Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у неандертальцев бтв вроде ещё как течка была, то есть не то что там взяли потрахались, а только в марте, ну, вы понимаете



07 янв 2016, 15:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты, что думаете. Реально или бред ватана?

 



Укропчики, малыши мои любимые. Вы всё орёте,что воюете с Российской армией. Так вот, когда действительно наша армия вступит на так называемую вашу землю, вы сразу это поймёте.

Немного разъясню.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.
Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система "Альтаир".
Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.
Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь".
Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества).
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.
Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты.
В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.
И вот тогда... С небес спускаются тысячи бойцов - штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ...



07 янв 2016, 16:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

забавно, но наши предки кроманьонцы выжили со света популяцию неандертальцев банально пиздой. т.е. у кроманьонцев бабы рожали гораздо легче и больше. поэтому кроманьонцы имели по 5-10 детей. а неандерталы были гораздо сильнее физически, имели больший объем мозга и первыми научились обрабатывать каменные орудия и "приручили" огонь (т.е. скорее всего были умнее и изобретательнее, и обладали лучшим образным мышлением). но из-за большого объема черепной коробки роды были очень тяжелые, поэтому женщина могла мало родить и смертность при родовых травмах была на порядки выше. поэтому кроманьонцы банально устроили зерг раш через пизду своих телачек.

т.ч. если уж экстраполировать эту ситуацию на сегодняшний день, то тупые но плодящиеся кроманьонцы - это современные цетные, а белые - неандерталы.

У быка ещё больше мозг, но ума это ему не добавляет. Учёные же уже писали, что строение неандертальцев заставляло их в среднем тратить на 40%+ больше сил на передвижение по земле чем у протоукров, что и дало серьёзное приемущество в голодный ледниковый период когда численность тех же протоукров упала аж до 10к чубов. Ещё давно слышал что у неандертальцев были проблемы с речью.



07 янв 2016, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Эксперты, что думаете. Реально или бред ватана?

 

Укропчики, малыши мои любимые. Вы всё орёте,что воюете с Российской армией. Так вот, когда действительно наша армия вступит на так называемую вашу землю, вы сразу это поймёте. Немного разъясню. Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км. Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система "Альтаир". Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом. Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь". Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества). У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна. Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами. И вот тогда... С небес спускаются тысячи бойцов - штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ...

Второе. Но один хуй ВС РФ по ВСУ катком проедутся. Слишком подавляющее превосходство в количестве и качестве что людей, что техники.



07 янв 2016, 16:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Эксперты, что думаете. Реально или бред ватана?

 



Укропчики, малыши мои любимые. Вы всё орёте,что воюете с Российской армией. Так вот, когда действительно наша армия вступит на так называемую вашу землю, вы сразу это поймёте.

Немного разъясню.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.
Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система "Альтаир".
Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.
Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь".
Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества).
У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.
Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты.
В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.
И вот тогда... С небес спускаются тысячи бойцов - штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ...

Забыл упомянуть про



07 янв 2016, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проиграл с разрядки батарей.



07 янв 2016, 17:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дирижаблей нет - бред.



07 янв 2016, 17:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

т.ч. если уж экстраполировать эту ситуацию на сегодняшний день, то тупые но плодящиеся кроманьонцы - это современные цетные, а белые - неандерталы.

 

C другой стороны с изобретение оружие массового поражения и высокоточного оружие, все эти зерг раши не стоят ни чего.

   

Цитата:

что думаете. Реально или бред ватана?

 

Что именно реально? Вторжение России на Украину или весь этот хайтэк?

 

Сугубо имхо, но бред. Что одно, что другое.

   


07 янв 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Oskolochek писал(а):

Я далеко не в Москве живу и просто хочу узнать где есть такая работа с З/П 200к? Смотрю сайты, вакансии для инженеров 35-100к (чаще 35-50к). Вот вакансии для танцовщиц 100-200к, а для главного энергетика 80к, кто из них нормальный специалист?

На такие вакансии не набирают по объявлению, для этого есть хедхантеры, которые получают процент с зарплаты найденного/переманенного спеца. Сомневаюсь, что за вами кто-то охотится из работодателей и вы есть в базе профессиональных охотников за мозгами.

Такая пассивная агрессивность. А часто хедхантеры появляются в городах с насаление 15-35к и ищут инженеров с опытом работы 6 месяцев?



07 янв 2016, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

или весь этот хайтэк? 

Сугубо имхо, но бред. Что одно, что другое.

Вторжение нам я думаю не упало совсем, итак бурление говна по поводу Крыма и востока Окраины. Я про все эти штуковины. Они интересно если и существуют, то в прототипах или реально завезли по частям?

 



07 янв 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Зеу писал(а):

Эксперты, что думаете. Реально или бред ватана?

 

Укропчики, малыши мои любимые. Вы всё орёте,что воюете с Российской армией. Так вот, когда действительно наша армия вступит на так называемую вашу землю, вы сразу это поймёте. Немного разъясню. Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км. Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система "Альтаир". Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом. Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь". Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества). У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна. Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами. И вот тогда... С небес спускаются тысячи бойцов - штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ...

Второе. Но один хуй ВС РФ по ВСУ катком проедутся. Слишком подавляющее превосходство в количестве и качестве что людей, что техники.

3 4 чеченских батальона думаю войну выиграют за пару недель. Как грузины бежали, так и древние евроукры побегут сломя голову. 



07 янв 2016, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я про все эти штуковины. Они интересно если и существуют, то в прототипах или реально завезли по частям?

 

 

В том виде, что их описал автор, я думаю, их нет даже в прототипах.

 

Первая же херня, что у автора уничтожает батарейки противника, точно так же уничтожит их и своим.



07 янв 2016, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Первая же херня, что у автора уничтожает батарейки противника, точно так же уничтожит их и своим.

Там система распознования свой-чужой. Это же очевидно.



07 янв 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oskolochek писал(а):

Такая пассивная агрессивность. А часто хедхантеры появляются в городах с насаление 15-35к и ищут инженеров с опытом работы 6 месяцев?

А никто и не говорит, что в базы хедхантеров попадают с рождения. Тема поднялась изначально о человеке, который крабил работу 20 лет и достиг зарплаты в 250к, которые ему теперь тупо некуда потратить, потому что все блага цивилизации теперь идут мимо русской аудитории. Приходится хавать отечественного говнопроизводителя как все и лететь в отпуск в Сочи вместо Майорки. 

Поэтому теоретически у инженера из города с 15-35к населения и опытом работы 6 месяцев есть шансы через лет 5 уехать в Москву, 10 лет после этого подниматься по карьерной лестнице, погрязнуть в кредитах и ипотеках и таки достичь цели в виде того, что его начнут переманивать на руководящие должности с достойной зарплатой специально обученные для этого доберманы. Как-то так. Я вот, например, тоже не в Москве родился. Но я и не прожирал мамкину пенсию до 30 лет, я с 17 лет уже не жил с родителями и сам зарабатывал себе на жизнь. И даже, наоборот, помогал родителям.



07 янв 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

А по какому принципу эти хедхантеры работают?  Откуда они черпают инфу о тех специалистах, которые не являются соискателями?

Мне за последние полгода раза три уже позвонили, интересуются не желаю ли я, сменить работодалтеля. С одной стороны, это тешит мое самолюбие, но с другой... Я даже не заикался ни с кем о смене работы, не то что там резюме размещал или что-нить подобное.

 

 

Слив данных, разведка. HR не гнушатся подслить за деньги инфу о сотрудниках компании. Находятся люди которые предлагают скинуть им файлик с описанием всех сотрудников компании которых может нарыть HR и их уровнем, навыками и за это получить деньги. Многие HR ведутся ибо с большего это алчные к деньгам бабы.

 

Разведка тоже штука забавная. Делаются левые резюмы с левыми фотографиями и HH типа собеседуются на должность, просматривая спецов которых отдают на собесы и потом имеют этих спецов у себя в базе. Плюс, смотрят по социалкам, линкединам, и проверяют старые резюме. Если ваше резюме хотя бы раз было где то в каком то известном сервисе и вы не сменили свою спеку, то вас отследят и посчитают ваш гроу за время. Видел эксель документик с шаблоном в который вносятся данные из резюме и далее по хитрой формуле просчитывается потенциальный гроу скилла со времени поста резюме. 

 

Знаю это ибо подруга HR/HH. Видел как она работает и знаю многие тонкости этой работы. 

Чаще всего они фрилансеры, имеют контракты с крупными канторами либо командами и получают % зп найденного кадра. По моей инфе, это может быть 15-25-35-40% от зп специалиста которого наймут и который пройдет испытательный срок и получит первую ЗП. На первый взгляд может показатся понтом денег, но если искать спецов под алмазную, нефтяную тему то там баблища море. Макс профит от найденных кадров под одну кантору за 3 месяца поисков дал прирост ей в 48к баксов.



07 янв 2016, 21:54
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я надеюсь, она не протупила и на эти деньги купила квартиру в Киеве?



07 янв 2016, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что, в 2016 кто-то отказывается верить в активное участие российской армии в донбасском кризисе?

тащемта даже наш солнцеликий это признал

ох вейт " они были в отпуске"   

 

 



07 янв 2016, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

после последних страниц можно выходить на улицу греться



07 янв 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

а что, в 2016 кто-то отказывается верить в активное участие российской армии в донбасском кризисе?

                     

 

Вот в Сирии я вижу участие ВМС РФ без всяких заявлений. Мне для этого не нужны заявления Путина, не нужны отсчёты МО и т.п.

 

А вот по украине кроме Путина, который сказал мол чёто-то там был, как-то больше ничего и не видно.



07 янв 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взлольнул, спасибо Зевсу!

И еще, не пидарок ли он сам часом?



07 янв 2016, 23:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru