Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

 

 просто в голос с видео. чет я не понял суть и не понял когда они успели его снять? 

apd. лол они его сняли 18 января. коменты конечно к видео за сегодня просто огонь  


f0rward писал(а):



22 мар 2016, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видел видос про Брюссель ещё с 95% лайков.



22 мар 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наблюдая последние тенденции в области российского "правосудия" можно смело скачать что Савченку выпустят/переведут на условку/амнистируют через пол года.



22 мар 2016, 20:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

В Тайланд можно.

Там тоже терракты были так-то.



22 мар 2016, 20:32
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Наблюдая последние тенденции в области российского "правосудия" можно смело скачать что Савченку выпустят/переведут на условку/амнистируют через пол года.

Обменяют на кого-нибудь.

 

У кого-то будет тяжёлая ночь, если им уже яйца не открутили и не скормили.



22 мар 2016, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Наблюдая последние тенденции в области российского "правосудия" можно смело скачать что Савченку выпустят/переведут на условку/амнистируют через пол года.

Обменяют на кого-нибудь.

Хз на кого её можно обменять.Она никому нахуй не нужна на свободе,зато пока она за решёткой есть повод вопить и визжать на эту тему.



22 мар 2016, 20:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Наблюдая последние тенденции в области российского "правосудия" можно смело скачать что Савченку выпустят/переведут на условку/амнистируют через пол года.

Обменяют на кого-нибудь.

 

по радио передавали что порох уже предложил обменять её на каких то пацанов из русского МВД которые были захвачены в киеве/луганске/донецке. не уверен короче где



22 мар 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Там тоже терракты были так-то.

Я так понимаю из России только на луну лучше всего?  



22 мар 2016, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Марс,  бульбу выращивать   



22 мар 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Замечательная идея, когда атаки нацелены на посев паники и страха, бояться и паниковать. Тогда террористы точно не добьются своей цели, они нас же поубивать всех хотят, а не запугать и делать то, что им нужно. Довольно простая метода, взорвал стадион, отменили ЧМ. Взорвали церковь, закрыли церкви. Совершили теракт в людном месте, отменили Рождественские праздники. Легко же, а для того, чтобы миллионы людей держать на коротком поводке, нужно всего-то три кило тротилла и с сотню гаек. 

Ну смотри - бахнули наш самолёт - зиро реакции (с точки зрения паники-реакцииООН и т.п.), а тут пара десятков человек и неведомые реакции - собственно террористы (исполнители) не преследуют никаких целей вообще (кроме послесмертных удовольствий, гурий и т.д.), их религиозные/зомбированные заказчики преследуют цель создать панику/запугать/дестабилизировать - не скопления людей интересуют этих мразей, им важно исполнить заказ.

Mefesto писал(а):

deaddeer писал(а):

Также было и с сибирской язвой - цель панику нагнать. На ЧЕ может и громче бабахнуть (не дай бог конечно).

Бахнет обязательно и жертв будет еще больше из-за таких вот персонажей.


Серьёзно - переживаю за французов и ихних туристов - одно дело какое-то единственное мероприятие армией и рамками (как у нас в любой обычный день) реально закрыть со всех сторон - а тут в куче городов единовременно. Если что прорвётся - конец шенгену.



22 мар 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рауль ахуенен



23 мар 2016, 08:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

f0rward писал(а):

 

 

 просто в голос с видео. чет я не понял суть и не понял когда они успели его снять? 

apd. лол они его сняли 18 января. коменты конечно к видео за сегодня просто огонь  

свежие комменты конечно в основном моральных уродов

но вот этот подход аля "мы предложили миру открытость" или блять "пройти оп парижу взявшись за руки" - ну пиздец, охуеный ответ террористам от простых граждан.

а пойти нахуй зачистить кварталы с этими абрекеми, не? не толерантно? после этого круасан утром с мокко в горло не полезет что ли?

фублять   



23 мар 2016, 08:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настало время охуительных историй



23 мар 2016, 10:10
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а мне друг моего друга один раз сказал что Путин рептилоид. и у него даже пруфы есть но он их не будет показывать  



23 мар 2016, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скандалы интриги расследования 

Дождь и РБК финансируются ФРГ

https://m.facebook.com/notes/илья-ухов/немецкая-пропаганда-в-российских-сми-за-бюджетные-средства-фрг-расследование/975689782467776

 

Вторая часть про Венедиктова и ЭХО

https://m.facebook.com/notes/илья-ухов/венедиктов-и-финансовое-эхо-bbc-расследование/958424350860986/ 

 



23 мар 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуета если честно, если зайти на дождь и просто почитать заголовки то понятно, что это гнездо либералов и явно видно что о объективности и речи быть не может. Но чем кому не нравится РБК, я вообще хз. Пожалуй единственный ресурс который приятно читать, абсолютно нейтральное освящение событий. Я читаю каждый день и не могу сказать, что бы какие то статьи были написаны с акцентом. 

На РБК у ваты пригорает из за того, что они вообще смеют писать на неудобные для власти темы. В моих глазах делают все правильно, власть должна всегда помнить о том, что за ними присматриваюти о их действиях и бездействиях тоже пишут.

 

Бегло пробежал по статье, фактов 0, отсебятины хуева гора. Нахуй мне нужно раследование рандом хуя из интернетов???



23 мар 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

следующее разоблачение должно звучать "американская компания эппл финансирует премьер-министра россии"



23 мар 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не знаю чё там на портале рбк, но канал у них прогнивший. Подача 95% новостей - смотрите как у нас всё хуево, даже если новость сама по себе нейтральная. Объективно освещают разве что хохлов.



23 мар 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

автор статьи...

даже нахуй не смешно



23 мар 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 Бегло пробежал по статье, фактов 0, отсебятины хуева гора. Нахуй мне нужно раследование рандом хуя из интернетов???

Но ведь дача Шойгу! Доклад Немцова и Яшина! РАССЛЕДОВАНИЯ !

А что с фотографией не то ? Или это из разряда "циклоню по фотографии"?



23 мар 2016, 13:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru