Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2016/02/11/internet/



11 фев 2016, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Вот представьте сделают так чтобы гибддд перестали брать взятки вообще, а за предложение взятки дающему били по рукам.

Вот бы вонь поднялась. Типо вы что охерели? Зачем так радикально, предупредить нельзя было?

Абсурд блядь. Вы еще что-то про цивилизованный мир несете.

Я тебе об одном , а ты мне о другом. Они строили эти ларьки думаешь просто так? Там явно милиционеры взяточки каждый месяц брали, и говорили "мамой клянусь, не тронут.".

    

Какие милиционеры? Ты думаешь что такие точки простые ппсиники крышевали и держали?

Настолько уже у нас в подкорку въелось осознание импотенции нашей испольнительной власти что когда эта самая власть применяет власть большинству сразу начинают паниковать.

 

Очередная задача для тебя. Стоит машина и перекрывает подъезд к чему-то, ну или просто посреди дороги на мкаде. Ну вот кто-то припарковал. Можно ли ее эвакуировать властям? Может быть надо в суд сначала обратиться? 

По-твоей логике эвакуировать нельзя пока не разберешься с тем ПОЧЕМУ она тут стоит, разрешил ли ее кто-то незаконно припарковать итд етц.



11 фев 2016, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Очередная задача для тебя. Стоит машина и перекрывает подъезд к чему-то, ну или просто посреди дороги на мкаде. Ну вот кто-то припарковал. Можно ли ее эвакуировать властям? Может быть надо в суд сначала обратиться?

Почему нельзя перепарковать ее в доступное место эвакуатором, и выписать штраф? Зачем забирать на стоянку, вот это меня тоже удивляет постоянно.

  А суть в том, что все эти парковки и эвакуаторы - частные компании, которые на этом косят бабос, и в эту сферу могут войти только приближенные.

 По этой причине вся эта тема с эвакуированием- чистой воды заработок на коррупционных схемах.



11 фев 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Черкизон стоит - крышуют менты, взятки, миллиардные доходы, позор страны.

Черкизон сносят - слишком радикально, совсем охренели, душат бизнес, кто подумал о людях, онижедети унихжедети.

Из крайности в крайность.

Черкизон стоит и его крышуют? Так начните с проверки разрешений и органов, выявите нарушения и примите судебное решение.

А не "СНЕСЁМ А ТАМ СУДИТЕСЬ СКОК ХАТИТЕ".

Типа сначала надо коррупцию забороть, а уже потом сортиры чистить.


dmv43 писал(а):

Почему нельзя перепарковать ее в доступное место эвакуатором, и выписать штраф? Зачем забирать на стоянку, вот это меня тоже удивляет постоянно.

Чтобы охуев от времени потраченного на то, чтобы вернуть себе машину, ты больше никогда не парковался там где не положено.



11 фев 2016, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Чтобы охуев от времени потраченного на то, чтобы вернуть себе машину, ты больше никогда не парковался там где не положено.

И на этом нехило заработала компания с эвакуаторами, да этих пидарасов надо первыми экскаваторами давить. Государство не для людей, а для капиталистов- олигархов.



11 фев 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Очередная задача для тебя. Стоит машина и перекрывает подъезд к чему-то, ну или просто посреди дороги на мкаде. Ну вот кто-то припарковал. Можно ли ее эвакуировать властям? Может быть надо в суд сначала обратиться?

Почему нельзя перепарковать ее в доступное место эвакуатором, и выписать штраф? Зачем забирать на стоянку, вот это меня тоже удивляет постоянно.

  А суть в том, что все эти парковки и эвакуаторы - частные компании, которые на этом косят бабос, и в эту сферу могут войти только приближенные.

 По этой причине вся эта тема с эвакуированием- чистой воды заработок на коррупционных схемах.

Зачем ты начинаешь воду лить? Вопрос простой, надо эвакуировать или нет. Для меня очевидно что если машина стоит и перекрывает МКАД ее обязательно надо эвакуировать.

Это решение по мере поступления проблем о которых ты говоришь. Частности, почему стоит, зачем, кто оставил, коррупционеры ли эвакуаторщики это уже другой вопрос. Если ты считаешь что необходимо перед эвакуацией разобраться в каждом из этих вопросов то я хз.

 



11 фев 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если твой пример приближать к реальности - то несколько машин должны были парковать посреди мкада 20 лет, но никто даже не разбирался все эти 20 лет зачем и почему, просто обьезжали, а потом взяли и экскаватором постаскивали,погрузили на грузовики и отвезли на мусорник.

  И даже в этом случае это плохой пример.



11 фев 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть ты даже не способен на подобный вопрос ответить да или нет?

С твоей точки зрения тут важно то как долго она стоит. Если недолго одно дело, если долго то уже все меняется и закон должен смотреть по другому на это. Очень странная позиция.

 

Убил 1 раз преступик. Убивал 10 лет то все нормально. Раньше не сажали, сейчас то зачем сажать?!

 



11 фев 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Если какой то чиновник воровал 10 лет и все это знали, а потом на 11й его приговорили к смертной казни, вот как это выглядит

 



11 фев 2016, 17:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И это нормально, для семьи скопил и норм



11 фев 2016, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

 

Если какой то чиновник воровал 10 лет и все это знали, а потом на 11й его приговорили к смертной казни, вот как это выглядит

 

У нас смертная казнь запрещена. Вот тут точно пример некорректный.

 

Правильно было бы 

Цитата:
Если какой то чиновник воровал 10 лет и все это знали, а потом на 11й его приговорили к конфискации имущества

 

За палатки никого не убивают вроде, а просто их сносят. И никаких новых мер не вводят. Пытки и казни как были запрещены так и остались.



11 фев 2016, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

То есть ты даже не способен на подобный вопрос ответить да или нет?

С твоей точки зрения тут важно то как долго она стоит. Если недолго одно дело, если долго то уже все меняется и закон должен смотреть по другому на это. Очень странная позиция.

 

Убил 1 раз преступик. Убивал 10 лет то все нормально. Раньше не сажали, сейчас то зачем сажать?!

 

Знаешь, а я теперь понимаю людей которые в 90 убивали и т.д., ведь по рассказам прошедшим ту перестройку за просто так там не убивали, если ты человеком остался и ведешь себя прилично тебя никто не трогал все было нормально, а если ты мразь то пули схватишь, так и тут законов нет, оставайся ты просто человеком, не все это умели делать и прикрывались законами и прочей хуетой... Закон настолько охуел и промыл мозги большинству, что они считают его истинной верхней инстанции, ведь я повторюсь по улице опасаешься идти не потому что тебя какой-то мудак убьет или устроет тебе рассчлененку, а охуевших мразей типа ментов или активистов и так во всех сферах жизни, ты вроде бы ничего плохого никому не делаешь а пидарасы со своими законами суют свой нос куда не надо.



11 фев 2016, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

То есть ты даже не способен на подобный вопрос ответить да или нет?

С твоей точки зрения тут важно то как долго она стоит. Если недолго одно дело, если долго то уже все меняется и закон должен смотреть по другому на это. Очень странная позиция.

 

Убил 1 раз преступик. Убивал 10 лет то все нормально. Раньше не сажали, сейчас то зачем сажать?!

 

Знаешь, а я теперь понимаю людей которые в 90 убивали и т.д., ведь по рассказам прошедшим ту перестройку за просто так там не убивали, если ты человеком остался и ведешь себя прилично тебя никто не трогал все было нормально, а если ты мразь то пули схватишь, так и тут законов нет, оставайся ты просто человеком, не все это умели делать и прикрывались законами и прочей хуетой... Закон настолько охуел и промыл мозги большинству, что они считают его истинной верхней инстанции, ведь я повторюсь по улице опасаешься идти не потому что тебя какой-то мудак убьет или устроет тебе рассчлененку, а охуевших мразей типа ментов или активистов и так во всех сферах жизни, ты вроде бы ничего плохого никому не делаешь а пидарасы со своими законами суют свой нос куда не надо.

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.



11 фев 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.

Но ты на законы смотришь субьективно, не рассматривая перераспределение сфер влияния и прочего, а именно это является центром коррупции. Когда закон выгодный для какого то олигарха, который его пролоббировал, преподносят как закон для социума.

   К примеру вот власть обявит " в связи с плохой экономической ситуацией, откроем в "рандомном городе" социальные магазины, в которых хлеб будет дешевле чем по рыночной стоимости. И все пенсионеры скажут "ух как круто власть заботится".

    А за кулисами окажется что всю сеть построит олигарх, а государство ему втройне компенсирует его скидки на хлеб. Это разве нормальный  подход? Но народ хавает.



11 фев 2016, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.

Но ты на законы смотришь субьективно, не рассматривая перераспределение сфер влияния и прочего, а именно это является центром коррупции. Когда закон выгодный для какого то олигарха, который его пролоббировал, преподносят как закон для социума.

Любую ситуацию можно рассматривать подобным образом. Если вот так то выгодно одному, а если наоборот то другому. 

И подобным мышлением исключать любые изменения. Ведь если что-то поменяешь, не дай бог в лучшую сторону, то вдруг это сыграет кому-то на руку. Вот обида то.

 

А то что эти гадюшники сносят, ну не новость что они стояли незаконно, не было такого что с потолка взяли и нашли причины. Просто проблему перестали игнорировать. 

 

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.

   К примеру вот власть обявит " в связи с плохой экономической ситуацией, откроем в "рандомном городе" социальные магазины, в которых хлеб будет дешевле чем по рыночной стоимости. И все пенсионеры скажут "ух как круто власть заботится".

    А за кулисами окажется что всю сеть построит олигарх, а государство ему втройне компенсирует его скидки на хлеб. Это разве нормальный  подход? Но народ хавает.

Народ не хавает, а живет, а некоторые выживают. Если государство улучшит качество выживания и жизни это хорошо.

 

 



11 фев 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.

Так я тоже не вор и не зэк и не анархист, просто почему я должен бояться ссаных мусоров которые заебали, серьезно... не понятно, и пойми общаясь с людьми всегда от них слышу не свызывайся с законом ибо там все для своих. Да так оно и есть, уже слишком много подтверждений этому, на моей не столь большой практике.



11 фев 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Народ не хавает, а живет, а некоторые выживают. Если государство улучшит качество выживания и жизни это хорошо.

Я только что привел пример, при котором в плюсе только олигарх, а ты мне об улучшении качества выживания.



11 фев 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Ну ты анархист. А я считаю себя гражданином и хочу чтобы были нормальные законы которые исполнялись бы. 

Я не волк и не зэк, чтобы хотеть жить по законам волчьей стаи.

Так я тоже не вор и не зэк и не анархист, просто почему я должен бояться ссаных мусоров которые заебали, серьезно... не понятно, и пойми общаясь с людьми всегда от них слышу не свызывайся с законом ибо там все для своих. Да так оно и есть, уже слишком много подтверждений этому, на моей не столь большой практике.

Не должен. Лично я считаю что полиция должна защищать, а не пиздить тебя. Надеюсь что так будет.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Народ не хавает, а живет, а некоторые выживают. Если государство улучшит качество выживания и жизни это хорошо.

Я только что привел пример, при котором в плюсе только олигарх, а ты мне об улучшении качества выживания.

Ты привер пример в котором ХЛЕБ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ.

В плюсе только олигарх. ТОЛЬКО. Никому снижение цены на хлеб не поможет никак, только олигарху, ведь он меньше на хлеб будет тратить.

 

 

Я уже не могу с тобой разговаривать. Учитывая что ты без конца несешь адовую хуйню мне становится все сложнее и сложнее быть адекватным.

Я понял твою позицию. Не будем делать то-то потому что А ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ.

Ничего не делать и не менять, а то вдруг кто-то наживется. Позиция амёбы на мои взгляд.



11 фев 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ты привер пример в котором ХЛЕБ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ.

В плюсе только олигарх. ТОЛЬКО. Никому снижение цены на хлеб не поможет никак, только олигарху, ведь он меньше на хлеб будет тратить.

Ты ведь не можешь читать и воспринимать все целиком, ты видишь только отдельные фразы?

 В этом примере бюджет будет проседать больше чем эти скидки, следовательно проще было бы уменьшить налоги тем же хлебопекарням и результат был бы намного лучше для бюджета при том имея почти такие же скидки. Но нет, для тебя это слишком сложно, теперь понятно почему народ хавает такие вот заботы.



11 фев 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Phillsir писал(а):

Ты привер пример в котором ХЛЕБ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ.

В плюсе только олигарх. ТОЛЬКО. Никому снижение цены на хлеб не поможет никак, только олигарху, ведь он меньше на хлеб будет тратить.

Ты ведь не можешь читать и воспринимать все целиком, ты видишь только отдельные фразы?

 В этом примере бюджет будет проседать больше чем эти скидки, следовательно проще было бы уменьшить налоги тем же хлебопекарням и результат был бы намного лучше для бюджета при том имея почти такие же скидки. Но нет, для тебя это слишком сложно, теперь понятно почему народ хавает такие вот заботы.

ты по делу лучше говори. Кто нажвается со сноса гадюшников. Тебя ведь не наебать, ты не хаваешь а в корень зришь. Так поведай мне.

 

Чур без помощи Навального и прочих либерастов. Свое мнение.



11 фев 2016, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru