Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ainterh писал(а):

То половину людей называют хомяками и быдлом, то уже ребятами с ахуенной системой образования ,которая взращивала гениев   Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Мало того что ты утрируешь, так еще и пишешь вот это прекрасно понимая что у каждого свое мнение. Ты же смешал все в кучу и сделал умное ебало. Тяжелый день?

Но ведь он прав, ты тут то распинаешься что все вокруг пидорасы и вообще не понимают что происходит, ну так а какая система их по-твоему породила?



15 янв 2016, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

я бы этого грефа первым расстрелял, пидараса

ЖЫДЯРА РОСТОВЩИК ВОР ЛЮДЯМ ЖИТЬ НИДАЁТ МАССОН РЕПТИЛОИД !

Или какие-то другие аргументы у тебя в голове?

 

я сужу по его деятельности (минэкономразвития после него несколько лет восстанавливали) и по его выссказываниям, таким как это

или это

не говоря уже о том, что как человек он говно, каких поискать ещё

Все правильно сказал. Не понимаю почему такой пожар от того что человек говорит о каких-то базовых вещах.

 



15 янв 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Греф в основном воду лил пытаясь оперировать прошлыми событиями и приводил в пример личностей, которые "нешмогла". Красные в этом вопросе были молодцы, смели нахуй императора, а сочувствующих познакомили с термином "красный террор".  Это к вопросу его , Грефа, пространных рассуждений кто и чем будет править.  В случае необходимости, этот город получит своего героя. Всегда так было.



15 янв 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смели и дали власть народу, так что комбайнер принимал решения что и как? Вроде не было такого.

Суть не в конкретной власти, а в сути власти. Тут все по делу хоть и огородами с Конфуцием и буддизмом.



15 янв 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

я бы этого грефа первым расстрелял, пидараса

ЖЫДЯРА РОСТОВЩИК ВОР ЛЮДЯМ ЖИТЬ НИДАЁТ МАССОН РЕПТИЛОИД !

Или какие-то другие аргументы у тебя в голове?

 

я сужу по его деятельности (минэкономразвития после него несколько лет восстанавливали) и по его выссказываниям, таким как это

или это

не говоря уже о том, что как человек он говно, каких поискать ещё

 



15 янв 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Смели и дали власть народу, так что комбайнер принимал решения что и как? Вроде не было такого.

Суть не в конкретной власти, а в сути власти. Тут все по делу хоть и огородами с Конфуцием и буддизмом.

До красных, людей не то что не спрашивали, а в курс вообще не ставили, что принимают, зачем и как это все отразится на населении. При советах начали докладывать народу о происходящем, в части необходимых знаний для населения. Сейчас народ тем или иным способом уже вполне в состоянии внести свое слово и решение в происходящее.
Я полагаю через некоторое время, народ станет настоящим источником власти. Судя по эволюции отношений власти и народа. Это необходимый путь обретения права на слово.


А Греф молодец. Всегда интересно наблюдать за людьми, которые начиная отвечать на вопрос уезжают в такие далекие дали в своих рассуждениях, что становится дико интересно, как очередной ответственный работник собирается вырулить обратно к теме вопроса.



15 янв 2016, 17:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для истинной власти народа нужна беспристрастность. Любой человек пристрастен.

Вывод: нам нужны роботы. Роботы спасут это человечество!



15 янв 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

true true



15 янв 2016, 17:52
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Греф, это однозначно жид, но суть том, что он настолько оборзел, что сказал правду публично. 

Есть интересное видео в котором проводят лекцию и рассказывают откуда появился культ Каббалы, видео достаточно продолжительное и с религиозным уклоном, но если его смотреть историко-социологическим взглядом, то становятся понятны основы происходящего. 

 Для тех кто находит нормальным выступление Грефа, могу только лишь посоветовать изучать Концепцию Общественной Безопасности. Всё дело в том, что планы тех, кому служит часть Российской управленческой верхушки имеют планы на 50 и 100 лет, то есть если вы думаете, что это вас не касается, то ваши дети ощутят на своей шкуре, а может уже и вы, если они добьются своего, то Россия сгорит в гражданских войнах и бежать будет просто некуда. Ведь чем более слабое образование в стране, тем больее диким будет население и тем проще его будет стравить между собой манипулируя на инстинктах, с разумным и развитым человеком этого не получится, придётся договариваться, собственно о чём говорит Греф.  

to Ainterh

Не стоит быть столь идеалистичным в плане того, что народ станет источником власти, делается всё, чтобы этого не допустить. Дело не в том, что информации нет, а в том что мы просто разобщены, нам организация нужна и в атомарном обществе бетонных квадратов просто невероятно сложно собраться в коллектив, только в нём мы сильны. 



15 янв 2016, 17:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

изучать Концепцию Общественной Безопасности

Господи блять, можно хотя бы эту ссанину сюда не тащить, этот тред еще не на столько пал. Хотя, ты же по-моему как-то уже тут базарил за КОБ.



15 янв 2016, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за КОБ? Похлеще Теслы и эфира или нет?



15 янв 2016, 18:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Для тех кто находит нормальным выступление Грефа, могу только лишь посоветовать изучать Концепцию Общественной Безопасности.

Если бы ты не написал вот это, твой пост выглядел бы нормально, может даже хорошо, кто знает.

Ps нет, вру. Я открыл ту ссылку на ютуб и охуел. Посмотрел несколько минут, и как в бочку с говном окунулся, спс.

Но после этого все что приходит в голову - ну что за дебил?



15 янв 2016, 18:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Что за КОБ? Похлеще Теслы и эфира или нет?

Не люблю лурк, но тут довольно четкое описание этой секты.

http://lurkmore.to/КОБ

Общая выдержка:

Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.



15 янв 2016, 18:17
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Что за КОБ? Похлеще Теслы и эфира или нет?

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.



15 янв 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эта ж сколько кругом на всю бошку ебанутых



15 янв 2016, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

 в круге как было 2пи или 360градусов так и есть.

 

Вот они и недочёты школьной математики, 2пи длина единичного круга, и мерять угол, через пи -работает только в тригонометрии ,где круг всегда единичный.

   Угол имхо всегда нужно измерять градусами, чтобы люди потом могли нормально программировать, чтобы могли через 10 лет неиспользования математики сказать какое будет значение косинуса 90 градусов и прочего. После советской же системы люди учившиеся 10 лет назад, не смогут даже перевести "угол пи\2" в градусы.

  А если говорить через Пи, то человек должен во первых помнить формулу длины круга, чтобы понять где что сокращено, и как будет выглядеть  эта длина участка по окружности круга, спроэцированная к центу, где между двумя радиусами и будет   замерян угол.....

   Как сейчас помню как в школе меня учили зубрить тригонометрическую таблицу, "косинус 0 градусов = определенному значению" А потом я забывал как выглядит косинусоида, потому что все держалось на зубрежке значений, вместо воображения единичного круга, представления как будет выглядеть эта гипотенуза, этот прилежащий катет, и понимании, что значение будет 1 так как длина и радиуса и катета будет 1.

 



15 янв 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Эта ж сколько кругом на всю бошку ебанутых

Да ладно, у КОБистов действительно неплохие аналитики, часто интересно их послушать бывает. Но чтобы читать книги , это он конечно поторопился.



15 янв 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Не, у меня обычный день. Взял себе выходные, буду врываться в Diablo. Через пару часов открывается сезон. 
А насчет упрощения и утрирования...пнимаешь, очень многие разделают твой взгляд в данном конкретном случае, при этом будучи точно уверенными в том, что проголосовавшие за Болодю - хомяки и долбаебы. Приииии том факте, что огромная их, хомяков, часть училась строго по советской системе.  Вообще не простое это дело, ковыряться в чужих заблуждениях, но я все таки попытался объяснить свою позицию не основываясь на трудовыхбуднях  

Offtop О, спасибо, что напомнил про новый сезон. Как думаешь, кем лучше врываться: сорка, барб или монк? Учитывая, что гонял барбом прошлый и он мне порядком надоел. Не задрот.



15 янв 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

DDUH писал(а):

 в круге как было 2пи или 360градусов так и есть.

 

Вот они и недочёты школьной математики, 2пи длина единичного круга, и мерять угол, через пи -работает только в тригонометрии ,где круг всегда единичный.

 

Не поверишь, но в школе как раз и проходят тригонометрию.

   


15 янв 2016, 19:17
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

DDUH писал(а):

 в круге как было 2пи или 360градусов так и есть.

 

Вот они и недочёты школьной математики, 2пи длина единичного круга, и мерять угол, через пи -работает только в тригонометрии ,где круг всегда единичный.

   Угол имхо всегда нужно измерять градусами, чтобы люди потом могли нормально программировать, чтобы могли через 10 лет неиспользования математики сказать какое будет значение косинуса 90 градусов и прочего. После советской же системы люди учившиеся 10 лет назад, не смогут даже перевести "угол пи\2" в градусы.

  А если говорить через Пи, то человек должен во первых помнить формулу длины круга, чтобы понять где что сокращено, и как будет выглядеть  эта длина участка по окружности круга, спроэцированная к центу, где между двумя радиусами и будет   замерян угол.....

   Как сейчас помню как в школе меня учили зубрить тригонометрическую таблицу, "косинус 0 градусов = определенному значению" А потом я забывал как выглядит косинусоида, потому что все держалось на зубрежке значений, вместо воображения единичного круга, представления как будет выглядеть эта гипотенуза, этот прилежащий катет, и понимании, что значение будет 1 так как длина и радиуса и катета будет 1.

 

Я очень давно не читал такой откровенной хуйни. Ты затмил Дмитро буквально одним постом.



15 янв 2016, 19:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru