Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ска.. какая война нафик? кто куда готовится? кто собрался воевать? компьютерные жуки?

это вам не стучать стаканом в монитор с криками крымнаш, это реально надо будет валятся обоссываясь в вонючем окопе.

и заметьте, без айпада. или вы реально с чего-то взяли, что в случае чего сможете и в этот раз закосить?

нет. а если вы думаете, что кто-то даст вам оружие вместо совковой лопаты, то нет - будете живым щитом,

пока я вас буду из пулемета гнать в спину, поцреоты.

за Россию, суки! за Родину! за Путина!

Ну че, готовы воевать?

упоротого курика опять порвало.

азазай

 

ссык тебе на глаз.   


----

Российские спецслужбы поймали сотрудника департамента контрразведки СБУ — как сообщает ФСБ, подполковника подготовили СБУ и ЦРУ для операции «по подставе на вербовку ФСБ путем инициативного предложения своих услуг»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/03/2016/56fce9849a7947d41186ae88?from=main 



31 мар 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

Российские спецслужбы поймали сотрудника департамента контрразведки СБУ — как сообщает ФСБ, подполковника подготовили СБУ и ЦРУ для операции «по подставе на вербовку ФСБ путем инициативного предложения своих услуг»

Прочитал сперва "путем интимного предложения своих услуг".



31 мар 2016, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СБУшникам низя в рашку. Но они посылают кадрового спеца посетить свою тещу прям посреди земель врага? Бля, ну Украина каждый день нащупывает новое дно. Я хуй знает какое конченое животное это придумало. 

Сейчас стоит ожидать рекол от Украины аля "он уволился давным давно со службы и ехал к любимой теще в ебаный мордор где правит новый Сталин, убивая и уничтожая всех кто ему не нравится. Путин ненавидит Украину и готов посадить всех украинцев. Свободу Савченку, Свободу этому сбушнику, свободу еще комунибудь". 

Клоуны. 



31 мар 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
«Еще до прибытия в Россию ФСБ получило упреждающую информацию о том, что СБУ и ЦРУ США подготовили Иванченко для участия в операции по подставе на вербовку ФСБ путем инициативного предложения им своих услуг», — пояснили в ФСБ.



 



31 мар 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Цитата:
«Еще до прибытия в Россию ФСБ получило упреждающую информацию о том, что СБУ и ЦРУ США подготовили Иванченко для участия в операции по подставе на вербовку ФСБ путем инициативного предложения им своих услуг», — пояснили в ФСБ.



 

Я читал одну книжку про внешнюю разведку(Вильгельм Канарис вообще был крайне интересным дядькой), вот этот вариант очень популярен. Подставить агента, что-бы его завербовал враг. Простейший способ создать двойного. Есть минус у этого способа, он приметивен, как молоток. При малейшей ошибке или вытекшей инфе, все идет по пизде. Украинские спецы не обладают достаточным навыками даже для такой тупой работы, поэтому участие разведовательного управления сша было бы просто логичным. В европе уже давным давно спецов достаточного уровня для такой работы нет. С арабским агентом могло бы получиться лучше. Мне так думается. 


Тащемта я линковал в этот же тред работу Канариса. Не читали? Ну и зря, чо. 



31 мар 2016, 14:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 мар 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нашим можно. У нас этих агентов на Украiне - больше 30млн.



31 мар 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 мар 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настоящие шпионы ходят с нунчаками, этот какой-то неочень.



31 мар 2016, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С нунчаками ходят нинзя а не штирлицыны.



31 мар 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересный вопрос, с чем должен ходить агент ФСБ, что-бы быть таковым. Саперная лопатка с советской символикой норм? 



31 мар 2016, 15:06
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Саперная лопатка

 Кстати говоря очень эффективное оружие в заточенном виде.



31 мар 2016, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

С нунчаками ходят нинзя а не штирлицыны.

Это стереотип, бака.



31 мар 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Настоящие шпионы ходят с нунчаками, этот какой-то неочень.

Настоящие шпионы ходят в шляпе и прячут лицо поднятым воротником черного плаща.



31 мар 2016, 15:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

Судя по всему таки запилят. Россия, на мой взгляд, начинает вооружаться к новой войне. Никакая страна в самый настоящий крузис не позволит себе вливать вагоны денег, если она не собирается окупить их каким-то наиболее целевым способом. 

Да как всегда попилят,или цена вдруг "чисто по экономическим причинам" подскочит стократ и придётся выделять новые деньги.Да и к тому же строить начнут только в 2025(в лучшем случае),к этому времени америкосы наклепают ещё 2-3 авианосца нового поколения.

Хотя бы по ТТХ этот сарай может конкурировать с Д.Фордом,да и дешевле он в 5 с хуем раз.

Скиньте хоть инфу каким местом там Россия вооружается.

Именно поэтому Путин уже не один раз говорил, что в сфере впк будет СТРОЖАЙШИЙ контроль над расходованием средств. Вон даже прокуратуре поручил активизировать работы в данной сфере. Мое мнение - попилов в сфере впк особо не предвидеться т.к установлен строжайший контроль за средствами, многие чиновники всеми силами стараются избегать назначений в области связанных с впк не просто так.

 

Касательно авианосца по моему обсалютно бесполезная пижня, т.к что бы воевать с нато их надо от 6+, а если не воевать то для чего они вообще? РФ почти не проецирует силу дальше снг. 1-2 авианосца рентабельны только если их ещё продать Китаю\Индии и Ирану.

галицинский хохол-свидомит писал(а):

пока я вас буду из пулемета гнать в спину, поцреоты.

за Россию, суки! за Родину! за Путина!

Ну че, готовы воевать?

Твой пулемёт давно продан в Эфиопию. Ну и таки да - повоюем, мы ещё не начали а вы уже потеряли Крым, кусок Донбасской и Луганской областей. Я лишь надеюсь, что на этот раз разум возобладает и будет дано разрешение выпиливать вас целыми хуторами, дабы вы хорошо запомнили этот урок.

ГопнегВася писал(а):

Всех будешь в спину стрелять, отпиздишь всех, знаешь как всё в России устроено. Хуяссе какой ты страшный.

Воевать - в спину стрелять, в общем то он прям со страниц пособия "как отличить галицинского свидомита от украинца" сошёл.

конешно распилов не будет, прокурора чайку же подключили у которого сынок успешный бизнесмен по заграницам отели строит, а после того как показательно обошлись с сердюковым и компанией, все трясутся от страха бюджетное бабло трогать   кстати как там восточный нормально функционирует?



31 мар 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У настоящего чекиста должны быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки (с) Джержинский



31 мар 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Крамлёускiм" 

 

сук белорусский еще смищнее украинского, без обид бульбаши :)



31 мар 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Что смешного в этом слове? 

А вообще, что за фигня на фотке? Это как-то передается? Надеюсь не воздушно-капельным путем. 



31 мар 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че батька их ещё танками не подавил? 



31 мар 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

А че батька их ещё танками не подавил? 

Раз в год, 25 марта им разрешают пройтись, попрыгать и покричать "Хто ня скача той маскаль!". При этом всех их снимают на видео, ну и народу потом показывают что в стране не без дибилов, всё как в европе.




31 мар 2016, 16:04
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru