Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин либерал и обманывает.  

 

 

да и сравнивать нашу мегапафосную операцию сирию по просьбе оффициальных властей и темные делишки в донбассе эт такое.

очевидно оттуда видосы на канал минобороны в ютубчике не будут заливать.

 

да и сама аргументировка из этой пасты доставляет.

" пок пок НУ ЕСИ БЫ МЫ ВАШЛИ ТАК ДО КИЕВА БЫ ДАШЛИ пок пок"

хотя очевидно что вся политика москвы изначально заключалась в паритете сторон и остановке украинского продвижения, чтобы посадить всех за стол переговоров а там уже торговаться. ( что в итоге и произошло)

 

 

 

 



07 янв 2016, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собчак про Поклонскую:

Цитата:
«Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее то красотой. Лучше уж мы как-нибудь с лошадиной мордой, да по Елиссейским полям скакать будем, чем в Крыму пастись.» — говорит Ксения.

my-disain.ru/sobchak-ya-so-svoejj-loshadinojj-mordojj-po-vsemu-miru-katayus-a-krasavica-poklonskaya-v-krymu-sidit

Ты вот дома сидишь и дочери сопли вытираешь, да мужу обеды готовишь , а я с ребятами дальнобойщиками где только не каталась.

Если бы папа не напиздил денег на всю оставшуюся жизнь, кем бы это существо сейчас было?

 

 

С такими людьми далеко не уедешь. :( 

   

   


07 янв 2016, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Только в России такое возможно!!!

Что докопался? Не видишь, что рабочий класс отдыхает?



08 янв 2016, 00:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй, я тут на днях слышал кул стори про то, как парень шел по улице в Манчестере и увидел такую картину: выходит поддатый мужик из бара и начинает ссать прямо посередине улицы, ни на кого не обращая внимания, это легитимно или кул стори?



08 янв 2016, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да как по мне так такая херня может и в Ватикане произойти



08 янв 2016, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Свуй, я тут на днях слышал кул стори про то, как парень шел по улице в Манчестере и увидел такую картину: выходит поддатый мужик из бара и начинает ссать прямо посередине улицы, ни на кого не обращая внимания, это легитимно или кул стори?

Думаю, это вполне могло иметь место. Манчестер всё таки рабочий город и славится своими чавами. 

Я имел честь наблюдать подобное и в Лондоне. Правда это была стрёмная улица нископробных развлечений, заполненная палатками с уличной едой, кабаками и стрёмными клубами. 

Другой вопрос, что на утро по улице пройдёт негр с большим пылесосом и хлоркой и всё будет снова окей. 

Рекомендую http://sharla-tanka.livejournal.com/300518.html?page=8 

 



08 янв 2016, 00:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
   

Обзор политической обстановки за последние пару лет

 


08 янв 2016, 07:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Собчак про Поклонскую:

Цитата:
«Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее то красотой. Лучше уж мы как-нибудь с лошадиной мордой, да по Елиссейским полям скакать будем, чем в Крыму пастись.» — говорит Ксения.

my-disain.ru/sobchak-ya-so-svoejj-loshadinojj-mordojj-po-vsemu-miru-katayus-a-krasavica-poklonskaya-v-krymu-sidit

Ты вот дома сидишь и дочери сопли вытираешь, да мужу обеды готовишь , а я с ребятами дальнобойщиками где только не каталась.

Если бы папа не напиздил денег на всю оставшуюся жизнь, кем бы это существо сейчас было?

 

 

С такими людьми далеко не уедешь. :( 

   

   

 

Вот тупая пизда. Во истину ТП. И от количества бабла это никак не меняется. Поклонская женщина с невероятным мужеством, при этом не обделенная красотой. И не использующая свою красоту чтобы "сидеть в ночных клубах". Ее все уважают. А лошадь презирают) Лошадь это понимает и бесится)



08 янв 2016, 08:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только на ее папу я бы на вашем месте не наезжал особо. Он родил не только лошадь, но и вашего нынешнего императора.

Так что Ксюша и Путин в некотором роде брат и сестра.



08 янв 2016, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Только на ее папу я бы на вашем месте не наезжал особо. Он родил не только лошадь, но и вашего нынешнего императора.

Так что Ксюша и Путин в некотором роде брат и сестра.

Вау, целых одна точка пересечения. Надо заебашить громкое заявление.



08 янв 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.mopo.de/hamburg/blutige-selbstjustiz-auf-dem-kiez-fluechtlinge-verpruegelt--es-waren-zuhaelter-830818?dmcid=sm_fb

В Гамбурге на улице красных фонарей сутенеры отправили несколько малолеток в больницу, за то что те тырили кошельки у клиентов. Полиция ничего не предпринимала, поэтому сутенеры решили решать свои проблемы сами)))

Вот такие дяди это обычно

 

- У тебя какие то проблемы? Пошел вот!.

...

щелк) 

- Еще какие то проблемы? Отлично! Все, пошли дальше, у меня нет желания тут с говном лясы справлять.



08 янв 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

cyric писал(а):

Только на ее папу я бы на вашем месте не наезжал особо. Он родил не только лошадь, но и вашего нынешнего императора.

Так что Ксюша и Путин в некотором роде брат и сестра.

Вау, целых одна точка пересечения. Надо заебашить громкое заявление.

Если бы не эта точка пересечения император до сих пор бы работал охранником в супермаркете.



08 янв 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Если бы не эта точка пересечения император до сих пор бы работал охранником в супермаркете.

Это не точка пересечения. А досадное недоразумение вроде общего предка у человека и приматов.



08 янв 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет сдается мне, я знаю сюжет Assassin's creed: chronicles russia



08 янв 2016, 15:02
Профиль Skype WWW



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собчак далеко не дура, и умнее 95% обитателей ПГ точно. МГИМО, знание как минимум 3х иностранных языков и весьма начитанная. За ней закрепился образ такой дурочки дома2 и прикрываться им ей весьма комфортно. 

 



08 янв 2016, 15:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему то, знание языков и хорошее образование, не помогли ей вести себя как нормальный человек, а не базарное быдло.

Ох вейт, маска же   



08 янв 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое как "весьма начитанная" я через день в вк вижу, а потом у них ремарк это брат и сестра, ага.



08 янв 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В чем заключается метка "вести себя как базарное быдло"? 

По мне так уже подобный пост

Зеу писал(а):

Почему то, знание языков и хорошее образование, не помогли ей вести себя как нормальный человек, а не базарное быдло.

Ох вейт, маска же   

ярчайшее проявление быдлячества. А одно быдло никак не может предъявлять что-то другому быдлу. Тем более сестре императора   

 



08 янв 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 янв 2016, 16:10
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=594300407

 



08 янв 2016, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru