Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че,я только один такой уродился, который черпает инфу на ссаных РТ, Ленте и Величайшем хохлотреде? Прост твитеров у меня ни каких нет....  



24 фев 2016, 00:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

cyric писал(а):

Как раз сейчас им управляют сплошные обоссанцы.

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости. Банальный махач кулаками после драки, причем за счет своих же граждан. 

я тебе так скажу, только ты не обижайся - выйди из твитора, смой ссанину с лица и посмотри на мир глазами не конченного идиота.

 

Я смотрю на мир глазами гражданина и истинного патриота. А с вас я тупо ржу, конченые дегенераты.

з.ы. и, конечно, я вас жду в своем отеле в крыму, который арендовал на этот сезон.



24 фев 2016, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ничто не истинно, всё дозволено!



24 фев 2016, 02:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

cyric писал(а):

Как раз сейчас им управляют сплошные обоссанцы.

Просрали полностью все, что можно даже во внешней политике. Мудрый правитель не допустил бы того, что сейчас творится на Украине, а сделал бы так, чтобы она отдала Крым по своей воле. Просрали геополитику пендосам и сейчас льют мочу вам в уши о своей крутости. Банальный махач кулаками после драки, причем за счет своих же граждан. 

я тебе так скажу, только ты не обижайся - выйди из твитора, смой ссанину с лица и посмотри на мир глазами не конченного идиота.

 

Я смотрю на мир глазами гражданина и истинного патриота. А с вас я тупо ржу, конченые дегенераты.

з.ы. и, конечно, я вас жду в своем отеле в крыму, который арендовал на этот сезон.

такой же истинный патриот, как и навальный.



24 фев 2016, 08:16
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Я б на месте Путина прилетел к Асаду с топориком, порубил бы всех шейхов и башарика в шлак и узурпировал власть.

И остался бы там навсегда, - нефть, солнце, довольный любящий народ. Место мечта. Иначе зачем за него сражаться.

 

Часть 1

Часть 2

Лекции на актуальные тематики в Школе Здравого Смысла, по поводу Ближнего Востока, Китая, России, США и их геополитических игр. На сайте школы есть видео с различными достаточно интересными тематиками, для всех кто интересуется что просиходит в мире с точки зрения геополитики и борьбе глобальных проектов между собой.  

 

 



24 фев 2016, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лекции от знающих инсайдеров и опытных экспертов в мировой геополитике.



24 фев 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че эксперты, получается что Асада мы таки кинули? Или по сравнению с тем к чему все шло для него нынешняя ситуация это далеко не самый худший вариант?


Tsito писал(а):

Эксперты, там мы с пиндосами договорились о перемирии в Сирии с умеренной оппозицией (с). ИГИЛ и прочую дичь продолжат утрамбовывать. Пока вообще не очень понятно кому это надо и что из этого получится. Какие мысли, путинслил или победа нашей дипломатии?

тут вот что интересно. по сути рф и сшп принудили правительство сирии к миру в их собственной стране. а потом еще говорят что то про суверенитет, щас в 21м веке вообще что это слово значит?



24 фев 2016, 11:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Че эксперты, получается что Асада мы таки кинули? Или по сравнению с тем к чему все шло для него нынешняя ситуация это далеко не самый худший вариант?

Не кинули, прост наших сил не достаточно для этой войны.

Вот решили красиво уйти, киселёв с соловьёвым заставят расеян поверить в мир в Сирии, а что будет на самом деле в Сирии - всем будет уже наплевать.

Но я рад тому, что мы сливаемся оттуда.



24 фев 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

тут вот что интересно. по сути рф и сшп принудили правительство сирии к миру в их собственной стране. а потом еще говорят что то про суверенитет, щас в 21м веке вообще что это слово значит?

А это смотря кто его говорит. Если Обамка говорит про суверенитет Сирии, значит он говорит про американский член в жопе Сирии. Если же говорит Володя, то про Русский хер в жопе Сирии идет речь. Ты можешь всем публично говорить, что твоя девушка свободна, но все знают о том, что если она пойдет на лево, то по еблищу от тебя она выгребет однозначно (исключением является случаи, когда ее новый клиент может тебя самого заставить бардюр хавать)



24 фев 2016, 11:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Не кинули, прост наших сил не достаточно для этой войны.

Вот решили красиво уйти, киселёв с соловьёвым заставят расеян поверить в мир в Сирии, а что будет на самом деле в Сирии - всем будет уже наплевать.

Но я рад тому, что мы сливаемся оттуда.

Так а зачем начинали то тогда? Я чет ваще запутался в конец, причем чем больше инфы читаю, тем все запутанней выглядит. 

Типа изначально америкосы решили потехоньку слить всех ближневосточных вояк методом внутренних революций и госпереворотов. Но чет не пошло террорюги там поставили свое дело организовали базы и т.д. СШП напрямую вроде как не всегда могли вмешаться, и тут неожиданно когда планомерно Асада зажимали пришли наши разбомбили революционеров, подкинули асаду картишек и ушли обратно. 

Фишка в том что фраза про недостаточно сил для ведения войны на самом деле нихрена не понятна. Что РФ что США не могут со всеми своими ресурсами подавить кучку подпольщиков из ИГ? Я конечно понимаю что их там поддерживают, но чет все равно как то они долго существуют при том что внаглую устраивают терракты по всему миру. Чому их до сих пор не аннигилируют или они нужны потому что развязывают америкосам и ко руки? То есть получается что "кидок" от турок и саудитов это показуха и они там просто навариваются пользуясь ситуацией?

Greatek писал(а):

 А это смотря кто его говорит. Если Обамка говорит про суверенитет Сирии, значит он говорит про американский член в жопе Сирии. Если же говорит Володя, то про Русский хер в жопе Сирии идет речь. Ты можешь всем публично говорить, что твоя девушка свободна, но все знают о том, что если она пойдет на лево, то по еблищу от тебя она выгребет однозначно (исключением является случаи, когда ее новый клиент может тебя самого заставить бардюр хавать)

Ну так это ж классическая "кто сильней того и тапки", не? Тогда почему мы не можем с америкосами просто поделить здраво сферы влияния? Или пока у нас ЯО никакое братание невозможно в принципе?



24 фев 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацыки, в кратце че происходит, Путин проиграл или как??



24 фев 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Пацыки, в кратце че происходит, Путин проиграл или как??

сложно щас сказать кто это этого всего больше выиграл а кто проиграл но по телевизору то скажут что мы всех победили.



24 фев 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то я полез в гугл новости почитать ситуацию, а там баба каталсь на льдине по Москве реке под приходом, и уровень мирового океана в XX веке поднялся выше, чем за 2700 лет



24 фев 2016, 12:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А то я полез в гугл новости почитать ситуацию, а там баба каталсь на льдине по Москве реке под приходом, и уровень мирового океана в XX веке поднялся выше, чем за 2700 лет

Ты читал правильный сайт.



24 фев 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто-то ожидал чего-то другого?   

прекращайте рофлить, - наши тупорылые бездари иначе и не могли. у них ошибка в генетическом коде. 

ну и у людей остались только гробовые. если и их начать изымать можно уже реально в табло получить.

это вам не красную поляну на новый год закрыть для въезда/выезда, тут придется посерьезней сраться.



24 фев 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

кто-то ожидал чего-то другого?   

прекращайте рофлить, - наши тупорылые бездари иначе и не могли. у них ошибка в генетическом коде. 

ну и у людей остались только гробовые. если и их начать изымать можно уже реально в табло получить.

это вам не красную поляну на новый год закрыть для въезда/выезда, тут придется посерьезней сраться.

Погоди а по твоему как они должны были поступить? Продолжать операцию? Так ведь тогда либерахи первыми бы закричали про расходование бюджетных средств, про права террористов и т.д., разве нет?



24 фев 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

начинать не надо было. ибо если начал - иди до конца. бездари конченые нами правят, а не профессионалы.

за такой тупизм если буду в зоне досягаемости могу и в рожу плюнуть, как и миллионы нормальных россиян.

видимо поэтому и боятся собственного народа, перекрывая дороги и целые поселки,

издавая законы "больше двух не собираться". пидарасы в костюмах.



24 фев 2016, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жалею что тут нельзя подписаться на посты этого доктора. 



24 фев 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

бездари конченые нами правят

Тобой точно кто-то конченный правит.



24 фев 2016, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

New Marshall thread starts here.
In the footsteps of The Great.



24 фев 2016, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru