Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бандери офк



20 янв 2016, 21:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 янв 2016, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз у меня в школе еще 10 лет назад были платники и бесплатники в чем проблема? Ниразу не было такого чтобы кого-то из одноклассников унижали из-за хавчика.

Мне например не нравилось как готовят в столовке и было достаточно каши + чай\компот с булочкой, обедал нормальной едой уже дома после уроков



20 янв 2016, 21:58
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда там у нас выборы следующие? Чет царь хуй сосет, новый нужен, кандидатов нету?

UPD. Ёбаный рот, так еще 2 года этого мудака терпеть((((( 



20 янв 2016, 22:00
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Когда там у нас выборы следующие? Чет царь хуй сосет, новый нужен, кандидатов нету?

Ходор и Анальный.



20 янв 2016, 22:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Когда там у нас выборы следующие? Чет царь хуй сосет, новый нужен, кандидатов нету?

есть



20 янв 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот серьезно у нас же даже кандидатов нет, это печально.



20 янв 2016, 22:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда тему переименовывать будете?



20 янв 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Вот серьезно у нас же даже кандидатов нет, это печально.

 

Сам балотируйся, ебта, очевидно же, что ты в теме, как за год превратить экономику страны из сырьевой, ну чтоб рубь не падал, а то нынешний царь то только хуй сосет же



20 янв 2016, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Когда тему переименовывать будете?

Уже переименовали. Не заметил? Просто тебя нету в доле.



20 янв 2016, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Намасте писал(а):

Хз у меня в школе еще 10 лет назад были платники и бесплатники в чем проблема? Ниразу не было такого чтобы кого-то из одноклассников унижали из-за хавчика.

Мне например не нравилось как готовят в столовке и было достаточно каши + чай\компот с булочкой, обедал нормальной едой уже дома после уроков

Таки ты читал что дальше то там?  Бесплатники были везде. Проблема в другом, а именно в некоторых аспектах ситуации. Маман в данной петиции как бэ намекает, что в школе делить людей по финансовому положению не самая хорошая идея, так как это может привести к проблемам в взаимоотношениях у школяров. Ну ознакомься, че я тебе пересказывать все буду?



20 янв 2016, 22:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Вот серьезно у нас же даже кандидатов нет, это печально.

 

Сам балотируйся, ебта, очевидно же, что ты в теме, как за год превратить экономику страны из сырьевой, ну чтоб рубь не падал, а то нынешний царь то только хуй сосет же

Я то не претендую, и не тыкаю а вот сам, а вот у них и т.д. Мне важно что бы я мог сделать нормальный выбор в будущем. Цивилизованно и в соответствии с законом. Но выбора как то и нет особо.



20 янв 2016, 22:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

погоди, то есть Зюганов, Жириновский и Миронов тебя уже не устраивают?



20 янв 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Намасте писал(а):

Хз у меня в школе еще 10 лет назад были платники и бесплатники в чем проблема?

 

ПРоблема не в том, что есть платные и бесплатные. Дело в другом: во-первых, детей рассадили за отдельные столы. Платные в одном месте, бесплатные в другом. А во-вторых, сами обеды сделали разные.

   

Цитата:

погоди, то есть Зюганов, Жириновский и Миронов тебя уже не устраивают?

 

 

Это клоуны, для разного контингента. Сюда же, до кучи, можешь докинуть и всяких стариковых.



20 янв 2016, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Каусстайл писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Вот серьезно у нас же даже кандидатов нет, это печально.

 

Сам балотируйся, ебта, очевидно же, что ты в теме, как за год превратить экономику страны из сырьевой, ну чтоб рубь не падал, а то нынешний царь то только хуй сосет же

Я то не претендую, и не тыкаю а вот сам, а вот у них и т.д. Мне важно что бы я мог сделать нормальный выбор в будущем. Цивилизованно и в соответствии с законом. Но выбора как то и нет особо.



20 янв 2016, 23:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Каусстайл писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Вот серьезно у нас же даже кандидатов нет, это печально.

 

Сам балотируйся, ебта, очевидно же, что ты в теме, как за год превратить экономику страны из сырьевой, ну чтоб рубь не падал, а то нынешний царь то только хуй сосет же

Я то не претендую, и не тыкаю а вот сам, а вот у них и т.д. Мне важно что бы я мог сделать нормальный выбор в будущем. Цивилизованно и в соответствии с законом. Но выбора как то и нет особо.

Хуево, что не претендуешь, ведь с дивана определяешь, что царь хуй сосет и этого пидараса еще 2 года терпеть, а вот что конкретно надо поменять и к чему это приведет- нет. Жду рассказов про "хуже не будет" и "все равно кто, лишь бы не он"



20 янв 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот она новая радость. Заполнить бюллетень. Поставить галочку. Главное что бы выбора по больше. 



20 янв 2016, 23:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не лучше слушать как в очередной раз нам говорят что дно достигнуто и вот вот от него отталкнемся, что пик был при баксе в 60, но что то достигнув дна мы находим только новое, хочу видеть что реально делается в стране, а не статьи чем пиздато быть хуевой экономикой. Неужели нельзя посмотреть на вещи более менее адекватно? Человек рулит страной уже по сути 15 лет, но мы не были обезопашены от такого пиздеца, при чем это уже второй похожий виток в истории, и союз задушили схожим образом. Времени прошло меньше 50 лет с прошлого подобного витка, выводов не было. 



20 янв 2016, 23:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забей. Ты все равно ни чего не сделаешь..   



20 янв 2016, 23:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже мне кажется даже самым отбитым ватанам понятно, что у власти сидят люди, которые не умеют в бизнес. Отдают сами себе тендеры и пилят бабос. Все заебись у них, поэтому нихуя меняться не будет.

Я еще давно просил нефть забесплатно, думаю скоро момент настанет   

 

Тут кстати еще оказалось что роснано за год сделало убытков на 25 лярдов(кажется), а остались они в плюсе, потому что вовремя валюту купили, вот такие нанотехнологии дела.   



20 янв 2016, 23:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru