Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бассейн с хлоркой, а большая часть бассейнов именно с ней, то сперма ничего не сделала бы даже девушке, которая находилась рядом с кончившим парнем.



23 фев 2016, 04:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поздравлю тут. Го отечество дефить и выпивать за императора!



23 фев 2016, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tsito писал(а):

ну минские договоренности позволили заморозить военный конфликт

Вот нам щас заморозить конфликт пиздец как надо.

 

нам бы щас уметь читать "ИГИЛ и прочую дичь продолжат утрамбовывать" пиздец как надо



23 фев 2016, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tsito писал(а):

ну минские договоренности позволили заморозить военный конфликт

Вот нам щас заморозить конфликт пиздец как надо.

 

нам бы щас уметь читать "ИГИЛ и прочую дичь продолжат утрамбовывать" пиздец как надо

Я,конечно, не являюсь охуенным знатоком,но мне кажется что за время которое бабахи выйграют с этого перемирия к ним подтянут вооружение,технику,припасы,топливо,иностранных специалистов итд итп.



23 фев 2016, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Ты что, не веришь американцам?


23 фев 2016, 11:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Ты что, не веришь американцам?

Верю только Гундяеву.



23 фев 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я б на месте Путина прилетел к Асаду с топориком, порубил бы всех шейхов и башарика в шлак и узурпировал власть.

И остался бы там навсегда, - нефть, солнце, довольный любящий народ. Место мечта. Иначе зачем за него сражаться.



23 фев 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я б на месте Путина прилетел к Асаду с топориком, порубил бы всех шейхов и башарика в шлак и узурпировал власть.

И остался бы там навсегда, - нефть, солнце, довольный любящий народ. Место мечта. Иначе зачем за него сражаться.

Блять, ну что ж ты за либераст-то такой. Нужно же отдать Украине Крым, вывести оккупационные войска с Донбасса, прилюдно покаяться и придти с повинной в Гаагу. Ну и конечно выплатить репарации узникам совести, элите Русского Народа. И размеется разоружится с передачей ЯО под контроль Международного Сообщества!

А ты чего несешь? 

Иди и попроси тебя перерукопожать. 



23 фев 2016, 12:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я б на месте Путина прилетел к Асаду с топориком, порубил бы всех шейхов и башарика в шлак и узурпировал власть.

И остался бы там навсегда, - нефть, солнце, довольный любящий народ. Место мечта. Иначе зачем за него сражаться.

ты бы не был на месте Путина - обоссанцы не могут управлять государством.



23 фев 2016, 12:40
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз сейчас им управляют сплошные обоссанцы.

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости. Банальный махач кулаками после драки, причем за счет своих же граждан. 



23 фев 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Как раз сейчас им управляют сплошные обоссанцы.

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости. Банальный махач кулаками после драки, причем за счет своих же граждан. 

Какой лютый диссонанс у меня вызывают твои слова. Такой поток глупости, блять, я вижу впервые в этом году.

Отдали бы сами по своей воле территорию благодаря которой имели некоторые рычаги на соседа. Тут и говорить ничо не надо, чирик, ты поехал. 

Просрали геополитику "пендосам"- это вообще тотальнейший вин. Я тебе стоя аплодирую. 

Махач кулаками после драки за счет своих же граждан.Я себе не могу даже представить масштабы коррупции и тотального пиздеца при котором власть за свой счет (у власти априори нет своего счета, они работают из бюджета)  способна проводить какую-то военную операцию. 



23 фев 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иди коз паси и не лезь со своими тупыми выводами в тред, иностранный эксперт.



23 фев 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Иди коз паси и не лезь со своими тупыми выводами в тред, иностранный эксперт.


This would be expected ...



23 фев 2016, 13:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости.

Маски сорваны, жопы порваны ©



23 фев 2016, 14:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кадыров проклял сталина в своём инстаграме. В тред срочно вызываются все сталинодрочеры и совкоёбы.

 



23 фев 2016, 14:39
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Как раз сейчас им управляют сплошные обоссанцы.

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости. Банальный махач кулаками после драки, причем за счет своих же граждан. 

не понимаю негодования рандомных политологов. просто если посмотреть на глобус Земли и красным замазать страны которые ввели санкции против РФ или открыто потдерживают США. то кто останется? пингвины и белые медведи?

и как в такой ситуации вести бизнес?



23 фев 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всех кто служил с 23м февраля, как там в россии парады будут?



23 фев 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

всех кто служил с 23м февраля, как там в россии парады будут?

Так май скоро. 



23 фев 2016, 15:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаный Тсито, посмотрел 4 части ахуенного фильма к 65ю годовщины.
Самый рак 3-4



23 фев 2016, 16:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Как раз сейчас им управляют сплошные обоссанцы.

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости. Банальный махач кулаками после драки, причем за счет своих же граждан. 

я тебе так скажу, только ты не обижайся - выйди из твитора, смой ссанину с лица и посмотри на мир глазами не конченного идиота.

 

Госдеп США: Перемирие в Сирии должно действовать в отношении всех сторон, включая Турцию

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/150219



23 фев 2016, 22:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru