Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мля, я вот только одного не пойму. Почему быть патриотом плохо? Или,дорогие мои, у вас все либо черное либо белое? То есть, ты либо хуесосишь власть и кричишь что Рашка гавно, либо ты топишь за володю, в розовых очках не обращая внимания на проблемы? Третьего не дано? 



21 янв 2016, 16:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мля, я вот только одного не пойму. Почему быть патриотом плохо? Или,дорогие мои, у вас все либо черное либо белое? То есть, ты либо хуесосишь власть и кричишь что Рашка гавно, либо ты топишь за володю, в розовых очках не обращая внимания на проблемы? Третьего не дано? 

Потому что выбирая сторону и обретая последовательность своих позиций становишься предсказуем, а значит уязвим для троллинга. Легкая мишень. Но это и вполовину не так херово, как остаться с хуем в руке, когда начнется раздел ништяков и ты нихера не полутаешь из-за того что не сделал правильный выбор когда это было необходимо.



21 янв 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быть патриотом- это классно. Быть долбаебом- это плохо. Патриотизм не жестко связан с властью, патриотизм это чувства и модель поведения по отношения к стране, а не к ее уже давно хуевой власти :)



21 янв 2016, 16:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мля, я вот только одного не пойму. Почему быть патриотом плохо? Или,дорогие мои, у вас все либо черное либо белое? То есть, ты либо хуесосишь власть и кричишь что Рашка гавно, либо ты топишь за володю, в розовых очках не обращая внимания на проблемы? Третьего не дано? 

3 дано - это не быть патритом и не быть русофобом.

Проще говоря, не примыкать ни к одному из лагерей.

Жизнь меняется и время идёт, а оставаться на месте во взглядах и пр. - это удел идиотов.



21 янв 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приспособленец - вчера коммунист - сегодня единоросс - завтра новальный - герой нового времени.



21 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

либо ты топишь за володю, в розовых очках не обращая внимания на проблемы? 


То есть ты не именно так поступаешь, я правильно понимаю?



21 янв 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и лишь вертеться и изворачиваться словно опытная шлюха на чёрном члене, поворачивая жопу по ветру и переобуваясь в воздухе, каждый раз, когда это выгодно - удел чётких пацанов, так?



21 янв 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А че расстраиватся то, у меня вон огород есть в деревне, буду картоху ебашить, правда ружа нет. Надо поправлять ситуацию.

Не надо меня с ружа  



21 янв 2016, 16:52
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

и лишь вертеться и изворачиваться словно опытная шлюха на чёрном члене, поворачивая жопу по ветру и переобуваясь в воздухе, каждый раз, когда это выгодно - удел чётких пацанов, так?

Твой удел быть шлюхой, и то, с чем ты сравниваешь грамотную позицию не обделённого интеллектом человека - есть показатель твоей тупости.

Ещё больший показатель тупости - это примыкание к какому-то клану, на который ты не можешь влиять, но зато можешь кукарекать в его защиту и если что, получить пизды за тех, кто имеет реальную власть в каком-либо клане.

Это как футбольные и прочие болельщики, биомусор по факту, но из-за них живут припеваючи бегуны, прыгуны и пр.



21 янв 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осталось только осознать, что быть патриотом это не значит лизать жопу чиновникам, разворовавшим твою Родину в щи.



21 янв 2016, 17:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мля, я вот только одного не пойму. Почему быть патриотом плохо? Или,дорогие мои, у вас все либо черное либо белое? То есть, ты либо хуесосишь власть и кричишь что Рашка гавно, либо ты топишь за володю, в розовых очках не обращая внимания на проблемы? Третьего не дано? 

Быть патриотом != топить за путина и власть. Можно хуесосить власть и быть патриотом. Может и наоборот быть, если власть наносит твоей стране вред.

Последние лет 30, если человек поддерживает текущую власть, то даже если он считает что он патриот, независимо от этого он наносит своей стране вред своим "патриотизмом". Жаль, что понимать это я стал не так давно.



21 янв 2016, 17:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но всё это не отменяет того факта, что хохлы предатели  



21 янв 2016, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Greatek писал(а):

Мля, я вот только одного не пойму. Почему быть патриотом плохо? Или,дорогие мои, у вас все либо черное либо белое? То есть, ты либо хуесосишь власть и кричишь что Рашка гавно, либо ты топишь за володю, в розовых очках не обращая внимания на проблемы? Третьего не дано? 

Быть патриотом != топить за путина и власть. Можно хуесосить власть и быть патриотом. Может и наоборот быть, если власть наносит твоей стране вред.

Последние лет 30, если человек поддерживает текущую власть, то даже если он считает что он патриот, независимо от этого он наносит своей стране вред своим "патриотизмом". Жаль, что понимать это я стал не так давно.

Ты не путай родину и государство.



21 янв 2016, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Приспособленец - вчера коммунист - сегодня единоросс - завтра новальный - герой нового времени.

 

русня вся такая всю историю лол. можно даже посмотреть на этот топик и посмотреть как за 2 года люди перекидывались во мнении много раз, огорчаясь что кушать стало сложнее. впрочем есть известное правило, что 90% всего говно. так что и 90% населения РФ, так же как этого форума, справедливо под него попадают.

хорошее описание нашего народонаселения от Сергея Борисыча:

 

я б правда проценты норм пациков подсократил бы, дабы вышеупомянутому правилу соответствовало.

Dord писал(а):

но всё это не отменяет того факта, что хохлы предатели  

 

хохлы всего лишь кривое зеркало для нас. глядя на украинское колесо генотьбы, которое по три раза за месяц вращается от перемоги до полной зрады, не мешало бы посмотреть на себя.



21 янв 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 янв 2016, 17:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РУБЛЬ РУБЛЬ БРАТИШКА НЕ УМИРАЙ



21 янв 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никакой системы нет)))) Это просто либарсты ибаные ничего делать не хотят!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a0b7719a7947cbe8dd4105

 

спиздил 5 лярдов, заплати штраф 300 тыщ! 



21 янв 2016, 17:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Своим все, чужим - закон.

Путин обвинил ленина в развале советского союза



21 янв 2016, 17:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

но всё это не отменяет того факта, что хохлы предатели  

Хохлы=русские без нефти. Нефть в магазине всё по 25 => русские=хохлы.



21 янв 2016, 18:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Никакой системы нет)))) Это просто либарсты ибаные ничего делать не хотят!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a0b7719a7947cbe8dd4105

спиздил 5 лярдов, заплати штраф 300 тыщ! 

1. Не спиздил, а был пойман при попытке спиздить.

2. Он все-таки реальных 4 года успел отсидеть.

 

Это не отменяет того факта, что система сама себя не накажет, и т.д. И наверняка он куда больше на пару с сестрой наворовал.

Просто показательно, как легко что-то выдернуть из контекста, что-то умолчать - и новость уже по-другому звучит. Любимый прием либерастов ибаных, есличо  



21 янв 2016, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru