Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прямая трансляция пуска РКН "Союз-2.1б" с КА "Ресурс-П №3"

Будем надеяться что не упадёт.

UPD

Повтор



13 мар 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

2buu писал(а):

Может хватит следить за другими?

Что-то я не пойму к чему ты это пизданул. Может как в Северной Корее ото всех отгородиться и жить так? Ты, действительно, какой-то тупенький. Никто ничего не говорил про "заживём", а ты уже себе нафантазировал.

 

Лучше как ты - жить в собственном выдуманном мире. Это не Северная Корея наложила на пол мира санкции и отказалась торговать со всеми.



13 мар 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Бразилии понеслась моча по трубам.



14 мар 2016, 00:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем в Германии

http://www.rbc.ru/politics/13/03/2016/56e5a5f09a79476563e5f9aa?from=main

 

Антимигрантская партия прошла в три региональных парламента Германии

была сделана ставка на критику миграционной политики нынешних властей ФРГ, требование остановить исламизацию Европы, запретить гей-браки и укрепить связи с Россией. Благодаря активной пропаганде она усилила свои позиции как на востоке, так и на западе Германии.

 



14 мар 2016, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что Импакт, скоро в Германию на выходные будем летать?  



14 мар 2016, 01:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

тем временем в Германии

http://www.rbc.ru/politics/13/03/2016/56e5a5f09a79476563e5f9aa?from=main

 

Антимигрантская партия прошла в три региональных парламента Германии

была сделана ставка на критику миграционной политики нынешних властей ФРГ, требование остановить исламизацию Европы, запретить гей-браки и укрепить связи с Россией. Благодаря активной пропаганде она усилила свои позиции как на востоке, так и на западе Германии.

 

Их же евроскептиками называют, а не антимигрантами  

У меня друг в Баварии живет (Аусбург) , немец , говорит федеральные власти в прошлом году под зиму заехали в дружбу с Россией на все деньги и фрау была настолько недовольна, что перешерстила аппарат всего Аусбурга (самая лояльная в Баварии к России земля). Вообще Бавария очень близка к русским (там 100 лет назад даже Баварская Советская Республика существовала во время революции в России) и если хочется представить немецкое общество лояльным, как это делается выблядскими федеральными сми России, то надо ехать сразу в Баварию.

Поэтому вангую, в Баварии АдГ наберет в топ ,а в РИА появятся заголовки статей типа "Германия выбирает другой путь, но уже без Меркель". 



14 мар 2016, 02:41
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Как же меня раздражает, что во всех наших СМИ (да, и интернет заразился) постоянно идёт какой-то информационный псевдополитический мусор на темы:

 

1) треск про выборы в США начинается за два года до самих выборов(вот нам не похуй ли, а?), каждый сраный день. Как будто мы с вами голосовать идём. Один кандидат обосрался, другой сделал эпик вин, а завтра мы всё переиграем

2) жена-свиноматка забугорного кронпринца нарожала рыжих кривозубых английских выблядков

3) сегодня наш канал будет в прямом эфире показывать церемонию коронации очередного ни впершегося нахуй никому монарха

4) выборы в ничего не значащем государстве: внезапно победил какой-то черт, но это ни на что не повлияет. Привет греческому Цитрусу

 

У нас-то совсем нечего показать, не о чем рассказать, актуальных проблем же нет.

 

Да даже если бы не было, показывайте ёб вашу мать в прямом эфире:

1) все политголосовалки за принятие\отклонение законов, (пофамильно кто против\кто за) что бы знать врагов народа так сказать в лицо. Посмотреть, чем там занимаются все эти хоркины, кожевниковы, валуевы, карелины, кабаевы, сафины. Как выступают с трибуны(лол), отстаивают интересы своих федералных округов\республик и т.п.

2) бурления говн из федеральных собраний\дум\совета федерации . Вбрасывайте в открытый доступ и пиарьте\рассусоливайте законопроекты вместо этого треша. С доступом, правда, проблем и так нет, но никто же вообще нихуя не в курсе что и о чём там подписывает путин. Выгоняйте на мороз уёбков, которые хотят попиариться за счет "в госдуму внесли законопроект о фиксированной цене на водку 100 рублей для ватника"

3) все эти ночные и не только собрания путина. Что это за хуета под утро: "перзидент провел встречу с какими-то дрожащими зассыхами". Кто, зачем, о чём - хуй знает. Давайте чётко: цель собрания, сроки достижения пунктов всего этого трёпа, критерий выполнений, список люстрированных и отправляющихся к стенке в случае провала. И эту штуку вместо выборов в сша каждый день напоминать, а то любят у нас хотелки и обещалки забывать

 

А у нас в новостях только очередная ширма - кандидат в генсеки СШП и козёл тимур. Это пиздец, товарищи.

 

Вот тут почти полностью согласен, но мне кажется там это за бабки, либо аукционеры заказывают ради каких-то своих целей, потому чтобы додуматься до этого (это я про монархов (кстати тех стран с которыми наши отношения крайне фиговые)), это кем надо быть? Я спустился чайку попить, увидел эту хренотень, МЕНЯ АЖ ТЯГОЙ ВВЕРХ СО СТУЛА ПРЕПОДНЯЛО.



14 мар 2016, 05:23
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 мар 2016, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Impact писал(а):

тем временем в Германии

http://www.rbc.ru/politics/13/03/2016/56e5a5f09a79476563e5f9aa?from=main

 

Антимигрантская партия прошла в три региональных парламента Германии

была сделана ставка на критику миграционной политики нынешних властей ФРГ, требование остановить исламизацию Европы, запретить гей-браки и укрепить связи с Россией. Благодаря активной пропаганде она усилила свои позиции как на востоке, так и на западе Германии.

 

Их же евроскептиками называют, а не антимигрантами  

У меня друг в Баварии живет (Аусбург) , немец , говорит федеральные власти в прошлом году под зиму заехали в дружбу с Россией на все деньги и фрау была настолько недовольна, что перешерстила аппарат всего Аусбурга (самая лояльная в Баварии к России земля). Вообще Бавария очень близка к русским (там 100 лет назад даже Баварская Советская Республика существовала во время революции в России) и если хочется представить немецкое общество лояльным, как это делается выблядскими федеральными сми России, то надо ехать сразу в Баварию. Поэтому вангую, в Баварии АдГ наберет в топ ,а в РИА появятся заголовки статей типа "Германия выбирает другой путь, но уже без Меркель". 

В Баварии ЦСУ рулит, это тот дядя что к Путину на поклон прилетал. Он кстати тоже адский критик Меркель. ТАк что неуверен что АфД выйдет в топ, хотя... могут тупо забрать голоса СДУ(Меркель) и СПД(партия Шрёдера), что еще лучше.

Мне кажется что АфД прокнет именно в больших землях, где тусуются все эти обезьяны, там где много эмигрантов из восточной европы(которые все поголовно против политики Меркель и точно проголосуют за что угодно, только бы вернут старую добрую Германию в котороую они приехали жить)

 На заголовки тоже похуй, массмедия переиграли и им уже хуй кто верит.

Greatek писал(а):

Что Импакт, скоро в Германию на выходные будем летать?  

не будем. но звоночек позитивный.



14 мар 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаешь могут прокнуть влажные мечты о Российско-Германской евразии от Лисабона до Владивостока?



14 мар 2016, 11:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

будем все на мёрседесах ездить и баварское пиво пить с колбасонами и сосисонами.



14 мар 2016, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда прикинь, чего немцы думают о своей будущей жизни?  



14 мар 2016, 12:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у них выбор небогатый либо принять протянутую медвежью лапу либо через 20 лет стать мусульманской республикой.



14 мар 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут такое количество если, что проще отпустить эти влажные мечты. Все кто адекватны(читай не продали жопу черному властелину) в европах, уже годами толдычат, что евросоюзу нужно дружить с Россией а не США. Но за послежние 50 лет влияние США в Европе насколько окрепло, что я даже хз что должно случиться, чтобы евросоюз отдуплился. Видимо в Европе реально должны прийти к власти националисты типа Ли Пэн во Франции и АфД в Германии.

 



14 мар 2016, 12:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эксперты, когда уже курс нормальный будет и я смогу себе комп обновить?мне вот похер на хохлов и пендосов, я геймер, я хочу комп обновить, а комлпектуха стоит пиздец 



14 мар 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле санкции были введены специально против спойлерщиков чтобы они не могли на своих развалинах играть в свежевышедшие игры и раскрывать детали сюжета без новых комплуктеров.



14 мар 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там у Рамзанчика с белоленточниками? Опяь чето делят.



14 мар 2016, 12:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

На самом деле санкции были введены специально против спойлерщиков чтобы они не могли на своих развалинах играть в свежевышедшие игры и раскрывать детали сюжета без новых комплуктеров.

ns vtyz p

затралил меня, я пошел брать кредит

 

Я ЩАС ВСЕ ИГРЫ СПОЙЛЕРИТЬ БУДУ



14 мар 2016, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че там сполерить то, везде одинаково: начинаешь лошком -убиваешь босса, игра пройдина.



14 мар 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А че там сполерить то, везде одинаково: начинаешь лошком -убиваешь босса, игра пройдина.

В wow можно больше не играть?



14 мар 2016, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru