Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 фев 2016, 16:40
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



10 фев 2016, 16:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

как можно ударить тортом несколько раз? 

 

Это из сбивчивых показаний самого Касьянова, если что.



10 фев 2016, 17:15
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати все ватаны упустили момент - все эти палаточки нехилый такой террористический момент на входе в метро (доступ туда неконтролируемый).

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/37969 



10 фев 2016, 17:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Точно, как же я не подумал. А еще можно, зайдя в такой ларек угнать состав метро или запустить из него ракету ларек-воздух.

Любому террористу проще закинуть мешок тротила в вентиляционную шахту, которые каждые 500 метров натыканы над линиями где попало, включая заброшенные лесные массивы,  и вообще никем не охраняются, там даже камер нет, чем выдумывать хренотень с захватом палаток. 

 

Tsito писал(а):

ты хочешь сказать, что решения судов - это закрытая инфа? откуда же ты тогда о них знаешь?

Вроде как это можно считать пруфом? 

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/08/627728-v-moskve-nachnetsya-snos-100-pavilonov-schitayuschihsya-samostroem

Цитата:
«Ведомости» убедились: в некоторых случаях спор дошел до Верховного суда, а решения приняты не в пользу московских властей. Верховный суд отказался пересмотреть решение по иску Москвы к владельцу павильона в 254 кв. м на ул. Народного Ополчения – ООО «ТДКМ», в итоге строение не было признано самостроем. Проиграли власти кассацию по аналогичным искам к фирме «Альбатрос», владельцу торгового комплекса «Пассаж Альбатрос» у м. «Щелковская», а также иски к владельцам павильонов у «Арбатской» и «1905 года». В решениях суда приведены результаты экспертизы, доказавшей, что спорные объекты не угрожают жизни и здоровью граждан.

 

И дело не в ларьках, либералах и шаурме с тортами. Дело в том, что завтра к тебе или твоим родственникам придут такие же веселые парни и снесут нахуй все, даже сусличьи норы на огороде, а все вокруг будут тыкать в тебя пальцами и обвинять в самострое, несмотря на то, что твой дом достался твоему деду от прадеда в лысом году. А послезавтра помощник третьего зама мэра поставит на этом месте трехэтажный особняк, в мусорке которого ты начнешь собирать бутылки и жалеть о том, что телевизор теперь приходится смотреть без звука, прячась под его окнами.

 

Если кто не в курсе, именно на этой волне на украине случился Майдан, когда охуевший янукович с братками и сынами начали таким же образом отжимать все вокруг. И этим немедленно воспользовались звезднополосатые парни, ибо поджечь ситуацию было как нефик делать. Хочешь такого же у нас? Так к этому все идет. И поджигают ситуацию не насральные с касьяновыми, а те, кому ты сосешь хуй и лижешь сейчас жопу.

 

Я все сказал. Пойду подожгу костер своим полыхающим пуканом. Как же меня бесят тупые конченые твари...



10 фев 2016, 17:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пофигу на самострой, из приличных было пару мест остальное шлак. Все, что выдавалось с 96г итд криминал и кавказ.



10 фев 2016, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Пофигу на самострой, из приличных было пару мест остальное шлак. Все, что выдавалось с 96г итд криминал и кавказ.

 

там самое смешное, что большинство снесеных павильонов, впервые появившихся на этих местах в 97-99 гг - это места выданные под т.н. "тонары", т.е. перевозные ларьки. изначально их в конце 90-х привозили на место торговли с утра, вечером увозили. потом их стали оставлять, потом проводить туда электричество (незаконно офк, ни за что ни платя). всю дорогу бумаги под торговое место у владельцев действительно были в порядке. только в бумагах указано, что это мобильная конструкция. так что в 2016 власти Москвы с покер фейсом попросили "увезти" с мест павильоны. которые уже конечно не являются "тонарами", а вполне себе капитальными постройками, которые не увезешь. но кого это волнует. сначала комерс 15 лет наебывает правительство, легким движением руки превращая мобильный павильон в здание из стали и камня, а потом правительство легким движением руки сносит все это к хуям.

единственное, что может быть не правильно в этой ситуации - если не накажут те инстанции и чиновников, которые годами закрывали глаза на то, как привозные палатки на колесах превращались в здания.



10 фев 2016, 18:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Точно, как же я не подумал. А еще можно, зайдя в такой ларек угнать состав метро или запустить из него ракету ларек-воздух.

Любому террористу проще закинуть мешок тротила в вентиляционную шахту, которые каждые 500 метров натыканы над линиями где попало, включая заброшенные лесные массивы,  и вообще никем не охраняются, там даже камер нет, чем выдумывать хренотень с захватом палаток. 

 

Tsito писал(а):

ты хочешь сказать, что решения судов - это закрытая инфа? откуда же ты тогда о них знаешь?

Вроде как это можно считать пруфом? 

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/08/627728-v-moskve-nachnetsya-snos-100-pavilonov-schitayuschihsya-samostroem

Цитата:
«Ведомости» убедились: в некоторых случаях спор дошел до Верховного суда, а решения приняты не в пользу московских властей. Верховный суд отказался пересмотреть решение по иску Москвы к владельцу павильона в 254 кв. м на ул. Народного Ополчения – ООО «ТДКМ», в итоге строение не было признано самостроем. Проиграли власти кассацию по аналогичным искам к фирме «Альбатрос», владельцу торгового комплекса «Пассаж Альбатрос» у м. «Щелковская», а также иски к владельцам павильонов у «Арбатской» и «1905 года». В решениях суда приведены результаты экспертизы, доказавшей, что спорные объекты не угрожают жизни и здоровью граждан.

 

И дело не в ларьках, либералах и шаурме с тортами. Дело в том, что завтра к тебе или твоим родственникам придут такие же веселые парни и снесут нахуй все, даже сусличьи норы на огороде, а все вокруг будут тыкать в тебя пальцами и обвинять в самострое, несмотря на то, что твой дом достался твоему деду от прадеда в лысом году. А послезавтра помощник третьего зама мэра поставит на этом месте трехэтажный особняк, в мусорке которого ты начнешь собирать бутылки и жалеть о том, что телевизор теперь приходится смотреть без звука, прячась под его окнами.

 

Если кто не в курсе, именно на этой волне на украине случился Майдан, когда охуевший янукович с братками и сынами начали таким же образом отжимать все вокруг. И этим немедленно воспользовались звезднополосатые парни, ибо поджечь ситуацию было как нефик делать. Хочешь такого же у нас? Так к этому все идет. И поджигают ситуацию не насральные с касьяновыми, а те, кому ты сосешь хуй и лижешь сейчас жопу.

 

Я все сказал. Пойду подожгу костер своим полыхающим пуканом. Как же меня бесят тупые конченые твари...

в твоем обоссаном мире существет только популизм - от протеста дольнобоев до палаток.

но в нашем реальном мире сущствуют и не популярные методы решения назревших проблем и задач, а другими методами тут не решить ибо все умные дохуя трясут липовыми (они думают, что не липовыми) бумажками и посылают всех на хуй.



10 фев 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Вроде как это можно считать пруфом? 

http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/08/627728-v-moskve-nachnetsya-snos-100-pavilonov-schitayuschihsya-samostroem

 

 

 Как же меня бесят тупые конченые твари...

Да-да, "Ведомости" убедились, но указать конкретные номера дел и постановлений, чтобы их можно было найти всем желающим и убедиться САМОМУ - не, это не наш уровень, и так схавают.

Какое-то критическое мышление должно же быть?

Заметь, я не отказываю в праве на жизнь ни одной версии, я лишь хочу дойти до первоисточника, до сути - увидеть документы и сделать вывод: вот решения суда, вот очевидные противоправные действия против конкретных объектов из этих решений - и тут оказывается, что первоисточник - это "Ведомости убедились". Ну и кто тут тупая конченая тварь-то?



10 фев 2016, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вдруг ведомости это единственная честная газетенка?   Провели, понимаешь ли, журналюги расследование, ток доки в статью не добавили (почему то) к статье. МБ они обладают авторитетом, и все им верят на слово..  



10 фев 2016, 21:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://secretmag.ru/longread/2016/02/09/kioski/?

Ну как бы и чиновник не отрицает, что многие суды они проиграли, а снос был  силовым решением и "кто несогласен - можете оспаривать."



10 фев 2016, 22:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лёшенька Овальный в своих разоблачениях даёт ссылку на эту статью ведомостей. А в ней уже есть ссылка на это.

Некое постановление суда от 2014 года, москва вс рандом самострой. Я пролетел по диагонали, вроде бы суд признал самострой не самостроем и повелел не трогать. Но сейчас постройку снесли.

 

Да насрать, даже если бы всё это незаконно было построено. Ботоксный гном ясно сказал - *не кошмарьте малый бизнес*. А это как называется? Саботаж указа нашего дорогого вождя. Надо было взять и признать законным даже незаконное, лишь бы сохрать эти рабочие места.

Дело же не в этих конкретных 100 ларьках, хуй бы с ними. Более важен психологический момент. Тот, кто вчера хотел открыть свое дело, теперь десять раз подумает - щас я наберу кредитов, начну бизнес, а завтра приедут и всё снесут, останусь в долгах и без нихуя, зачем мне это надо. 



10 фев 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чет думал что ты хохол.  



11 фев 2016, 00:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2016, 01:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2016, 02:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О чем вообще  можно разговаривать с зомбаками, у которых нарушен даже 2-й цикл пирамиды маслоу.

Идите нахуй. Я все сказал, тупые твари. Надеюсь навсегда. Зигуйте своим кровососам без меня.



11 фев 2016, 03:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 нарушен даже 2-й цикл пирамиды маслоу.

Лучше не вспоминать такую, не выдерживающую элементарной критики, теорию в интеллектуальной беседе.



11 фев 2016, 04:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Дело же не в этих конкретных 100 ларьках, хуй бы с ними. Более важен психологический момент. Тот, кто вчера хотел открыть свое дело, теперь десять раз подумает - щас я наберу кредитов, начну бизнес, а завтра приедут и всё снесут, останусь в долгах и без нихуя, зачем мне это надо. 

Для этого все и делается, чтобы народ не особо возмущался и не рыпался. Т.е. стадо довольно ЗАКОН, РАШКА все дела, а те люди которые еще могут соображать начнут думать. Ведь тут в 95% одна чернь живет которая завидует всему, и обычному человеку тут действительно тяжело, ведь даже по улице не пройтись чтобы тебя какие нить активисты или полицаи во что нибудь не втянули.



11 фев 2016, 04:41
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Лучше не вспоминать такую, не выдерживающую элементарной критики, теорию в интеллектуальной беседе.

Я уверен, что любые твои доводы сломаю не с позиции мнения авторитетов, а с позиции здравого разума и логики. Маслоу, Рождерс, Мэй это люди, чьи мысли сдвинули мыслительный процесс человечества в области психологии с мёртвой точки. Не смей критиковать то, чего осмыслить не способен, без их влияния на психоанализ и в целом психологию, тот  человечный подход, который используется в современных, сильных, быстрых корпорациях был бы просто невозможен. Их системы используются в кадровой политике любых успешных западных компаний, это мы как отставшие до сих пор живём по авторитарным понятим и у нас принято выжимать все соки, а потом выбрасывать на произвол судьбы. Хоть одно радует, что у нас начинают появлятся подобного рода компании, где к человеческому капиталу относятся рачительно и бережно.  

cyric писал(а):

О чем вообще  можно разговаривать с зомбаками, у которых нарушен даже 2-й цикл пирамиды маслоу.

 

Могу я попросить тебя подробнее рассказать о причинно-следственных связях твоего ответа? 



11 фев 2016, 05:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

О чем вообще  можно разговаривать с зомбаками, у которых нарушен даже 2-й цикл пирамиды маслоу.

Идите нахуй. Я все сказал, тупые твари. Надеюсь навсегда. Зигуйте своим кровососам без меня.

У тебя дмитро мозга. Ты же вроде бы врач, а значит должен понимать, насколько это серьезно.



11 фев 2016, 05:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru