать". Передёргивание, кококо слэнг и прямая ложь через слово.



25 дек 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ну видишь - ты соглашаешься с тем, что это из-за попустительства-импотенции властей происходит. Да это удобно, когда ты и твоя семья в даунтауне, но социалистический подход в плане успешности группы-народа-страны продуктивней. Типа вот эти гетто это просто кошмар - это сродни социальному рабству помноженному на охрененный похуизм элит (типа в Африканских странах 50% спид, миккидаипохуй), ну у меня другого слова нет, для меня это просто клиника и прочее - интересно что все эти Гюго-Вальтеры-Дидро по этому поводу бы насочиняли - а для бургера среднестатистического это абсолютно нормально. Т.е. есть прослойка людей, которые никогда и не будут меняться, потому что система им попустительствует. Но ничего страшного, главное чтобы я и моя семья жили в довольстве.

В смысле и у нас (в России) такая тема более чем присутствует - те же южностранцы со своими семьями продающие овощефрукты и тусящие в своих кучках - но у нас хотя бы для критической массы очевидно что это неправильно.

Цитата:
с тем что ты здесь написал, я полностью согласен на 100%. и хочу заметить что я ему не симпатизирую, скажу даже больше он мне как личность неприятен. НО, в отличии от некоторых господ, я не делю мир на черное и белое. И я прекрасно понимаю что ему как каждому коммерсанту похуй на всех, и все что он говорит и делает, он делает только ради своей выгоды(для коммерсантов это нормально). Но даже это не мешает ему иногда говорить правельные вещи, тем более в такой красочной форме, что представить начинает заикаться и забывать слова из названия своего места работы, вот и все.

не согласен с тобой, виновата не только государство но и имигранты в том числе. Государство дает людям все, для интеграции. Деньги, курсы, крышу над головой. И уж где где, а в Германии есть возможность вырваться из грязи в князи. Все что нужно для этого делать это учиться. Но у черножопых в Германии вообще немодно учиться, там все из себя строят гангстерито начиная с 12 лет. В 28 правда, когда родители из дома нахуй послали, видишь из продающими булочки в пекарне на углу и на кассах супермаркетов.

 

ну это просто как пример, чтобы вы понимали что у них в почете.

без "мы трахнем твою маму" тут естесвенно не обходится.



25 дек 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут кароч Мининстерство обороны штрафует ИГшные бензовозы. турецкие дальнобои негодуют:

 



25 дек 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

много уехало - жаль

прям такие жирные скопления, что у меня палец на мышку непроизвольно нажимать начал  



25 дек 2015, 22:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в голос просто

 



25 дек 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

хз как я должен это до вас донести, учитывая что вы там не были и сами ничего не видели.   

не стоит пытаться доносить такую чушь. а тем более утверждать, что ты знаешь что-то лучше других, потому что провел в германии неделю-полгода (??). или судя по тому что за хрень ты написал ты совсем там не был. 

 

 



25 дек 2015, 23:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Impact писал(а):

хз как я должен это до вас донести, учитывая что вы там не были и сами ничего не видели.   

не стоит пытаться доносить такую чушь. а тем более утверждать, что ты знаешь что-то лучше других, потому что провел в германии неделю-полгода (??). или судя по тому что за хрень ты написал ты совсем там не был. 

 

oh rly?! Я в Германии прожил в общей сложности 12 лет   

 

Ты можешь задать конкретные вопросы и я тебе дам развернутый ответ. Я если не ошибаюсь, ты сильно удивилась тому, что  черножопые сидят в своих гетто? Я вроде написал тебе, что от части приукрашиваю и утрирую. Но в целом все именно так. Большое скопление черножопых это

их район

центр

улица красных фонарей

Есть определенные районы, в которых тупо нету всей этой нечисти, а есть такие, где ты юелого не найдешь. И чего в этого такого нереального? Есть районы где стоят дешевые панельки, есть районы где каждый дом имеет выход к Эльбе. Тебе закинуть разницу в стоймости аренды по районам? И за одно фото жителей и архитектуры?

 

http://www.wohnungsboerse.net/mietspiegel-Hamburg/3195 (там надо немного поскролить до списка районов) И тут нужно понимать, что в богатых районах площадь одной комнаты равна площади 2 комнатной квартире в каком нибудь говногетто. Плюс я уверен, что эта смехотворная разница притянута за уши. В реальности цена ра аренду разнится от  250-300 евро до 1200 и выше)

берем тупо 2 района, Veddel в котором я смотрел квартиру и пока дошел от метрейшен стейшн до дома и обратно не увидел ни единого человека похожего на немца(фото по запросу veddel  в гугле)

И что бы ты понимала, что из себя представляет это прекрасное место на карте... вбей название в гуглмапс, и оцени уют этого острова посреди индустриального района.

 

 

А теперь берем какой нибудь Harvestehude

Поверь, тут ты черножопых никогда не увидешь. Им тут тупо нечего делать, оплатить цены ресторанте они не смогут, архитектурой они тоже не особо интересуются, в местных школах тоже не учатся.

А вот еще Hafen(Порт) city, который недавно построили прям на реке. Поиграем в игру, найди черножопого на фото...

А вот улица steindamm, 3 минуты от главного жд вокзала. Всякие лорьки с фруктами овощами, скупки айфонов, афрошопы и лучший выбор табаков для кальяна.

И да, там так было и до прихода беженцев.



26 дек 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

везде есть бедные районы есть богатые, только никаким образом передвижение там не ограничивают, и друзья, живущие в разных условиях, сталкиваются с агрессивностью новых жителей страны в любых точках городов. Конечно ты можешь жить в частном самолете, только какой процент таких людей в германии, кто могут позволить себе такие условия. ты приукрасил достаточно сильно действительность, а твои фото это совсем абсурд, котоырй ничего не доказывает. проблема не в том, что турков сейчас в школах больще чем немецких детей, большинство уже привыкли к этому, проблема, что этих можно контролировать, а вот тех самых нельзя. и никакой немец живущий в крупном городе не застрахован от того, что вечером он не наткнется на группу агрессивных гостей.

это все не имеет смысл. а то получается, что немцу дома нужно работать хорошо, чтобы дома его не трогали турки

 



26 дек 2015, 03:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы вообще то обсуждали сорты людей и Их визуальное наличие. Безопасность я не затрагивал

Вот статистика по телесным повреждениям в разных районах. Лично мне район с цифрой 20 почему то внушает больше доверия, чем 400.



26 дек 2015, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати обратил тут внимание, что чурок стало поменьше в связи с кризисом, а те кто есть занимаются более полезным делом, типо дворников и т.п.



26 дек 2015, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этому виной дешевый рубль. Все те кто деньги отправляли домой, начали зарабатывать в 2 раза меньше. 



26 дек 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё-то не заметил, чтобы стало меньше чурок. Дворники-водители маршруток-продавцы на рынках-хозяины торговых центров, ничего не поменялось. Куда им уезжать отсюда, в свои аулы коз пасти?



26 дек 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спрос на аренду хат в Мск упал, думаешь почему? Потому что половина гастриков отвалили, ибо потерялся смысл работать с таким курсом.



26 дек 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

куда они отвалили-то? в их родных солнечных республиках что, всё стабильно и хорошо?



26 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

везде есть бедные районы есть богатые, только никаким образом передвижение там не ограничивают, и друзья, живущие в разных условиях, сталкиваются с агрессивностью новых жителей страны в любых точках городов. Конечно ты можешь жить в частном самолете, только какой процент таких людей в германии, кто могут позволить себе такие условия. ты приукрасил достаточно сильно действительность, а твои фото это совсем абсурд, котоырй ничего не доказывает. проблема не в том, что турков сейчас в школах больще чем немецких детей, большинство уже привыкли к этому, проблема, что этих можно контролировать, а вот тех самых нельзя. и никакой немец живущий в крупном городе не застрахован от того, что вечером он не наткнется на группу агрессивных гостей.

это все не имеет смысл. а то получается, что немцу дома нужно работать хорошо, чтобы дома его не трогали турки

 

 

какое нам дело до того как немцы живут? =)



26 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

куда они отвалили-то? в их родных солнечных республиках что, всё стабильно и хорошо?

задаешь мне такие вопросы... от куда мне знать. Но спрос на квартиры в Москве упал. Цены на аренду упали. Рубль стал вдвое дешевле. Строительные компании сосут сейчас писю. Штатные сотрудники по 2 3 месяца сидят без зарплат. Соответсвенно нештатные гастроработники им не нужны вообще. 

О чем это все тебе говорит? 



26 дек 2015, 12:44
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

И да... Смотрим видео и понимаем, почему при первом боевом применении БМ-13 в Отечественную от неё к хуям разбежались и немцы, в которых собсно прилетело, и русские, потому как инфернальная хуйня. В общем, Военторг доставляет бабахам на все деньги :)

 

А вот тут бабахам термобаром зажигает "Буратино". Точнее ТОС-1А "Солнцепёк", т.е. "Супербуратино", но какая разница-то :)



26 дек 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Tsito писал(а):

куда они отвалили-то? в их родных солнечных республиках что, всё стабильно и хорошо?

задаешь мне такие вопросы... от куда мне знать. Но спрос на квартиры в Москве упал. Цены на аренду упали. Рубль стал вдвое дешевле. Строительные компании сосут сейчас писю. Штатные сотрудники по 2 3 месяца сидят без зарплат. Соответсвенно нештатные гастроработники им не нужны вообще. 

О чем это все тебе говорит? 

 

О том, что в стране кризис? но я же не заявляю, что "половина гастриков отвалили", а потом "откуда же мне знать". Либо конкретные цифры, показывающие сколько их них приехало/уехало и как это изменилось с прошлым годом - тогда будет тема для разговора, либо очередное размазывание сопли по стеклу.



26 дек 2015, 14:29
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конкретные цифры по гастерам в Москве... ну не долбаеб?

И опять ты начинешь перекручивать, ты уже если честно заебал этой хуетой. "откуда же мне знать" я ответил на твои тупые вопросы, КУДА ОНИ СВАЛИЛИ и КАК У НИХ ДЕЛА ДОМА.

 

В стране кризис > многие проекты стройки итд замораживаются, затягиваются из за недостаточного финансирования > рабочая сила не нужна в полном объеме > гастеры уезжают из за отсутвия работы.

 

гастеры посылают деньги домой > рубль рухнул > гастеры стали получать в 2 раза меньше >  многим стало не выгодно работать в Москве > они уезжают.

 

Как тебе еще объяснить? Ты вообще знаешь прицип работы строек? Отделок магазинов, ТЦ? 

Почти любая строительная компания держит штатных сотрудников в офисе, прорабов, плюс какой то процент работников. И так же имеет кучу внештатных сотрудников, в том числе гастеров со всеми разрешениями. Компания получает объект на объем работ, скажем 3 месяца. Собирают бригаду, она съезжается к месту объекта и живут в арендованых квартирах на время работ. После окончания работ едут домой либо на новый объект. Так вот блять сейчас многие строительные компании вообще сидят без заказов. Следоватьельно нахуй гастерам сидеть в Москве все это время?!

Напоминаешь осла, спор ради спора. Упадок спроса на аренду квартир говорит сам за себя. Никто не снижает цены на аренду, только потому что в телефизоре сказали что кризис. Снижают цены только в одном случае, снижение спроса. Так вот уже писали, что спрос на кв без ремонта упал до 0.



26 дек 2015, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru