Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорить можно многое, а вот как на самом деле обернется его срок в белом доме, одному Трампу известно. Он пошел правильным путем имхо, говорить то, что ни кто не говорил. А предлагать то, что было предложено сажей и другими беляшами из белого дома как то уныло. Пиар так сказать. В любом случае ждать не долго, и можно будет глянуть, кто из экспертов ПГ обосрался.  



12 мар 2016, 12:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Impact писал(а):

Трамп наверно первый и единственный(за последние лет 30) кандидат на пост президента сша который решил стать "внесистемным". Если все до него, независимо демократы или республиканцы, продвигали одну и туже политику. Трам в свою очередь откровенно говорит, что Путина красава а Меркель дала ёбу! Да и вообще он говорит что думает, при этом раздавая с вертухана всем подряд. И сейчас когда он кандидат номер 1, даже однопартийцы понимают, что Трамп угроза их системе. 

Мое пророчество таково, что если ему даже и дадут стать президентом, его либо ебнут, либо он износилует свою секретаршу в отеле. И если я ошибаюсь и он сможет пару сроков прсидеть на кресле, это будет лучший расклад для России.

Да хоть ты путлера призедентом сделай, во внешней политике сша не черта не измениться инфа 100%.

И вообще я хуею, вот посадят кого-то в призеденты в другой стране и заживем.... охует блять.

я написал, лучший расклад для России. А про " заживем" это ты уже сам придумал, так еще и охуел с этого  


Greatek писал(а):

Говорить можно многое, а вот как на самом деле обернется его срок в белом доме, одному Трампу известно. Он пошел правильным путем имхо, говорить то, что ни кто не говорил. А предлагать то, что было предложено сажей и другими беляшами из белого дома как то уныло. Пиар так сказать. В любом случае ждать не долго, и можно будет глянуть, кто из экспертов ПГ обосрался.  

я даже не верю что ему дадут стать президентом. Слишком сильно от него у всех пердак рвет, даже в европах



12 мар 2016, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

я написал, лучший расклад для России. А про " заживем" это ты уже сам придумал, так еще и охуел с этого  

 

Не ну вообще забавная ситуация, люди в России знают кого надо выбирать за океаном, а у нас даже альтернатив нет.  



12 мар 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Impact писал(а):

я написал, лучший расклад для России. А про " заживем" это ты уже сам придумал, так еще и охуел с этого  

 

Не ну вообще забавная ситуация, люди в России знают кого надо выбирать за океаном, а у нас даже альтернатив нет.  

То-то я постоянно слышу как бурги разглагольствуют о том, кого следует выбрать президентом в России.



12 мар 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

То-то я постоянно слышу как бурги разглагольствуют о том, кого следует выбрать президентом в России.

Может хватит следить за другими?



12 мар 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Может хватит следить за другими?

Что-то я не пойму к чему ты это пизданул. Может как в Северной Корее ото всех отгородиться и жить так? Ты, действительно, какой-то тупенький. Никто ничего не говорил про "заживём", а ты уже себе нафантазировал.



12 мар 2016, 15:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ещё можно анимешку посмотреть.



12 мар 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже можно.



12 мар 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

2buu писал(а):

Может хватит следить за другими?

Что-то я не пойму к чему ты это пизданул. Может как в Северной Корее ото всех отгородиться и жить так? Ты, действительно, какой-то тупенький. Никто ничего не говорил про "заживём", а ты уже себе нафантазировал.

Это было сказано с толикой сарказма, что за ебнутое мышление во всем видеть фантазии.

Причем тут аниме, которое терпеть не могу, вообще не понятно... А штампы в Рашке привычное явление.



12 мар 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думается, Трамп там нужен чисто для контраста. Не хотите этого сумасшедшего - голосуйте за Клинтон. Не дадут ему стать президентом, даже республиканцы охуевают от своего же кандидата и призывают не пущать.

Да и потом, Обамка тоже трещал про перезагрузку отношений, вывод войск из Ближнего Востока и прочую популистику, а как вошёл в должность - приуныл, поседел и зафейлил все свои обещания.



12 мар 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трамп победит, можете скринить.



12 мар 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похуй кто победит,политика США от этого не изменится.Президент там чисто для вида,сам он ничего не решает.



12 мар 2016, 16:14
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же меня раздражает, что во всех наших СМИ (да, и интернет заразился) постоянно идёт какой-то информационный псевдополитический мусор на темы:

 

1) треск про выборы в США начинается за два года до самих выборов(вот нам не похуй ли, а?), каждый сраный день. Как будто мы с вами голосовать идём. Один кандидат обосрался, другой сделал эпик вин, а завтра мы всё переиграем

2) жена-свиноматка забугорного кронпринца нарожала рыжих кривозубых английских выблядков

3) сегодня наш канал будет в прямом эфире показывать церемонию коронации очередного ни впершегося нахуй никому монарха

4) выборы в ничего не значащем государстве: внезапно победил какой-то черт, но это ни на что не повлияет. Привет греческому Цитрусу

 

У нас-то совсем нечего показать, не о чем рассказать, актуальных проблем же нет.

 

Да даже если бы не было, показывайте ёб вашу мать в прямом эфире:

1) все политголосовалки за принятие\отклонение законов, (пофамильно кто против\кто за) что бы знать врагов народа так сказать в лицо. Посмотреть, чем там занимаются все эти хоркины, кожевниковы, валуевы, карелины, кабаевы, сафины. Как выступают с трибуны(лол), отстаивают интересы своих федералных округов\республик и т.п.

2) бурления говн из федеральных собраний\дум\совета федерации . Вбрасывайте в открытый доступ и пиарьте\рассусоливайте законопроекты вместо этого треша. С доступом, правда, проблем и так нет, но никто же вообще нихуя не в курсе что и о чём там подписывает путин. Выгоняйте на мороз уёбков, которые хотят попиариться за счет "в госдуму внесли законопроект о фиксированной цене на водку 100 рублей для ватника"

3) все эти ночные и не только собрания путина. Что это за хуета под утро: "перзидент провел встречу с какими-то дрожащими зассыхами". Кто, зачем, о чём - хуй знает. Давайте чётко: цель собрания, сроки достижения пунктов всего этого трёпа, критерий выполнений, список люстрированных и отправляющихся к стенке в случае провала. И эту штуку вместо выборов в сша каждый день напоминать, а то любят у нас хотелки и обещалки забывать

 

А у нас в новостях только очередная ширма - кандидат в генсеки СШП и козёл тимур. Это пиздец, товарищи.



12 мар 2016, 22:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я давно говорил что время для новостных передач надо урезать в 2-3 раза и вместо них крутить по тв стримы Калача.



12 мар 2016, 22:10
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, предвыборная гонка и сами выборы в США вполне на уровне стримов калача - для тематического развлекательного канала в интернете, не более.



12 мар 2016, 22:12
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Как же меня раздражает, что во всех наших СМИ (да, и интернет заразился) постоянно идёт какой-то информационный псевдополитический мусор на темы:

 

1) треск про выборы в США начинается за два года до самих выборов(вот нам не похуй ли, а?), каждый сраный день. Как будто мы с вами голосовать идём. Один кандидат обосрался, другой сделал эпик вин, а завтра мы всё переиграем

2) жена-свиноматка забугорного кронпринца нарожала рыжих кривозубых английских выблядков

3) сегодня наш канал будет в прямом эфире показывать церемонию коронации очередного ни впершегося нахуй никому монарха

4) выборы в ничего не значащем государстве: внезапно победил какой-то черт, но это ни на что не повлияет. Привет греческому Цитрусу

 

У нас-то совсем нечего показать, не о чем рассказать, актуальных проблем же нет.

 

Да даже если бы не было, показывайте ёб вашу мать в прямом эфире:

1) все политголосовалки за принятие\отклонение законов, (пофамильно кто против\кто за) что бы знать врагов народа так сказать в лицо. Посмотреть, чем там занимаются все эти хоркины, кожевниковы, валуевы, карелины, кабаевы, сафины. Как выступают с трибуны(лол), отстаивают интересы своих федералных округов\республик и т.п.

2) бурления говн из федеральных собраний\дум\совета федерации . Вбрасывайте в открытый доступ и пиарьте\рассусоливайте законопроекты вместо этого треша. С доступом, правда, проблем и так нет, но никто же вообще нихуя не в курсе что и о чём там подписывает путин. Выгоняйте на мороз уёбков, которые хотят попиариться за счет "в госдуму внесли законопроект о фиксированной цене на водку 100 рублей для ватника"

3) все эти ночные и не только собрания путина. Что это за хуета под утро: "перзидент провел встречу с какими-то дрожащими зассыхами". Кто, зачем, о чём - хуй знает. Давайте чётко: цель собрания, сроки достижения пунктов всего этого трёпа, критерий выполнений, список люстрированных и отправляющихся к стенке в случае провала. И эту штуку вместо выборов в сша каждый день напоминать, а то любят у нас хотелки и обещалки забывать

 

А у нас в новостях только очередная ширма - кандидат в генсеки СШП и козёл тимур. Это пиздец, товарищи.

 



12 мар 2016, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Как же меня раздражает, что во всех наших СМИ...

 

...У нас-то совсем нечего показать, не о чем рассказать, актуальных проблем же нет.

 

ты вообще понимаешь, что такое СМИ и зачем они нужны?



13 мар 2016, 00:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, так сказать, сделал отступление что интернет этим говном в последние годы сильнее заразился. Раньше на 100% можно было глянуть инет и сделать выводы о заангажированности или нет, сейчас грань между ящиком и 99% интернет-ресурсов стирается. Остаются какие-то полулиберастные блогеры и разве что ватный опер.

 

Чуханы, кстати, заявляют, что сбили СУ-34 (новость появилась час назад)

рен тв   

 

А вот сирийский МИГ-21 внатуре сбили судя по всему



13 мар 2016, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я кстати когда смотрел видос с внесистемной опозицией России, и их встречу за бугром как они агрились на журналюгу с кесельов тв, не отпускало ощущение, что все это бутофория. Ну реально уж больно театрально они все агрились.



13 мар 2016, 16:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 мар 2016, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru