Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как человек, живущий на севере и работающий с вахтовиками, ответственно заявляю: на вахте работать ваще норм. И все кто работа 5/2 и вахту 30/30 никогда не променяют вахту на 5/2

Многие на отдыхающей вахте либо работать остаются либо в родных краях таксистами шабашат

Либо гоняют в мир варкрафта



28 фев 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохол о хохлах.  Ебать он лечит,а стоит ли ведь это болезненно.Да хохлам похуй мне кажется, они как верили что выкопали черное море и русь основали так и будут верить, пока их не затопчат.



28 фев 2016, 19:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Tetros писал(а):

Rageful писал(а):

Можно работать в спец. организации вахтой(тем же сварщиком) куда-то в ебеня на 2-3 месяца 3 раза в год, объект ремонтировать. Обычно это ~100к в месяц, правда без выходных.

Нормально чо - 9 месяцев из 12 ебашить без выходных в ебенях за 1200 долларов. Аж слюньки потекли.

 

Это просто пример. Можно работать 6-9 месяцев в году, получая $8000-12000 в год отдыхая 3-6 месяцев или же сидеть...где-то там за 20к/месяц. Это сколько? 3000$ в год и 4 месяца этих самых выходных сб-вс + месяц отпуска?

"Без выходных" просто звучит страшно, на деле это ~8часов пн-пт и ~4часа сб-вс. К тому же режим "2 месяца без выходных - месяц отпуска" и правда тебя так пугает? К слову, те же сварщики по опыту в течении рабочего дня вахты работают от силы часа 3-4, постоянно проёбываясь.

К тому же речь шла про какие-то отбросы, у которых зп 20000 рублей и все вокруг виноваты, потомушта работы нет, путин вор, в мухосранске жизни нет, всёгавно. Семейному человеку может и не подойти такой режим, но здесь тоже логика збс: жена, личинки, а нормальной работы нет. Просто ноль по жизни так сказать, проблема тут уже в днк 

я со сварщиками не знаком, хз как можно полсмены проебыватся, при этом вовремя сдавать работы, получать деньги за качественную работу и почему еще вся страна не сидит по вахтам, если там все так хорошо, слабо верится что жизнь в вагончике или бараке месяц это здорово, питание тоже не думаю что там даже удовлетворительно, хотя если бухать то нормально зайдет, к тому же из того что я слышал о стройках в сочи к олимпиаде вот таких командированых кидали сотнями



28 фев 2016, 20:35
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

я со сварщиками не знаком, хз как можно полсмены проебыватся, при этом вовремя сдавать работы, получать деньги за качественную работу и почему еще вся страна не сидит по вахтам, если там все так хорошо, слабо верится что жизнь в вагончике или бараке месяц это здорово, питание тоже не думаю что там даже удовлетворительно, хотя если бухать то нормально зайдет, к тому же из того что я слышал о стройках в сочи к олимпиаде вот таких командированых кидали сотнями

Сварщики обычно не работают "от забора и до обеда", а лишь выполняют распоряжения на день. Бывает, само собой, столько работы, что и за 8 часов охуеешь, но не часто.

Почему вся страна не по вахтам? Потому что вахты это очень ускоспециализированная шляпа, многие к этому как раз и относятся как "жить с быдлом в вагончике", некоторым просто тяжело жопу оторвать с мамкиного дивана, другие же слишком пугливы к перемене обстановки. Ну и опять же, вахта это не фонтан, а просто мать его пример, что необязательно сидеть получая 20к и ныть.

Про условия жизни: у нас в центральной полосе(вахты не только в жопу мира бывают) обычно живут в гостиницах\общагах, только если нужен круглосуточный доступ - то вагончик на объекте(и опять же, у нас там практически не живут, а только кантуются на время обедов-проёбываний, на крайняк есть где кости бросить). Гигиена/кушать это в рамках воспитания - есть всегда и душевые, и супермаркеты под боком, и даже где что приготовить. С "бухать" всё строго, на объектах всегда трутся всякие ТБшники, чей хлеб - найти и отъебать за косяк, алкотест вообще обязательная процедура с утра  . Отъеб за пьянство кстати простой - выгонят нахуй всю организацию подрядчиков вместе с мастером на мороз за нарушение договора и баста. Но тем не менее, постоянно получаю оповещения с других "дочек" большого брата о том, что кто-то сгорел в жопу пьяный в палаточном лагере. Всякое бывает, хуле.

Вообще ситуация напоминает прям: "Я не буду поступать в универ в другой город/страну, потому что придется жить в общаге обязательно с быдлом, жрать обои вместо еды и мыться водой из унитаза". Не стоит все равнять под одну гребенку.

Про стройки в Сочи слышал(мой Крёстный туда катался принудительно от газпрома), там сплошной наёб и шлангование были. То есть примерно так: 1 шуруповерт на 10 рабочих, арбайт шнель-шнель. Я говорю совсем не об этом же.



28 фев 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2016, 22:37
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Скрин фейк ему 20 лет, тогда еще про газ и украину никто не занл



28 фев 2016, 22:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2016, 23:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Битва за Фейсбук - боевые действия мозга нации по обороне Фейсбука и разгрому крупной стратегической ватнической группировки в интернете в ходе Великой Информационной Войны. Является крупнейшей интернет битвой в истории человечества, которая наряду со сражением за Вконтакт стала переломным моментом в ходе военных действий, после которых ватнические войска окончательно потеряли стратегическую инициативу.
 



28 фев 2016, 23:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Остался последний оплот армии ватников-ПГ.

В ожесточённых боях с ордой ватников доброволец из Казахстана,искусный наездник на мопеде Дмитро пал смертью храбрых(не хватило железных аргументов на всех ватников)и улетел в бан.



28 фев 2016, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чарльз или рандом тесель?И выебал ли он танцовщицу?



29 фев 2016, 02:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лёне дали оскар!!!



29 фев 2016, 08:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Остался последний оплот армии ватников-ПГ.

В ожесточённых боях с ордой ватников доброволец из Казахстана,искусный наездник на мопеде Дмитро пал смертью храбрых(не хватило железных аргументов на всех ватников)и улетел в бан.

Наша ватная сотня самообороны ПГ последний шанс Матушки Россиюшки!

Стоим на смерть!

 

 

 

Зi:

небольшая пiрiможка

 



29 фев 2016, 08:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это какой-то очередной жидок правозащитник, переехавший в незалежну чтоб бороться против Путина?



29 фев 2016, 08:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

это какой-то очередной жидок правозащитник, переехавший в незалежну чтоб бороться против Путина?

типа того

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2,_%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 



29 фев 2016, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фотoщiп!



29 фев 2016, 08:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минутка пропаганды

Сейчас уже 36, верной дорогой идем, товарищи!



29 фев 2016, 09:36
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Минутка пропаганды

Сейчас уже 36, верной дорогой идем, товарищи!

Лживая информация, образование в СССР начало подниматься с конца 30х годов и пиковым было в послевоенные годы примерно до 60х, дальше начался постепенный демонтаж образования, как и загнивание руководства страны. В 90е годы начался слом Советской модели образования и её переход на Болонскую систему, что само по себе является упадком. 

Перешли на Болонскую систему - скатили по уровню образования, вот и весь вывод, значит пора возраждать Советскую школу. 



29 фев 2016, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не стоит безоговорочно верить юнескам.



29 фев 2016, 09:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Лживая информация, образование в СССР начало подниматься с конца 30х годов и пиковым было в послевоенные годы примерно до 60х, дальше начался постепенный демонтаж образования, как и загнивание руководства страны. В 90е годы начался слом Советской модели образования и её переход на Болонскую систему, что само по себе является упадком. 

Я полностью согласен с тем, что пик развития образования, да и большинства других сфер ссср был в середине - конце 50.

Не стоит воспринимать график столь буквально - я же написал, минутка пропаганды.

deaddeer писал(а):

Не стоит безоговорочно верить юнескам.

А кому верить? Кроме путина офк.



29 фев 2016, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru