Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

С одной стороны и совокупляться хочется, а с другой не хотят нищету плодить, а использовать контрацепцию религия не позволяет.

Вот где скилл то решает  



11 фев 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я охуеваю с цириков. Любое говно защищать, на которое власть "несправедливо" покусилась, везде блядь слезинки младенцев - дальнобои с ритейлерами не хотят прозрачной схемы оплаты налогов, муниципалитет сносит незаконные самострои? Хватит это терпеть, незабудимнепрастим, #всенамайдан.



11 фев 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде некоторые особо одаренные обклеивали свои ларьки портретами Путина, но не получилось(



11 фев 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Вроде некоторые особо одаренные обклеивали свои ларьки портретами Путина, но не получилось(

Путин так не работает.



11 фев 2016, 16:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все короче главный ватан доигрался. нехуй шутить с серьезными людьми.

 

Навальный заявил о поданном иске к Путину

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/02/2016/56bc7ebe9a794785881459b4?from=main 



11 фев 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно - в госдуму то баллотироваться пойдёт Навальный?



11 фев 2016, 16:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Я охуеваю с цириков. Любое говно защищать, на которое власть "несправедливо" покусилась, везде блядь слезинки младенцев - дальнобои с ритейлерами не хотят прозрачной схемы оплаты налогов, муниципалитет сносит незаконные самострои? Хватит это терпеть, незабудимнепрастим, #всенамайдан.

Прозрачную схему можно ввести и без дополнительных сборов))00



11 фев 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):
Прозрачную схему можно ввести и без дополнительных сборов))00

Можно всё, даже уменьшить налоги - бастуют то за другое. Завтра маршрутчиков обяжут электронную систему оплаты внедрить - и все цирики, навальные, каспаровы, на улицу - как будто выпрямитель вместо мозгов. Думаю немало людей в 2012 возмущавшихся произволу на выборах сходили на митинг, посмотрели кругом, охренели и пошли домой пить за здоровье царя.



11 фев 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прозрачная схема - это по договорняку раздать строительство таких вот "законных" ларьков очередному холдингу миллиардера чтоли? И все будет цивилизованно, и красиво.

   Капитал всегда победит. Ни одна власть еще не обьявила акцию по созданию правильного с их точки зрения малого бизнесса. После таких вот акций в эту сферу приходит мощный капитал, еще более угнетающий малый и средний бизнесс, в итоге все будут вынуждены только работать по найму у пары тройки крупных сетей.



11 фев 2016, 16:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, перелопачивать необходимо всё - законодательство, контролирующие органы, исполнительные органы, формы собственности и т.д. и т.п., так без фейспалма, если углубятся, на всё это не взглянешь.

Наша страна обрастает дерьмом слоями, каждый новый слой придаёт предыдущему статус чистоты.

И выгребать это дерьмо, как по мне, уже поздно.

Сухую траву сжечь надо крч.



11 фев 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно читать посты пгшного "инсайдера".

Вообще, всегда считал что это крайне мило когда кто-то объясняет кому-то (группе людей) как правильно, как неправильно, как мыслить, как спорить, как жить. Полагаю, чтобы так делать нужен очень высокий показатель СВЧ.



11 фев 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В общем я считаю что власть пошла по слишком радикальным методам, надо было дать возможность модернизировать, получить все лицензии и прочее.

    Можно было во всем этом разобраться эволюционным способом. Но видимо проще всего пустить экскаватор по рынкам. Сначала все это допустили, а потом решили резко все исправить. Так в цивилизованных странах не делается. Проблемы решаются по мере их поступления, а не все скопом одним решением.



11 фев 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Черкизон стоит - крышуют менты, взятки, миллиардные доходы, позор страны.

Черкизон сносят - слишком радикально, совсем охренели, душат бизнес, кто подумал о людях, онижедети унихжедети.



11 фев 2016, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как быть с проблемами которые поступили давно но во время их поступления решены не были? Не решать их?



11 фев 2016, 16:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Черкизон стоит - крышуют менты, взятки, миллиардные доходы, позор страны.

Черкизон сносят - слишком радикально, совсем охренели, душат бизнес, кто подумал о людях, онижедети унихжедети.

Из крайности в крайность.

Черкизон стоит и его крышуют? Так начните с проверки разрешений и органов, выявите нарушения и примите судебное решение.

А не "СНЕСЁМ А ТАМ СУДИТЕСЬ СКОК ХАТИТЕ".



11 фев 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

А как быть с проблемами которые поступили давно но во время их поступления решены не были? Не решать их?

Решать нужно, но не так радикально, потому как это сводится к банальному переделу капитала. Построят что то лучше -и народ будет доволен, не задумываясь что это в руках у кучки олигархов.

  Можно ведь было это решить так, чтобы эта сфера перешла не к более крупному бизнесу? А я думаю именно так это и произойдет

 



11 фев 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

А как быть с проблемами которые поступили давно но во время их поступления решены не были? Не решать их?

Решать нужно, но не так радикально, потому как это сводится к банальному переделу капитала. Построят что то лучше -и народ будет доволен, не задумываясь что это в руках у кучки олигархов.

  Можно ведь было это решить так, чтобы эта сфера перешла не к более крупному бизнесу? А я думаю именно так это и произойдет

 

 

Незнание законов не особождает от ответственности. В этом постулате есть что-то сомнительное? Хочется поспорить что так не должно быть?

 Если ты взял аренду точки полученной корупционным, незаконным путем в обход законов, не по закону, нарушая закон, в обход закона то адекватным законным действием будет устранить эту точку по закону. 

Вот так законно поступают в совершенно законном цивилизованном мире.



11 фев 2016, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Черкизон спокойно переехал на Садовод и там прекрасно процветает тот же гадюшник.



11 фев 2016, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот представьте сделают так чтобы гибддд перестали брать взятки вообще, а за предложение взятки дающему били по рукам.

Вот бы вонь поднялась. Типо вы что охерели? Зачем так радикально, предупредить нельзя было?

Абсурд блядь. Вы еще что-то про цивилизованный мир несете.



11 фев 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Вот представьте сделают так чтобы гибддд перестали брать взятки вообще, а за предложение взятки дающему били по рукам.

Вот бы вонь поднялась. Типо вы что охерели? Зачем так радикально, предупредить нельзя было?

Абсурд блядь. Вы еще что-то про цивилизованный мир несете.

Я тебе об одном , а ты мне о другом. Они строили эти ларьки думаешь просто так? Там явно милиционеры взяточки каждый месяц брали, и говорили "мамой клянусь, не тронут.".

    И это было всем выгодно, нет чтобы принять закон, обозначить места на каких законно делать торговые точки, на каких нет. Но это же не выгодно коррупционерам. Им намного лучше не давать гарантий, и косить бабос.

    Что сейчас произошло - не знаю, но чувствую что олигархи станут монополистами в сфере торговли. Уже через месяц появится чувак, об`являющий о строящемся "современном" рынке.



11 фев 2016, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru