Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):
грамотную позицию не обделённого интеллектом человека

 

ах вот как ты это называешь, ок чё  

типичная психология шлюхи - чё я, дура что-ли, работать на нормальной работе за гроши, когда я могу подставить жопу и зарабатывать в 10 раз больше. Тоже считает себя не обделённой интеллектом с грамотной жизненной позицией



21 янв 2016, 18:31
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Третьего не дано? 

Можно быть патриотом и хуесосить власть. Я не хочу чтоб шайка ублюдков и даунов окончательно загнала страну в которой я родился и вырос, в полную жопу, из которой выходить, ну минимум лет 5. Но как всегда, находятся конченные долбаёбы, у которых, если я против нынешней системы власти, то я предатель, либерал и ублюдок. 

Есть еще варианты, но мне про них нет желания писать, я к ним себя не отношу. 

Я до сих пор помню, как в этом треде наглухо отбитые ЗАЩИЩАЛИ воровство чиновников. "НЕ НУ А ЧЁ, ВОРУЮТ И ЛАДНО, МОЛОДЦЫ, КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ". Вот с таких выблядков я в тотальном непонимание. 



21 янв 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поржал

Xoma писал(а):

Я до сих пор помню, как в этом треде наглухо отбитые ЗАЩИЩАЛИ воровство чиновников. "НЕ НУ А ЧЁ, ВОРУЮТ И ЛАДНО, МОЛОДЦЫ, КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ". Вот с таких выблядков я в тотальном непонимание. 

Ты в непонимании, потому что не осознаёшь разницу между "защищать воровство чиновников" и "доверять огульным обвинениям кого бы то ни было БЕЗ доказательств"



21 янв 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ты в непонимании, потому что не осознаёшь разницу между "защищать воровство чиновников" и "огульно обвинять кого бы то ни было БЕЗ доказательств"

Да, доказательств нет. Это были РЕПЛИКИ с АЛИЭКСПРЕСС за 5 баксов. ФБК всё придумало, и поэтому 9 судов отказались принимать иски, по сути, показав, что Чайка для ДАЖЕ рассмотрения дела неуязвим. Я могу еще много понаписать, но не буду. Любителям попридумывать про "ДА С АЛИ ПРОСТО ЗАКАЗАЛ" "НЕ НУ ПОДАРИЛИ, НУ ПРОСТО НЕ ЗАНЕС В ДЕКЛАРИРОВАННЫЙ ДОХОД, НУ И ЧТО ПРО 3 ТЫСЯЧИ ПОДАРОК ГОССЛУЖАЩЕМУ НИКАК?". Таким людям хуй в рот засунут, а они будут говорить "ты в непонимании, потому что не осознаешь разницу, между ласково положить в ротешник членик и ЗАСУНУТЬ ЕЛДУ В ГЛОТКУ". 

Можешь не отвечать мне, никто не ворует и не пилит, всё хорошо, всё стабильно. 



21 янв 2016, 18:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

2buu писал(а):

Accnapg писал(а):

Я слышал, что в Германии в целях борьбы с моноплией, организации заставляют разбиваться на более мелкие.

Нам бы так же сделать.

Хочется на передовую? Или в роли пушечного мирного жителя побыть? 

Зачем, нужно просто закон соответственный принять.

Но я думаю, что никто на это не пойдёт, и остаётся три варианта:

1) Оставить всё как есть и жить в РФ, зарабатывая себе на жизнь и вертеться крутиться в системе, как она есть.

2) Свалить туда, где ты видишь больше перспектив для себя.

3) Революция ахтунг и на пепле всего этого выстроить то, что хочешь.

Четрвётого варианта, а именно изменить всё мирно с помощью законов и реформ, не дано.

Если наступает 3 вариант или появляются высокая мозможность его возникновения, то я буду действовать по варианту 2.

А если нет, то, скорее всего, вариант 1 для меня останется как основа.

ну ты же долбаёб, норм

Да пошёл ты нахуй, хуесос гнилой.

Ну и поясни за базар, а то как шавка подзаборная.

а вы говорите патриотов легко троллить.

либералов-долбаёбов еще проще.



21 янв 2016, 18:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ФБК было неоднократно уличено во откровенном вранье, поэтому прости, но вот так брать на веру их "расследования" что-то не хочется.

А вообще зря ты порвался. Потому что здесь аналогия, как и в твоей фразе "можно быть патриотом и хуесосить власть". Не доверять таким вот убогим расследованиям и набросам - не означает автоматически защищать воров-чиновников. Ферштейн?



21 янв 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И пока вот такие конченные олигофрены у нас есть в стране, так ничего и не изменится.  Вы представьте, этому долбаёбу сказали год назад, ЕГО СОЛНЦЕЛИКИЙ, что если нефть будет дешевле 80 баксов, МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА РУХНЕТ. Что мы видим? Нефть 27, страна в жопе, ВИНОВАТ АБАМКА.

Про бакс говорили все кому не лень, ДОРОЖЕ 40 НЕ БУДЕТ, 60 НЕ БУДЕТ. 80 НЕ БУДЕТ. И что? А теперь этот выблядок мамкин, базарит, что ФБК уличили ВО ВРАНЬЕ. А правительство НИХУЯ не врёт. И вот пока такие хуесосы кому-то что-то говорят, ничего не поменяется. Не заслуживают такие черти никаких изменений. 



21 янв 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там парню везде шлюхи с черными членами мерещатся, не трогай его.

Ну и вы немножко о разных вещах. С экономическими прогнозами в 2015 обсирались чуть менее, чем все эксперты, так что такое.



21 янв 2016, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы не переживайте, на самом-то деле в России долбоебов мало. Да, мало, просто они так охуительно расставлены, нам кажется что мы окружены.



21 янв 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Там парню везде шлюхи с черными членами мерещатся, не трогай его.

Ну и вы немножко о разных вещах. С экономическими прогнозами в 2015 обсирались чуть менее, чем все эксперты, так что такое.

Не трогал я это, оно само вылезло. Суть не в прогнозах, друже, а в жоповилянии. Вот им я не верю на слово, а вот им верю, раз сказали что реплика с али экспресс, и подарили, так оно и есть. Вот в чем соль. В целом-то похуй, всем счастья, здоровья, я банкую.



21 янв 2016, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что делать? Кто виноват? За кого голосувать?



21 янв 2016, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За меня голосуй, я уже выдвинут от ПГ



21 янв 2016, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):
Кто виноват?

Враги.

Цитата:
Что делать?



21 янв 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Намасте писал(а):

Ну вы пиздец, что такого в разных столах? очевидно что это сделано для удобства самих школьников, так как еда разная.

 

КОнечно для удобства. Всякий нищеброд с малых лет должен знать, что ему не место за одним столом с благородными людьми. Это удобно - не поспорить.

 

Цитата:
Может я что-то не понимаю, у нас было так: Есть бесплатный скромный поек(из статьи получается что в 2016 он стоит 500р), он накрывается с одной стороны, есть поек для ребят которые хотят кушать в школьной столовой за "абонентскую плату".

 

Сочувствую. Без всякого наебалова. Абсолютно серьёзно - сочувствую тебе.

 

Цитата:
Очередной высер овуляшки, которой государство ДОЛЖНО.

 

Это же, блядь, дети. Что ж виноват ребёнок, что папа у него вовремя на правильную профессию не выучился?

 

Цитата:
По вашей логике, Петя на пособии должен питаться так же, как Вася, чей папа платит 5000р каждый месяц.

 

В целом - да. Или считаешь, что у нас на столько нищебродское государство, что на нормальную еду для детей не хватит?

   


21 янв 2016, 20:29
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Быть патриотом != топить за путина и власть. Можно хуесосить власть и быть патриотом. Может и наоборот быть, если власть наносит твоей стране вред.

Последние лет 30, если человек поддерживает текущую власть, то даже если он считает что он патриот, независимо от этого он наносит своей стране вред своим "патриотизмом". Жаль, что понимать это я стал не так давно.

 

Быть патриотом, это не значит любить власть! Власть, это лишь площадка выяснения  отношений между группами, внутренними или внешними по поводу своих интересов, вопрос лишь в том, кого властитель понимает под своей группой в идеале это должен быть народ, но на практике бывает разное. 

Патриот это человек, который имеет несколько основополагающих ценностей, а именно это любовь и уважение к Родине, народу, природе и своему Роду! Это фундамент из которого должно брать основу мировоззрение любого патриота, если сломать одну или несколько основ, то получите различные вариации ублюдков, которые сейчас находятся во власти да и не только там. 



21 янв 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

В целом - да. Или считаешь, что у нас на столько нищебродское государство, что на нормальную еду для детей не хватит?

Я не придерживаюсь позиции написавшего, про раздельное питание детей, но в чем-то с ним согласен, почему одного кормит государство, а второго отец? Тогда пусть государство кормит всех детей за свой счет, ведь для этого оно и нужно, чтобы в общеобразовательных школах все были в ровен, а не требует с родителей денег.   

 



21 янв 2016, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

И пока вот такие конченные олигофрены у нас есть в стране, так ничего и не изменится.  Вы представьте, этому долбаёбу сказали год назад, ЕГО СОЛНЦЕЛИКИЙ, что если нефть будет дешевле 80 баксов, МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА РУХНЕТ. Что мы видим? Нефть 27, страна в жопе, ВИНОВАТ АБАМКА.

Про бакс говорили все кому не лень, ДОРОЖЕ 40 НЕ БУДЕТ, 60 НЕ БУДЕТ. 80 НЕ БУДЕТ. И что? А теперь этот выблядок мамкин, базарит, что ФБК уличили ВО ВРАНЬЕ. А правительство НИХУЯ не врёт. И вот пока такие хуесосы кому-то что-то говорят, ничего не поменяется. Не заслуживают такие черти никаких изменений. 

Есть человек А. Допустим, Алешка. Олицетворение оппозиции

Есть человек Б. Допустим, Вовка. Олицетворении власти

Есть человек В. Допустим я.

В твоём мозгу, если человек В утверждает, что не доверяет человеку А, значит он преклоняется и верит всему, что говорит человек Б.

Пока ты не осознаешь всей тупости своей логической цепочки, ты так и будешь ничего не понимать и топтаться на месте.



21 янв 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Какой смысл гавкать? Вперёд, делай. Я буду первым, кто поддержит реального кандидата, а не Кудрина, Прохорова, Ходорковского или другой кусок дерьма. Проблема в том, что кандидатов нет, а, к сожалению, с  ПГ пока никто баллотироваться не хочет.

 

Через выборы реальный кандидат и не пройдёт. Тот же Путин навёл местами порядок, поприжал олигархов, но направление движения осталось то же, что и при ельцине.

   


21 янв 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Есть человек А. Допустим, Алешка. Олицетворение оппозиции

Есть человек Б. Допустим, Вовка. Олицетворении власти

Есть человек В. Допустим я.

В твоём мозгу, если человек В утверждает, что не доверяет человеку А, значит он преклоняется и верит всему, что говорит человек Б.

Пока ты не осознаешь всей тупости своей логической цепочки, ты так и будешь ничего не понимать и топтаться на месте.

Учитывая, что алешка нанят вовкой, чтобы одним своим видом уничтожать все, что олицетворяется с оппозицией, очень интересная формула. Осознаешь теперь всю тупость своего существования?



21 янв 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Greatek писал(а):

Третьего не дано? 

Можно быть патриотом и хуесосить власть. Я не хочу чтоб шайка ублюдков и даунов окончательно загнала страну в которой я родился и вырос, в полную жопу, из которой выходить, ну минимум лет 5. Но как всегда, находятся конченные долбаёбы, у которых, если я против нынешней системы власти, то я предатель, либерал и ублюдок. 

Есть еще варианты, но мне про них нет желания писать, я к ним себя не отношу. 

Я до сих пор помню, как в этом треде наглухо отбитые ЗАЩИЩАЛИ воровство чиновников. "НЕ НУ А ЧЁ, ВОРУЮТ И ЛАДНО, МОЛОДЦЫ, КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ". Вот с таких выблядков я в тотальном непонимание. 

Наконец таки ответ по существу. Спасибо!



21 янв 2016, 20:46
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru