Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

1. Это идеи капитализма,  а не жидов.

2. Эта ваша организация очень похожа на секту. ПО крайней мере, по тем признакам, что ты описал.

Капитализм, это детище каких структур? Кто стоял у истоков зарождения капитала и обеспечивал их влияние на соседние государства? Вообще-то капитализм зародился задолго до Карла Маркса и войны капиталов были ещё в 17 веке. А самое главное, на основе чего эти капиталы появились? Верно, ограбление разными методами, ростовщичество один из них.

На всякий случай, чтобы все вопросы о зарождении капитализма отпали сами собой. 

Ну по твоей логике, если я прочитал к примеру полное собрание сочинени А.С. Пушкина и скажем так нашел в его видении рациональное зерно, то я являюсь сектантом? Чья ваша? Разница между людьми прежде всего в информационном окружении, так и между нами разница лишь в том, что я прочитал и понял, а ты не читал, но отрицаешь вот и всего навсего. Не надо выдумывать, секты как правило связаны с религиозными учениями, основанными на вере, то есть на том, чего проверить невозможно и с помощью этого происходят манипуляции сознанием, тот же КОБ просто разбивает религиозные мифы и способствует развитию здравого рассудка. 

Если хочешь, то можешь познакомиться с Саентологической церковью или Каббалой, вот там точно секты. 



01 фев 2016, 21:19
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



01 фев 2016, 22:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Overpro писал(а):
Ввели материнский капитал, ограничили продажу, рекламу алкоголя и табака, но поняли, что этого мало, ведь старый аппарат жидов ельцинойдов гробит образовние, здравоохранение,  науку, что в долгосрочной перспективе нанесёт непоправимый урон будущему страны и сделает невозможным использование наработок Советского союза. 

Таки пгичём тут евгеи?



01 фев 2016, 22:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

а французкий фильм про майдан уже есть в сети? хотя бы на английском

 

релиз вроде как через час-полтора.

фильм ещё не вышел, а пуканы уже рвутся по всей Европе  



01 фев 2016, 23:08
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

релиз вроде как через час-полтора.

фильм ещё не вышел, а пуканы уже рвутся по всей Европе  

Интересно, кому это выгодно и кто был заказчиком.



02 фев 2016, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

В очередной раз порадовал, интересно послушать было. Только баба пиздец как заебала перебивать, уебать бы ей за это и отправить риторику изучать.



02 фев 2016, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите пожалуйста, что интервью на тему капитализма на "спас"е - это сарказм  



02 фев 2016, 01:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

В очередной раз порадовал, интересно послушать было. Только баба пиздец как заебала перебивать, уебать бы ей за это и отправить риторику изучать.

 

Если живешь в Мск, то к Фурсову можно попасть на специальные тематические лекции, он устраивает их примерно раз 1-2 месяца в МосГУ, всё бесплатно. 

Я очень рекомендую, если есть время и возможности прослушать курс лекций по Истории России, невероятно интересно. 

На этом Канале



02 фев 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Distant obrazovanie

               



02 фев 2016, 01:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Если живешь в Мск, то к Фурсову можно попасть на специальные тематические лекции, он устраивает их примерно раз 1-2 месяца в МосГУ, всё бесплатно. 

Я очень рекомендую, если есть время и возможности прослушать курс лекций по Истории России, невероятно интересно. 

На этом Канале

Не, лекции это не про меня. А вот выдернуть аудиодорогу из ролика и закинуть на плеер вполне вписывается в мои предпочтения. За наводку спасибо, посмотрим о чем говорят, может понравится.



02 фев 2016, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Скажите пожалуйста, что интервью на тему капитализма на "спас"е - это сарказм  

 

то же самое интервью на неполживом канале CNN придаст ему бОльший вес и авторитет в твоих глазах?

боже, какой ты ограниченный



02 фев 2016, 01:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

о, еще один зашкваренный экономист приполз  



02 фев 2016, 01:16
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

о, еще один зашкваренный экономист приполз  

Зашквариться - это тюремное слово, значит испачкаться, измазаться.
И в прямом, и переносном смысле тоже.
Например, зашкварился - поздоровался с "петухом", теперь сам тоже опущенный.

 

Го в Доту я создам.



02 фев 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Espreal писал(а):

о, еще один зашкваренный экономист приполз  

Зашквариться - это тюремное слово, значит испачкаться, измазаться.
И в прямом, и переносном смысле тоже.
Например, зашкварился - поздоровался с "петухом", теперь сам тоже опущенный.

 

Го в Доту я создам.

Тебя че, Эклипсер покусал?

з.ы. 



02 фев 2016, 01:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че по жидам то порешали?



02 фев 2016, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Капитализм, это детище каких структур? Кто стоял у истоков зарождения капитала и обеспечивал их влияние на соседние государства? Вообще-то капитализм зародился задолго до Карла Маркса и войны капиталов были ещё в 17 веке. А самое главное, на основе чего эти капиталы появились? Верно, ограбление разными методами, ростовщичество один из них.

 

а при чем тут евреи, рили? может быть Джон Лоу, первым придумавший продавать воздух (акции на будущую прибыль) был рептилоидом? да не, коренной белый шотландец. или ребята устроившие в Нидерландах Тюльпановую лихорадку, благодаря которым появилось такое понятие как фьючерс и раздувание цен на акции, были каббалистами? да не, обычные белые нидерландские и нижнерейнские фермеры. "ростовщичество" и его производную - банковский ссудный процент, узаконили в Европе хитрые раввины? не, первые банки создали вполне себе белые генуэзцы, а на государственный уровень систему вывели протестантские царствующие династии всяких Гогенцоллернов (Германия), Виттельсбахов (Скандинавия) и Заксен-Кобургов (Британия), все ведущие свои родословные к белым германским старинным родам, зародившимся аж в 8-10 веках.

капитализм и финансовую систему придумали белые "арийцы", и этой системой на все 100% управляет белый человек. в США есть поговорка: каждая уважающая себя компания должна иметь еврея бухгалтера. ну вот в мировой финансовой системе страшный и ужасный "еврейский капитал" - это всего лишь глобальный бухгалтер, который на рубеже 19 и 20 века связал белые элиты Америки и Британии. т.е. это всего лишь средство. на которое, к слову, веками было так удобно обратить гнев нищающего электората.



02 фев 2016, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А откуда ты знаешь шо это не жиды замутили?   Я тоже могу говорить про себя многое, но мой нос меня палит сразу же.  



02 фев 2016, 11:07
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где фильм то?



02 фев 2016, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все сводится к тому что у каждого своя  правда. А в фильме явно звучит пророссийская позиция. Даже по отношению к Крыму, в "трейлере" я слышал фразу по типу "там большинство русских которые проголосовали на референдуме, и теперь это новсегда часть России" что то вроде этого.

  Другое дело что заявления по типу "убедительно просим не показывать" только привлекают внимание, это сразу подхватывают СМИ. Думаю если об этом не говорили бы - никто бы и не заметил выхода этого "фильма".

   А реальность как всегда - журналисты хотят кушать, и работают всегда по заказу - кто заплатил, на той стороне и вся инфа от журналиста.



02 фев 2016, 13:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хехмдауш, пророссийская, проукраинская, прохуинская. Оказывается в 2016 нельзя просто иметь своего мнения, при любых раскладах ты ЧЕЙ-ТО подсос, выражаешь негатив против пидоров - нетолерантное быдло, говоришь "ну геи тоже люди, пусть живут, главное меня не трогают" и ты уже пропидорский.



02 фев 2016, 13:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru