Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

dmv43 писал(а):

DDUH писал(а):

 в круге как было 2пи или 360градусов так и есть.

Я очень давно не читал такой откровной хуйни. Ты затмил Дмитро буквально одним постом.

давно не читал сценарий 4 станов ?



15 янв 2016, 19:38
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Что за КОБ? Похлеще Теслы и эфира или нет?

 



15 янв 2016, 19:46
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последние 2 страницы можно просто как пролог к хохлотреду вставить в первый пост  



15 янв 2016, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Не прав он в том что разнообразное образование в СССР позволяло сформировать у человека к 18 годам полную картину мира. 

Именно поэтому самая читающая нация с лучшим в мире образованием массово заряжала воду от телевизоров, вкладывалась в МММ и не понимала в общественном устройстве и законах собственной страны абсолютно ничего. СССР, так и не выйдя из индустриального мира в пост-индустриальный, фетишизировал "ученых" очень ограниченного списка дисциплин и "инженеров", поэтому школьникам и студентам, независимо от профиля, в голову заталкивались технические подробности, необходимые специалистам, но совершенно бесполезные рядовому гражданину, а базовых вещей, таких как политическое, законодательное, финансовое устройство общества совершенно не давали.

Что очень логично привело к тому, что половина страны таких вот инженеров, берущих в уме тройной интеграл и способных сформулировать закон Ома для участка цепи будучи разбуженными посреди ночи, оказавшись вне рамок казавшейся железобетонной системы, спивались, голодали семьями, садились в тюрьмы и совершенно не могли понять "Почему так? За что так с нами? И что делать?", когда ответ в парадигме марксизма-ленинизма окончательно перестал формулироваться.



15 янв 2016, 20:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 янв 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Overpro писал(а):

Для тех кто находит нормальным выступление Грефа, могу только лишь посоветовать изучать Концепцию Общественной Безопасности.

Если бы ты не написал вот это, твой пост выглядел бы нормально, может даже хорошо, кто знает.

Ps нет, вру. Я открыл ту ссылку на ютуб и охуел. Посмотрел несколько минут, и как в бочку с говном окунулся, спс.

Но после этого все что приходит в голову - ну что за дебил?

 

бля вот Коб линкануть и нормального Фурсова вместе, обидно сука за Андрея Ильича :(



15 янв 2016, 20:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там за такие вещи заговорили интересные. так вот, как-то пришлось читать книженцию. называется - "Князь мира сего", за авторством Г.П Климова. так там и про евреев, и про педиков, и про ещё всякие его идеи. 



15 янв 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А к КоБу это относится?  

USD ММВБ+1,75 77,80 EUR ММВБ+2,59 85,20 НЕФТЬ−6,60  % 28,99



15 янв 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

///// когда ответ в парадигме марксизма-ленинизма окончательно перестал формулироваться.

как раз кто знал этого типа нормально ворвались. самая рулящая мировая концепция на данный момент. по ней весь мир живет.



15 янв 2016, 22:31
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Если бы ты не написал вот это, твой пост выглядел бы нормально, может даже хорошо, кто знает.

Ps нет, вру. Я открыл ту ссылку на ютуб и охуел. Посмотрел несколько минут, и как в бочку с говном окунулся, спс.

Но после этого все что приходит в голову - ну что за дебил?

 

Оставь при себе детские фантазии, если ты не способен или тебе просто не интересно осваивать новую информацию, то это не обязательно всем знать. Я оставляю некоторые зацепки для тех, кому это может быть интересно, остальные пусть живут своей счастливой жизнью.

По поводу КОБ, как и любой другой информации, то по крайней мере для меня это лишь пища для размышлений, а не повод к верованию. 

Эти возгласы "ОМГ ЧТО ЗА?!" Скажу лишь следующее, что Концепция Общественной Безопасности проходила парламентские слушания в ГД и была утверждена ВВП, как рекомендуемая к изучению. Поэтому не вижу поводов для пренебрежительного отношения к концепции, это серьёзная база. И то, что линкуют Петрова, это лекции для самых неподготовленных людей в плане терминологии, то есть совсем для рабочих и крестьян, более серьёзное изложение в книгах. 

Если кому-то интересен Фурсов, то замечательно, сам бываю у него на лекциях, но без базы КОБ, мне например было бы сложно понять текущую ситуацию в стране / мире.

 



15 янв 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Концепция Общественной Безопасности проходила парламентские слушания в ГД и была утверждена ВВП, как рекомендуемая к изучению

             

Да он и солжи рекомендовал читать! Что теперь?



15 янв 2016, 22:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Оставь при себе свои детские фантазии, если ты не способен или тебе просто не интересно осваивать новую информацию, то это всем не обязательно знать. Я оставляю некоторые зацепки для тех, кому это может быть интересно, остальные пусть живут своей счастливой жизнью.

Фразы про детские фантазии меня давно не задевают, попробуй на людях помладше поюзать.

Не нужно рассказывать мне про эту хуйню как про какое то божье озарение. Ты там себя после прочтения этой мешанины фактов, лжи, догадок и прочих полуправд себя очень умным считаешь? Чсв нормально повышает, как погляжу.

То, что в коб есть правильные вещи не делают всю остальную, выдуманную хуйню истинной.

Есть немалое количество по большей части достоверных книг про эту вашу закулису, но читать их скучно и не интересно наверно.

Ведь есть коб  

Я бы понял, если бы ты рассказывал про эту штуку людям которые первый раз услышали про это, но не в хохлотреде же..

 

Overpro писал(а):

Эти возгласы "ОМГ ЧТО ЗА?!" Скажу лишь следующее, что Концепция Общественной Безопасности проходила парламентские слушания в ГД и была утверждена ВВП, как рекомендуемая к изучению

Ты наверно не в курсе, но коб несколько раз признавали экстримистской литературой..



15 янв 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

затралены

http://govoritmoskva.ru/news/65541/ 

Цитата:

Власти страны обязали всех прибывающих мигрантов сдавать излишек денег, пишет консервативная французская ежедневная газета Le Figaro.

По её данным, если мигрант покинет Швейцарию в течение семи месяцев, ему всё вернут. В противном случае финансы направят на содержание беженцев.

Также каждый вынужденный переселенец, получивший право остаться, обязан передавать государству 10% дохода.



15 янв 2016, 23:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Да он и солжи рекомендовал читать! Что теперь?

 

Изучение или чтение? Ну ну 

Illirenz писал(а):

Фразы про детские фантазии меня давно не задевают, попробуй на людях помладше поюзать.

Не нужно рассказывать мне про эту хуйню как про какое то божье озарение. Ты там себя после прочтения этой мешанины фактов, лжи, догадок и прочих полуправд себя очень умным считаешь? Чсв нормально повышает, как погляжу.

То, что в коб есть правильные вещи не делают всю остальную, выдуманную хуйню истинной.

Есть немалое количество по большей части достоверных книг про эту вашу закулису, но читать их скучно и не интересно наверно.

Ведь есть коб  

Я бы понял, если бы ты рассказывал про эту штуку людям которые первый раз услышали про это, но не в хохлотреде же..

 

Естественно тебя не задевает, потому что ты пассивный, безинициативный слабак. 



15 янв 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Я очень давно не читал такой откровенной хуйни. Ты затмил Дмитро буквально одним постом.

Скажи где я не прав. Если для человека на любом круге угол пи\2 = 90 градусов то он явно чего то  не понимает в геометрии.

 По этой причине я и против измерения угла длиной участка окружности, так как это работает по сути только в тригонометрии



16 янв 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://echo.msk.ru/news/1694034-echo.html

https://www.instagram.com/p/BAj8bAxCRv2/



16 янв 2016, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После этого эпика следом можно почекать инстаграм рамзанки с обамкой, аллахами и отчетами о намазах   

https://www.instagram.com/p/BANmtoYCRgX/ - неплохое чтиво в комментах, особенно после 2 страниц обсуждения образования

Цитата:
Господи,как же хорошо что я Христианин с не промытыми мозгами,и после смерти я увижу Господа Иисуса Христа,а вы за то что Бога пророком назвали и исказили Библию ещё ответите перед Богом.



16 янв 2016, 01:12
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Fitness писал(а):

Я очень давно не читал такой откровенной хуйни. Ты затмил Дмитро буквально одним постом.

Если для человека на любом круге угол пи\2 = 90 градусов то он явно чего то  не понимает в геометрии.

По этой причине я и против измерения угла длиной участка окружности, так как это работает по сути только в тригонометрии

Судя по всему я слишком тупой чтобы осознать написаное, поясните пожайлуста выделенные мной моменты, если можно на пальцах.



16 янв 2016, 03:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если рассматривать с точки зрения теории искривления пространства и его гипотетической многомерности то тут все не так однозначно.



16 янв 2016, 04:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Illirenz писал(а):

Фразы про детские фантазии меня давно не задевают, попробуй на людях помладше поюзать.

Не нужно рассказывать мне про эту хуйню как про какое то божье озарение. Ты там себя после прочтения этой мешанины фактов, лжи, догадок и прочих полуправд себя очень умным считаешь? Чсв нормально повышает, как погляжу.

То, что в коб есть правильные вещи не делают всю остальную, выдуманную хуйню истинной.

Есть немалое количество по большей части достоверных книг про эту вашу закулису, но читать их скучно и не интересно наверно.

Ведь есть коб  

Я бы понял, если бы ты рассказывал про эту штуку людям которые первый раз услышали про это, но не в хохлотреде же..

 

Естественно тебя не задевает, потому что ты пассивный, безинициативный слабак. 

Ты по методичке юного демагога работаешь, или просто дурак?

Я оскорбил твою секту для самых умных среди недоразвитых?



16 янв 2016, 06:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru