Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

4 взрыва - менее 40 погибших. Такое чувство, будто не особо-то и пытались положить как можно больше народу.

Да, я поехал.




22 мар 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я, конечно, хз, но чето я просто ЗАОРАЛ после видоса блядь  



22 мар 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему такой лютый ор из-за Савченко?

Нужно мнение либералов, а то я всё ни как не пойму, почему приговор суровый и нужно вообще её освободить, потому-что - НЕВИНОВНА!



22 мар 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Я, конечно, хз, но чето я просто ЗАОРАЛ после видоса блядь  

Коменты там норм.



22 мар 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>tfw no gf



22 мар 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Ну, во-первых, я, конечно, утрирую. Имелось ввиду чисто сказать "мы завтра где-то ёбнем, всем привет".

А во-вторых, что-то слабо верится в то, что кучка припизднутых муслимов без помощи сверху может подряд устроить 5-7 террактов со всеми этими модными прослушками.

Именно поэтому власти и подпитывают миф о всесильности спецслужб - чтобы люди не сошли с ума как после 9/11.


f0rward писал(а):

4 взрыва - менее 40 погибших. Такое чувство, будто не особо-то и пытались положить как можно больше народу.

Также было и с сибирской язвой - цель панику нагнать. На ЧЕ может и громче бабахнуть (не дай бог конечно).



22 мар 2016, 18:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Также было и с сибирской язвой - цель панику нагнать. На ЧЕ может и громче бабахнуть (не дай бог конечно).

Бахнет обязательно и жертв будет еще больше из-за таких вот персонажей.



22 мар 2016, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Бахнет обязательно и жертв будет еще больше из-за таких вот персонажей.

А что он не так сказал? 



22 мар 2016, 18:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А что он не так сказал? 

Полную ахинею, если они не будут боятся, то закончат кусками мяса под обломками какого-нибудь стадиона. Я сам люблю футбол, но в данной ситуации мне кажется лучше отменить ЧЕ, потому что французы не справятся, уже сейчас это понятно.



22 мар 2016, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-бы спецслужбы могли оперативно прорабатывать персонажей, они должны быть информированы об этих персонажах. А этим занимаются люди из разведки. Как только проебались, жопу разведчиков на флагшток. 
Сейчас такая политическая ситуация в мире, что террористы, как в свою влажную мечту попали. 



22 мар 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Замечательная идея, когда атаки нацелены на посев паники и страха, бояться и паниковать. Тогда террористы точно не добьются своей цели, они нас же поубивать всех хотят, а не запугать и делать то, что им нужно. Довольно простая метода, взорвал стадион, отменили ЧМ. Взорвали церковь, закрыли церкви. Совершили теракт в людном месте, отменили Рождественские праздники. Легко же, а для того, чтобы миллионы людей держать на коротком поводке, нужно всего-то три кило тротилла и с сотню гаек. 

Террористов надо не бояться, а бороться с ними. Нужно проводить профилактическую работу, поднимать бдительность населения, а никак не соревноваться сколько кто хэштегов запостит в твиттере или отменять какие-то мероприятия.

Специально даже для альтернативно одарённых в названии метода "терроризм" скрыли подсказку, на что данный метод направлен.



22 мар 2016, 18:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Замечательная идея, когда атаки нацелены на посев паники и страха, бояться и паниковать. Тогда террористы точно не добьются своей цели, они нас же поубивать всех хотят, а не запугать и делать то, что им нужно. Довольно простая метода, взорвал стадион, отменили ЧМ. Взорвали церковь, закрыли церкви. Совершили теракт в людном месте, отменили Рождественские праздники. Легко же, а для того, чтобы миллионы людей держать на коротком поводке, нужно всего-то три кило тротилла и с сотню гаек. 

Террористов надо не бояться, а бороться с ними. Нужно проводить профилактическую работу, поднимать бдительность населения, а никак не соревноваться сколько кто хэштегов запостит в твиттере или отменять какие-то мероприятия.

Специально даже для альтернативно одарённых в названии метода "терроризм" скрыли подсказку, на что данный метод направлен.

Я не говорю что нужно от страха трястись, но ты ведь понимаешь что герои обычно певыми умирают?



22 мар 2016, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я не говорю что нужно от страха трястись, но ты ведь понимаешь что герои обычно певыми умирают?

Сходить на футбольный матч, это уже героем автоматически станвишься? Помню, когда в 2000 у нас дома взрывали, я спокойно ложился спать и спал, я теперь тоже ХЕРОЙ. Героям слава! 



22 мар 2016, 18:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Я не говорю что нужно от страха трястись, но ты ведь понимаешь что герои обычно певыми умирают?

Сходить на футбольный матч, это уже героем автоматически станвишься? Помню, когда в 2000 у нас дома взрывали, я спокойно ложился спать и спал, я теперь тоже ХЕРОЙ. Героям слава! 

Тебя что-то из крайности в крайность бросает. Я не говорю что эти люди обязательно героями являются, но вот проявят они эту смелость, поедут туда, их там взорвут, ну хорошо, показали какие они смелые и как они не боятся, дальше то что? Кому от их смелости хорошо станет? Их семьям? Что они и кому докажут своей смертью?



22 мар 2016, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тебя что-то из крайности в крайность бросает. Я не говорю что эти люди обязательно героями являются, но вот проявят они эту смелость, поедут туда, их там взорвут, ну хорошо, показали какие они смелые и как они не боятся, дальше то что? Кому от их смелости хорошо станет? Их семьям? Что они и кому докажут своей смертью?

Всех не убьют. Согласно этой логике, вся Россия должна была ночевать на улице, покинув дома, а то взорвать ведь могли, кому эта смелость нужна?



22 мар 2016, 19:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Всех не убьют. Согласно этой логике, вся Россия должна была ночевать на улице, покинув дома, а то взорвать ведь могли, кому эта смелость нужна?

Ну про дома это уже другое все же, тут просто человек призывает тратить большие деньги, ехать в другую страну, из которой возможно ты не вернешься, показывая при этом какой ты смелый... В общем мое имхо я высказал, твое я тоже понял, дальше строчить посты не хочу. Удачи тем, кто поедет туда.



22 мар 2016, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Всех не убьют. Согласно этой логике, вся Россия должна была ночевать на улице, покинув дома, а то взорвать ведь могли, кому эта смелость нужна?

Ну про дома это уже другое все же, тут просто человек призывает тратить большие деньги, ехать в другую страну, из которой возможно ты не вернешься, показывая при этом какой ты смелый... В общем мое имхо я высказал, твое я тоже понял, дальше строчить посты не хочу. Удачи тем, кто поедет туда.

Правильно, надо вообще закрыть все международные рейсы, ведь в России безопасно, полностью поддерживаю.



22 мар 2016, 19:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ехать в загнивающую европку? Лол? Да ну нахер, взорвут ещё.



22 мар 2016, 19:25
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ехать в загнивающую европку? Лол? Да ну нахер, взорвут ещё.

Единственный выход-спокойная и процветающая Украина.



22 мар 2016, 19:41
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Тайланд можно.



22 мар 2016, 20:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru