Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
   

   

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

так что кроме кудрина и ходора (охщи) вариантов либералы не предложат? :(

т.е если есть варианты, значит либерал? Ахуенно   

Грефа в президенты, не ссыт говорить то, что думает, умеет дела делать. Стартовые позиции побаще, чем у путина в 2000 году.

а не нагнут ли грефа сша европка и игил?

В кругах банкиров, если верить этим самым банкирам, грефа называют ёбнутым сумасбродом. Непредсказуемость- кредо российской власти. Разве нет?

 

 


21 янв 2016, 14:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Accnapg писал(а):

2buu писал(а):

Fitness писал(а):

 

Сразу же возникает вопрос, ты сталкивался с этой системой?

Да, а именно в ОАО РЖД, там политика такая либо ты делаешь все как говорят с выше, либо никуда не лезишь, никаких инициатив иначе выкинут, а денег платят не плохо и жалко покидать подкормленное место. И так везде, полиция/армия и т.д.. Всем срать на мнения и амбиции они не интересны, главное чтобы работало. Как будто в фильме метрополис оказался.

А какого хуя ОАО РЖД и любая другая компания должны удовлетворять чьи-либо амбиции?

 

Имеется ввиду им не нужны люди которые думают, надо чтобы делали строго по шаблону, хоть иногда это просто невозможно. Своя специфика, т.е. как личности развиваться не дают и хоть ты Энштейн во плоти. Да с одной стороны она правильная, но именно поэтому и нет кандидата на место Путина их просто уничтожают еще в самых низах, этой системой.

Такие личности, как Энштейн, всегда достигают успеха, но их мизер, и не один человек, который считает, что его личности не дают развиваться - и ногтя великих гениев не стоит.

И всей этой хуйнёй с развитием личности надо занимать в личное время, а на работе делать то, что говорят и точка.



21 янв 2016, 14:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

   

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

так что кроме кудрина и ходора (охщи) вариантов либералы не предложат? :(

т.е если есть варианты, значит либерал? Ахуенно   

Грефа в президенты, не ссыт говорить то, что думает, умеет дела делать. Стартовые позиции побаще, чем у путина в 2000 году.

а не нагнут ли грефа сша европка и игил?

В кругах банкиров, если верить этим самым банкирам, грефа называют ёбнутым сумасбродом. Непредсказуемость- кредо российской власти. Разве нет?

 

 

ты не ответил на вопрос 



21 янв 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, не ответил



21 янв 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

2buu писал(а):

Да с одной стороны она правильная, но именно поэтому и нет кандидата на место Путина их просто уничтожают еще в самых низах, этой системой.

В чем правильная? Это просто защита мест у кормушки, вот и все.

Я не политик, так что про ту сферу не скажу, лучше обратиться к экспертам, но сколько я не думал, от нее отказаться можно только распилом страны на более маленькие, а так в России хоть при ком будет вечные ад и муки с такой системой. Но распил страны это такое фаер шоу, присутствовать явно нет желания, а тем более участвовать... Выхода нет прям.

Почему есть, на кладбище или на выход из страны(с) Жириновский.



21 янв 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

нет, не ответил

Ну пажалуста....



21 янв 2016, 14:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.



21 янв 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ainterh писал(а):

нет, не ответил

Ну пажалуста....



21 янв 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.

Даже не мечтай  



21 янв 2016, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.

Хочется на передовую? Или в роли пушечного мирного жителя побыть? 



21 янв 2016, 15:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

нет, не ответил



21 янв 2016, 15:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Accnapg писал(а):

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.

Хочется на передовую? Или в роли пушечного мирного жителя побыть? 

Зачем, нужно просто закон соответственный принять.

Но я думаю, что никто на это не пойдёт, и остаётся три варианта:

1) Оставить всё как есть и жить в РФ, зарабатывая себе на жизнь и вертеться крутиться в системе, как она есть.

2) Свалить туда, где ты видишь больше перспектив для себя.

3) Революция ахтунг и на пепле всего этого выстроить то, что хочешь.

Четрвётого варианта, а именно изменить всё мирно с помощью законов и реформ, не дано.

Если наступает 3 вариант или появляются высокая мозможность его возникновения, то я буду действовать по варианту 2.

А если нет, то, скорее всего, вариант 1 для меня останется как основа.



21 янв 2016, 15:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

2buu писал(а):

Accnapg писал(а):

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.

Хочется на передовую? Или в роли пушечного мирного жителя побыть? 

Зачем, нужно просто закон соответственный принять.

Но я думаю, что никто на это не пойдёт, и остаётся три варианта:

1) Оставить всё как есть и жить в РФ, зарабатывая себе на жизнь и вертеться крутиться в системе, как она есть.

2) Свалить туда, где ты видишь больше перспектив для себя.

3) Революция ахтунг и на пепле всего этого выстроить то, что хочешь.

Четрвётого варианта, а именно изменить всё мирно с помощью законов и реформ, не дано.

Если наступает 3 вариант или появляются высокая мозможность его возникновения, то я буду действовать по варианту 2.

А если нет, то, скорее всего, вариант 1 для меня останется как основа.

ну ты же долбаёб, норм



21 янв 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Сказал эмигрант



21 янв 2016, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ура-патриотов у которых "ВСЁ ПО ПЛАНУ" всё меньше и меньше. Но до сих пор остаются дегенераты, чтож, подождем еще.  



21 янв 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че расстраиватся то, у меня вон огород есть в деревне, буду картоху ебашить, правда ружа нет. Надо поправлять ситуацию.



21 янв 2016, 15:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

2buu писал(а):

Accnapg писал(а):

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.

Хочется на передовую? Или в роли пушечного мирного жителя побыть? 

Зачем, нужно просто закон соответственный принять.

Но я думаю, что никто на это не пойдёт, и остаётся три варианта:

1) Оставить всё как есть и жить в РФ, зарабатывая себе на жизнь и вертеться крутиться в системе, как она есть.

2) Свалить туда, где ты видишь больше перспектив для себя.

3) Революция ахтунг и на пепле всего этого выстроить то, что хочешь.

Четрвётого варианта, а именно изменить всё мирно с помощью законов и реформ, не дано.

Если наступает 3 вариант или появляются высокая мозможность его возникновения, то я буду действовать по варианту 2.

А если нет, то, скорее всего, вариант 1 для меня останется как основа.

ну ты же долбаёб, норм

Да пошёл ты нахуй, хуесос гнилой.

Ну и поясни за базар, а то как шавка подзаборная.



21 янв 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Ура-патриотов у которых "ВСЁ ПО ПЛАНУ" всё меньше и меньше. Но до сих пор остаются дегенераты, чтож, подождем еще.  

Проблема в том что не особо, у меня в городе попробуй такое ляпнуть, чудо-активисты или сотрудники полиции сразу за игиловца примут.   

В рождество идя по улице меня остановил патруль и начал рассказывать про угрозу терроризма со стороны поэтому и проверяют.

На Урале в -30 игиловцы. Мне реально страшно иногда становиться.   



21 янв 2016, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня есть курящий товарищ. Недавно он мне рассказывал историю, мол, стоит он около своего дома и покуривает сигаретку, мимо проходит бабка лет 50-60, отдаляется метров на 5 от него, одаряя взглядом полным ненависти, и начинает, по словам товарища, НЕИСТОВО ГРОМКО ОРАТЬ "ПУТИН ОН КУРИТ, ПУТИН ОН КУРИТ". Такая вот история, ребзя.



21 янв 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно. Вроде бы бабка-то уж должна понимать как правильно доносы лепить САМОМУ.



21 янв 2016, 16:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru