Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать вы гои.



01 фев 2016, 15:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол жиды тоже люди оказывается   



01 фев 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

У тебя есть жизнь, есть возможность прокормить себя, худо бедно существовать в этой системе. Даже такая убогая, несправедливая система лучше, чем без системы вообще. 

 

 Это не оправдывает упущенные возможности. Особенно когда видишь что какая то страна просто семимильными шагами развивается, растёт количество рабочи мест итд, а потом сравниваешь с тем что вокруг тебя - добивают то что с Союза осталось.

   По моему мнению - главный недостаток капитализма в нынешнем варианте в том, что народ хочет чтобы власть делала все для народа - была социально настроенной, вместо же этого получаем каждого чиновника, думающего как накопить собственный капитал.



01 фев 2016, 15:09
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SOOOOQAAA

Как у тебя может быть в голове столько хуйни? Впрочем чего было ожидать от адепта КОБа.

Твой возраст / уровень мышления понятен. Понимаешь в чём дело, ты действительно прав! В моей голове действительно слишком много "Хуйни", но наша разница в том, что у тебя голова пустая, вот тут у тебя взыграла зависть, что у кого-то больше и ты давай показыать насколько больше, а в итоге оказался импотентом. Как там в Дотку? Всех мамок накрутил? 

Ещё раз объясню, что никаким адептом КОБ я не являюсь, эта организация была по сути уничтожена после отравления её единственного лидера, сейчас там вакханалия. Но труды и видео остались и если человек в состоянии их освоить, даже в виде просто полезной информации, пищи для размышлений, то это говорит как минимум о незаурядных интеллектуальных способностях. Но опять же без каких-либо сравнений с обычными людьми, кому просто не до этого и они живут, как живут в той системе психики, которая сформировалась под влиянием окружающего мира. 

Wuki писал(а):

Лол жиды тоже люди оказывается   

Ну то есть ты хочешь сказать, что еврей христианин тоже жид? Знаешь, это примерно как на словах всех христиане, православные, а на деле совсем всё иначе, нам не то что библию не читали, даже заветов Христа не знают. Так же и с евреями, многие могут говорить что они евреи, а в синагоге ни разу не были, как и тору в глаза не видели. А вот к тем, кто исповедует религию, там должно быть вполне чёткое отношение. 



01 фев 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Overpro писал(а):

 а есть евреи исповедующие религию иудаизм, являющийся по своей сути фашизмом не признающим за людей никого кроме евреев. 

SOOOOQAAA

Как у тебя может быть в голове столько хуйни? Впрочем чего было ожидать от адепта КОБа.

Ващет он прав.Oh wait,может ты тоже жыд?!



01 фев 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro, я так и не понял кого ты ельцинскими жидами считаешь. Это у тебя такое ругательство не относящееся к национальности, какой-то конкретный термин или просто для красного словца?



01 фев 2016, 15:48
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Overpro, я так и не понял кого ты ельцинскими жидами считаешь. Это у тебя такое ругательство не относящееся к национальности, какой-то конкретный термин или просто для красного словца?

 

Те люди, кто мыслит категориями только финансовой выгоды автоматически для меня жиды, вне зависимости от национальности, как это уже объяснял это сравнимо с идеологией, то есть той основой на которой функционирует психика человека. Жид не национальность, это система мышления. 

Попробую проще объяснить, чтобы обозначить принципиальную разницу. 

Есть хороший Советский фильм, называется он "Республика ШКИД", там есть очень удачный эпизод показывающий суть махрового еврейского подхода, нужно конечно посмотреть фильм целиком, чтобы увидеть к какому манипулированию всё это сводится. 

Но если вдуматься в суть жидократии и канонического еврейства, то у них разные основы.У канонического махрового еврея есть одна цель, это "Власть" под средством той системы, которая была изложена в "Пятникнижие Моисеевом". Может кто-то не знает, но в мире эта еврейская система одержала победу и появилось квазигосударство США (до этого были Хазарский каганат и Англия), управляют которым те, кто дают в долг всему миру через различные институты типа МВФ, эта власть прошла через века и устоялась в нынешнем виде. Тем кто обрёл мировую власть не нужно, чтобы появлялись конкуренты использующие схожие системы управления, поэтому появилась ограниченная идеология "Жидократия", в чём она заключается, а в том, что в ней главными целями являются "Достижение финансовых выгод и показывание их всем остальным, как превосходства", "Красивая жизнь", хотя главной целью ерейской идеологии является 'Власть", а не какая-то показуха и деньги. Система денег, это лишь стредство, а не цель, вот в этом разница между жидами и махровыми евреями. Узкоспециализированное образование, ограничение доступа к информации, невозможность обретения человеком разума и контроля над собственной сущностью, вот главные пути направления работы для того, чтобы их система работала при этом методы используются очень разнообразные. Возможно никто не думал, но родоначальником современной системы образования было масонство, на сколько я помню ещё аж в 16 веке, поэтому можете делать вывод на чьих основах всё функционирует и какие цели преследует. 



01 фев 2016, 16:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.



01 фев 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):
Может кто-то не знает, но в мире эта еврейская система одержала победу и появилось квазигосударство США (до этого были Хазарский каганат и Англия)

 

боже как я люблю мифы о еврейском сверхчеловеке, который нагнул всех орийцев и управляет планетой   



01 фев 2016, 17:50
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

боже как я люблю мифы о еврейском сверхчеловеке, который нагнул всех орийцев и управляет планетой   

Прям акЫн, что видишь, то и поёшь. Разговор не о человеке, а о системе упраления.    



01 фев 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 фев 2016, 18:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Ты жид и парень на картинке жид тоже.



01 фев 2016, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно



01 фев 2016, 18:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забыл добавить что ты еще и анимешний жид, играющий в лол, не знаю как ты вообще живешь...



01 фев 2016, 18:44
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жыдтренд.



01 фев 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

deaddeer писал(а):

Таки пгичём тут евгеи?

Давай для начала опеределимся, кто есть кто? Жидом может быть любой человек использующий определённый набор ценностей при восприятии мира. Основной идеей таких людей служит финансовое обогащение, выгода и соответственно мера восприятия остальных.

 

Это идеи капитализма,  а не жидов.

   

Overpro писал(а):

Ещё раз объясню, что никаким адептом КОБ я не являюсь, эта организация была по сути уничтожена после отравления её единственного лидера, сейчас там вакханалия. Но труды и видео остались и если человек в состоянии их освоить, даже в виде просто полезной информации, пищи для размышлений, то это говорит как минимум о незаурядных интеллектуальных способностях. Но опять же без каких-либо сравнений с обычными людьми, кому просто не до этого и они живут, как живут в той системе психики, которая сформировалась под влиянием окружающего мира. 

 

Эта ваша организация очень похожа на секту. ПО крайней мере, по тем признакам, что ты описал.

   


01 фев 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Это идеи капитализма,  а не жидов.

А сформулировал их немецкий жид карл маркс )



01 фев 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

nmfym писал(а):

Это идеи капитализма,  а не жидов.

А сформулировал их немецкий жид карл маркс )

Турбина двигателя МиГ-29 крутится медленнее чем Давид Рикардо и Адам Смит в своих могилах после таких слов.



01 фев 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ко мне один тип заезжает на склад раз в 2 недели, старичек-азиат-сектант. Втюхивает мне пищу религиозную, мол без господа гореть будешь. Поначалу было забавно задавать неудобные вопросы, на которые ответить прямо нельзя. Точнее можно,но только что то типа "Пути господни не исповедимы" или что то типа того. Сейчас чет я уже хочу что бы господь действительно был, и этот старец оказался грешником, дабы горел в адском пламени...К чему это я?... Да хз, ни к чему.  



01 фев 2016, 20:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а французкий фильм про майдан уже есть в сети? хотя бы на английском



01 фев 2016, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru