Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):
хочу видеть что реально делается в стране

 

http://mplast.by/novosti/2016-01-16-chto-stroila-rossiya-v-2015-stroitelstvo-novyih-zavodov/

ну как-то так, сам понимаешь, список неполный

 



21 янв 2016, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

http://mplast.by/novosti/2016-01-16-chto-stroila-rossiya-v-2015-stroitelstvo-novyih-zavodov/

ну как-то так, сам понимаешь, список неполный

Ты кое-что забыл.

Impact писал(а):

Уже мне кажется даже самым отбитым ватанам понятно, что у власти сидят люди, которые не умеют в бизнес. Отдают сами себе тендеры и пилят бабос. Все заебись у них, поэтому нихуя меняться не будет.

Как видишь, не всем. Но меняться будет, просто потому что бабос стремительными темпами заканчивается.



21 янв 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все норм, а то разнылись либерахи тупые

Путин увидел «новые возможности» для бизнеса после падения рубля

 



21 янв 2016, 00:27
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Дело в другом: во-первых, детей рассадили за отдельные столы. Платные в одном месте, бесплатные в другом. А во-вторых, сами обеды сделали разные.

Ну вы пиздец, что такого в разных столах? очевидно что это сделано для удобства самих школьников, так как еда разная.

Может я что-то не понимаю, у нас было так: Есть бесплатный скромный поек(из статьи получается что в 2016 он стоит 500р), он накрывается с одной стороны, есть поек для ребят которые хотят кушать в школьной столовой за "абонентскую плату".

Очередной высер овуляшки, которой государство ДОЛЖНО.

По вашей логике, Петя на пособии должен питаться так же, как Вася, чей папа платит 5000р каждый месяц.



21 янв 2016, 00:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А есть третий стол, за которым пиздят ублюдков, делающих ошибки в слове "паёк". Мрразь



21 янв 2016, 00:45
Профиль ICQ

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Намасте писал(а):

nmfym писал(а):

Дело в другом: во-первых, детей рассадили за отдельные столы. Платные в одном месте, бесплатные в другом. А во-вторых, сами обеды сделали разные.

Ну вы пиздец, что такого в разных столах? очевидно что это сделано для удобства самих школьников, так как еда разная.

Может я что-то не понимаю, у нас было так: Есть бесплатный скромный поек(из статьи получается что в 2016 он стоит 500р), он накрывается с одной стороны, есть поек для ребят которые хотят кушать в школьной столовой за "абонентскую плату".

Очередной высер овуляшки, которой государство ДОЛЖНО.

По вашей логике, Петя на пособии должен питаться так же, как Вася, чей папа платит 5000р каждый месяц.

блеа...я шатал толковать неандертальцу о высоком. Это как касты. Есть богатые, а есть бедные. Между ними как правило и так есть большая пропасть, когда нищеброда гнобят за то, в чем он не виноват. А это подогревают и прививают уже со школы еще больше. Они бы еще хачиков отдельно сажали, татар отдельно, русских отдельно, хохлов вообще на параше сухпай хавать отправили бы. Ну это уже совсем другая история. 



21 янв 2016, 01:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Не лучше слушать как в очередной раз нам говорят что дно достигнуто и вот вот от него отталкнемся, что пик был при баксе в 60, но что то достигнув дна мы находим только новое, хочу видеть что реально делается в стране, а не статьи чем пиздато быть хуевой экономикой. Неужели нельзя посмотреть на вещи более менее адекватно? Человек рулит страной уже по сути 15 лет, но мы не были обезопашены от такого пиздеца, при чем это уже второй похожий виток в истории, и союз задушили схожим образом. Времени прошло меньше 50 лет с прошлого подобного витка, выводов не было. 

Причём тут экономика.

На верху совсем не дураки сидят, они видят что народ жирка поднабрал и решили втяжёлой ситуации этот жирок использовать.

Курс такой не потому что наверху дураки,а потому что государству в целом это выгодно.

А то что народ мучительно расстается с нажитым непосильным трудом, ну так кого это ебет.

Я просто боюсь что эта наша дохуя умная элита заиграется в дойку населения и тогда война на Украине покажется детскими играми.



21 янв 2016, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Евро 87, мне в принципе похер, я смирился, но мне интересен прогноз экспертов. ДОКОЛЕ?!



21 янв 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

до 3-4 квартала, потом отскок нефти до 50-60 после банкротства сланцевиков. А если за ними по цепочке пойдут банки и настанет жопа а-ля 08, то и до 100 допрыгнет

 

надо запомнить 4416 страницу, в конце года посмотреть результат



21 янв 2016, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я все жду апреля чтоб цикличность проверить



21 янв 2016, 02:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Kaptoxa писал(а):
хочу видеть что реально делается в стране

 

http://mplast.by/novosti/2016-01-16-chto-stroila-rossiya-v-2015-stroitelstvo-novyih-zavodov/

ну как-то так, сам понимаешь, список неполный

 

http://www.uralweb.ru/news/society/451999.html

жри фуфайку свою, скоро как сакишвили будете свои ватаны заглатывать.

 

Если не включат в этом году печатный станок, это будет последний год поцреотической экономики. 

Проблема в том, что домохозяйка не может управлять государством, как бы ей этого не хотелось.



21 янв 2016, 03:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас прибегут мамкины экономисты и скажут что если подрубить станок то инфляция пиздец подскочит.Можно подумать сейчас она не такая большая.



21 янв 2016, 04:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Старый манямир российский трещит по швам. Дядя Володя еще пытается повыебываться старыми трюками, но это как старый клоун со старыми трюками в новом цирке. Не впечатляет и грусть наводит. 
А соседи едут за рашкой в ямку с той же примерно скоростью   Хотел кондейный микрофон купить с ебая, посмотрел цену, ну норм так-то. А потом посмотрел курс и ахуел самым обычным образом. Назарбаич тоже поет про то, что все будет заебись надо только немного потерпеть.  Обещаниями сыпет, прям как предвыборный кандидат.



21 янв 2016, 06:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну всё правильно - затянуть пояса, перейти на овсянку и самогон, и подождать до того как нефть назад подымется через полгода, год, десять лет.



21 янв 2016, 07:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну шо гайз, за какую колбасу на этот раз страну продадите?  

Зашёл на http://sdelanounas.ru/ по ссылке кого-то в треде, в шапке "нам есть, чем гордиться" написано без запятой, закрыл не глядя, добавил в hosts.



21 янв 2016, 07:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ну шо гайз, за какую колбасу на этот раз страну продадите?  

Зашёл на http://sdelanounas.ru/ по ссылке кого-то в треде, в шапке "нам есть, чем гордиться" написано без запятой, закрыл не глядя, добавил в hosts.

Обвиним США, и обезьян с автоматами то что разрушили всю многоходовочку. Как всегда, в принципе, иностранный агенты или прочие... Но уж точно не Володька, который что-то с 2000 года, когда нефть по 150 нехрена в стране не сделал.

Тусим и смотрим на загнивающий капитализм Запада.   Самое забавное, что такая тишина все боятся, оградили ядерным чистоколом как в древней Руси и хер свалишь. НЕНАВИСТЬ.



21 янв 2016, 07:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Меня чё порадовало так это то что у них на карте Гренландия больше чем Африка.



21 янв 2016, 07:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте-давайте, ждем призывов выходить на площади свергать царя      

Для особо умных бизнесменов, которые мечтают "о нефти за бесплатно", напоминаю, меняется жилплощадь в сердце европейского Запорожья с почти с видом на море, на жилплощадь в ваших мухосрансках(Мск, Спб,Е-бург,Нск, РнД), возможно даже без доплаты. Посмотрите, как оно круто жить вообще без своих газа и нефти, а так же строить экономику с нуля в окружении таких же хуженебудет и желающих бесплатной нефти(правда немного по другой причине  ) гениев.

 

Как говорится WELCOME   

 



21 янв 2016, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну типа раз у хохлов всё ещё хуже чем у нас то это повод для нас жить в дермище или чё?С другой стороны ты прав,потому что на волне всех этих протестных настроений к власти могут прити люди аля Ходорковского или что-то из их тусовки.



21 янв 2016, 09:21
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доллар 81р. Надо свергать царя, но где гарантии, что после избрания нового президента не настанет пиздеца масштаба Ельцина?



21 янв 2016, 09:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru