Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

cyric писал(а):

 нарушен даже 2-й цикл пирамиды маслоу.

Лучше не вспоминать такую, не выдерживающую элементарной критики, теорию в интеллектуальной беседе.

Интеллектуальной она была до того как Дмитрича забанили за то что ваши ватные манямирки разрушал.



11 фев 2016, 05:32
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

У тебя дмитро мозга. Ты же вроде бы врач, а значит должен понимать, насколько это серьезно.

У Дмитро всё в порядке с мыслительной деятельностью, вопрос лишь в том, чем его мыслительный процесс наполнен и да, просто у человека в окружении нет нормальных людей с кем можно вести здравые беседы на любые тематики. Не надо фантазировать, его неуравновешенность в поведении связанна исключительно с юным возрастом, а не с какими-то отклонениями. Скорей выдавать мнимое за действительное, вот где болезнь проявляется, шизофренией называется. 

BAJIEPAKH93b писал(а):

Интеллектуальной она была до того как Дмитрича забанили за то что ваши ватные манямирки разрушал.

 

К слову, интеллектуальной вообще сложно назвать какую-то беседу, там где люди ссылаются и опрерируют авторитетами ничего априори интеллектуального не может быть. Интеллектом можно назвать многогранность восприятия информации, рассмотрение её с различных точек зрения при этом "Понимая" просихождение процессов, а не заучивши "Зная", оперируя чужим мнением доказывать что-то. Доказать вообще что-то можно исключительно с разумной позиции, руководствуясь пониманием вопроса, где ты можешь говорить о процессах, а не о том, кто где-то что-то написал, ведь исказить информацию можно элементарно, а вот с пониманием процессов дело обстоит иначе. 



11 фев 2016, 05:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

cyric писал(а):

О чем вообще  можно разговаривать с зомбаками, у которых нарушен даже 2-й цикл пирамиды маслоу.

 

Могу я попросить тебя подробнее рассказать о причинно-следственных связях твоего ответа? 

Какая нах причинно-следственная? Человек просто провернул аферу: "окей, гугл, выдай что-нибудь умное", спизданул неглядя и удалился.



11 фев 2016, 06:01
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Какая нах причинно-следственная? Человек просто провернул аферу: "окей, гугл, выдай что-нибудь умное", спизданул неглядя и удалился.

А давай посмотрим что он ответит, мало ли, а вдруг есть понимание данного вопроса.



11 фев 2016, 06:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Koolaid писал(а):

У тебя дмитро мозга. Ты же вроде бы врач, а значит должен понимать, насколько это серьезно.

У Дмитро всё в порядке с мыслительной деятельностью, вопрос лишь в том, чем его мыслительный процесс наполнен и да, просто у человека в окружении нет нормальных людей с кем можно вести здравые беседы на любые тематики. Не надо фантазировать, его неуравновешенность в поведении связанна исключительно с юным возрастом, а не с какими-то отклонениями. Скорей выдавать мнимое за действительное, вот где болезнь проявляется, шизофренией называется. 

Ты видел, что я отцитировал вообще? Присмотрись внимательно, а потом пробегись по постам Дмитро и найди связь. Мнимый ты наш.



11 фев 2016, 06:09
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Ты видел, что я отцитировал вообще? Присмотрись внимательно, а потом пробегись по постам Дмитро и найди связь. Мнимый ты наш.

Давай без фамильярности. У меня нет желания и времени читать столько пустого трёпа, по роду деятельности я выделяю личности людей и любые отклонения замечаю сразу, поэтому не надо мнить того, чего на самом деле нет, просто у парня есть амбиции, способности и он пытается их реализовать, где  и как вопрос, но ничего сверхъестественного в поведении юного человека я не вижу. Лично мне он ничего оскорбительного не сказал, просто относиться уважительно нужно к людям, пусть даже они не правы, но если ты такой умный, то попробуй найди подход и переубеди, не можешь, не хочешь? Тогда смысл тыкать пальцем и говорить, что "АХаха, даун, хуйню сморозил", созидать надо, а не пытаться разрушить понимание конфликтом. Есть невменяемые, открвенно ограниченные люди, кто не знает, но уже отрицает заранее, но и смысл с ними связываться? 



11 фев 2016, 06:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Белорусский национализм против русского мира".

 

лол.



11 фев 2016, 06:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо что хоть кто-то с этой идиотией борется.



11 фев 2016, 06:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе то чем "эта хуйня" навредила? 



11 фев 2016, 06:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Тебе то чем "эта хуйня" навредила? 

То что такая же национальная идея(только более империалистическая) была в период "до клятых совков".А тут уже,наверное,каждый знает как я отношусь к этому периоду.А поскольку одной из основ этой идеи является православие то это совсем мракобесие на мракобесии.



11 фев 2016, 07:13
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Koolaid писал(а):

Ты видел, что я отцитировал вообще? Присмотрись внимательно, а потом пробегись по постам Дмитро и найди связь. Мнимый ты наш.

Давай без фамильярности. У меня нет желания и времени читать столько пустого трёпа, по роду деятельности я выделяю личности людей и любые отклонения замечаю сразу, поэтому не надо мнить того, чего на самом деле нет, просто у парня есть амбиции, способности и он пытается их реализовать, где  и как вопрос, но ничего сверхъестественного в поведении юного человека я не вижу. Лично мне он ничего оскорбительного не сказал, просто относиться уважительно нужно к людям, пусть даже они не правы, но если ты такой умный, то попробуй найди подход и переубеди, не можешь, не хочешь? Тогда смысл тыкать пальцем и говорить, что "АХаха, даун, хуйню сморозил", созидать надо, а не пытаться разрушить понимание конфликтом. Есть невменяемые, открвенно ограниченные люди, кто не знает, но уже отрицает заранее, но и смысл с ними связываться? 

 



11 фев 2016, 07:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да насрать, даже если бы всё это незаконно было построено. Ботоксный гном ясно сказал - *не кошмарьте малый бизнес*. А это как называется? Саботаж указа нашего дорогого вождя. Надо было взять и признать законным даже незаконное, лишь бы сохрать эти рабочие места.

 

в Мск 40тыс ИПешек, имеющих ларьки, под снос уйдет несколько сотен. вместо них будут площадки с прозрачным конкурсом, в местах где по закону можно ставить ларьки. плюс Немерюк (глава департамета торговли Москвы) сказал, что на эти новые места будут субсидии и льготные кредиты желающим. например, уже тендеры на новые места выиграли компании из Твери, которые по старым схемам на московский рынок не попали бы никогда (п.ч. тут все "свои" крутились). мне кажется это профит для малого бизнеса, не?



11 фев 2016, 07:49
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Здравые мысли по поводу ситуации в стране. 



11 фев 2016, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

в Мск 40тыс ИПешек, имеющих ларьки, под снос уйдет несколько сотен. вместо них будут площадки с прозрачным конкурсом, в местах где по закону можно ставить ларьки. плюс Немерюк (глава департамета торговли Москвы) сказал, что на эти новые места будут субсидии и льготные кредиты желающим. например, уже тендеры на новые места выиграли компании из Твери, которые по старым схемам на московский рынок не попали бы никогда (п.ч. тут все "свои" крутились). мне кажется это профит для малого бизнеса, не?

Пойми правильно, дело не в нынешних тендерах, а то что вообще поступают так с собственостью. Т.е. кто знает мб аналогичная ситуация коснется любого, другое дело если им возместят убытки, но кто будет возмещать? Правительство Москвы? Или с проданных тендеров возьмут?   Просто сложившаяся ситуация прекрасно показывает, как тут "частная" собственность ценниться.



11 фев 2016, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Пойми правильно, дело не в нынешних тендерах, а то что вообще поступают так с собственостью. Т.е. кто знает мб аналогичная ситуация коснется любого, другое дело если им возместят убытки, но кто будет возмещать? Правительство Москвы? Или с проданных тендеров возьмут?   Просто сложившаяся ситуация прекрасно показывает, как тут "частная" собственность ценниться.

Да какая там собственность, в лучшем случае там право аренды...

За все ларьки говорить конечно не буду, но например, у Альбатроса у Щелковской правло аренды до 30-го года, то есть, лужковские бонзы даже не думали о реконструкции Щелковского шоссе до этого времени, подмахивая договор на право аренды куска земли, по ГЕНПЛАНУ на котором должна быть развязка Но в этом случае копнули поглубже документы, и оказалось много липы.

Другой вариант, что липы на "генплановских землях" может и не найтись, как например с торговым центром Аэробус на Варшавке, и теперь соединить Балаклавский проспект с Кантемировской улицей, будет в разы тяжелее, потому что нет возможности снести.

Все отличие ситуаций, что пакет разрешительных документов в одном случае делался на отъебись, все равно штамповали и подписывали за взятку, в другом "юрики" все сделали дотошно, и формального повода розорвать договор долгосрочной аренды и снести, нету.

Вот и все.

 



11 фев 2016, 10:23
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Koolaid писал(а):

Ты видел, что я отцитировал вообще? Присмотрись внимательно, а потом пробегись по постам Дмитро и найди связь. Мнимый ты наш.

Давай без фамильярности. У меня нет желания и времени читать столько пустого трёпа, по роду деятельности я выделяю личности людей и любые отклонения замечаю сразу, поэтому не надо мнить того, чего на самом деле нет, просто у парня есть амбиции, способности и он пытается их реализовать, где  и как вопрос, но ничего сверхъестественного в поведении юного человека я не вижу. Лично мне он ничего оскорбительного не сказал, просто относиться уважительно нужно к людям, пусть даже они не правы, но если ты такой умный, то попробуй найди подход и переубеди, не можешь, не хочешь? Тогда смысл тыкать пальцем и говорить, что "АХаха, даун, хуйню сморозил", созидать надо, а не пытаться разрушить понимание конфликтом. Есть невменяемые, открвенно ограниченные люди, кто не знает, но уже отрицает заранее, но и смысл с ними связываться? 

Тебе дмитро миньку делает, что ты за него так впрягаешься?    



11 фев 2016, 10:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ria.ru/world/20160211/1372772686.html?pasas

 

Рука Вегатоксыча?



11 фев 2016, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм так носом клюнул. Я думал очки разобьет. 



11 фев 2016, 11:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Я уверен, что любые твои доводы сломаю не с позиции мнения авторитетов, а с позиции здравого разума и логики. Маслоу, Рождерс, Мэй это люди, чьи мысли сдвинули мыслительный процесс человечества в области психологии с мёртвой точки. Не смей критиковать то, чего осмыслить не способен, без их влияния на психоанализ и в целом психологию, тот  человечный подход, который используется в современных, сильных, быстрых корпорациях был бы просто невозможен. Их системы используются в кадровой политике любых успешных западных компаний, это мы как отставшие до сих пор живём по авторитарным понятим и у нас принято выжимать все соки, а потом выбрасывать на произвол судьбы. Хоть одно радует, что у нас начинают появлятся подобного рода компании, где к человеческому капиталу относятся рачительно и бережно.  

 

Здравый разум и логика никак не связаны с психоанализом и психологией, просто красивые фантазии людей.

ЗЫ: пока вы подобные штуки хоть как-то всерьёзно воспринимаете, называть все эти беседы "интеллектуальными" нельзя.



11 фев 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

dmv43 писал(а):

Лучше не вспоминать такую, не выдерживающую элементарной критики, теорию в интеллектуальной беседе.

Я уверен, что любые твои доводы сломаю не с позиции мнения авторитетов, а с позиции здравого разума и логики. Маслоу, Рождерс, Мэй это люди, чьи мысли сдвинули мыслительный процесс человечества в области психологии с мёртвой точки. 

А теперь возьми и прочитай, к примеру 1ю строчку о пирамиде на википедии, это все обьясняет.

Пирами́да потре́бностей — общеупотребительное название иерархической модели потребностей человека, представляющей собой некорректно упрощённое изложение идей американского психолога А.Маслоу.

   Но даже если исходить из какой то более правильной формулировки идей Маслоу, это будет так же ошибочно, по причине формализации мышления человека.

   Грубо говоря бесконечно формализируя мышление человека, можно получить очень четкую и лаконичную формулировку любого процесса, но это не будет отражать действительность.

    Эта иерархия потребностей может работать в качестве статистической закономерности, при исследованиях общества, и ее даже можно применять.  Но если же мы берем одного конкретного человека и применяем это - получаем сильные статистические отклонения, впрочем как при любом применении исследований социума на 1 индивида.

 



11 фев 2016, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru