Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Оверпро

Мда, ты хотя бы осознаёшь, что подобного объмы посты может писать КАЖДЫЙ на этом форуме, но все почему-то осиливают в краткость.

Эти доводы в стиле "ты только ретранслируешь" Савельева, Дарвина, Докинза, Невзорова - очередная психологическая хуйня. Или ты хочешь, что бы каждый человек познавал мир самостоятельно во всех его проявлениях? Это не рационально, я лучше воспользуюсь результатами многолетних исследований выше приведённых людей (кроме Невзорова, ибо он публицист, но пишет красиво и точно, хоть и с ошибками по некоторым фактам).

Почему именно их исследования? Да потому что все они имеют прочный фундамент, основанный на физических наблюдениях и эксперементах, которые проводятся по научному методу познания.

Нука приведи хоть один психологический (философский) труд, теорию и что-либо ещё, где за основу взяты не рассуждения очердного фрейда/канта/ницше, которые основаны на их представлениях о предмете рассуждения, но которые о самом предмете не знают НИХУЯ, ибо технической возможности в его изучении у них не было. 

Дальше продолжать не стану, ибо ты очередной "верун" во что-либо, и мыслишь категориями "верю-не верю", постоянно домысливаешь, придумываешь образ собеседника, заполняешь белые пятна в своих знаниях домыслами, на чём, собственно, и построена вся психология, философия, религия и прочие штуки для идиотов.

Как сказал Невзоров, человек сам выбирает, развиваться (отойти от понятия "вера" в своих рассуждениях) ему или нет (верить во что-то). 



11 мар 2016, 13:56
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

2buu писал(а):

Именно, но в ссаной рашке привили, именно то что ты не должен выделяться из толпы, никакого проявление индивидуальности и т.д.

А кто ты такой чтобы выделяться? Сперва добейся чего-то, а потом кукарекай о своей важности, а то щас блядь каждый ебучий школьник последнего класса считает себя не заменимым талантом, питает влажные мечты ведь ему столько лет дули в жопу и говорили о том, какой он пиздатый, а на деле хуй простой.

 

Вот такие дила браток  

Да, слышу всегда это... У тебя ничего не получиться, влажные фантазии, но пока все получается. Просто я уже на себе испытал как эта рашковия отговаривает от всего и ее великие рабцы кричащие про законы и прочую ссанину.



11 мар 2016, 13:59
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот грибок не поленился чет и запостил все по-существу так сказать

 

Вукич заазазахзахаз а мне мамка грила что я долбаеб и буду хуесосить мусор во дворах 

а я такой оп на пгшке хуешосусь 



11 мар 2016, 13:59
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Назвать Бадрийяара "второсортным" 

бля я б конечно ща мог потратить время и ответить предметно

но

сори после "второсортную популярную литературу"

даже не хочется с тобой говорить

мой препод по теории политики тебе бы в рожу плюнул, препод по ИПУ отпиздил бы тебя, а по полит. психологии нассал бы тебе на лицо

Тогда нечего тут из себя корчить авторитета и авторитетами оперировать, своего в голове ничего толком нет. Уровень своего сознания ты показал, можешь выдохнуть, слабак.

 



11 мар 2016, 14:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТЫ МЕНЯ ЗАТРАЛИЛ

Я ПЛАЧУ МНЕ ОБИДНО

ДОВОЛЕН, СУКА ?!?!??!?!?! ТЫ ПОБЕДИЛ 

ВСЕ



11 мар 2016, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

2buu писал(а):

Именно, но в ссаной рашке привили, именно то что ты не должен выделяться из толпы, никакого проявление индивидуальности и т.д.

А кто ты такой чтобы выделяться? Сперва добейся чего-то, а потом кукарекай о своей важности, а то щас блядь каждый ебучий школьник последнего класса считает себя не заменимым талантом, питает влажные мечты ведь ему столько лет дули в жопу и говорили о том, какой он пиздатый, а на деле хуй простой.

 

Вот такие дила браток  



11 мар 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

мой препод по теории политики тебе бы в рожу плюнул, препод по ИПУ отпиздил бы тебя, а по полит. психологии нассал бы тебе на лицо

Мой препод по биологии вас всех бы тут стерилизовал.

Просто на всякий случай.

P.S.

студентота позорная = отстой 



11 мар 2016, 14:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эт почему студенты отстой?ОО 



11 мар 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

2 Оверпро

Мда, ты хотя бы осознаёшь, что подобного объмы посты может писать КАЖДЫЙ на этом форуме, но все почему-то осиливают в краткость.

Эти доводы в стиле "ты только ретранслируешь" Савельева, Дарвина, Докинза, Невзорова - очередная психологическая хуйня. Или ты хочешь, что бы каждый человек познавал мир самостоятельно во всех его проявлениях? Это не рационально, я лучше воспользуюсь результатами многолетних исследований выше приведённых людей (кроме Невзорова, ибо он публицист, но пишет красиво и точно, хоть и с ошибками по некоторым фактам).

Почему именно их исследования? Да потому что все они имеют прочный фундамент, основанный на физических наблюдениях и эксперементах, которые проводятся по научному методу познания.

Нука приведи хоть один психологический (философский) труд, теорию и что-либо ещё, где за основу взяты не рассуждения очердного фрейда/канта/ницше, которые основаны на их представлениях о предмете рассуждения, но которые о самом предмете не знают НИХУЯ, ибо технической возможности в его изучении у них не было. 

Дальше продолжать не стану, ибо ты очередной "верун" во что-либо, и мыслишь категориями "верю-не верю", постоянно домысливаешь, придумываешь образ собеседника, заполняешь белые пятна в своих знаниях домыслами, на чём, собственно, и построена вся психология, философия, религия и прочие штуки для идиотов.

Как сказал Невзоров, человек сам выбирает, развиваться (отойти от понятия "вера" в своих рассуждениях) ему или нет (верить во что-то). 

Да, но ведь факты говорят что весь человеческий так называемый "научный фундамент" не имеет под собой почти ничего, т.к. современная наука не дает ответов на многие вопросы, ответы на которые могут вообще перевернуть все представления ученых умов. Иными словами то что мы сегодня считаем неопровержимой истиной завтра с легкостью может оказаться антинаучным бредом. Поэтому твоя позиция в общем то также основана на "вере", просто это вера в интерпритацию.



11 мар 2016, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава Закарпатской области Украины Геннадий Москаль потребовал убрать с вывесок «Сбербанка России» слово «Россия». Об этом сообщается на сайте главы региона.

«В пятницу, 11 марта, председатель облгосадминистрации Геннадий Москаль подписал распоряжение о частичном демонтаже таких вывесок», — отмечается в сообщении. Согласно документу, мэрам городов поручено убрать с вывесок банка слово «Россия».

2 марта в рамках исполнения закона о декоммунизации Москаль распорядилсяпереименовать улицу Ленина в селе Калины Тячевского района в улицу Джона Леннона. 



11 мар 2016, 14:23
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что будем делать с его фамилией?



11 мар 2016, 14:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть скачет



11 мар 2016, 14:25
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Эт почему студенты отстой?ОО 

Да практически такие же хуеплёты как и школьники. Только с бОльшими претензиями на взрослость.

Понаслушаются старых пердунов в университетах, которые в свое время работать зассали идти и, вооруженные голимой теорией, без какого-то жизненного опыта, пытаются ебать мозги нормальным людям.

"Отстой" это я еще мягко выразился.



11 мар 2016, 14:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так переможемо



11 мар 2016, 14:29
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Студент, тот же  школьник, только осознавший себя опытным гуру и таким... хардкорщиком в этой жизни.  Он же имеет дело с очень умными людьми, которые работают преподавателями в вузах и шарагах, тертые калачи делятся сокровенными знаниями с достойными из достойных.  
А потом эта хуеболда начинает делиться вновь полученой истиной с другими, наглухо заябывая всех причастных. 



11 мар 2016, 14:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Да, но ведь факты говорят что весь человеческий так называемый "научный фундамент" не имеет под собой почти ничего, т.к. современная наука не дает ответов на многие вопросы, ответы на которые могут вообще перевернуть все представления ученых умов. Иными словами то что мы сегодня считаем неопровержимой истиной завтра с легкостью может оказаться антинаучным бредом. Поэтому твоя позиция в общем то также основана на "вере", просто это вера в интерпритацию.

Факты чего говорят, что научный фундамент не имеет почти ничего?

Приведи хоть один пример человеческого знания, добытого методом научного познания, которое стало в последствии антинаучным.

Вопросы, ответы на которые могут всё перевернуть - приведи пример таких вопросов. (ЕСТЬ ЛИ БОГ, НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ СУСЛИК - СУСЛИК - не предлагать в качестве примера).



11 мар 2016, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Эт почему студенты отстой?ОО 

Да практически такие же хуеплёты как и школьники. Только с бОльшими претензиями на взрослость.

Понаслушаются старых пердунов в университетах, которые в свое время работать зассали идти и, вооруженные голимой теорией, без какого-то жизненного опыта, пытаются ебать мозги нормальным людям.

"Отстой" это я еще мягко выразился.

Васян эту житуху с самых кортов в падике прохавал.  



11 мар 2016, 14:30
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет толсто

студенты может и отстой, но многие преподователи вполне себе мудрые люди. По крайней мере у которых учился я. Недаром к нам на кафедру фсбшники ходили, а потом её и вовсе закрыли.



11 мар 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 
А потом эта хуеболда начинает делиться вновь полученой истиной с другими, наглухо заябывая всех причастных. 

Сперва прочитал "начинает делиться на ноль"



11 мар 2016, 14:32
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Студент, тот же  школьник, только осознавший себя опытным гуру и таким... хардкорщиком в этой жизни.  Он же имеет дело с очень умными людьми, которые работают преподавателями в вузах и шарагах, тертые калачи делятся сокровенными знаниями с достойными из достойных.  
А потом эта хуеболда начинает делиться вновь полученой истиной с другими, наглухо заябывая всех причастных. 

Оценивать преподавателя можно по одному простому критерию, а именно - что он сделал для науки и общества.

Если он всю жизнь преподавал студентам что-либо, то цена этому преподу - 0, а если это учёный, совершивший массу открытий (открытия не обязательно должны тянуть на нобелевку), бизнесмен, построивший успешный бизнес и преподающий экономику - то такой препод ценен, и знания, даже не знания, а подход его будет полезен для студента.

Но у нас огромное кол-во гавновузов, в которых преподают бездари, что можно смело согласиться с высказыванием васяна о студентах и принебречь действительно годными преподами и студентами.



11 мар 2016, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru